PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 696 716 717 718 719 738 953
  • Цитата (LikeAA @ 05.08.21)  

    Ну если там реально движок старый, то вряд ли от видюхи что-то может зависеть. Ну и от количества стат тоже.

    Ну я могу с уверенностью сказать, что если у тебя в хаде Х2Н  30 стат на вывод за столом и 100 стат для вывода в редакторе хадов от этого точно тормозить начинает (поэтому оставляйте статы, которые выводятся застолом).

    Я заметил, что каждые 4-5к отыгранных рук лучше перегрузить комп Х2Н подлупливает.

    Может быть это только у меня, но для меня это явилось решением моих тормозов на компе! (Ryzen 7 2700 16гб оперативы, ссд и т.д.)

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Подскажите пожалуйста, пропадает ярлык StarsCaption с рабочего стола. Переустанавливал прогу и чистил реестр, одну сессию отыграл нормально и ярлык снова ушел погулять.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DE_nais @ 06.08.21)  

    Привет. Подскажите пожалуйста, пропадает ярлык StarsCaption с рабочего стола. Переустанавливал прогу и чистил реестр, одну сессию отыграл нормально и ярлык снова ушел погулять.

    Привет.

    Добавь программу в исключения антивируса, скорее всего это он удаляет.

    6523/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA,  Спасибо, помогло.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.84

     

    Скачать

     

    1. Поддержка PokerStars.USPA 42172
     

    2. Layout editor / Move elements / Table elements
         Left-bottom checkboxes (Sit out next hand, etc)
         Sit out next big blind
         Sit out next hand
         Run it twice
         Fold to any bet

    Перемещение чекбоксов в левом нижнем углу стола.

    Первая опция перемещает всю группу чекбоксов вместе с кнопкой сворачивания/разворачивания, остальные опции перемещают индивидуальные чекбоксы внутри группы.
     

    3. Layout editor / Hide elements / Hide left-bottom checkboxes (Sit out next hand, etc) / Clickable

    Подопция Clickable позволяет скрывать группу чекбоксов, оставляя возможность кликов по ним - на случай, если вы будете использовать хоткеи или кнопки в ХАДе для переключения этих чекбоксов.
     

    4. Table highlight / Table with minimum total time until the end of turn

    Подсветка стола с минимальным временем до конца хода.

    6524/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Приветствую, в пати кэпшн можно ли как то вывести ХАД в реплеер? Я добавил окно нотсов но во время игры на 4 ФФ столах их писать нереально, вот я и хочу чтобы открыв реплеер я видел там окно нотсов и спокойненько себе записывал

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lazy_dog @ 06.08.21)  

    Приветствую, в пати кэпшн можно ли как то вывести ХАД в реплеер? Я добавил окно нотсов но во время игры на 4 ФФ столах их писать нереально, вот я и хочу чтобы открыв реплеер я видел там окно нотсов и спокойненько себе записывал

    Привет, нет

    6525/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Bur1k, у тебя автоимпорт не включен, скорее всего. У меня тупит и без х2н. Тупит у меня на новом движке, а старом все ок. Уже все перепробовал. А хватает ли моей видюхи? Она старенькая (gtx750), когда комп апгрейдил посчитал что видюха мне не особо важна. Похоже проблема где то рядом с ней. Рамки столов(и не только, браузер и лобби тоже) чет странно мерцают , то в белый то в синий. Драйвер, винду обновлял и откатывал, ниче не помогает. Кнопки жмутся с задержкой и окно пс нотсов под хадами.

    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • fobot, окно пс нотсов под хадами, потому что в Авроре это не окно вовсе, а просто виджет, нарисованный на столе. Пытаться подсунуть под него ХАД можно с тем же успехом, как под карты борда или кнопку Fold. А на старом движке да, это было отдельное окно.

    StarsCaption умеет перемещать его в пределах стола при помощи опции Layout editor / Move elements / Table elements / Player note menu. Если у тебя на столе есть какая-то зона, свободная от ХАДов, то можно настроить, чтобы меню установки нотса появлялось там.

    Возможно в будущем я сделаю опцию для отображения копии этого меню в отдельном окне, но это сильно сложнее, чем с тултипами (а с тултипами я это сделал - смотри опцию Layout editor / Move elements / Table elements / Show Aurora tooltips in HUD popup, она позволяет отображать все всплывающие подсказки в отдельном окне, т.к. они теперь тоже нарисованы на столе и отображаются под любыми ХАДами).

     

    Что касается производительности - Аврора может быть критична к видюхе, но конкретные параметры нужно смотреть индивидуально. 

    Аврора использует OpenGL для отрисовки сцены стола, в зависимости от настроек OpenGL может использоваться как программный, так и аппаратный (т.е. с использованием графического процессора видюхи). 

