PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:42
453
1 530 550 551 552 553 572 954
  • LikeAA привет. Есть новости о полном переводе старзов на новый клиент? Когда это случится или может старый клиент все равно будет доступен?
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (takatam @ 8.9.2020)
    LikeAA привет. Есть новости о полном переводе старзов на новый клиент? Когда это случится или может старый клиент все равно будет доступен?
    Привет
    У меня никаких новостей по этому поводу нет. В начале года казалось, что они резво взялись и скоро всех на Аврору переведут, но вроде как пока на трёх юрисдикциях так и остановились.

    Хотя Grand Tour, насколько я понимаю, во всех клиентах работает только на Авроре. И так как, судя по всему, достаточно небольшое количество регов играет на Авроре, уровень игры там, скорее всего, ниже среднего.
    5023/8658
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Какие-то проблемы с сайтом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • здравствуйте. на пати кепшн [TL_lateReg], работает (обновляется) только при открытии лобби турнира. так и должно быть или время должно уменьшаться со своим течением? время на компе синхр-ла.
    Сообщение отредактировал Megera - 8.9.2020, 19:43
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edgymaster @ 8.9.2020)
    Добрый день. Какие-то проблемы с сайтом?
    Привет
    Если ты про англоязычный PartyCaption, то да, с ним проблемы. Русскоязычный работает.
    В целом я начал делать новый сайт - он будет примерно такой же примитивный, как и был, но на отдельном хостинге и со своим доменом (наконец-то).
    Сайт будет здесь: pokercaption.com
    5024/8658
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Megera @ 8.9.2020)
    здравствуйте. на пати кепшн [TL_lateReg], работает (обновляется) только при открытии лобби турнира. так и должно быть или время должно уменьшаться со своим течением? время на компе синхр-ла.
    Привет
    Здесь написано, как работают TL теги. Программа читает их значения из турнирного лобби, соответственно без него они обновляться не будут.
    Там же можешь прочитать про опцию SnG/MTT / Autorefresh [TL_...] tags и про то, как она работает.
    5025/8658
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 8.9.2020)
    Привет
    Там же можешь прочитать про опцию SnG/MTT / Autorefresh [TL_...] tags и про то, как она работает.


    спс, помогло)
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • видел, что уже обсуждалось, тоже поддержу - кэпшн для ГГ очень нужен. Большой онлайн, почти все реги там играют, а настройки самого клиента довольно ограниченные. Подозреваю, что пользователей будет не меньше, чем у кепшна для 888.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Не работает кнопка открытия турнирого лобби на 888,при включенном 888сaptione,когда отключаю,то работает
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (A1tair @ 8.9.2020)
    видел, что уже обсуждалось, тоже поддержу - кэпшн для ГГ очень нужен. Большой онлайн, почти все реги там играют, а настройки самого клиента довольно ограниченные. Подозреваю, что пользователей будет не меньше, чем у кепшна для 888.
    Да я понимаю, но больше трёх программ я не потяну физически. Работа над ними занимает всё моё время, и никакого другого времени у меня нет. Примерно с таким же успехом я могу дать тебе совет, что играя на 50 столах можно денег больше заработать.
    5026/8658
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (A_Pirat @ 9.9.2020)
    Не работает кнопка открытия турнирого лобби на 888,при включенном 888сaptione,когда отключаю,то работает
    Здесь написано, как работает автооновление TL тегов на новых столах, почему нельзя открыть лобби средствами рума в этом режиме и как его можно открывать средствами 888Caption (есть три разных способа его открывать).
    Видео там тоже есть (оно для StarsCaption, но там ситуация с открытием лобби аналогичная).
    5027/8658
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзкепшен не обновляется. а закрывается
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nutswinn @ 9.9.2020)
    Старзкепшен не обновляется. а закрывается
    При попытке обновления закрывается?
    Скачай отсюда последнюю версию и обнови вручную, если так.
    Заодно проверишь, не блокирует ли ссылку для скачивания твой провайдер (если блокирует, открой через прокси или VPN).
    5028/8658
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v2.02b

    1. Можно ли автоматически кликать ОК?

    2. У меня настроена расстановка столов, столы минимального размера. При открытии нового стола он появляется в таком виде, для того чтобы все встало на место, нужно дернуть руками каждый стол.

    3. Также каждый новый стол открывается с заголовком, несмотря на то, что стоИт галка обрезать его. Чтобы убрать заголовок приходится каждый раз снимать/ставить галку заново.

    4. (см. предыдущий скрин)
    а) использую увеличенные карманные карты, они перетаскиваются правой кнопкой мыши + на правую кнопку мыши настроен хоткей Check/fold. Соответственно когда много столов, случайно перетаскиваешь карты = бесит. Можно ли как-то зафиксировать положение карт, чтобы они не перетаскивались мышкой?
    б) увеличенные карты закрывают ник и размер стека, поэтому я дублирую размер стека чуть ниже с помощью HUD panels (на скрине видно на верхнем левом столе). Не могу сказать что всегда, но очень часто в ситуациях на флопе, когда я колирую бет оппонента, значение моего продублированного стека не изменяется, т.е. на терне остается таким же как до моего кола на флопе
    в) когда обезан заголовок стола, обрезается и подсветка стола (на скрине нижний правый стол)
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Clerk,
    1. Table options / Opening & closing
    Там есть несколько опций для разных вариантов автоподтверждения закрытия стола. В принципе должно быть достаточно первых трёх, но если включишь четвёртую, то это окно будет безусловно обрабатываться.
    2. Ты используешь Table manager в PartyCaption для расстановки столов или что-то другое?
    3. Если расстановку столов выключить, то нормально обрезается?
    4. а) Специально для карт нет опции, но HUD / Lock HUD блокирует перемещение всех элементов ХАДа.
    б) Какой именно это тег и где? (в Table panels или в Player panels)
    в) Либо я не понял, на каком скрине, либо не вижу. Покажи ещё раз.
    5029/8658
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    2. Table manager в PartyCaptoin

    3. да
    4. б) в Player panels

    в) в верхней части стола подсветка отсутствует, присмотрись)

    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Clerk, скинь мне твои основные настройки (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup) и этот конфиг Table manager (это файл c:\PartyCaption\TableManagerConfigs\18 stolov)
    Про обрезание и подсветку посмотрю.
    Про тег в Player panels - можешь посмотреть, как далее ситуация развивается? Дальше тег обновляется в какой-то момент? Если да, то когда?
    5030/8658
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, отправил тебе в личке основные настройки. Не пойму как тебе скинуть c:\PartyCaption\TableManagerConfigs\18 stolov?
    upd: разобрался, скинул

    Тег обновляется когда я делаю ставку
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clerk @ 9.9.2020)
    Тег обновляется когда я делаю ставку
    Ставку на тёрне, ты имеешь в виду? А если чекнешь на тёрне, то не обновляется?
    И ещё - это зависит от того, в позиции ты или нет? Например если ты в позиции и на тёрне опп ходит первым, то после его хода тег обновляется или нет?
    Или это бывает только когда ты без позиции?

    В общем попробуй посмотреть подробнее, в каких именно ситуациях случается проблема и когда именно тег обновляется в дальнейшем. Я буду искать возможные причины, то чем точнее ты опишешь симптомы, тем больше вероятность, что получится это быстро найти.

    Настройки твои получил, буду завтра смотреть.
    5031/8658
    Ответить Цитировать
    0
  • да, хорошо, я еще понаблюдаю, чтоб не быть голословным
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
1 530 550 551 552 553 572 954
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.