PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 23:28
455
1 506 526 527 528 529 548 957
  • StarCaption. Беда с хоткеями, работают некорректно, некоторые вообще не работают. К примеру, при нажатии Check/Fold нажимается Call any, Raise/Bet вообще не работает. Всё от админа, английский, новый движок стоит
    33/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miiiracle @ 9.7.2020)
    StarCaption. Беда с хоткеями, работают некорректно, некоторые вообще не работают. К примеру, при нажатии Check/Fold нажимается Call any, Raise/Bet вообще не работает. Всё от админа, английский, новый движок стоит
    То есть ты на Авроре играешь и там у тебя проблемы с нажатием кнопок хоткеями? Это интересно, пока вроде никто о таких проблемах не сообщал.
    Монитор у тебя один? С нормальным разрешением или 4к?
    Прочие функции в программе корректно работают? ХАД StarsCaption на столах нормально отображается, ничего не расползается и в сторону не уходит?
    Версия программы последняя?
    4799/8687
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Движок Аврора. 2 монитора, оба Full HD, весь функционал работает отлично, кроме хоткеев, версия последняя. Брал перерыв от покера, вернулся, а хоткеям плохо стало
    34/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Miiiracle, ок давай логи посмотрим, может это прояснит что-то.
    1. Включи Options / Logging / Betscript log
    2. Перезапусти программу
    3. Открой один стол, играй.
    4. Используй какой-нибудь хоткей. Если он не сработает или сработает неправильно, то сделай скриншот стола, закрой программу, скинь мне скрин, файлы StarsCaption.log и StarsCaption.ini из папки с программой.
    Скрин делай, чтобы стол было видно полностью, со всеми границами.
    И напиши, какой хоткей нажимал и что произошло в результате (а то вдруг их скрина не будет понятно).
    4800/8687
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Хорошо, вечером скину
    35/38
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, сел всё тестить и на удивление всё отлично заработало, возможно, помог перезапуск ПК. Спасибо

    А вот при перетаскивании столов при помощи ЛКМ+ПКМ очень сильно тормозят они при перетаскивании. Когда тяну за тайтл бар всё нормально, это локальная проблема?


    Могу гиф записать если не совсем понял проблему
    36/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ок запиши, посмотрим. У меня вроде как при обоих вариантах стол одинаково перемещается, никаких различий я не заметил.
    И посмотри ещё, как перемещается за ХАД (HUD / Table panels / OnClick / Move the table)
    4801/8687
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет. По новым правилам пати менять столы фф запретили чаще чем раз в 40 минут (сегодня пришло письмо с предупреждением) https://www.partypoker.com/en/p/safer-poker (раздел fastforward Buy-In Obligations). Можно в кепшоне в связи с этими изменениями попросить переделать во вкладке options блок автоэкшон пункты касаемые фф столов. Сделать смену раз в 40 минут и учитывать время когда играешь,а не находишься в ситауте с открытым столом.
    13/18
    Ответить Цитировать
    0
  • a114u,привет,а можно вкратце что там за новые правила,а то ссылку ни в какую не хочет открывать
    27/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (a114u @ 10.7.2020)
    LikeAA, привет. По новым правилам пати менять столы фф запретили чаще чем раз в 40 минут (сегодня пришло письмо с предупреждением) https://www.partypoker.com/en/p/safer-poker (раздел fastforward Buy-In Obligations). Можно в кепшоне в связи с этими изменениями попросить переделать во вкладке options блок автоэкшон пункты касаемые фф столов. Сделать смену раз в 40 минут и учитывать время когда играешь,а не находишься в ситауте с открытым столом.
    Привет
    Вряд ли я смогу реализовать приемлемый алгоритм, который сможет устроить все стороны. По этой причине не стоит использовать опции автозакрытия столов по превышению стека совместно с опциями автооткрытия столов или пытаться открывать столы вручную ранее, чем через 40 минут после закрытия.
    Я добавил в описание опций здесь дисклеймер красными буквами по поводу того, что бездумное их использование может нарушать правила partypoker.
    Теоретически всё ещё существуют способы использовать эти опции, не нарушая правил рума, поэтому я не думаю, что стоит превентивно убирать их из программы. Хотя, конечно, сценариев их использования сейчас существенно меньше, чем раньше. Я подумаю ещё, может быть действительно уберу их, или добавлю какой-то механизм в программу, чтобы пользователь не смог их включить не понимая, что именно он делает.
    4802/8687
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 10.7.2020)
    a114u,привет,а можно вкратце что там за новые правила,а то ссылку ни в какую не хочет открывать
    Вариант правил на русском есть здесь.
    4803/8687
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста как в StarsCaption привязать GG Покерок для расстановки столов?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.7.2020)
    Привет
    Вряд ли я смогу реализовать приемлемый алгоритм, который сможет устроить все стороны. По этой причине не стоит использовать опции автозакрытия столов по превышению стека совместно с опциями автооткрытия столов или пытаться открывать столы вручную ранее, чем через 40 минут после закрытия.
    Я добавил в описание опций здесь дисклеймер красными буквами по поводу того, что бездумное их использование может нарушать правила partypoker.
    Теоретически всё ещё существуют способы использовать эти опции, не нарушая правил рума, поэтому я не думаю, что стоит превентивно убирать их из программы. Хотя, конечно, сценариев их использования сейчас существенно меньше, чем раньше. Я подумаю ещё, может быть действительно уберу их, или добавлю какой-то механизм в программу, чтобы пользователь не смог их включить не понимая, что именно он делает.


    Грустно(
    14/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PashkaPokerist @ 10.7.2020)
    Подскажите пожалуйста как в StarsCaption привязать GG Покерок для расстановки столов?
    Нужно добавить новый тип столов в Table manager 2, как описано здесь (смотри описание Table types / Pick window). Обрати внимание, что после захвата класса и заголовка стола заголовок (т.е. Window title) нужно будет отредактировать, удалив из него бОльшую часть текста и оставив только общий для разных столов текст.
    Я не знаю, какой общий текст есть у заголовков столов этого рума, но обычно там бывает что-то типа NL Hold'em, Table # или что-то подобное.
    4804/8687
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите возможно ли на 888 с помощью 888Caption2 сделать столы меньших размеров?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, я вот пользуюсь панелью actions, чтобы понимать что происходило в раздаче, а нет такой возможности чтобы видеть еще и размер бета по улицам?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Попробуй потестить хоткеи когда стол находится в полноэкранном режиме, у тебя они корректно работают?
    37/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easygamelop @ 10.7.2020)
    Подскажите возможно ли на 888 с помощью 888Caption2 сделать столы меньших размеров?

    меньших чем что?
    слоты под столы настраиваются здесь:

    заголовок и рамку можно обрезать здесь:


    Цитата (Dietz @ 10.7.2020)
    Подскажите, я вот пользуюсь панелью actions, чтобы понимать что происходило в раздаче, а нет такой возможности чтобы видеть еще и размер бета по улицам?

    можно просто добавить тэг [sizing], а можно — всплывающую при наведении подсказку:

    45/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, вот что я имею ввиду
    С обновлением клиента минимально возможный размер стола стал сильно больше, в отличии от других румов.
    Именно это и хочется исправить.


    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • easygamelop, понял, не сталкивался, у меня всё по-старому пока
    46/59
    Ответить Цитировать
    0
19126 постов
1 506 526 527 528 529 548 957
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.