PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:43 мин назад
453
1 619 639 640 641 642 661 953
  • Здравствуйте, подскажите где скачать старого клиента 888, нужно версия где есть фильтр турниров SNG, что бы работал регистратор от кэпшн. То что нашёл или уже не поддерживается или уже без списка SNG.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, всем кто помог) кайф )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.75

    Скачать

    1. Layout editor / Move elements / Pod + Bet + Button
    Позволяет двигать поды игроков на столах 2макс, 3макс, 4макс, 6макс, 7макс, 8макс и 9макс, а также ставки и кнопку дилера.
    Координаты подов задаются относительно центра стола, а координаты ставок и баттонов - относительно подов, поэтому сначала настраивайте первое, а потом уже второе и третье.

    Чтобы подвинуть что-то, выберите соответствующую вкладку (2max-9max) и выберите номер пода - например на этом скрине выбрано центральное место внизу на столе 6max.
    Также откройте какой-нибудь стол соответствующего размера в клиенте, чтобы наблюдать результат перемещения непосредственно в реальном времени.
    Включите соответствующую галку Change position, поставьте курсор в бокс x или y и крутите колесом - соответствующий элемент будет перемещаться по столу.
    Перемещение баттона и ставок можно наблюдать на столе, только если баттон или ставка в настоящий момент у этого игрока есть. Поэтому если вы планируете плотно заняться настройкой позиций для всех этих элементов, то откройте для просмотра сразу с десяток столов нужного размера, в этом случае как минимум на одном из них баттон и ставка будет присутствовать в любой из позиций. Можно, конечно, и во время игры всё это настраивать, но так вы потратите на настройку чуть больше времени.
    Как я уже писал вчера, в будущих версиях появятся функции для индивидуального перемещения карт под каждый под, перемещение баунти для КО столов, и может быть и других элементов тоже (не знаю, есть ли смысл двигать ники, стеки, значки старз покер про, проценты эквити в оллине и прочие вещи, если вдруг надо кому-то - пишите, запланирую).
    Ну и ещё раз спрошу про столы 5макс и 10макс - если такие столы где-то есть, то напишите мне, где их найти, сделаю поддержку и для них.
    Также пишите, насколько устойчиво всё это работает и не перемещаются ли элементы обратно на родные места в какой-то момент.

    3. В клиентах 366xxx на старых столах неверно определялось состояние чекбоксов ситаута, поправил.

    4. Поправил отображение статусов (Sitting out, All-in) - теперь они отображаются дефолтным цветом при испозльзовании Convert chips / Color range.
    В принципе можно было бы для них отдельный цвет в настройке сделать, может быть добавлю в будущем.

    5. Теги [CH_avStack], [CH_maxStack], [CH_minStack] теперь отображаются с форматированием (с тысячным разделителем).

    6. Тег [money_symbol] в HUD / Table panels
    Отображает символ доллара, евро, фунта или индийской рупии в зависимости от типа стола (или ничего не отображает, если это плеймани стол).

    7. Layout editor / Hide table announcement 1, Hide table announcement 2
    Эти две опции тоже должны что-то прятать на столе (не знаю, что именно, но вдруг пригодится).

    P.S. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал

    5824/8651
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2021)
    Ну и ещё раз спрошу про столы 5макс и 10макс - если такие столы где-то есть, то напишите мне, где их найти, сделаю поддержку и для них.

    5макс есть на финалках 4макс турниров

    Цитата
    Поэтому если вы планируете плотно заняться настройкой позиций для всех этих элементов, то откройте для просмотра сразу с десяток столов нужного размера, в этом случае как минимум на одном из них баттон и ставка будет присутствовать в любой из позиций. Можно, конечно, и во время игры всё это настраивать, но так вы потратите на настройку чуть больше времени.

    ещё удобно в реплеере настраивать

    Цитата
    Также пишите, насколько устойчиво всё это работает и не перемещаются ли элементы обратно на родные места в какой-то момент.

    на зум-столах со второй-третьей руки все сдвиги обнуляются;
    на обычных столах всё хорошо работает, ещё бы сдвинуть карты борда и изображение стола на фоне - было бы вообще идеально
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.1.2021)
    7. Layout editor / Hide table announcement 1, Hide table announcement 2
    Эти две опции тоже должны что-то прятать на столе (не знаю, что именно, но вдруг пригодится).

