PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 529 549 550 551 552 571 953
  • уже разобралась))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megera @ 5.9.2020)
    Добрый день. Я новичок. Можно дать ссылку на видео (если есть) с первоначальной настройкой софта Патикепшн. Спасибо.
    Привет, Новичок!

    Полноценного видео по всем функциям программы нет, к сожалению. Есть относительно полное описание на русском, а также несколько видео по отдельным темам. Например здесь есть описание ХАДа, включая описание основных принципов его работы и большинства тегов. Там же есть несколько видео, можно их посмотреть для общего понимания того, как вообще ХАД работает.
    Там же смотри описание остальных вкладок, в некоторых из них тоже есть видео.
    Ну и видео по отдельным темам - типа того, что есть здесь.
    Делать полноценное видео по всем темам вряд ли имеет смысл - во-первых если всё подробно рассказывать, то оно будет часов на восемь, а во вторых в программе постоянно что-то меняется (и даже те видео, что на сайте есть, в большинстве своём существенно устарели).

    Вероятно в сети можно найти краткие обзоры программы, сделанные не мной, а другими людьми, но я не знаю, насколько они вообще актуальны и насколько они хорошего качества. В целом я для начала предложил бы кратко просмотреть то описание, что есть на сайте (не обязательно читать всё подряд), а по мере появления вопросов можно задавать их мне здесь - я буду отвечать или давать ссылки на ответы.
    5015/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Что с Сайтом partycaption? Пишет, что сайт отключен!

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 5.9.2020)
    Привет, Новичок!

    Полноценного видео по всем функциям программы нет, к сожалению. Есть относительно полное описание на русском, а также несколько видео по отдельным темам. Например здесь есть описание ХАДа, включая описание основных принципов его работы и большинства тегов. Там же есть несколько видео, можно их посмотреть для общего понимания того, как вообще ХАД работает..............


    спасибо!
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Evi1Granny, если бы я знал. Пишут, что заблокировали за нарушение ToS Google Sites, но не конкретизируют, за что именно.
    Может кто-то пожаловался (на Google Sites есть кнопка для для жалобы внизу каждой страницы), а может робот нашёл что-то - я не знаю, как это у них там работает. Ну и это только английский сайт PartyCaption заблокирован, с остальными пятью (русский PartyCaption, два StarsCaption и два 888Caption) всё в порядке пока.
    Можешь русскоязычным сайтом PartyCaption воспользоваться, там всё работает.

    Я подал апелляцию, надеюсь что разблокируют. Если нет, то придётся делать нормальный сайт, видимо. На Google Sites простенькие страницы можно делать, но, к сожалению, вот такие непредвиденные ситуации случаются, и не очень понятно, решится она или нет.
    5016/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 5.9.2020)
    Evi1Granny, если бы я знал. Пишут, что заблокировали за нарушение ToS Google Sites, но не конкретизируют, за что именно.
    Может кто-то пожаловался (на Google Sites есть кнопка для для жалобы внизу каждой страницы), а может робот нашёл что-то - я не знаю, как это у них там работает. Ну и это только английский сайт PartyCaption заблокирован, с остальными пятью (русский PartyCaption, два StarsCaption и два 888Caption) всё в порядке пока.
    Можешь русскоязычным сайтом PartyCaption воспользоваться, там всё работает.

    Я подал апелляцию, надеюсь что разблокируют. Если нет, то придётся делать нормальный сайт, видимо. На Google Sites простенькие страницы можно делать, но, к сожалению, вот такие непредвиденные ситуации случаются, и не очень понятно, решится она или нет.


    еще у меня сообщение от мобильного оператора показывало! Сайт находится в в ЧП по ФЗ №nnnn
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая галочка в Stars Caption не позволяет посмотреть лобби турнира? Моментально сворачивается.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YMDie @ 5.9.2020)
    Какая галочка в Stars Caption не позволяет посмотреть лобби турнира? Моментально сворачивается.
    Оно не сворачивается, а перемещается за край экрана, и это делает опция Options / Autorefresh [TL_...] tags.
    Когда эта опция включена, ты не сможешь открыть лобби средствами покер клиента, и нужно пользоваться средствами StarsCaption. Вариантов открыть лобби через StarsCaption есть как минимум три - хоткей, кнопка в ХАДе и попап.
    Подробнее читай здесь, также там есть видео, в котором показано, как сделать кнопку (в том числе невидимую над оригинальной кнопкой на столе), а также настроить попап.
    5017/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.70c

    Скачать

    1. Ещё раз поправил перемещение столов в слот в режиме мультистек активации в Table manager 2.

