PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 21:55
456
1 641 661 662 663 664 683 956
  • anisimovtip, думаю не поймешь пока, они сегодня опять обновились...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Прога Патикепшн.
    1. Как отодвинуть повыше ставку и выдвинуть карманные карты или сделать их крупнее.
    2. Закончив играть спин нажимаю играть заново, происходит автоматическая регистрация, но стол открывается другого размера и в другом месте, а нужно чтобы заменял предыдущий. И как сделать так чтобы при этом процессе каждый раз не выскакивало основное лобби поверх всех окон.
    3. Как сделать так чтобы звук предупреждения срабатывал только тогда, когда вот вот начнется таймбанк, а не всегда когда до тебя просто дошел ход.
    Спасибо!
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aldukhin @ 2.3.2021)
    Добрый день! Прога Патикепшн.
    1. Как отодвинуть повыше ставку и выдвинуть карманные карты или сделать их крупнее.
    2. Закончив играть спин нажимаю играть заново, происходит автоматическая регистрация, но стол открывается другого размера и в другом месте, а нужно чтобы заменял предыдущий. И как сделать так чтобы при этом процессе каждый раз не выскакивало основное лобби поверх всех окон.
    3. Как сделать так чтобы звук предупреждения срабатывал только тогда, когда вот вот начнется таймбанк, а не всегда когда до тебя просто дошел ход.
    Спасибо!
    Привет
    1. Смотри это.
    2. Ты используешь Table manager или чем-то другим расставляешь столы?
    Используй Lobby / Hide/show lobby, чтобы прятать лобби.
    3. Про звуки ничего не знаю, к сожалению.
    6026/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Я расставил столы как мне нужно и сохранил это в Table manager, при старте он расставляет их правильно, но после регистрации в новом спине он открывает его в рандомном месте и иного размера.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. После сегодняшнего обновления старзов, при стоящей галке Remove table title bar, столы начинают беспрерывно адски трястись. Ну и в целом вся расстановка сбилась. Не знаю только ли у меня так или у всех

    UPD
    При этом если убрать галку active в Table managere, то проблем с тряской нет
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aldukhin @ 2.3.2021)
    LikeAA, Я расставил столы как мне нужно и сохранил это в Table manager, при старте он расставляет их правильно, но после регистрации в новом спине он открывает его в рандомном месте и иного размера.
    Table manager включен при этом? В созданном конфиге слотов больше, чем ты пытаешься открывать столов?
    6027/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (disconnect13 @ 2.3.2021)
    Привет. После сегодняшнего обновления старзов, при стоящей галке Remove table title bar, столы начинают беспрерывно адски трястись. Ну и в целом вся расстановка сбилась. Не знаю только ли у меня так или у всех

    UPD
    При этом если убрать галку active в Table managere, то проблем с тряской нет
    Привет
    Скинь мне твои настройки (Options / Save settings backup) и используемый конфиг Table manager (это файл с именем конфига в папке c:\StarsCaption\TableManagerConfigs2)
    Также напиши, какая у тебя версия программы, тип и номер билда покер клиента (я понятия не имею, какой из них сегодня обновлялся).
    6028/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 2.3.2021)
    Привет
    Скинь мне твои настройки (Options / Save settings backup) и используемый конфиг Table manager (это файл с именем конфига в папке c:\StarsCaption\TableManagerConfigs2)
    Также напиши, какая у тебя версия программы, тип и номер билда покер клиента (я понятия не имею, какой из них сегодня обновлялся).


    В лс не дает файл такого формата отправить, отправил на эл. адрес указанный на сайте
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.3.2021)
    Если ты на бб и против любого количества лимперов тебя устроит размер изолейта в 3.7бб, то можешь на бб просто поставить формулу 3.7bb, простых оупенрейзов (не изолейтов) у тебя там всё равно никогда не будет.


    3.7 не устроит, нужно чтобы было +1бб за каждого лимпера
    6/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OsypK0 @ 2.3.2021)
    3.7 не устроит, нужно чтобы было +1бб за каждого лимпера
    В таком случае одной строкой не обойтись и придётся ставить несколько последовательных фильтров по размеру пота. И это будет работать только для игр, в которых нет анте.

