PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:06:26
455
1 695 715 716 717 718 737 958
  • Привет) Если убираем рамку стола, можно ли каким нить образом вывести название(888Caption/StarsCaption)?

    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fobot @ 05.08.21)  

    Привет) Если убираем рамку стола, можно ли каким нить образом вывести название(888Caption/StarsCaption)?

    Привет, тег [capt]

    6514/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо) Работает)

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я еще заметил, что старзы начинают тормозить после запуска StarsCaption. 3дня искал в чем дело и ток понял, что после запуска проги. В чем мб причина? (AMD Ryzen 7 3700X/32,0 ГБ)

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fobot @ 05.08.21)  

    Я еще заметил, что старзы начинают тормозить после запуска StarsCaption. 3дня искал в чем дело и ток понял, что после запуска проги. В чем мб причина? (AMD Ryzen 7 3700X/32,0 ГБ)
     

    Это только после открытия столов заметно, или сразу после открытия программы?

    Программа настроена на запуск от админа и добавлена в исключения антивируса?

    В диспетчере задач у каких-то процессов меняется потребление CPU после запуска программы? (у покер клиента, антивируса или каких-то сопутствующих программ)

    6515/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • После открытия столов. Все от админа. Антивирус удалил. Заметил, что когда отключаю рамку стола подтормаживание усиливается. CPU не меняется, вроде.

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fobot @ 05.08.21)  

    После открытия столов. Все от админа. Антивирус удалил. Заметил, что когда отключаю рамку стола подтормаживание усиливается. CPU не меняется, вроде.

    Я не знаю, в чём может быть причина. Попробуй более детально проанализировать, может быть получится понять, в чём дело.

    Если запущены ещё какие-то программы, выводящие ХАД на столы или ещё как-то взаимодействующие с покер клиентом, то попробуй не запуская их запустить только клиент и StarsCaption и посмотри, изменит это что-то или нет.

    Сделай бекап настроек при помощи Options / Save settings backup и попробуй поотключать все опции (в первую очередь HUD / Active и Table manager), может быть сможешь заметить, в какой момент начинаются проблемы.

    Ну и сделай скрины диспетчера задач с сортировкой по CPU до и после запуска программы (когда уже есть тормоза), посмотрим на них.

     

    И у тебя Аврора или старый движок?

    Тормоза заметны в том числе если не играть, а просто открыть столы для просмотра?

    Монитор один или несколько? Если несколько, то у них одинаковое и ли разное масштабирование в настройках системы стоит?

    6516/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 05.08.21)  

    Я не знаю, в чём может быть причина. Попробуй более детально проанализировать, может быть получится понять, в чём дело.

    Если запущены ещё какие-то программы, выводящие ХАД на столы или ещё как-то взаимодействующие с покер клиентом, то попробуй не запуская их запустить только клиент и StarsCaption и посмотри, изменит это что-то или нет.

    Сделай бекап настроек при помощи Options / Save settings backup и попробуй поотключать все опции (в первую очередь HUD / Active и Table manager), может быть сможешь заметить, в какой момент начинаются проблемы.

    Ну и сделай скрины диспетчера задач с сортировкой по CPU до и после запуска программы (когда уже есть тормоза), посмотрим на них.

     

    И у тебя Аврора или старый движок?

    Тормоза заметны в том числе если не играть, а просто открыть столы для просмотра?

    Монитор один или несколько? Если несколько, то у них одинаковое и ли разное масштабирование в настройках системы стоит?

    Аврору я отключал, но туго все с этим у меня, чтобы рассказать подробно)). Пару дней назад обновился, так как хад х2н на старой версии пс перестал работать нормально. Отключил аврору и обновление пс. С авророй тож тормоза были. В основном это заметно когда играешь - кнопки нажимаются с замедлением, если перетаскивать стол то остается след, когда ставишь нотс на оппа то хад кепшена поверх окошка старзов(раньше так не было). Думал дрова на видюху, но сегодня заметил, что без кепшена старзы не тупят. Два моника. Масштабирование рекомендуемое и там и там по 100 стоит( если я правильно понимаю о чем речь).

