PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:16:33
455
1 577 597 598 599 600 619 956
  • Цитата (Ov3rdose @ 15.11.2020)
    2. не подтвердилось сегодня, ломается через какое-то время в любом случае, все чинится только вызовом лобби.
    Значит скорее всего он действительно перестаёт обновлять инфу в лобби через какое-то время, если оно невидимое.
    Интересно, зачем они это сделали. Могу предположить, что в целях экономии ресурсов, когда лобби свёрнуто, например.
    Ну ок, попробуем тогда оставлять его видимым.
    5442/8682
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, низкий поклон, завелось
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В тестовом режиме решил купить подписку на месяц. Отправил 2 доллара, почему то дали подписку на 21 день. Почему зажали еще 10 дней ?)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 15.11.2020)
    В тестовом режиме решил купить подписку на месяц. Отправил 2 доллара, почему то дали подписку на 21 день. Почему зажали еще 10 дней ?)
    Месяц подписки StarsCaption и 888Caption стоит $3, месяц подписки PartyCaption - $3.5

    Об этом здесь внизу страницы написано (в случае StarsCaption), и также там сказано, что минимальный срок подписки - 1 месяц. По этой причине я настоятельно прошу не присылать мне суммы меньше $3, иначе я оставляю за собой право посылать их обратно или активировать лицензию на любой непропорциональный срок, который сочту нужным.
    5443/8682
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь. В верху увидел 24 доллара на год, до конца страницы не дочитал, а просто поделил.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не помню спрашивал нет, есть возможность сделать в СК по хоткею активацию верхнего стола в слоте для Table manager 2? Смысл чтобы мышкой не елозить, чисто на клаве играть.
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. опишу проблему (старскепшен уже куплен лицензия)
    когда открываю стол через лобби и смотрю кто за ним сидит, то у меня появляется на большинстве игроков кнопка пробивать по сайту
    например за столом 6 игроков. на 4 игроках она появится сразу, а на двух остальных ТОЛЬКО когда они сыграют следующую раздачу.
    (в старсхелпере всегда показывало СРАЗУ у каждого игрока такую кнопку)
    Буду очень рад если кто поможет куда в настройках нажать.

    UTPELBAh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-11-2020%2020:10:51.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artyoms @ 15.11.2020)
    Привет, не помню спрашивал нет, есть возможность сделать в СК по хоткею активацию верхнего стола в слоте для Table manager 2? Смысл чтобы мышкой не елозить, чисто на клаве играть.
    Привет.
    Не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "активацией верхнего стола". Верхний стол и так сверху, с ним что-то ещё нужно сделать?
    Если без мышки, то конфиг у тебя какого рода? Просто один стек и всё? Или что-то сложнее?
    В общем опиши, что за конфиг и что ты ожидаешь получить в результате.
    5444/8682
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (The_Prodigy @ 15.11.2020)
    Добрый вечер. опишу проблему (старскепшен уже куплен лицензия)
    когда открываю стол через лобби и смотрю кто за ним сидит, то у меня появляется на большинстве игроков кнопка пробивать по сайту
    например за столом 6 игроков. на 4 игроках она появится сразу, а на двух остальных ТОЛЬКО когда они сыграют следующую раздачу.
    (в старсхелпере всегда показывало СРАЗУ у каждого игрока такую кнопку)
    Буду очень рад если кто поможет куда в настройках нажать.

    UTPELBAh.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2015-11-2020%2020:10:51.jpg
    Привет
    Дополнительно к тому, что у тебя есть в этой панели, добавь туда тег [a]
    5445/8682
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.11.2020)
    Привет
    Дополнительно к тому, что у тебя есть в этой панели, добавь туда тег [a]


    Большое спасибо, знал что просто решается проблема но сам не смог!)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.11.2020)
    Привет.
    Не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "активацией верхнего стола". Верхний стол и так сверху, с ним что-то ещё нужно сделать?
    Если без мышки, то конфиг у тебя какого рода? Просто один стек и всё? Или что-то сложнее?
    В общем опиши, что за конфиг и что ты ожидаешь получить в результате.


