PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 653 673 674 675 676 695 953
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 28.03.21)  

    патипокер - подскажите, возможно ли оставлять фокус на набираемых нотсах при автопереключении на другой стол?

    Если ты используешь текстовые нотсы PartyCaption, то можно - нужно выключить автоактивацию в настройках клиента и включить Popup table whenever action is required в PartyCaption.

    Если нотсы пишешь в покер клиенте, то нельзя.

    6135/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • пати - отпишите, пожалуйста, зависоны на0.5-1-2сек при пересадке и перезакрытии лобби - это вопрос мощности компа или таков клиент патипокера?

    33/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 28.03.21)  

    пати - отпишите, пожалуйста, зависоны на0.5-1-2сек при пересадке и перезакрытии лобби - это вопрос мощности компа или таков клиент патипокера?

    Если вопрос ко мне, то я не знаю. Знаю, что при открытии спинов бывают такого рода подвисания у пользователей, но про подобные проблемы в других типах игр не слышал.

    6136/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня появилась такая проблема в старзкепшн, проверил часовой пояс на пк всё как и было стоит, что делать?


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно ли сделать так чтобы 888caption открывал лобби турнира и нажимал кнопку "view table" на подобии как она регистрирует СНГшки, только вместо регистрации, чтоб жала эту кнопку на уже идущих турнирах?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CRTHEB1TCH @ 28.03.21)  

    сегодня появилась такая проблема в старзкепшн, проверил часовой пояс на пк всё как и было стоит, что делать?

    Эту кнопку нажимал, синхронизация успешно завершается?

    Сразу после этого если программу запустить, та же проблема наблюдается?

     

     

     

     

     


    6137/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (facece777 @ 29.03.21)  

    А можно ли сделать так чтобы 888caption открывал лобби турнира и нажимал кнопку "view table" на подобии как она регистрирует СНГшки, только вместо регистрации, чтоб жала эту кнопку на уже идущих турнирах?

    Нет

    6138/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Сработало! спасибо большое!

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.Почему ты убрал функционал для изменения шрифтов стеков ноков на старзах для старого клиента,и оставил только для авроры? можешь дать старую версию старзкепшена где не аврорный движок и можно все менять?из того что есть в посл версиях залитых,я этого не увидел.В итоге годовая подписка бесполезна. Или я лыжник на асфальте?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Привет.как то я давно задавал вопрос в этой ветке по поводу патикепшн: можно ли каким то образом  сделать с помощью программы так, что бы пропускать анимацию  ну и собственно саму раздачу на столах когда падает кешдроп(hottables)  фастфорвард столы,  если ты не собираешься участвовать в этой самой раздаче и переходить к следующей?

    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IronLuck @ 29.03.21)  

    Привет.Почему ты убрал функционал для изменения шрифтов стеков ноков на старзах для старого клиента,и оставил только для авроры? можешь дать старую версию старзкепшена где не аврорный движок и можно все менять?из того что есть в посл версиях залитых,я этого не увидел.В итоге годовая подписка бесполезна. Или я лыжник на асфальте?

    Привет

    В StarsCaption никогда не было функций для изменения каких-либо шрифтов на старом движке.

    На вкладке Layout editor есть две опции которые для старого движка работают - это Hide nicks и Hide stacks, никаких других опций по модификации чего либо на старых столах я никогда не делал.

    6139/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый. Очередная просьба убрать белые рамки со столов винамакс расставленные старзкепшен. (Можно зарегаться и если ак не будет подтвержден он будет удален)


    13/41
    Ответить Цитировать
    2
  • добрый вечер, в 888 капшен не работает автодокупка, галки все проставлены. что делать, как лечить?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CHUVASHMAN @ 29.03.21)  

    Вечер добрый. Очередная просьба убрать белые рамки со столов винамакс расставленные старзкепшен. (Можно зарегаться и если ак не будет подтвержден он будет удален)

    Привет
    В ближайшее время вряд ли получится посмотреть, но на будущее буду иметь в виду такой вариант.

    6140/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (raylennox @ 29.03.21)  

    добрый вечер, в 888 капшен не работает автодокупка, галки все проставлены. что делать, как лечить?

    Привет

    Ты автодокупку в кеше имеешь в виду?

    На старых столах или на новых?

    6141/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 29.03.21)  

    Привет

    Ты автодокупку в кеше имеешь в виду?

    На старых столах или на новых?

    вопрос снят, помогло снять галки+проставить заново+перезагрузить

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.  Играл на старзах, спустя часов 5 игры руки начали отправляться в пас, в шоке в кэпшне загрузил другие настройки, в клиенте все горячие клавиши снёс, хотя они не были активированы. Ничего не помогло. АА КК раздали в пас( В тильт чуть не ввело... Весь дополнительный софт закрыл, горячие клавиши сделал reset,помогло но не надолго... На следующий день сел, вроде все норм, спустя часов 5 игры та же история

    П.С. До этого дней30+ не играл на старзах,только на пс.ес

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinnerWin @ 30.03.21)  

    Добрый день.  Играл на старзах, спустя часов 5 игры руки начали отправляться в пас, в шоке в кэпшне загрузил другие настройки, в клиенте все горячие клавиши снёс, хотя они не были активированы. Ничего не помогло. АА КК раздали в пас( В тильт чуть не ввело... Весь дополнительный софт закрыл, горячие клавиши сделал reset,помогло но не надолго... На следующий день сел, вроде все норм, спустя часов 5 игры та же история

    П.С. До этого дней30+ не играл на старзах,только на пс.ес

    Привет

    У меня нет идей, в чём может быть причина такого поведения. Ты полагаешь, что причина в StarsCaption была?

    Весь дополнительный софт закрыл - ты StarsCaption имеешь в виду или там что-то ещё было запущено у тебя? Ты потом это обратно всё запустил?

    Движок у тебя старый или Аврора?

    6142/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Движок старый, Х2н еще. Все выключил, через сутки включил, все норм было часов 5+,а потом опять((

    Проблема не знакома?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WinnerWin @ 30.03.21)  

    LikeAA, Движок старый, Х2н еще. Все выключил, через сутки включил, все норм было часов 5+,а потом опять((

    Проблема не знакома?

    Нет, впервые сталкиваюсь с таким.

    Попробуй сделать то, что написано здесь в пункте 7.

    В принципе программа могла бы кликать что-то не то (кнопку Фолд в данном случае), если она неверно детектит лейаут и какие-то функции кликают куда-то не туда, но в программе не так уж и много функций, которые что-то сами без участия пользователя кликают что-то на столе. Автотаймбанк может кликать что-то не то, но он кликает не сразу после раздачи карт, а несколько позже. А так у меня нет больше идей, что ещё к автофолдам может приводить. 

    Если такая штука случится ещё, попробуй Hotkeys / Enable hotkeys отключить, может быть это какое-то воздействие на хоткеи случается, что они сами собой работать начинают (хотя это ещё по преэкшену было бы заметно, вероятно).

     

    Визуально ты как это наблюдал - карты раздавались, а потом при первом получении хода случался автофолд? Кнопки преэкшена были активны и они работали, до того как ты в первый раз ход получил?

    6143/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 653 673 674 675 676 695 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.