    2. Изменил заголовки окон ХАДа
    Не уверен, но возможно предыдущий вариант влиял на вывод ХАДа ПТ4 на столы.

    3. Lobby / Global hotkeys / Play Now / Play Flash options
    Теперь здесь есть три варианта выбора лобби, в котором хоткеи Play Now и Play Flash будут нажимать соответствующие кнопки:
    Focused lobby - лобби, у которого есть клавиатурный фокус
    Lobby under mouse - лобби под мышью
    Lobby PokerStars.X - здесь можно выбрать конкретное лобби, в котором будет срабатывать хоткей.
    5018/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не пользовался патикепшеном, тут снова решил. при загрузке стола вылезает лобби, которое никак не закрыть, вернее закрываешь, тут же открывается поверх всех окон. Если запустить кепшен после того, как столы открыты, такого не возникает. Нужно переустанавливать?
    И еще, какую кнопочку нажать, чтобы нижнее окошечко за столом с чатом не открывалось?
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nutswinn @ 6.9.2020)
    Давно не пользовался патикепшеном, тут снова решил. при загрузке стола вылезает лобби, которое никак не закрыть, вернее закрываешь, тут же открывается поверх всех окон. Если запустить кепшен после того, как столы открыты, такого не возникает. Нужно переустанавливать?
    И еще, какую кнопочку нажать, чтобы нижнее окошечко за столом с чатом не открывалось?
    Ты турнирное лобби имеешь в виду или главное лобби рума?
    Клиент рума английский?
    Версия программы последняя?
    И программа и клиент рума настроены на запуск от админа?

    Сворачивать чат можно при помощи опции Table options / Default chat tab / Auto hide
    Но у этой опции есть побочный эффект - когда стол сворачивает чат (или просто переключает вкладку в чате), он перехватывает фокус. По этой причине при каждом срабатывании опции фокус будет уходить и это нужно учитывать (особенно если ты стеком играешь, например).
    Ну и если фастфорвард играть, то с этой опцией это будет вообще тяжело, т.к. в конце каждой руки стол каждый раз принудительно разворачивает чат обратно. Он будет сворачиваться, конечно, но фокус будет каждый раз уходить.
    5019/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, все понятно, версия рума русская. Я вообще хотел использовать только автовывод из ситаута.
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи!
    У меня Возникла такая проблема с 888Caption,что когда я вылетаю с турниров,меня автоматом ребаит,где отключить эту функцию?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A_Pirat @ 7.9.2020)
    Доброй ночи!
    У меня Возникла такая проблема с 888Caption,что когда я вылетаю с турниров,меня автоматом ребаит,где отключить эту функцию?
    Привет.
    Здесь ничего не включено?

    5020/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу человека, кто мог бы за оплату $\час настроить старз\888\пати кэпшн вкладку бетсайзы.
    Требуются разные сайзы для разных стэков, как на скриншоте ниже. Пишите в лс прайс и скайп, договоримся)

    п.с. Мои настройки работают криво и лишь малая часть, нету времени разбираться где я накосячил.

    77877494df2d1d3afc147ebb0475c0f8.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасиб,отключил все.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • на пати при вылете из турнира стало вылезать лобби поверх всех окон
    есть возможность это пофиксить в патикэпшн?
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yurka_antoshka @ 7.9.2020)
    на пати при вылете из турнира стало вылезать лобби поверх всех окон
    есть возможность это пофиксить в патикэпшн?
    Турнирное лобби или главное лобби рума?
    5021/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, главное лобби рума
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yurka_antoshka @ 7.9.2020)
    LikeAA, главное лобби рума
    Я не знаю, в чём может быть причина, но ты можешь прятать лобби при помощи хоткея Lobby / Hide/show lobby, или аналогичной опции в General HUD / OnClick. В этом случает лобби выскочить не сможет.
    5022/8655
    Ответить Цитировать
    0
1 529 549 550 551 552 571 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.