    Рассуждать нужно следующим образом:
    При лимпе с сб в поте будет 2бб, при лимпе с прочих позиций - 2.5бб. Так как размер пота тут разный, то сделать одинаковый размер изолейта для обоих вариантов лимпа, вычисляя его из размера пота, не получится - если, конечно, твоей целью является именно унификация размера изолейта вне зависимости от позиции лимпера. Если цель именно такая, то рассуждаем дальше.
    Итак, при одном лимпере в поте будет от 2 до 2.5бб
    При двух лимперах - от 3 до 3.5бб
    и т.д.
    Соответственно добавляешь в указанную строку фильтр по размеру пота и ставишь там аналогичным образом статическую формулу в бб:
    pot≤2.5 3.7bb
    pot≤3.5 4.7bb
    и т.д.

    Если же ты хочешь сделать разные размеры изолейта против сб и против других позиций, то, надеюсь, ты сможешь это организовать, рассуждая тем же способом, что показан выше.
    6029/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.77a

    Скачать

    Поддержка покер клиента PokerStars.USMI 37184

    #StarsCaption
    6030/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (disconnect13 @ 2.3.2021)
    В лс не дает файл такого формата отправить, отправил на эл. адрес указанный на сайте
    Судя по всему старзы что-то изменили в обработке ресайза столов меньше минимально допустимого размера, ну или эта опция слетела при обновлении клиента:


    У тебя там слоты в 507 пикселей шириной (т.е. меньше 560), и включение этой опции судя по всему решает проблему.
    6031/8684
    Ответить Цитировать
    2
  • На 888 не срабатывают нажатия по кнопкам, например ставок из тейбл панель, потому что окно как бы неактивно, нужно сначала в свободном месте по окну тапнуть, чтобы можно было нажимать на кнопочки. Может фиксится какой-нибудь галочкой или это проблема от 888
    19/20
    Ответить Цитировать
    0


  • подскажите что за проблема?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Патикепшн.
    Как округлить число до десятых, а не до сотых?
    И как сделать чтобы после нажатия кнопки "Play now" в спинах, окно автоматически закрывалось?

    Сообщение отредактировал aldukhin - 3.3.2021, 15:30
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nutswinn @ 3.3.2021)
    На 888 не срабатывают нажатия по кнопкам, например ставок из тейбл панель, потому что окно как бы неактивно, нужно сначала в свободном месте по окну тапнуть, чтобы можно было нажимать на кнопочки. Может фиксится какой-нибудь галочкой или это проблема от 888
    Не сталкивался с подобным. Попробуй проверить пункт 6 отсюда, может быть где-то в этом причина.
    На мышь какие-то хоткеи настроены, они работают или нет?
    6032/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mihal86 @ 3.3.2021)


    подскажите что за проблема?
    Отключи антивирус на время установки, а после неё добавь программу в исключения.
    6033/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aldukhin @ 3.3.2021)
    Патикепшн.
    Как округлить число до десятых, а не до сотых?
    И как сделать чтобы после нажатия кнопки "Play now" в спинах, окно автоматически закрывалось?

    1. Если это какой-то тег с суффиксом _bb, то можно задать режим округления в HUD / bb decimals
    Если хочешь для разных бб тегов сделать разное количество знаков после запятой, то есть ещё один вариант. Если тебе это нужно - пиши, покажу как (и напиши, что там за тег у тебя).
    2. Какое именно окно? Регистрации в спин или какое-то другое?
    6034/8684
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Нет, хоткеями не пользюсь, просто при нажатии , например на 25% нет никакой реакции. ( столы немного с наложением от разных румов) Такое чувство, что как бы неактивно окно, при этом при нажатии на стандартные кнопочки все срабатывает
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nutswinn @ 3.3.2021)
    LikeAA, Нет, хоткеями не пользюсь, просто при нажатии , например на 25% нет никакой реакции. ( столы немного с наложением от разных румов) Такое чувство, что как бы неактивно окно, при этом при нажатии на стандартные кнопочки все срабатывает
    Попробуй проверить, как это работает без других румов и без прочего софта - может конфликт с какой-то другой программой, которую ты используешь. Ну и посмотри то, что я дал по ссылке.
    И хоткеи на мышь можно попробовать настроить и проверить, как они себя будут вести.
    6035/8684
    Ответить Цитировать
    0
19117 постов
1 641 661 662 663 664 683 956
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.