PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 614 634 635 636 637 656 953
  • LikeAA, После обновлений винды все наладилось.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasy2002 @ 13.1.2021)
    LikeAA, доброго времени суток.
    7. Тег [onTableTime] в HUD / Table panels
    Показывает время, которое прошло с момента, как хиро сел за этот стол. Может сделал что то не так ? У меня на рабочем столе
    . Подскажи в чем ошибка?


    Спасибо, исправил.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.1.2021)
    Привет
    1. По какой программе вопрос?
    2. Работа бетскрипта никак не зависит от имён позиций, настроенных в теге [pos]. Позиция в бетскрипте - это абсолютное расстояние до баттона, названия там приведены просто для удобства. Ну а в теге [pos] это просто текст - можно там вообще всё удалить (и оставить только текст для баттона, например), на работу бетскрипта или каких-либо других вещей в программе это никак не повлияет.

    1. по StarsCaption
    2. понял, видимо, несрабатывания пришлись как раз на те периодические проблемы из п.1 :)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA. добрый день. Я только начал использовать кэпшн на старзах, появилось несколько вопросов:

    1. Можно настроить, чтобы панельки были разной прозрачности? Функция Hud Opacity меняет прозрачность на всех сразу.
    2. Можно настроить, чтобы панелька, которая изначала обладала прозрачностью, скажем, 20%, при наведении на неё мышки становилась 100%?

    P.S. Спасибо за прогу, функционал очень крутой
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • enjoyhertits, привет.

    1. Нет, текущий движок ХАДа это не поддерживает. Возможно перепишу его когда-то, но ради этого придётся очень серьёзно перерабатывать программу, поэтому в любом случае это дело не быстрое и чреватое потенциальным появлением проблем самого неожиданного свойства. И так как я никаких других преимуществ, кроме как добавления функционала с переменной прозрачностью, в смене движка не вижу, то ожидать его появления в ближайшее время не стоит.

    2. Нет, но можно сделать раскрываемые по наведению мыши панели.
    Есть тег [h], который прячет всё, что за ним спрятано, если мышь находится не над панелью. Поэтому можно делать достаточно большие панели с небольшим заголовком (например всего из одной буквы), далее тег [h], и далее уже основное тело панели. Таким образом можно делать и большие многострочные панели, если тег [c=/] использовать.
    5782/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, подскажи, как сделать, чтобы во время игры в реплеере отображался произошедший экшен?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Moroz458,

    В закладке HUD. Show HUD in replayer
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moroz458 @ 15.1.2021)
    LikeAA, подскажи, как сделать, чтобы во время игры в реплеере отображался произошедший экшен?
    К сожалению никак, текущий движок StarsCaption (я так понимаю это вопрос по StarsCaption) такие штуки делать не позволяет.
    5783/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 2 дня при включенном патикепшене дичайше лагают столы и лобби. Все буквально в слайд-шоу превращается с периодическими ситаутами. Памагити
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vozduh @ 15.1.2021)
    Последние 2 дня при включенном патикепшене дичайше лагают столы и лобби. Все буквально в слайд-шоу превращается с периодическими ситаутами. Памагити
    Привет
    Причины могут быть разные, для начала попробуй добавить программу в исключения антивируса (особенно если это Аваст или AVG), подробности здесь в пункте 1.
    Если не поможет - пиши, будем смотреть дальше.
    5784/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, Привет, когда в ситаут уходит человек, бетскрипты перестают работать. Это можно починить ? ктото в ситаут ушел за столом, и ставки не работают. Логи нужны какие то ?
    64/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 15.1.2021)
    LikeAA, Привет, когда в ситаут уходит человек, бетскрипты перестают работать. Это можно починить ? ктото в ситаут ушел за столом, и ставки не работают. Логи нужны какие то ?
    GOSPODBOGTROICA, если в задаваемом тобой вопросе ты будешь упоминать программу, к которой он относится, то это несколько ускорит наше общение.
    Да, запиши логи.
    1. Включи Options / Logging / Betscript log
    2. Играй
    3. Когда случится ситуация, что бетскрипт не сработал, сделай скриншот стола и скопируй лог файл из папки с программой (он имеет то же имя, что и исполняемый файл программы, только расширение у него .log)

    Скинь мне всё это, и заодно и настройки (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup).
    5785/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, подскажите по PartyCaption. на стол не выводятся (ранее было норм) action и доп ставки, позиции. На стримах смотрел у WrongOne все работает .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paul_zl86 @ 16.1.2021)
    Добрый день, подскажите по PartyCaption. на стол не выводятся (ранее было норм) action и доп ставки, позиции. На стримах смотрел у WrongOne все работает .
    Привет
    Убедись, что у тебя последняя версия программы, а также проверь все основные настройки отсюда.
    5786/8657
    Ответить Цитировать
    0

