PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 556 576 577 578 579 598 953
  • Подскажите, а кто-нибудь может поделится дефолтны конфигом для кэша?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли как-нибудь убрать всплывание лобби при нажатии на регистрацию в новом спине через хоткей/вручную после завершения турнира? В настройках Пати и ПК не могу найти.
    19/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 26.10.2020)
    Можно ли как-нибудь убрать всплывание лобби при нажатии на регистрацию в новом спине через хоткей/вручную после завершения турнира? В настройках Пати и ПК не могу найти.
    Вместо сворачивания лобби прячь его при помощи хоткея Lobby / Hide/show lobby, или при помощи аналогичной опции в General HUD / OnClick.
    5249/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, подскажи пожалуйста, как в 888 отключить авто наведение мышки на активный стол
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, подскажи пожалуйста:
    1) Можно ли сделать какую-то коллаборацию румов в расстановке столов. Т.е. напр у меня есть (и кепшн888 и старскепшн) и чтобы клиенты расставлялись в одной общей сетке, а не каждый в своей для своей программы)
    2) Можно ли настроить на pokerstars отображение полных своих карт, а не верхней части, как есть сейчас на дефф лейаутах?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, после перехода на аврору перестал работать хоткей открытия реплеера. Вместо него нажимается эта кнопка:

    И ещё вопросик, можно ли как-то сделать, чтобы при нажатии на лобби турнира оно выводилось поверх столов, а не "позади" них? не помню точно было ли такое раньше, просто много косяков появилось после перехода на аврору, вроде с основным сам разобрался, вот только эти два момента не могу решить.

    Сообщение отредактировал xerophyte - 26.10.2020, 14:01
    9/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 26.10.2020)
    LikeAA, привет, подскажи пожалуйста, как в 888 отключить авто наведение мышки на активный стол
    Привет
    Options / Popup table whenever action is required / Mouse jump to table
    5250/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prolavelove @ 26.10.2020)
    LikeAA, привет, подскажи пожалуйста:
    1) Можно ли сделать какую-то коллаборацию румов в расстановке столов. Т.е. напр у меня есть (и кепшн888 и старскепшн) и чтобы клиенты расставлялись в одной общей сетке, а не каждый в своей для своей программы)
    2) Можно ли настроить на pokerstars отображение полных своих карт, а не верхней части, как есть сейчас на дефф лейаутах?
    Привет
    1) Да, используй Table manager 2 в StarsCaption для этого.
    2) Не знаю - во всяком случае я не знаю способа сделать это. Если лейаутостроители не добьются успеха в этом направлении, то буду искать возможность реализовать это в реалтайме, как со шрифтами.
    5251/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xerophyte @ 26.10.2020)
    LikeAA, привет, после перехода на аврору перестал работать хоткей открытия реплеера. Вместо него нажимается эта кнопка:

    И ещё вопросик, можно ли как-то сделать, чтобы при нажатии на лобби турнира оно выводилось поверх столов, а не "позади" них? не помню точно было ли такое раньше, просто много косяков появилось после перехода на аврору, вроде с основным сам разобрался, вот только эти два момента не могу решить.
    Привет
    1. Что это за лейаут и что за кнопка? На моих столах такой нет, может я не там смотрю.
    2. Ты имеешь в виду, когда включено автообновление TL тегов и лобби вызывается средствами StarsCaption? Ок я подумаю над этим.
    Сейчас в качестве временного решения можно использовать Options / Tournament lobby slot, расположив его в месте, где нет других окон.
    5252/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.10.2020)
    Привет
    1. Что это за лейаут и что за кнопка? На моих столах такой нет, может я не там смотрю.
    2. Ты имеешь в виду, когда включено автообновление TL тегов и лобби вызывается средствами StarsCaption? Ок я подумаю над этим.
    Сейчас в качестве временного решения можно использовать Options / Tournament lobby slot, расположив его в месте, где нет других окон.


    1. Тема Mercury, можешь сам проверить, правда я не совсем понимаю что происходит, т.к. у меня сейчас 2 стола оставалось и хоткей на реплеер внезапно заработал.. хз кароч по какому принципу это работает
    2. Решение интересное, но т.к на первом монике у меня обычно всё забито столами, то я мог только на второй перенести открытие лобби-->так и сделал, но на нём у меня обычно браузер открыт и соответственно лобби поверх него не появляется, т.е сделать, чтобы лобби турнира выводилось поверх всех других окон никак нельзя?
    10/23
    Ответить Цитировать
    0
  • xerophyte
    1. "Можешь сам проверить" это хорошо, конечно, но если бы у меня была эта кнопка, то я бы и вопрос задавать не стал.
    Я поставил тему Mercury, открыл один стол зум нл2, сыграл несколько рук, левый верхний угол стола у меня выглядит так:

    Поэтому я и справшиваю - что это за кнопка, что она делает, когда появляется, на каких столах (может в настройках нужно включить что-то, или 10 столов играть, или ещё что-то).
    2. Сейчас нет, но по возможности я постараюсь добавить опцию для этого.
    5253/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 26.10.2020)
    xerophyte
    1. "Можешь сам проверить" это хорошо, конечно, но если бы у меня была эта кнопка, то я бы и вопрос задавать не стал.
    Я поставил тему Mercury, открыл один стол зум нл2, сыграл несколько рук, левый верхний угол стола у меня выглядит так:

    Поэтому я и справшиваю - что это за кнопка, что она делает, когда появляется, на каких столах (может в настройках нужно включить что-то, или 10 столов играть, или ещё что-то).
    2. Сейчас нет, но по возможности я постараюсь добавить опцию для этого.

    Просто подскажу. Эта кнопка появляется когда 2 стола в игре и более. Это меню для ситаутов, на всех столах или продолжить играть на всех столах(выход из ситаута), или подождать большого блина.
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, StarsCaption, нельзя вывести чтобы показывало 1бб сколько равен фишках ?
    39/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 26.10.2020)
    Привет, StarsCaption, нельзя вывести чтобы показывало 1бб сколько равен фишках ?
    Привет, тег [BB] в HUD / Table panels
    5254/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • starscaption,
    1) есть тэг сколько надо заколить в фишках?
    2) пот после нашего кола в фишках?
    (спасибо)
    40/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер
    С выходом авроры образовалась следующая проблема – ники игроков через клик копируются не с первого раза, иногда приходится раз по 5 тыкать. Это как-то решаемо?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 26.10.2020)
    starscaption,
    1) есть тэг сколько надо заколить в фишках?
    2) пот после нашего кола в фишках?
    (спасибо)
    1. Тега по-моему нет, но есть переменная call
    Если тебе нужно отобразить её в ХАДе, то так: {call}
    2. Это тоже можно формулой посчитать: {pot+call}
    5255/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nave @ 26.10.2020)
    Добрый вечер
    С выходом авроры образовалась следующая проблема – ники игроков через клик копируются не с первого раза, иногда приходится раз по 5 тыкать. Это как-то решаемо?
    Привет
    Попробуй включить опцию Options / Alternative method of a mouse processing in HUD (в правом нижнем углу).
    Напиши, поможет или нет.
    5256/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 26.10.2020)
    1. Тега по-моему нет, но есть переменная call
    Если тебе нужно отобразить её в ХАДе, то так: {call}
    2. Это тоже можно формулой посчитать: {pot+call}


    Понятно, а нельзя формулу сделать ? {pot+call}*0.5 например?
    41/69
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да, помогло, но комп начал дико лагать (комп очень слабый). Это совпадение или молго быть вызвано включением опции?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 556 576 577 578 579 598 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.