PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:29 мин назад
455
1 566 586 587 588 589 608 956
  • Привет
    После обновления клиента на новый движок нарушена нормальная работа SnG регистратора. До этого использовал программу 4 месяца без проблем. Опция Update tourney types работает как обычно. Клиент и StarsCaption работают в режиме администратора. Прикладываю скрин настроек регистратора
    Ошибки после запуска регистратора такие
    1. Регистратор скачет с турнира на турнир, но не регистрирует или регистрирует выборочно. (например регистрирует только в 1 турнир хотя должен в 3)
    2. Регистратор регистрирует в уже зарегистрированный турнир (вылезает сообщение клиента You are already registered for this tournament которое приходится вырубать в ручную)
    3. Регистрирует в ненужные турниры (я исключил все ненужные турниры в фильтре из за этой ошибки, хотя раньше там были турниры которые я не играл и все было в порядке)

    Сообщение отредактировал memento1691 - 5.11.2020, 12:39
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, обновил кэпшн, но карты все равно маленькие, может галочку где надо отжать?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • memento1691, попробуй в настройках клиента переключить лобби со светлого на тёмное - или наоборот, смотря какое оно у тебя сейчас.
    Напиши, поможет или нет.
    5341/8683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samoletik @ 5.11.2020)
    LikeAA, обновил кэпшн, но карты все равно маленькие, может галочку где надо отжать?
    Если вопрос про StarsCaption - там нет опции, которая увеличивает карты. Есть опции, которые делают карты поверх подов и позволяют перемещать их:
    post-31332-1604128216_thumb.png

    Опции находятся на вкладке Layout editor, их описание здесь.

    Тебе это нужно или что-то другое?
    Увеличивать карты я вероятно тоже смогу, но ещё не пробовал экспериментировать в этом направлении. Пишите, если это действительно актуально.
    5342/8683
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, Помогло. Снял галочку с опции Enable dark mode for list layouts и программа заработала нормально. Спасибо за помощь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (memento1691 @ 5.11.2020)
    LikeAA, Помогло. Снял галочку с опции Enable dark mode for list layouts и программа заработала нормально. Спасибо за помощь.
    Если хочешь, чтобы с любым состоянием этой опции работало, то открой user.ini блокнотом, найди там строку
    CocosTableOption=0
    и замени на
    CocosTableOption=1

    Сейчас я не могу определить автоматически, в каком режиме запустился клиент, с Авророй или без - по крайней мере до того, как будет открыт первый стол.
    До того, как ты стал играть на Авроре, опция переключения на Аврору была выключена у тебя в настройках, и она до сих пор выключена (хотя она и не отображается в настройках, но user.ini она всё ещё есть). При этом клиент принудительно включает Аврору, если может, т.е. если ImgCache присутствует.
    Ну и они зачем-то сделали две разных версии опции для тёмного лобби в user.ini - одну для Авроры, а другую для старого движка.
    В данном случае у тебя, видимо, в Авроре было включено тёмное лобби, а в настройках старого движка - светлое, и в этом месте программа путалась.
    5343/8683
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.67a

    Скачать (если ссылка не открывается, открывайте правой кнопкой в новой вкладке)

    1. Поддержка покер клиента 888poker.de

    2. Реализация TL и TI тегов для нового лобби: [TI_rebuyCost], [TI_rebuyValue], [TI_endOfRebuyTime], [TI_addonCost], [TI_addonValue], [TI_lateReg], [TI_buyinRake], [TI_regBuyin], [TI_bountyBuyin], [TL_heroPos]

