PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 21:55
456
1 906 926 927 928 929 948 956
  • Старзы изуродовали МТТ лобби, есть ли возможность сделать в старкэпшн вкладку "турниры" как на патикэпшн?

    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenok @ 27.10.23)  

    Старзы изуродовали МТТ лобби, есть ли возможность сделать в старкэпшн вкладку "турниры" как на патикэпшн?

    А что там не так с лобби?

    Я могу подумать, но простого способа сделать что-то подобное не вижу. Если только сканер делать, как в SnG registrator, но вряд ли это будет удобно.

    8413/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Убрали состояние (раньше было Announced - Registration - Rigestered - Late registration) вместо этого вхерачили полноразмерный баннер турнира. Теперь понять что ты зареган можно только по курсиву в лобби ну и если ткнуть на турнир

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenok @ 27.10.23)  

    LikeAA, Убрали состояние (раньше было Announced - Registration - Rigestered - Late registration) вместо этого вхерачили полноразмерный баннер турнира. Теперь понять что ты зареган можно только по курсиву в лобби ну и если ткнуть на турнир

    Если ты не можешь понять, зареган ты или нет, то и программа ли сможет

    8414/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу разобраться после обновы, как теперь можно отредактировать сами цветовые метки?

    Сообщение отредактировал VPN - 29.10.2023, 2:57
    37/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 29.10.23)  

    Не могу разобраться после обновы, как теперь можно отредактировать сами цветовые метки?

    По какой программе вопрос?

    И что именно ты хочешь отредактировать? Цвета поменять или что-то другое?

     

    Если речь про старзы, то, например, можно тыкнуть сюда

    и в появившемся окне отредактировать, что нужно.

    8415/8684
    Ответить Цитировать
    1
  • 888Caption64 v2.77s

     

    Скачать

     

    1. Layout editor / Hide elements / Away timer

    Прячет сообщение с таймером до закрытия стола, когда хиро сидит в ситауте на кеш столе.

     

    2. Обработка всех настроенных хоткеев на клавишу (только для клавиатурных хоткеев).

    Обработка хоткеев уже давно сделана в StarsCaption именно таким образом, сделал здесь аналогично.

    (В предыдущих версиях если одну и ту же клавишу настроить на несколько хоткеев, то срабатывал только один из них)

     

    3. Comment в Betscript / Advanced

    Комментарии в бетскрипте, аналогично тому, как это сделано в StarsCaption

    8416/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Такую ошибку выдаёт starscaption: 

    "4:03:12  Server connect error (connection err=[FireDAC][Phys][FB]Unable to complete network request to host "".
    Failed to establish a connection.)
    4:03:12  Server connect error (no connectinon)"

    Я же правильно понимаю, что проблема не с моей стороны, а со стороны сервера?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RuNo, привет
    Я сейчас проблем не наблюдаю, но возможно ночью на хостинге проблемы были какие-то.
    Если такое случается, то можно в следующий раз выключить галку в левом нижнем углу вкладки License и перезапустить программу (в этом случае программа будет подключаться к другому серверу лицензий).

    8417/8684
    Ответить Цитировать
    1
  • Программа разрешена и  работает в покерке?  Мне нужна именно StarsCapture для покерка? (0инфы по покерку в доках)

    Как узнать свой лиценз айди?(запустил от админа , клиент покерка на англ. - пусто)

    Будет ли программа работать со столами PokerKing/BetOnline?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 6655321, к покерку StarsCaption никакого отношения не имеет, это программа для PokerStars.

     

    При этом при желании Table manager 2 в StarsCaption можно настроить для расстановки окон определённого типа по настраиваемым шаблонам (например, столов покерка или любого другого рума). Лицензия для этого не нужна и License ID ты тоже не увидишь, это только при игре на старзах нужно.

    В ТМ2 есть несколько сделанных мной шаблонов для столов нескольких румов, они добавляются в список Table types по клику кнопки Reset to default:

     

     

    Добавить шаблоны для столов других румов можно по инструкции, которая есть здесь.

    8418/8684
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, не выводит статы с вкладки  General HUD. Подскажите, пожалуйста, что я сделал не так?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, maks

    Если General HUD нигде не отображается, то попробуй кликнуть Reset position

    8419/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Установил starscaption, скопировал  чужие настройки. Изменился шрифт за столами и расположение некоторых элементов, как вернуть всё как было?

    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (однозначно @ 03.11.23)  

    Установил starscaption, скопировал  чужие настройки. Изменился шрифт за столами и расположение некоторых элементов, как вернуть всё как было?

    Шрифты и расположение элементов настраиваются на вкладке Layout editor. Посмотри описание, отключи всё, что тебе не нужно.

    8420/8684
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v1.15l

     

    Скачать

     

    1. Подавление мышиных кликов, если на соответствующие клавиши мыши (MButton, XButton1 и XButton2) назначены хоткеи - как это давно уже сделано для RButton.

    Выпускание кликов могло приводить к нарушению порядка автоактивации столов в стеках по причине того, что последние версии покер клиентов активируют стол при любом клике мыши, и проблемы возникали, если хоткей Check/Fold был настроен на одну из этих кнопок (после фолда стол переключался, далее этот стол распознавал клик мыши, после чего этот же стол снова активировался).

     

    2. Новый алгоритм поиска кнопки Play Now в Spins lobby

    Предыдущий алгоритм мог сбоить в ситуациях, когда для регистрации был выбран байин, ближайший к кнопке Play Now. Надеюсь, текущий вариант будет работать лучше и с ним таких проблем не будет.

    Опция Spins registrator / Test options / BSearch v1 возвращает старый алгоритм.

     

    3. Начал экспериментировать с вариантами сортировки столов в Table manager 2.

    В этой версии добавлен один тестовый вариант, он сортирует столы в слотах по количеству игроков, которым раздали карты в текущей раздаче.

    Сортировка активируется тестовым хоткеем Hotkeys / Test hotkey.

    Именно такой вариант сортировки попросил сделать человек, играющий спины - в этом случае при активации сортировки в первые слоты будут перемещаться столы, на которых играется хедзап. 

    Если алгоритм будет работать хорошо, то, вероятно, добавлю ещё какие-то критерии, по которым можно настроить сортировку, а также сделаю автосортировку, чтобы всё это работало автоматически без хоткея.

    8421/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maks @ 03.11.23)  

    LikeAA

    Не помогло, какие еще есть варианты?

    В левом верхнем углу главного монитора ничего не появилось?

    Никаких окон там нет, которые могли бы его закрывать?

    Если нет, то скинь мне настройки, посмотрю (сделай экспорт при помощи Options / Save settings backup)

    8422/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 03.11.23)  

    В левом верхнем углу главного монитора ничего не появилось?

    Никаких окон там нет, которые могли бы его закрывать?

    Если нет, то скинь мне настройки, посмотрю (сделай экспорт при помощи Options / Save settings backup)

    Все получилось с помощью reset, сразу до конца не разобрался. Спасибо большое))

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 03.11.23)  

     

    В этой версии добавлен один тестовый вариант, он сортирует столы в слотах по количеству игроков, которым раздали карты в текущей раздаче.

    Сортировка активируется тестовым хоткеем Hotkeys / Test hotkey.

     

    можно ли сделать также для столов без хиро. типа сидят твое на старте, и как только третий появляется, стол залетает в определенный слот ?

    38/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, не знаю, но посмотрим

    8423/8684
    Ответить Цитировать
    1
19117 постов
1 906 926 927 928 929 948 956
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.