    Из тех рекомендаций, что я слышал - не рекомендуют ставить минимальные настройки производительности Авроры в настройках клиента, т.к. с ними тормоза визуально проявляются заметнее, чем с максимальными настройками. Также в user.ini есть какие-то параметры для ручной настройки OpenGL (подробностей не знаю, лучше спросить в профильной теме). 

    Из дефолтных тем попробуй Carbon, у него более простая структура и он требует меньше ресурсов. 

    Посмотри описание опций Layout editor / Folded / Sitting out player здесь и попробуй отключить там всю полупрозрачность.

    Если ты вдруг случайно включил опцию Options / Test2, то выключи. Она может вызывать существенное замедление работы столов, особенно при большом их количестве.

    6526/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Ураа! Тупняк пропал. Все летает. Если что,  с авророй надо на максималку графику ставить на нормальном железе.

    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое! Извиняюсь что не совсем в нужной теме.

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • сорян если спрашивали, но нельзя ли добавить возможность передвигать стек, так же как и баунти?


    и убрать "под" совсем, чтобы остались только ник фишки и нок ?

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arodnaS @ 06.08.21)  

    сорян если спрашивали, но нельзя ли добавить возможность передвигать стек, так же как и баунти?


    и убрать "под" совсем, чтобы остались только ник фишки и нок ?

    1. Вероятно можно, посмотрю

    2. Средствами программы можно, но тогда уберутся и все дочерние элементы (ник/стек/нокаут и прочее). Если хочешь убрать собственно картинку пода, то проще, вероятно, найти эту картинку в лейауте и сделать её полностью прозрачной.

    6527/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, благодарю.

    Еще такой вопрос, начал расставлять подсы по столу, как мне удобней типа такого

     

    и в один момент х2н перестал работать(статы не выводит)

    фикситься как-то?

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Выкидывает из программы, через секунду после запуска (старскепшн). Перезагрузка помогла - запустилось.. через несколько ми нут снова такое... Что делать.. куда смотреть?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Вник @ 07.08.21)  

    Выкидывает из программы, через секунду после запуска (старскепшн). Перезагрузка помогла - запустилось.. через несколько ми нут снова такое... Что делать.. куда смотрет

    Вопрос снимается. Очень быстро исчезало сообщение о лицензии, не успевал прочесть. Заскринил прочёл - понятно. Однако, думаю если сообщение хотя бы более 1-й секунды висело.. или описание в первом посте - было бы удобнее.  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arodnaS @ 06.08.21)  

    LikeAA, благодарю.

    Еще такой вопрос, начал расставлять подсы по столу, как мне удобней типа такого

     

    и в один момент х2н перестал работать(статы не выводит)

    фикситься как-то?

    Понятия не имею. Я не знаю, как работает х2н и как перемещение элементов стола может влиять на его работу (до этого твоего поста я был уверен, что никак не влияет). Попробуй у них в саппорте спросить, может ли в действительности это влиять, может быть это совпадение просто.

    6528/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Вник @ 07.08.21)  

    Вопрос снимается. Очень быстро исчезало сообщение о лицензии, не успевал прочесть. Заскринил прочёл - понятно. Однако, думаю если сообщение хотя бы более 1-й секунды висело.. или описание в первом посте - было бы удобнее.  

    Это и на сайте написано, возможно даже в нескольких местах.

    Программа автоматически закрывается, если нет лицензии и открыты столы выше демо лимитов. Если бы ты запустил её до открытия столов, то у тебя был бы шанс увидеть сообщение о том, что лицензия закончилась.

    Да я понимаю, что отображение сообщения при открытых столах чуть подольше было бы удобнее пользователям, но у меня есть свои причины на то, чтобы программа закрывалась в этой ситуации сразу. Так что извините за неудобства.

    6529/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно с помощью патикепшн как-нибудь сделать, чтобы при открытии второго стола одного турнира не открывалось лобби патипокера?

    53/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 07.08.21)  

    А можно с помощью патикепшн как-нибудь сделать, чтобы при открытии второго стола одного турнира не открывалось лобби патипокера?

    Если ты про главное лобби рума, то от любого рода излишних его появлений помогает следующее - не сворачивай лобби, а используй вместо этого хоткей Lobby / Hide/show lobby чтобы его прятать/возвращать обратно. Если предпочитаешь действовать мышкой и используешь General HUD, то можно там повесить эту функцию на клик по одной из панелей, onclick / Hide/show lobby.

     

    Эта функция прячет лобби за край экрана, и если оно будет там сворачиваться/разворачиваться, то ты этого всё равно не увидишь, так что пусть себе разворачивается, если ему угодно.

    6530/8657
    Ответить Цитировать
    1
1 696 716 717 718 719 738 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.