    3. Lobby / Sizable lobby, Lobby size & position, Lobby cropping для нового лобби

    4. Поправил обработку пустых тегов в формулах
    5344/8683
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет.Хочу через старкепшн убрать рамку стола с названием лимита и стола,но боюсь залететь на лимит выше и не заметить т.к стэки в бб,есть фунция какая то чтоб где нибудь в сторонке лимит на столе показывало?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Stars. После обновления пропали стеки.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alllikkk @ 5.11.2020)
    Stars. После обновления пропали стеки.
    Вероятно когда ты играл на старых столах, ты использовал опцию Hide stacks. В Авроре она ранее не работала, но в последней версии я её починил (и перенёс её на вкладку Layout editor). Выключи её и переоткрой столы.
    Ну или выводи стеки через ХАД, как это, собственно, и предполагается при использовании этой опции - смотри в её описании здесь внизу страницы.
    5345/8683
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (E1rond @ 5.11.2020)
    Привет.Хочу через старкепшн убрать рамку стола с названием лимита и стола,но боюсь залететь на лимит выше и не заметить т.к стэки в бб,есть фунция какая то чтоб где нибудь в сторонке лимит на столе показывало?
    Привет
    Можешь исопользовать тег [BB], он показывает величину большого блайнда в долларах, или [BB100] - он показывает величину бб в центах.
    Если хочешь что-то похожее на название лимита, о сделай панель с таким текстом: NL[BB100]
    5346/8683
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 5.11.2020)
    Увеличивать карты я вероятно тоже смогу, но ещё не пробовал экспериментировать в этом направлении. Пишите, если это действительно актуально.

    было бы круто если бы была возможность уменьшить карты и двигать их не все одновременно а для каждого оппа отдельно
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption: Два небольших бага бы исправить. 1) При наведении на столе на Player panel(action) всплывает окошко информации, но автоматически не убирается приходится мышку наводить на панель где нет всплывающих окошек и только тогда пропадает это окошко с таймингами. Во время игры случайно частенько курсор мышки попадает на эту панель у меня потом приходиться её убирать наводить на панель другую в другой части стола. 2) Тоже с этой панелью связано. Когда оппонент совершает моментальное действие в этом окошке отображается, что это действие заняло у него около трёх секунд.
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Neonis,
    1) Это в 100% случаев так работает у тебя или иногда только?
    Версия программы какая у тебя?
    Можешь настройки скинуть? (Options / Save settings backup)
    2) Любое произвольное действие в середине руки? Или только в начале улицы, например?
    Остальные тайминги корректно меряются, или вообще короче 3 секунд не бывает ничего?
    5347/8683
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 4.11.2020)
    Ок я подумаю над этим (надеюсь я верно понял, что именно ты хочешь)


    Так может будет понятнее)

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • evYpe, вот про теги я как раз не понял ничего.
    Что должно делаться по наведению на панель? Ты хочешь в попапе что-то видеть? Или должно делаться то же самое, что делается по OnClick / Bet, но без автобета? (я понял так, что тебе второе нужно)
    5348/8683
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Я хочу, чтобы при наведении на ХАД, значение формулы забивалось в бет бокс. Сейчас эта функция есть только в "OnClick"

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • evYpe, ок значит я всё верно понял (и тег [bet] определённо никакого отношения к этому мне имеет).
    5349/8683
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, возможно ли в StarsCaption вывести банути игрока в player panels (на старом движке)?
    180/191
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.67b

    Скачать (если ссылка не открывается, открывайте правой кнопкой в новой вкладке)

    1. В результате того, что я пофиксил часть TL тегов в последней версии, я также поломал некоторые из тех, что работали ранее, и не смог это вовремя обнаружить. В этой версии пофиксил то, что нашёл.
    Если вдруг ещё что-то не работает - пишите.
    Там есть пара тегов, которые я не делал для нового лобби - [TL_heroPrizeValue] и [TL_tables]. Насколько я могу судить, напрямую этой инфы в новом лобби нет, хотя и то и другое можно вычислить при желании, возможно сделаю это позже.

    2. Добавил подопцию Move table just by Left button к опции Options / Moving tables holding Left+Right mouse buttons, она позволяет перемещать стол левой кнопкой мыши за любую точку.
    5350/8683
    Ответить Цитировать
    1
19116 постов
1 566 586 587 588 589 608 956
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.