PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 642 662 663 664 665 684 953
  • 888Caption2 v2.68b

    Скачать

    1. Полная поддержка родного бб режима 888 (до этого была, но только частичная и не во всех режимах работы)
    Если какие-то функции всё же будут работать в нём некорректно - пишите.

    2. HUD / Player panels / Position
    Позволяет вручную настраивать координаты панелей Player panels. Проверял не для всех размеров столов, так что если поды где-то перепутаны - пишите.
    Расположение подов в схеме стола в окне Player panel position соответствует их позициям на новых столах 888. На старых столах их расположение может отличаться, например поды могут быть сдвинуты на одну позицию в ту или другую сторону (я это не проверял, но скорее всего дела обстоят именно так).

    #888Caption
    6036/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Может про это уже было, но тема очень уж большая. Проблема в работе "SnG registrator". Когда турнир полностью заполняется, то есть секунда когда мы все еще можем нажать на кнопку "Play Now", при этом выскакивает табличка "Registration is closed", когда при работе регистратора возникает данная ситуация, то он прекращает свою работу и запустить его повторно я могу лишь перезапуском StarsCaption.

    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Syniuk, если это окно закрыть, регистрация дальше не продолжается?
    Если дальше всё ок, то можно включить Dialogs / Close 'Tournament Registration / Welcome tothe torunament', думаю она должна его закрывать.
    6037/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.3.2021)
    Syniuk, если это окно закрыть, регистрация дальше не продолжается?
    Если дальше всё ок, то можно включить Dialogs / Close 'Tournament Registration / Welcome tothe torunament', думаю она должна его закрывать.


    После закрытия окна регистрация не продолжается и вообще непонятно как ее опять запустить, если убрать и заново проставить галочку "Active" никакой реакции. Помогает только перезапуск StarsCaption, но это метод так себе, сбивается время, количество турниров и т.д.

    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Все заработало, огромное спасибо!))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Syniuk, сможешь лог записать? Посмотрю, в каком состоянии он затыкается.
    Для этого:
    1. Включи Options / Logging / Betscript log + SpinReg log
    2. Перезапусти программу
    3. Играй
    4. Когда случится проблема, скопируй файл StarsCaption.log из папки с программой и пришли его мне.

    Также опиши прочие симптомы по возможности. Он турниры в списке перестаёт перебирать или продолжает?
    Сделай скрин лобби рума ещё на всякий случай, посмотрю что там. Ну и настройки программы тоже экспортируй (Options / Save settings backup)
    Я попробую проанализировать на основе той инфы, что ты уже дал, но с логом будет получше.
    6038/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень не хватает пимпы "Запустить программу автоматически по завершению установки".
    3/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Перестает перебирать турниры, ничего не происходит, такое впечатление, что авторегистрация отключена, можно вручную регаться. Попробую сделать логи, но это явление не такое уж и частое, может неделю не быть, а может за день два раза произойти. Dialogs / Close 'Tournament Registration / Welcome tothe torunament' у меня галочка не стоит, но я не уверен поможет ли, раз после закрытия окна ничего не происходит, хотя может если программа будет закрывать его быстро, то это как то скажеться.
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась новая кнопочка на 888, если случайно нажать будешь сутки курить, можно скрыть элемент?

    12/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, не работает горячая клавиша фолд в Partycapton(триал), когда уже пришла наша очередь. До прихода очереди работает. Как сделать так, чтобы и во время нашей очереди настроенная кнопка фолда работала. Спасибо
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 3.3.2021)
    Очень не хватает пимпы "Запустить программу автоматически по завершению установки".
    Если бы её можно было сделать за пару минут, я бы сделал. Просто запустить программу из установщика я могу, это несложно, но в этом случае она не от админа запустится, т.к. у установщика прав админа нет. Нужно документацию на него почитать и поэкспериментировать, но, честно говоря, не очень хочется на это время тратить, не такое уж это большое и неудобство.
    6039/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maks @ 3.3.2021)
    Добрый день, не работает горячая клавиша фолд в Partycapton(триал), когда уже пришла наша очередь. До прихода очереди работает. Как сделать так, чтобы и во время нашей очереди настроенная кнопка фолда работала. Спасибо
    Привет
    Клиент рума на английском языке?
    6040/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 3.3.2021)
    Появилась новая кнопочка на 888, если случайно нажать будешь сутки курить, можно скрыть элемент?
    Я пока не видел такой кнопки.
    Это клиент 888poker.com? Если да, то какой версии?
    Кнопка на всех столах есть, или только начиная с каких-то лимитов? За столом нужно играть или на обсервед тоже есть?
    6041/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.77b

    Скачать

    1. Поддержка покер клиента PokerStars.it 39139

    2. Layout editor / Hide elements / Hide tooltips
    Полностью убирает тултипы (всплывающие подсказки) на столе.

    3. Несколько изменил алгоритм ресайза столов без рамки в Авроре. В старом варианте такие столы иногда ресайзились неправильно, надеюсь новый вариант решит проблему.

    4. Layout editor / Move elements / Table elements / Time bank button
    Перемещение кнопки таймбанка.
    Не загоняйте эту кнопку за край экрана или под другие элементы стола, иначе автотаймбанк работать не будет.

    #StarsCaption
    6042/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 4.3.2021)
    Я пока не видел такой кнопки.
    Это клиент 888poker.com? Если да, то какой версии?
    Кнопка на всех столах есть, или только начиная с каких-то лимитов? За столом нужно играть или на обсервед тоже есть?


    Вчера в снеп фриролле появилась, запаниковал, что везде теперь ввели и отписался, но больше не встречал пока.
    13/48
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 4.3.2021)
    Вчера в снеп фриролле появилась, запаниковал, что везде теперь ввели и отписался, но больше не встречал пока.
    Ок если я увижу её живьём, то попробую изучить вопрос.
    Но вообще похоже на баг - это у шведов должны быть такие кнопки на столах, им по специфике местного регулирования положено, а там вроде они без надобности.
    6043/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Подскажи, как в страрс кепшене сделать два разных хада ?
    один для спинов, а другой для турниров
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ridyk @ 4.3.2021)
    Привет! Подскажи, как в страрс кепшене сделать два разных хада ?
    один для спинов, а другой для турниров
    Привет
    В свойствах панели ХАДа есть Show panel / on Spins table и on SnG/MTT table
    Делаешь все нужные тебе панели для спинов, включаешь им on Spins table и выключаешь on SnG/MTT table, для турниров наоборот.
    6044/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос снят.
    Сообщение отредактировал cheenaskee - 4.3.2021, 23:46
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, как идиот спрашиваю и сам разбираюсь в итоге извините, посты нельзя удалить
    Сообщение отредактировал cheenaskee - 5.3.2021, 1:42
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
1 642 662 663 664 665 684 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.