PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:10:18
453
1 552 572 573 574 575 594 954
  • Ок, постараюсь добавить в следующей версии.
    К сожалению я в последние пару дней 100% времени вынужден работать только на поддержку пользователей, так что времени на работу над программами нет совсем.
    А там ещё клиент 888 новое лобби выкатил и для него поддержку нужно делать - программа с ним работать вообще перестала.
    Так что придётся подождать некоторое время.
    5216/8659
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 23.10.2020)
    Нет, но могу добавить опцию, если нужно.


    Если есть возможность ,то вообще убрать прокрутку барабана что бы сразу игра начиналась.
    30/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну это вряд ли получится
    Какие-то вещи из анимации я возможно и мог бы убрать, но это дело сложное и требующее детального изучения, что там происходит. В ближайшее время времени на это у меня точно не будет. Но в будущем - может быть.
    А на скорость начала игры я точно никак повлиять не смогу.
    5217/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Duadox @ 23.10.2020)
    Привет,через старкепшн можно как то сделать полную заливку цветом опов?

    можешь сам сделать avatar_frame_note.png белым полностью (в gimp, напрмиер) тогда будет заливка
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, а можно скрыть никнейм совсем? Старсы, аврора.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, по StarsCap.
    Кнопка I'm back из ситаута не работает на теме карбон и на теме меркурий и в кеше(плей мани) и турниры.
    А именно не работает опции-галки в "options\never sitout (cash, tournament table)"
    Хоткей I'm back из ситаута работает и в теме карбон и на меркурии и в кеше и скорее всего и в турнирах.
    Но хоткей не очень удобен для этой опции, играю только турниры. Спасибо.
    Пожалуйста в "СтарзКапшен" со временем, реализую - добавь еще, опцию смены шрифта+цвета на столах ауры всего чего можно. Как в 888сар, там очень удобно если надо скрыть все не нужные надписи.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда бывает, что на одном из четырех столов не работает программа, перезапуск тоже не помогает. В чем может быть причина?
    Рум старзы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажите, пожалуйста, какую картинку отредактировать чтоб убрать логотипы на столах типа PartyPoker, FastForward, Monster Series, Millions и все возможные на столах Пати. Хочу чтоб на столах были только карты, фишки, баттон.

    Можно-ли как-то сделать чтоб вместо кучи фишек при любом размере ставок была только одна фишка на столе?

    Почему из PartyCaption исчезли несколько версий назад функции для фастфорвард уход в ситаут некст бб при сжигании таймбанка ниже заданного числа секунд, а также уйти в ситаут некст бб если стек больше чем задан? Не хочется играть в дипах, приходится в ручную уходить со столов фастфорварда.
    36/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    gx.ini теперь не работает для изменения чего либо?


    Хотел после установки Авроры увеличить карманные карты (юзаю кастомный лей) разраб лея сказал, что теперь это невозможно. Сам прочекал почти все папки в корневом каталоге, но так и не нашёл файл который можно отредактить. Поэтому думаю, что рили редактить инишник как возможно было раньше на авроре пока(всегда) нельзя
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 23.10.2020)
    Хотел после установки Авроры увеличить карманные карты (юзаю кастомный лей) разраб лея сказал, что теперь это невозможно. Сам прочекал почти все папки в корневом каталоге, но так и не нашёл файл который можно отредактить. Поэтому думаю, что рили редактить инишник как возможно было раньше на авроре пока(всегда) нельзя


    через gx.ini менял цвет фона стола в теме карбон, но после перезапуска клиента цвет слетает и его заново надо в настройках выставлять. Других опций в этом файле кроме цветов фона для темы карбон нету.
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • 6A6ARH6A6yNH, В эту папку файлы закинь с заменой и не будет надписей на столах C:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\Images\NewGameTable
    Архив разархивируй сначала. NewGameTable.zip (12 килобайт) Кол-во скачиваний: 47

