PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 693 713 714 715 716 735 953
  • Да у старзов всё проще, там разделитель угадывать не нужно. 

    А клиент Пати использует разные разделители в зависимости от языковых настроек системы и ещё от некоторых вещей. В некоторых случаях программа может определить его автоматически, а в некоторых нет. Но пока что очень странно, что у тебя оба варианта не работают. Может у тебя там точка какая-то экзотическая (теоретически в настройках Windows там что угодно можно поставить, например символ подчёркивания).

    6497/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что экшен игроков подсвечивается у всех кроме одного? Только на одном месте. Причем позиции нормально работают. Это в пати кэпшене

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос по пати кэпшену, как постоянно при открытии нового стола сделать так чтобы табличка снизу(белая) сворачивалась    ( а то раздражает)??  И при переходе хода ко мне стол выскакивал поверх остальных окон?

    И как сделать чтобы при регистрации турнира не надо было выбирать между билетом и баином, чтобы если есть билет автоматически регался через него, а нет тогда через баин, есть такая функция?

    Сообщение отредактировал mamba35 - 30.7.2021, 19:01
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Ну, наконец то, большое тебе спасибо. Я то думал что Decimal separator надо менять в системе, а он находится в самой проге) Как только поменял значение на точку, все зароботало.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 30.07.21)  

    Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина того, что экшен игроков подсвечивается у всех кроме одного? Только на одном месте. Причем позиции нормально работают. Это в пати кэпшене

    Скорее всего эта панель случайно задвинулась за край стола, или в какое-то другое место, где ты её не видишь. Выбери её в списке Player panels и кликни Reset positions.

    6498/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mamba35 @ 30.07.21)  

    Вопрос по пати кэпшену, как постоянно при открытии нового стола сделать так чтобы табличка снизу(белая) сворачивалась    ( а то раздражает)??  И при переходе хода ко мне стол выскакивал поверх остальных окон?

    И как сделать чтобы при регистрации турнира не надо было выбирать между билетом и баином, чтобы если есть билет автоматически регался через него, а нет тогда через баин, есть такая функция?

    1. Table options / Default chat tab / Auto hide

    2. Options / Popup table whenever action is required

    3. SnG/MTT / Options / Auto buy-in + Use tickets at first

    6499/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, да оказывается просто съехала за панель куда то) спасибо большое!)

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 30.07.21)  

    1. Table options / Default chat tab / Auto hide

    2. Options / Popup table whenever action is required

    3. SnG/MTT / Options / Auto buy-in + Use tickets at first

    LikeAA, благодарю!!! Помогло) а как сделать чтобы закрывало лобби после регистрации ?

    И как поставить активацию рамки цветом когда пошел таймбанк?

    Сообщение отредактировал mamba35 - 30.7.2021, 21:49
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 30.07.21)  

    LikeAA, благодарю!!! Помогло) а как сделать чтобы закрывало лобби после регистрации ?

    И как поставить активацию рамки цветом когда пошел таймбанк?

    1. По-моему такой опции нет.

    2. Правила подсветки именно для условия "когда пошёл таймбанк" в программе нет, но если очень нужно, то так:

    Верхнее правило тоже нужно добавить, чтобы рамка не появлялась во время твоего хода (там стоит рамка с Width=0)

    6500/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • привет. Бывают периодически моменты в катке когда на бабле опы уходят в сит аут и их стек скрывается и приходиться наводить мышью на их бокс и смотреть какой стек у них в сит ауте но не всегда получается так как всплывающее окно с показателем их кол-во фишек закрывает худ H2N. Вопрос в старс капшене можно как ты сделать чтоб когда оппонент уходяший в сит аут на него появлялся всплывающий показатель его количества ББ(или хотябы фишек) но с обозначением что это сит аутные показатели его стека.

    79/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 31.07.21)  

    привет. Бывают периодически моменты в катке когда на бабле опы уходят в сит аут и их стек скрывается и приходиться наводить мышью на их бокс и смотреть какой стек у них в сит ауте но не всегда получается так как всплывающее окно с показателем их кол-во фишек закрывает худ H2N. Вопрос в старс капшене можно как ты сделать чтоб когда оппонент уходяший в сит аут на него появлялся всплывающий показатель его количества ББ(или хотябы фишек) но с обозначением что это сит аутные показатели его стека.

    Привет

    Именно так нельзя, но я подумаю над этим.

    Ты можешь дополнительно вывести стек в ХАД, но если постоянно видеть его не хочется, то можно добавить его в хвост любой другой панели при помощи тега [h]

    Например, если у тебя есть панель с тегом [pos], то можно изменить её так:

    [pos][h]   [stack_bb]

    Тогда при наведении мыши на эту панель справа будет появляться стек оппа в бб.

    6501/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, ну почему то рамка все время светится, и я поставил первое требование тоже.

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 31.07.21)  

    LikeAA, ну почему то рамка все время светится, и я поставил первое требование тоже.

    В первом правиле рамка нулевой ширины? И при этом рамка появляется в том числе и не во время твоего хода?

    6502/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да вроде всё как надо

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • народ, буду признателен если кто-то поделится скрином настроек StarsCaption где будет видно как настроены изолейты. нифига не могу разобраться по инструкции :(

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mamba35 @ 31.07.21)  

    LikeAA, да вроде всё как надо

    Ну где же как надо, если они у тебя в другом порядке стоят. Смысл строки с пустой рамкой как раз в том, чтобы стоять на первом месте и блокировать подсветку, когда не твой ход. Правила подсветки обрабатываются сверху вниз, так что их порядок существенно влияет на результат.

    Справа от списка есть кнопки со стрелками для перемещения правил вверх/вниз.

    6503/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kalebans @ 31.07.21)  

    народ, буду признателен если кто-то поделится скрином настроек StarsCaption где будет видно как настроены изолейты. нифига не могу разобраться по инструкции :(

    Посмотри эти темы:

    Общие настройки бетскрипта
    Изолейты
    3бет BBvsSB

     

    В простейшем случае формула изолейта вставляется вместо формулы оупенрейза.

    Например, если у тебя есть фильтр для оупенрейза и там стоит формула 3bb, то поменяй формулу на такую, например:

    3bb+pot-bb-sb-antes

    Это работает как 3бб + 1бб на лимпера.

    6504/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, последний вариант по кайфу)

    80/97
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо.

    Сделал просто 

    Ny7Bh_asTuuVRTom_22ojw.png

    но все равно не срабатывает :(

    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kalebans @ 31.07.21)  

    LikeAA, спасибо.

    Сделал просто 

    Ny7Bh_asTuuVRTom_22ojw.png

    но все равно не срабатывает :(

    Конечно так не сработает, у тебя оупенрейзы обрабатывают первые три строки, а до этой строки бетскрипт только на ВВ доберётся, т.к. верхние строки его не обрабатывают.

    Я же написал

    В простейшем случае формула изолейта вставляется вместо формулы оупенрейза.

    В первой строке такой же фильтр стоит, конечно она первой сработает.

    Если ты не играешь игры с анте, то ты можешь добавить ещё фильтр по размеру пота и сделать разные строки - по ссылке, которую я давал выше, это описано. Если же в твоих играх есть анте, то вариант только один - совмещать оупенрейз и изолейт в одну формулу.

     

    И, кстати, у тебя 3-я строка обрабатывает весь префлоп для SB, и 3беты тоже (вряд ли ты реально хочешь получить 3бет в 3бб).

    6505/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 693 713 714 715 716 735 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.