PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 664 684 685 686 687 706 953
  • Цитата (LikeAA @ 23.04.21)  

    StarsCaption v0.80

     

     

    4. Options / Hide chat on a table not under mouse

    Автоматическое сворачивание чата, если стол находится не под мышью (т.е. достаточно увести мышь со стола, чтобы чат свернулся).

    Сделал реализацию и для Авроры, и для старого движка.

    Опция работает отлично!

    По крайней мер теперь необходимо затратить минимум усилий для закрытия окна чата/нотсов!

    Спасибо.

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте подскажите как правильно сохранить нотсы на 888? В основной ветке рума не отвечают мб тут кто знает)

    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Столкнулся с определенной проблемой при использовании StarsCaption при расстановке столов посредством TableManager 2. Раставляю столы на Winamax и других румах, но во время использования StarsCaption стол обводится странной белой рамкой, причем эта рамка не является настройкой рума и я не использую рамку для подсветки стола в Caption. На других четырех румах такой проблемы нет. Данная рамка пропадает при выключении StarsCaption, также при простом перемещении окна в другой слот она может слегка изменить края, внутри этой рамки как будто тоже самое окно стола, только на пару пикселей больше чем активное окно внутри слота. Оставлю пару скриншотов с примером как это выглядит. Если есть какое-то решение, будут очень благодарен за помощь! Первый скриншот с включенным StarsCaption, второй - при выключенном. Да и еще момент: данный глюк начал проявлятся только после обновления в руме месяц-полтора назад

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pomkaPWNZ @ 24.04.21)  

    Здравствуйте подскажите как правильно сохранить нотсы на 888? В основной ветке рума не отвечают мб тут кто знает)

    Привет

    Насчёт правильности не подскажу, но полагаю, что нужно сохранить один или несколько файлов в папке C:\Users\user\Documents\888poker\твой_ник\

    (в зависимости от того, на старых столах ты играешь или на новых, файлы могут быть разными)

    Если есть сомнения, по полагаю, что можно просто всю папку сохранить.

    6240/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • w4lker, да я в курсе этой проблемы, мне о ней неоднократно сообщали и я пока не знаю, как её решить. На то есть несколько причин, и одна из них - у меня нет аккаунта на Winamax и я не могу непосредственно изучить проблему, т.к без логина я не могу открыть столы. Хотя сам клиент Winamax и я ставил и, судя по тому, что я увидел, лобби там ведёт себя аналогично или по крайней мере похоже.

     

    Из того, что я смог увидеть, лобби ведёт себя так - у него нет тонкой рамки, при помощи которой изменяется размер стола, то есть фактически это окно с неизменяемым стандартными средствами размером. При этом в правом нижнем углу стола есть кнопка, перемещение которой мышью изменяет размеры стола (собственно это полностью совпадает с тем, как ведут себя окна слотов в режиме Edit slots в Table manager 2 - там у меня их размеры можно менять, перетаскивая желтый квадрат в правом нижнем углу слота).

    На столах всё точно так же работает?

    6241/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Если я правильно понял - окно винамакса двигается (уменьшается или увеличивается) только за правый нижний угол, окна в других румах могут двигаться за все стороны. И да в новой функции слотов точно также.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, все верно если ухватиться за этот треугольник (кнопка) то можно менять размеры стола.

    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок я сделал вам тест для столов Винамакса, попробуйте.

     

    StarsCaption v0.80a

     

    Скачать

     

    Table manager 2 / Table types / Add sizing border

    Попробуйте включить эту опцию для столов Winamax, посмотрите как будет работать.

    Я проверял её только на лобби - в результате рамка убирается, но размер лобби после этого можно изменять за края окна, причём ширину и высоту независимо друг от друга, так что скорее всего со столами будет то же самое. Надеюсь при использовании Table manager это не будет проблемой, но если вдруг будет, или будут какие-то другие неприятные эффекты - пишите, буду думать ещё. В прицнипе есть идеи, как и изменение размеров можно заблокировать, так что можно будет ещё поэкспериментировать, если этот вариант будет не очень хорош.

     

    #StarsCaption

    6242/8657
    Ответить Цитировать
    4
  • LikeAA, спасибо Пока этих рамок вроде нет

    15/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CHUVASHMAN @ 24.04.21)  

    LikeAA, спасибо Пока этих рамок вроде нет

    Нормально работает, новых багов не добавилось?

    6243/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA все в норме. После 5 часов ни чего не заметил.

    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, работает, спасибо большое за оперативную помощь !

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А где гайд можно найти?

    По ссылке помощи из проги открыл мне такую страницу:

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus, https://sites.google.com/site/partycaptionru/home

    50/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. А можно с помощью вашей программы выключит отображение выбивания игрока в нокаут турнире, кэпшен почему то в данном случаи выводит стол как будто на нём произошло действие, хотя его не было.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elou @ 25.04.21)  

    Здравствуйте. А можно с помощью вашей программы выключит отображение выбивания игрока в нокаут турнире, кэпшен почему то в данном случаи выводит стол как будто на нём произошло действие, хотя его не было. 

    Привет

    Про какую программу вопрос? 

    И что такое "выводит стол"? Опция Options / Popup table whenever action is required срабатывает?

    6244/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, старскепшн. Когда добавил иконку нотсов в хаде, она не сразу отображается а только если начать писать нотсы. Когда нотсы уже есть то отображается стандартная старзовская иконка только, пока не нажмешь на оппа и не откроешь окно редактора нотсов

    5/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nik2049nik @ 26.04.21)  

    привет, старскепшн. Когда добавил иконку нотсов в хаде, она не сразу отображается а только если начать писать нотсы. Когда нотсы уже есть то отображается стандартная старзовская иконка только, пока не нажмешь на оппа и не откроешь окно редактора нотсов

    Привет

    Что за иконка? Какой-то текст с тегом [hasNote]?

    Прочие теги в Player panels корректно работают?

    Ты на Авроре играешь?

    Нотсы в Note editor пишешь или в редакторе рума?

    Версия StarsCaption какая у тебя?

    6245/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,  Да тег  hasnote, букву N поставил поверх стандартной старзовской. Но вначале он не работает (когда уже старые заметки были), а как только нажмешь на оппонента чтоб записать нотс то  [hasnote]N  появляется .

    Аврора да

    Прочие все хорошо

    нотсы пишу в note editor  (щелчком по оппоненту окошко редактора появляется)

    версия  0,79а

     

    Можно также попросить добавить чтобы окно редактора убирать щелчком по рандомному месту стола, не только клавишей Esc

     

     

    Сообщение отредактировал nik2049nik - 26.4.2021, 18:29
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • nik2049nik, сможешь лог записать?

    Включи Options / Logging / Betscript log
    Перезапусти программу.

    Открой стол, напиши на кого-нибудь нотс.

    Закрой программу, скинь мне файл StarsCapiton.log

    Про убирание Note editor - ок посмотрю.

    6246/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 664 684 685 686 687 706 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.