    Патчноут, который мы заслужили!
    27/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyPiggy @ 25.1.2021)
    5макс есть на финалках 4макс турниров

    на зум-столах со второй-третьей руки все сдвиги обнуляются;
    на обычных столах всё хорошо работает, ещё бы сдвинуть карты борда и изображение стола на фоне - было бы вообще идеально
    Ок спасибо, буду смотреть.
    Карты борда буду изучать позднее, на счёт изображения стола не уверен, скорее всего будет проще картинку поправить.
    5825/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Malafeich @ 25.1.2021)
    Патчноут, который мы заслужили!
    На самом деле эти две опции были добавлены с той же целью, что и Hide table message 1 / Hide table message 2, т.к. цели, которые были поставлены при их добавлении (см. здесь) достигнуты не были.
    Я просто нашёл в том же списке отображаемых значений ещё два элемента и сделал для них опции. В принципе это всё ещё тыканье пальцем в небо, но есть вероятность, что я попаду. Ну а если нет, то придётся подключить тяжёлую артиллерию.
    5826/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Вылетает Кэпшен при появление активного стола . В чём может быть проблема ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, скачал вот эту версию,может кто-нить подсказать че дальше делать-то?совсем не имею опыта работы с софтом(играть планирую кэш зум микролимиты,если вдруг это имеет какое-то значение)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как убрать бетбокс в СК? Загрузил настройки, но бетбокс не нужен.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MAMbI4 @ 25.1.2021)
    Вылетает Кэпшен при появление активного стола . В чём может быть проблема ?
    Лицензии нет или она закончилась. Перед открытием стола загляни на вкладку License и посмотри, что там.
    5827/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shumilo228 @ 25.1.2021)
    LikeAA, скачал вот эту версию,может кто-нить подсказать че дальше делать-то?совсем не имею опыта работы с софтом(играть планирую кэш зум микролимиты,если вдруг это имеет какое-то значение)
    Зависит от того, что именно ты хочешь получить от программы. Ты что хочешь получить?
    А так это вопрос того же плана как и "Я купил комп, что делать дальше? Опыта работы с компами не имею".

    В программе много функций, она много чего умеет. Можешь например видео по тегу [actions] посмотреть для начала:

    Ну и в целом описание ХАДа почитать, и соседние ветки тоже.
    5828/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VVVVNNNN77 @ 25.1.2021)
    Как убрать бетбокс в СК? Загрузил настройки, но бетбокс не нужен.
    Выключи в Convert chips / Custom bet box
    5829/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA Привет. СтарзКап. PS.com v.36808
    После обновления под(ник, стек) неактивный стал прозрачным. Соответственно стал менее читаемым, особенно стек.
    В твоей проге есть смена(цвет, шрифт, прозрачность) стека игрока, но это относится ко всем подам активным(в игре, с картами) и не активным(не в игре, без карт).
    Вопрос.
    1. Можно и нужно изменить прозрачность стека не активного игрока? Чтоб стал чуточку по ярче. На данный момент остальное все супер.
    2. И можно добавить дефолтные значения(координаты) элементов стола которые можно двигать, чтоб в любой момент вернуть на исходную.
    3. На данный момент в верху стола есть кнопки(добавить стол в избранное, Tablе, реплеер, старт, пауза, сессии, лобби и лейаут(2стола и более)) я удаляю файлы в клиенте, чтоб часть кнопок отсутствовала и картинка-подложка, графич. элементы тоже. Но раз уж ты нашел способ все двигать, то можно, данные кнопки(картинки-подложка, графич. элементы) или подвинуть за край или чтоб их не было вообще. Не суть, но оставить пару кнопок реплеер, лобби, или заменить на худ, а самое лучшее переместить в нужное место.
    Спасибо.
    13/16
    Ответить Цитировать
    0
  • SDSM, привет.
    1. Ещё не изучал этот вопрос, но думаю что можно.
    2. Ок, добавлю.
    3. Да, думаю что всё это можно сделать. Я понемногу добавляю в список Hide elements разные вещи, рано или поздно добавлю и это.
    5830/8651
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, вопрос по stars caption. Я добавил в хад position на каждого игрока. Можно сделать так что бы по умолчанию позиции были скрыты и вызывались по хоткею когда есть необходимость?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Abrvalk998 @ 26.1.2021)
    LikeAA, Привет, вопрос по stars caption. Я добавил в хад position на каждого игрока. Можно сделать так что бы по умолчанию позиции были скрыты и вызывались по хоткею когда есть необходимость?
    Привет, нет.
    Если в ХАДе кроме позиций ничего нет, то можно прятать его при помощи хоткея Hotkeys / HUD toggle, и при помощи него же показывать обратно, когда нужно.
    А настроить хоткей на показ конкретной панели не получится.
    5831/8651
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 22.1.2021)
    А в чём, собственно, состоит ненормальность и неадекватность?
    У тебя не меняется значение тега при изменении значения в бетбоксе? Или меняется неправильно?


    опять баг повторился, при докрутке ставки мышью значение меняется через 2-3 шага.
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в starscaption заметил баг. Столы 6-мах, когда образовалась финалка стол стал 7-мах и у некоторых игроков размер ставок стал оч маленький (имею ввиду шрифт) а все остальное норм. Наблюдаю такое второй раз, первый не помню что за столы были, думал единичный баг и не стал обращать внимание.
    17/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 26.1.2021)
    опять баг повторился, при докрутке ставки мышью значение меняется через 2-3 шага.
    Значение в бетбоксе? Или значение формулы {[effSprNextStreet]@2}, с которой мы начали обсуждение?
    5832/8651
    Ответить Цитировать
    0
1 619 639 640 641 642 661 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.