    Шесть столов обычной плиткой. Даже знаешь как лучше сделать, у меня на старзах включена опция "активировать стол под мышью", просто мышку по координатам (% от ширины и высоты стола/слота) над столом помещать. Допустим координаты для мыши для первого (или сразу для всех) слота 50% и 50%, значит по нажатию на хоткей мышка переместится на середину первого слота.
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artyoms @ 15.11.2020)
    Шесть столов обычной плиткой. Даже знаешь как лучше сделать, у меня на старзах включена опция "активировать стол под мышью", просто мышку по координатам (% от ширины и высоты стола/слота) над столом помещать. Допустим координаты для мыши для первого (или сразу для всех) слота 50% и 50%, значит по нажатию на хоткей мышка переместится на середину первого слота.
    Для игры без мыши есть два варианта, если это плитка:
    1. Options / Popup table whenever action is required + Mouse jump to table
    В этом случае при получении столом хода мышь будет автоматом перекидываться туда, точка перемещения мыши настраивается (там кнопка с шестерёнкой рядом, надеюсь разберёшься).
    2. Hotkeys / Most urgent table + Mouse jump to table
    Здесь не автоматическая активация, а по хоткею, тоже с перемещением мыши. Точка перемещения, насколько я помню, там же настраивается (рядом с опцией из п.1)
    5446/8682
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, подскажите как убрать выделенное со стола от слова "вообще", как я понял кэпшен это не убирает и в настройках рума такой функции нет. Млжет надо что удалить в файлах?

    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption
    С автотаймбанком на авроре на префлопе все гут. Мне надо было кэпшон обновить.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888 стоит рандомайзер через hud - player panels, однако он не обновляется, либо обновляется очень редко. В настройках вроде все норм. Как сделать, чтобы он обновлялся каждый раз как ход требуется?
    61/63
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет. У меня последняя версия старзкепшена, лицензии еще 148 дней, но сегодня стал выдавать ошибку типа ошибка проверки лицензии или что-то такое, при этом на столах ничего сделать не могу
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени! После обновления 888 происходит все что описывают Nightmare и Ov3rdose, не обновляются, слетают призовые (первое место показывает, после открытия лобби турнира обновляется, как свернёшь вновь первое место) и количество участников и моё место в турнире. Ещё в добавок если свернуть лобби рума, главное окно, то после этого я не могу его открыть, раньше через панель задач получалось, и если необходимо зарегаться в другом турнире приходится закрывать 888Caption, может что то в настройках поменять необходимо?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadakray @ 15.11.2020)
    Здравствуйте, подскажите как убрать выделенное со стола от слова "вообще", как я понял кэпшен это не убирает и в настройках рума такой функции нет. Млжет надо что удалить в файлах?
    Привет
    У StarsCapiton таких функций (пока) нет. Я знаю что кто-то убирал эти вещи удалением каких-то файлов лейаута, подробности можно попробовать узнать в ветке лейаутов.
    Но в результате часть функций в StarsCaption может перестать работать - например программа не будет видеть, что ты в ситауте (подсветка по ситауту не будет работать), если чекбокс Sit out next hand удалить.
    В будущем я, скорее всего, сделаю функции для удаления этих элементов со стола (они не будут удаляться полностью, просто их не будет видно).
    5447/8682
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ultimaratio @ 16.11.2020)
    На 888 стоит рандомайзер через hud - player panels, однако он не обновляется, либо обновляется очень редко. В настройках вроде все норм. Как сделать, чтобы он обновлялся каждый раз как ход требуется?
    Привет, не знаю, что это может быть.
    Скринь мне настройки, посмотрю (через Options / Save settings backup)
    И напиши, какой тип игр ты играешь.
    5448/8682
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Edgarjuss @ 16.11.2020)
    LikeAA, Привет. У меня последняя версия старзкепшена, лицензии еще 148 дней, но сегодня стал выдавать ошибку типа ошибка проверки лицензии или что-то такое, при этом на столах ничего сделать не могу
    Привет, ответил в личку
    5449/8682
    Ответить Цитировать
    0
19113 постов
1 577 597 598 599 600 619 956
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.