    19/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (oprst @ 23.10.2020)
    LikeAA, а можно скрыть никнейм совсем? Старсы, аврора.
    Сейчас нет, но можно поставить размер шрифта 3 и цвет подобрать под цвет фона, тогда его будет почти не видно.
    Хотя в теории могу, наверно, и совсем убрать, но для этого нужно отдельную функцию делать.
    5218/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDSM @ 23.10.2020)
    LikeAA, по StarsCap.
    Кнопка I'm back из ситаута не работает на теме карбон и на теме меркурий и в кеше(плей мани) и турниры.
    А именно не работает опции-галки в "options\never sitout (cash, tournament table)"
    Хоткей I'm back из ситаута работает и в теме карбон и на меркурии и в кеше и скорее всего и в турнирах.
    Но хоткей не очень удобен для этой опции, играю только турниры. Спасибо.
    Пожалуйста в "СтарзКапшен" со временем, реализую - добавь еще, опцию смены шрифта+цвета на столах ауры всего чего можно. Как в 888сар, там очень удобно если надо скрыть все не нужные надписи.
    Ок буду изучать.
    5219/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (molodoi @ 23.10.2020)
    Иногда бывает, что на одном из четырех столов не работает программа, перезапуск тоже не помогает. В чем может быть причина?
    Рум старзы.
    Не знаю, не сталкивался.
    Если запишешь лог, то можно будет посмотреть.
    Включи Options / Logging / Betscript log
    Когда случится проблема, сделай скрин стола, чтобы его заголовок было видно.
    Скинь мне скриншот и файл StarsCapiton.log из папки с программой.
    5220/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 23.10.2020)
    LikeAA, подскажите, пожалуйста, какую картинку отредактировать чтоб убрать логотипы на столах типа PartyPoker, FastForward, Monster Series, Millions и все возможные на столах Пати. Хочу чтоб на столах были только карты, фишки, баттон.

    Можно-ли как-то сделать чтоб вместо кучи фишек при любом размере ставок была только одна фишка на столе?

    Почему из PartyCaption исчезли несколько версий назад функции для фастфорвард уход в ситаут некст бб при сжигании таймбанка ниже заданного числа секунд, а также уйти в ситаут некст бб если стек больше чем задан? Не хочется играть в дипах, приходится в ручную уходить со столов фастфорварда.
    Привет
    1. Ищи в c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker\Images\NewGameTable\ (возможно ещё в подпапках) файлы, в имени которых есть logo, например fastforward_logo.png
    Логотип там нарисован белым цветом с полупрозначностью, поэтому на белом фоне ты его не увидишь (возьми какой-то просмотрщик с тёмным фоном).
    Открываешь (например в Paint.NET), удаляешь всё содержимое, сохраняешь обратно.

    2. Не знаю, скорее всего нет.

    3. Их запретили, т.к. они нарушают это требование правил рума. И уход вручную с последующим перезаходом с уменьшенным стеком тоже нарушает.
    5221/8659
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 23.10.2020)
    Вероятно проблема где-то в середине (т.е. собственно в самой посылке Ctrl+F кепшеном в клиент). Хотя у меня и нет идей, где именно.


    вообщем мне помогло следующее: указал в настройках видео - автовыбор между дискретной и интегрированной видеокартами, ранее была задана дискретная, систему стало меньше грузить и эта функция в капшне заработала лучше
    169/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.10.2020)
    Сейчас нет, но можно поставить размер шрифта 3 и цвет подобрать под цвет фона, тогда его будет почти не видно.
    Хотя в теории могу, наверно, и совсем убрать, но для этого нужно отдельную функцию делать.


    8638b898d8efb5e46213ce6692a29ed0-full.png

    там проблема что никнейм попадает на карты) а они разного цвета (на картинке видно)
    ещё хотелось бы возможность регулировать длину тега никнейм, есть только ширина и обрезка ника и под длину места не подогнать:( (на картинке видно)
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, ещё такой вопрос, не знаешь как файлы .csb расковырять? в них настройки графики хранятся
    они блокнотом частично читаются
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 23.10.2020)

    1. Вообще только вручную. Для бОльшей точности открой один стол и раскрой его на весь экран, там меньше погрешность будет.
    Но если хочется идеально точно, то закрой программу, открой PCaption.ini блокнотом, найди там эти кнопки (можно по тексту на них найти поиском) и поставь им одинаковую вторую координату. Или можно без закрытия программы, делаешь Options / Save settings backup, правишь полученный файл, делаешь импорт обратно.

    Не получилось, вручную поставил вторую координату одинаковую, в итоге все слилось в одну линию и наложилось ( у меня 10 кнопок префлоп, 4 в первом ряду и 5 во втором)

    aDsramm.png


    WrRelj5.png


    Потом попробовал сделать вторую координату одинаковую для первого ряда и отдельно для второго, результат аналогичный. На большом столе тоже не подошло, так как после уменьшения размера стола, хад руинится и происходит адское наложение и смещение. Как можно настроить? В ручную очень неудобно, и по-любому косяки есть, так как у меня еще на постфлопе 15 кнопок
    18/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oprst @ 23.10.2020)
    LikeAA, ещё такой вопрос, не знаешь как файлы .csb расковырять? в них настройки графики хранятся
    они блокнотом частично читаются
    Нет, но думаю, что нужно гуглить что-то типа cocos scene editor
    5222/8659
    Ответить Цитировать
    0
1 552 572 573 574 575 594 954
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.