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fobot @ 05.08.21)  

    когда ставишь нотс на оппа то хад кепшена поверх окошка старзов(раньше так не было)

    Аврора точно отключена? Вроде как такая проблема в Авроре есть, а на старом движке её не было. Хотя теоретически, вероятно, это может от настроек программы зависеть.

    Меню установки нотса отображается поверх ХАДов других программ, но под ХАДом StarsCaption?

    Цитата (fobot @ 05.08.21)  

    кнопки нажимаются с замедлением

    Кнопки действий, если их мышкой тыкать? Или хоткеи тоже с замедлением срабатывают?

     

    Ну и проверь по поводу опций, как я писал в предыдущем посте - может это конфликт чего-то с чем-то, и если получится выяснить, в каком месте он возникает, то может и решить тоже получится.

    6517/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Меню установки нотса отображается поверх ХАДов других программ, но под ХАДом StarsCaption?

    Именно так. 

    Кнопки действий, если их мышкой тыкать? Или хоткеи тоже с замедлением срабатывают?

    Ток кнопки. Хоткеи срабатывают хорошо. 

    Но наверное это на новом движке, все-же. Я, видимо, не совсем её откатил. На старом хад миксом пс с 888 начал криво работать после обновы х2н.

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, чекни ЛС

    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.70c

    Скачать

    Dialogs / Click I'M BACK in 'Your session will be locked due to inactivity'
    Закрывает окно, которое появляется после периода неактивности.

    6518/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fobot @ 05.08.21)  

    После открытия столов. Все от админа. Антивирус удалил. Заметил, что когда отключаю рамку стола подтормаживание усиливается. CPU не меняется, вроде.

    Какая видюха стоит, какие моники, сколько столов катаешь и сколько стат выводишь за стол?

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bur1k @ 05.08.21)  

    Какая видюха стоит, какие моники, сколько столов катаешь и сколько стат выводишь за стол?

    Ну если там реально движок старый, то вряд ли от видюхи что-то может зависеть. Ну и от количества стат тоже.

    6519/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • после автоматической обновы ес на новый движок и отката на старый, при том что пс. ком не обновлялся. стар кепшен перестал дружить с пс. Каждую 6 долю секунды выскакивает сообщение в окне диагностик скрин прилагаю. столы не расставляет стеки в бб не переводит и т.д.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BondarevOleg, программа или клиент рума настроены на запуск в режиме совместимости с WinXP?

    6520/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да winxp пакет обновлений 3

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. У кого-нибудь было такое, что из-за патикэпшэна столы начинают прилипать друг к другу и ползунок на ПП передвигается вместе со столом? Со включённым тэйблмэнеджером вообще красный фон был на месте стола..

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BondarevOleg @ 06.08.21)  

    LikeAA, да winxp пакет обновлений 3

    Если ты настраиваешь режим совместимости, то настраивай его и для клиента рума, и для StarsCaption. Ну или не настраивай нигде.

    6521/8696
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (потерянный @ 06.08.21)  

    Привет. У кого-нибудь было такое, что из-за патикэпшэна столы начинают прилипать друг к другу и ползунок на ПП передвигается вместе со столом? Со включённым тэйблмэнеджером вообще красный фон был на месте стола..

    Привет

    По первым двум пунктам я не понял, что именно там у тебя происходит. Если опишешь подробнее, то можно попробовать разобраться.

    По третьему - ты какой-то из конфигов с миниатюрами включил? Попробуй какой-то простой конфиг для начала сделать (можно первое видео здесь посмотреть для примера).

    6522/8696
    Ответить Цитировать
    0
19149 постов
1 695 715 716 717 718 737 958
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.