PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 20:31
453
1 586 606 607 608 609 628 951
  • Цитата (rzdva @ 26.11.2020)
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, при установке partycaption вылетает такая ошибка.Перед этим установлены 888 caption и starscaption нормально работают
    unknown.png
    Привет.
    Если это обновление программы, то может быть, что предыдущая версия программы запущена - закрой её.
    Также это может быть антивирус (и это самый вероятный вариант на самом деле) - ему может чем-то не понравится программа и он блокирует установку. В этом случае отключи его на время установки, после чего добавь программу к нему в исключения.
    Ну и третий вариант - ты можешь пытаться устанавливать программу куда-то, где нет прав на запись файлов. Это самый маловероятный вариант, но если это действительно так, то попробуй установить программу по другому пути.
    5526/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет,

    Возможно ли в StarsCaption настроить хоткеи:

    1). "Добавить в лист ожидания" (в лобби кнопка)
    2). Поиск игрока в лобби (какое количество столов играет)

    На вкладке хоткеев не нашел.

    И возможно как-то сделать, чтоб Хад "actions" (где отображаются сайзинги/действия игрока) отображался в реплеере?

    Спасибо!
    4/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (akbloger @ 26.11.2020)
    Всем привет,

    Возможно ли в StarsCaption настроить хоткеи:

    1). "Добавить в лист ожидания" (в лобби кнопка)
    2). Поиск игрока в лобби (какое количество столов играет)

    На вкладке хоткеев не нашел.

    И возможно как-то сделать, чтоб Хад "actions" (где отображаются сайзинги/действия игрока) отображался в реплеере?

    Спасибо!
    Привет
    1. Хоткеи для лобби на вкладке Lobby, и этот там же
    2. Это делается через HUD / Player panles / OnClick / Find Player
    3. Нет.
    5527/8637
    Ответить Цитировать
    1
  • В StarsCaption не планируете добавить тэг баунти за оппонента?
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheenaskee @ 26.11.2020)
    В StarsCaption не планируете добавить тэг баунти за оппонента?
    Есть тег [bountyVal], он показывает то же, что покер клиент на КО столах. Но никаких производных от него нет и в формулах его использовать нельзя.
    5528/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо! Отключил антивирус и все установилось!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 24.11.2020)
    partypoker недавно писали мне по поводу некоторых изменений, которые произойдут в одном из следующих обновлений покер клиента, и, судя по всему, это обновление будет завтра.

    Они дали не так много инфы, но скорее всего в результате этого обновления какая-то часть функций PartyCaption перестанет работать. Пока непонятно, насколько большими будут изменения и как быстро я смогу сделать необходимые фиксы, но надеюсь, что получится всё относительно быстро починить.

    Но на всякий случай предупреждаю заранее, так что если столкнётесь завтра с проблемами - имейте в виду, я уже в курсе и скорее всего уже работаю над решением проблемы.


    а можно огласить конкретные функции PartyCaption которые могут перестать работать? Подписку покупаю ради определенных функций, поэтому хотелось бы знать, чего могу лишиться и стоит ли мне тогда вообще покупать?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, подобное можно реализовать в ПатиКэпшен, или на Пати полные карты в принципе не отображаются?

    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.67e

    Скачать

    1. Поправил работу программы со свёрнутым лобби, теперь оно не должно пропадать при запуске программы в этом случае.

    2. Поправил определение ухода в ситаут в последних версиях клиента. Не уверен, с какой именно версии это началось, поэтому сделал на всякий случай для всех 4-8.x-x-xx. Пишите, если вдруг что-то лишнее захватил.
    Этот фикс должен починить работу тега [awayTimer] и некоторых других связанных с ситаутом вещей.

    3. Альтернативный вариант реализации опции Options / Restore cash table title with $0/$0 для нового лобби.
    Я сделал вариант без чтения списка столов в лобби, как это было ранее, поэтому в работе опции могут быть нюансы. Пишите, если вдруг она где-то будет работать неправильно.

    4. Options / Debug / Window dump hotkey
    Хоткей для записи дампа окна. Дамп пишется в файл C:\888Caption2\dumps\window_dump
    Хоткей сделан для ситуации, когда я непосредственно не могу воспроизвести какую-то ситуацию, но мне при этом нужно её проанализировать для реализации новых функций. Это может касаться обработки каких-то диалоговых окон или нестандартных ситуаций на столе.
    Например, недавно на столах 888 стали появляться новые виды незакрываемых баннеров (на самом деле они не закрываются только когда анимация в клиенте выключена, а когда она включена, то они закрываются сами - но, видимо, разработчики клиента вообще ничего без анимации не тестируют, поэтому уже пару лет они не в курсе этой проблемы). Я могу добавить обработку этих баннеров, для этого сделайте дамп стола этим хоткеем (настройте хоткей заранее, а когда баннер появится, примените этот хоткей на столе и дамп будет записан). Также сделайте скрин этого стола и пришлите мне его вместе с дампом.
    5529/8637
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kventin30 @ 26.11.2020)
    а можно огласить конкретные функции PartyCaption которые могут перестать работать? Подписку покупаю ради определенных функций, поэтому хотелось бы знать, чего могу лишиться и стоит ли мне тогда вообще покупать?
    На момент написания этого поста я не знал, что именно может перестать работать - если бы знал, то написал бы. Но с тех пор это обновление уже случилось и ничего работать не перестало - видимо оно захватило какие-то аспекты работы клиента, которые я не использую.
    5530/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tatapuh @ 26.11.2020)
    LikeAA, Привет, подобное можно реализовать в ПатиКэпшен, или на Пати полные карты в принципе не отображаются?
    Привет, тебе сюда.
    5531/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет, можно ли добавить такой же отдельный формат нотсов на стразкепшн, как и на пати? спасибо
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • del
    Сообщение отредактировал xaNNax - 27.11.2020, 2:56
    22/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FocusIRE @ 26.11.2020)
    LikeAA, Привет, можно ли добавить такой же отдельный формат нотсов на стразкепшн, как и на пати? спасибо
    Да у меня есть в планах такое.
    Сначала в планах стоит подробнее изучить варианты доступа к собственным нотсам старзов, возможно получится адаптировать их для тех же целей.
    Если не получится сделать полноценную реализацию, то сделаю свои нотсы вместо этого.
    5532/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую, маленький вопрос, при запуске StarsCaption, расположение окна программы где указывается? или как это сделать?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • А на пати можно отключить показывание процентов в олине?
    кепшеном или другим способом
    49/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GetThisOrDie @ 27.11.2020)
    Приветствую, маленький вопрос, при запуске StarsCaption, расположение окна программы где указывается? или как это сделать?
    Привет
    При запуске окно программы должно появляется там, где оно закрылось в прошлый раз (возможно это не работает, если она была закрыта на не основном дисплее - не помню, проверял ли я это. Если не работает и это актуально, то могу поправить)
    5533/8637
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 27.11.2020)
    А на пати можно отключить показывание процентов в олине?
    кепшеном или другим способом
    Fonts / All-in equity / Hide
    5534/8637
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, что добавилось в последнем обновлении StarsCaption?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadakray @ 27.11.2020)
    Здравствуйте, что добавилось в последнем обновлении StarsCaption?
    Привет, смотри здесь
    5535/8637
    Ответить Цитировать
    0
1 586 606 607 608 609 628 951
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.