PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 317 337 338 339 340 359 953
  • Цитата (LikeAA @ 25.6.2019)
    То есть до 20/40 он нормально всё показывает, а дальше уже нет?

    Все верно. И когда сам играешь, и при просмотре.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlexeySA @ 25.6.2019)
    Не знаю про такое есть у тебя информация или нет: примерно минут 15 все работает нормально, потом начинаются проблемы с установкой цветовой метки. При выборе цвета игрока, ничего не меняется и остается открытым окно нотсов самого пати. После этого начинают некорректно работать и другие функции. Помогает только выход и повторная загрузка кэпшн, причем выход с ошибкой "abnormal programme ending" и иногда только через диспетчер задач.


    Тоже было такое разок
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.88e

    Скачать

    1. Поправил несколько багов (некоторые из них критические). Если ещё будут зависания программы, Abnormal program termination или ещё что-то подобное - пишите, возможно я ещё не всё нашёл.

    2. Метки в турнирном лобби должны работать теперь.

    3. Options / Notes Editor Font...
    Настройка шрифта Notes Editor (только имя и размер шрифта настраивается).

    4. Options / Logging / Betscript log переименовал в Options / Logging / Active (всё равно бетскрипта нет больше).
    Также добавил запись дополнительных вещей в лог, так что если у кого будут ошибки из п.1 - включайте эту опцию и после закрытия программы присылайте мне PCaption.log из папки с программой.
    3053/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня ноутбук + монитор. на ноутбуке хад работает нормально, перетягиваю на монитор и получается такая картина. как решить проблему?
    со старскэпшен такой проблемы нет.


    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • При использовании Старкапшион пишет ошибку
    15:42:57 Server connect error (Socket Error # 11001
    Host not found.)
    UPD
    Помогла перезагрузка компа
    Сообщение отредактировал Diams007 - 25.6.2019, 17:03
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TopSk1ll @ 25.6.2019)
    у меня ноутбук + монитор. на ноутбуке хад работает нормально, перетягиваю на монитор и получается такая картина. как решить проблему?
    со старскэпшен такой проблемы нет.

    Привет
    Попробуй здесь поменять:
    Свойства / Совместимость / Изменить параметры высокого DPI / Переопределение масштабирования с высоким разрешением
    Там можно галку включить и несколько опций есть на выбор, с одной из них должно заработать.
    3054/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Кнопки "% от пота" в Патикепшн временно не работают? Кроме bet(formula) % значений в списке теперь нет.


    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.6.2019)
    Привет
    Попробуй здесь поменять:
    Свойства / Совместимость / Изменить параметры высокого DPI / Переопределение масштабирования с высоким разрешением
    Там можно галку включить и несколько опций есть на выбор, с одной из них должно заработать.

    спасибо, помогло!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaptainGant @ 25.6.2019)
    Кнопки "% от пота" в Патикепшн временно не работают? Кроме bet(formula) % значений в списке теперь нет.

    Скорее всего я не буду их возвращать, Bet (formula) позволяет делать ставки произвольного вида.
    Используй формулу типа pot*0.25 или x0.25 (если и для рейзов будешь кнопку использовать).
    3055/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет
    StarsCaption в зуме на леауте Black , не срабатывает автотаймбанк . Можно как то решить проблему не меняя леаут ?

    И еще один вопрос . Какая формула для изолейта на прифлопе ? Ну опп лимп 1 бб , я изолейтю до 4 бб

    Заранее спасибо . Удачи!
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    PartyCaption в последней версии не работают [allTrnys], [tablesWHero]. В 1.88c - все нормально.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день) Удалил активирус, слетели настройки ПокерСтарс и СтарсКепшен перестал работать. Что делать, как восстановить его работу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. В 888caption пробую использовать Table manager, выбираю конфигурацию "mini tile with activation". Столы встают на нужные места, но некоторые становятся компактнее и меняют вид (увеличенные кнопки истории, меню, добавления в вэйтлист), а некоторые почему-то остаются прежними. Хочу чтобы все стали компактными, как быть? В Table slot options для всех слотов стоит одинаковая ширина и высота.
    00001.jpg

    0002.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A8444 @ 25.6.2019)
    Всем привет
    StarsCaption в зуме на леауте Black , не срабатывает автотаймбанк . Можно как то решить проблему не меняя леаут ?

    И еще один вопрос . Какая формула для изолейта на прифлопе ? Ну опп лимп 1 бб , я изолейтю до 4 бб

    Заранее спасибо . Удачи!
    Привет.
    1. Нужно установить этот лейаут для всех типов столов, как указано здесь в пункте 8.
    2. Например 3bb+pot-antes-sb-bb
    Описание формул с примерами здесь.
    3056/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zabavniy @ 25.6.2019)
    LikeAA,
    PartyCaption в последней версии не работают [allTrnys], [tablesWHero]. В 1.88c - все нормально.
    Ок спасибо, постараюсь в сегодняшней версии поправить.
    Я там сейчас довольно глубинные вещи правлю, так как без их существенной переделки невозможна реализация более высокоуровневых функций. Тестирую мало при этом, поэтому возможна поломка самых неожиданных вещей. Сегодня тоже будут некоторые существенные изменения, в частности направленные на определение ситаутеров в кеше.
    Заранее приношу извинения за возможные неудобства.
    3057/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pavel_T @ 26.6.2019)
    Привет. В 888caption пробую использовать Table manager, выбираю конфигурацию "mini tile with activation". Столы встают на нужные места, но некоторые становятся компактнее и меняют вид (увеличенные кнопки истории, меню, добавления в вэйтлист), а некоторые почему-то остаются прежними. Хочу чтобы все стали компактными, как быть? В Table slot options для всех слотов стоит одинаковая ширина и высота.
    00001.jpg

    0002.jpg
    В Layout editor / Min table size (new tables) установи минимальный размер поменьше (у тебя ширина слота 502, поэтому поставь там что-то поменьше, чтобы стол вместе с рамкой наверняка в слот помещался, например 450) и нажми Apply.
    В Simplified table size (new tables) можно установить размер, при котором стол будет переключаться в компактный размер. Если хочешь, чтобы все столы были компактными, то поставь там число побольше, а если наоборот - то поменьше. Нажми Apply.

    Это всё при запущенном покер клиенте нужно делать. После всех этих установок перезапусти покер клиент.
    3058/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите, нужно ли приобретать 2 лицензии для использования на pses и pscom?
    Если использовать бесплатную версию и одновременно играть турнир за 3 и 5, то на одном столе кэпшн будет работать, а на втором нет?
    UPD Все нашел, спс))
    Сообщение отредактировал rostee - 26.6.2019, 12:28
    1/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.6.2019)
    Привет.
    1. Нужно установить этот лейаут для всех типов столов, как указано здесь в пункте 8.


    Похоже автотаймбанк изначально работал. Просто я не заметил , что он срабатывает, когда зеленая шкала доходит до половины .

    hgkjkh.jpg


    Спасибо за помощь !
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • пати кепшн
    тег [stack] больше не будет работать?
    36/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 26.6.2019)
    пати кепшн
    тег [stack] больше не будет работать?
    В Player panels работает.
    3059/8657
    Ответить Цитировать
    1
1 317 337 338 339 340 359 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.