  • после обновления во всех кепшенах появилась эта штука на столах. Что это означает? 10мин я так понимаю структуру роста блайндов, а цифры 111? и как это убрать? спасибо.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jenia007 @ 16.1.2021)

    после обновления во всех кепшенах появилась эта штука на столах. Что это означает? 10мин я так понимаю структуру роста блайндов, а цифры 111? и как это убрать? спасибо.
    Я понятия не имею, что это там у тебя, после обновления программы никакие панели сами собой появиться не могут.
    Скорее всего это какая-то другая программа что-то на столы выводит, попробуй выяснить это опытным путём (я смотрю там у тебя UPTO запущена, может это она).
    Ну а если это всё же в кепшене (т.е. это пропадает со стола после закрытия программы или отключения HUD / Active), то посмотри в HUD / Table panels, что это может быть.
    5787/8657
    Ответить Цитировать
    1


  • Уже возникала проблема, но забыл как решил. Что сделать, чтобы хад выводился с запуском программы в котором время сессии и количество турниров. Сейчас вообще не выводится( Спасибо!
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (danil-e @ 17.1.2021)


    Уже возникала проблема, но забыл как решил. Что сделать, чтобы хад выводился с запуском программы в котором время сессии и количество турниров. Сейчас вообще не выводится( Спасибо!
    Если Active включена, но окна ХАДа всё равно нет, то кликни Reset position
    5788/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни привет. Может кто нибудь кинуть хад на пати кэпшн?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.74a

    Скачать

    1. HUD / [actions] tag config / Color
    Индивидуальная настройка цветов для каждого из действий в теге [actions].
    Я спросил у Старзов по поводу возможности раскраски отдельных действий внутри тега [actions] в разные цвета, и они подтвердили, что текстовые теги ХАДа можно раскрашивать в произвольное количество цветов. Более того, в ответе было сказано, что ограничение в три цвета касается только playing tendencies of the opponent, то есть по сути это ограничение на раскраску статов, которых в StarsCaption по очевидным причинам нет.
    Правда в другом абзаце они пишут, что как минимум на раскраску текстовых нотсов в ХАДе ограничения есть, хотя это просто текст (я также задавал вопросы про возможность реализовать текстовые нотсы с раскраской в том виде, в котором они у меня сейчас реализованы в PartyCaption).
    И по поводу текстовых нотсов, и по поводу раскраски остальных параметров ХАДа я задал уточняющие вопросы. Как минимум надеюсь, что количество цветов для раскраски ХАДа действительно можно будет увеличить до 5, как в двух других программах.
    Что касается нотсов, то предварительно можно будет сделать простые текстовые нотсы без раскраски с отображением в ХАДе. Возможно также разрешат сделать раскраску, то только при отображении в попапах и в редакторе нотсов, но в ХАДе текст будет только одноцветный (не знаю, имеет ли это смысл, но полагаю, что в любом случае лучше делать максимум из того, что разрешат).
    Также разрешили сделать раскраску тега [country], что и постараюсь сделать в одной из ближайших версий.

    2. Layout editor / Hide 24h Lockout button
    У пользователей из Германии из-за особенностей местного регулирования на каждом столе есть кнопка 24h Lockout button, клик по которой мгновенно блокирует игру на 24 часа. Эта опция должна убирать её (не знаю, убирает ли на самом деле, т.к. кнопку видел только на скриншотах и непосредственно проверить функционирование этой опции не могу).

    3. Layout editor / Hide table message 1
    Layout editor / Hide table message 2
    Эти опции убирают некоторые сообщения, которые могут появляться в середине стола. Какие именно сообщения будут убираться каждой из опций, я не знаю, но из того, что я смог увидеть, вторая опция как минимум убирает сообщения We are now Heads Up и Limits going up в турнирах.
    Собственно целью реализации этих опций было следующее: в программе есть опция HUD / Hide Spin & Go animation, которая прячет стартовую анимацию. Разными другими средствами также можно скрыть информацию о том, какой именно множитель выпал в спине, но есть ещё одна вещь - если выпал множитель 10 или более, то после окончания анимации в середине стола на несколько секунд появляется текстовое сообщение об этом.
    Я надеюсь, что одна из этих опций будет убирать это сообщение. Если вдруг вы заинтересованы в убирании этой таблички - пишите, убирается ли она, и какая именно из этих опций её убирает (что вообще эти опции убирают, а что нет).
    5789/8657
    Ответить Цитировать
    1
1 614 634 635 636 637 656 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.