PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:11:03
453
1 499 519 520 521 522 541 954
  • Подскажите пожалуйста как в Stars Caption настроить бет кнопки постфлоп чтобы они не округляли ставки до ровного числа 0 ? Например в поздней стадии турнира ставки округляются, а хотелось чтобы они были не ровным числом, и не заканчивались нулями.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.98a

    Скачать

    Поправил ещё несколько вещей, связанных с позавчерашним апдейтом partypoker.
    В частности:
    - позиция хиро за столом должна детектиться корректно (за исключением редких ситуаций типа первой руки на фастфорвад столе). Также проблема всё ещё будет на Real Name столах - если вы на них играете, то отключите анимацию фишек и в карт в настройках клиента, без неё у программы будет больше шансов определить, что хиро есть за столом.
    - бб бетбокс в % не работал.
    - значение бб неправильно определялось в некоторых типах турниров.
    - позиции в хедзапе не определялись или определялись неправильно.
    4725/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 27.6.2020)
    Патикепшн
    После последней обновы толи перестал работать тэг для увеличенных карт, толи я чото сломал(((, вообьщем перестали увеличенные карты показываться

    Да там много чего сломалось. И этот тег один из тех, которые я починить в ближайшее время не смогу, к сожалению, т.к. информация о картах хиро программе более недоступна. В теории его ещё можно починить, но вряд ли это будет скоро.
    4726/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RomanOFF-2la @ 27.6.2020)
    А я верно понимаю, что функции в Hud Panels, ни у кого не работают? Скачал новую версию, все так же ничего не работает после обновы.
    Подозреваю, что твой вопрос по PartyCaption, но это в любом случае стоит уточнять.
    Какие именно теги у тебя не работают? Их много и некоторые работают, а некоторые нет.
    4727/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 27.6.2020)
    Не знаю писали или нет, если повторюсь то сорри. У меня стоит авто ставка 33% пота на флопе(надо только нажать на кнопку Бет). Теперь в 3 бет потах на кнопке бет появляется 2.5ББ вместо 33% пота. По привычке очень много мисскликов. Можно это пофиксить?
    Ты имеешь в виду бетскрипт в PartyCaption или что-то другое в какой-то другой программе? Если да, то покажи скрин, какие там настройки у тебя, опиши подробнее ситуацию.
    4728/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SK38744 @ 27.6.2020)
    Подскажите пожалуйста как в Stars Caption настроить бет кнопки постфлоп чтобы они не округляли ставки до ровного числа 0 ? Например в поздней стадии турнира ставки округляются, а хотелось чтобы они были не ровным числом, и не заканчивались нулями.
    Если ты про Betting hotkeys (https://sites.google.com/site/starscaptionru/bet-hotkeys) - поставь там 0 в Round bet to.
    Если про кнопки ставок в ХАДе (https://sites.google.com/site/starscaptionru/hud#betbuttons) - там округления нет.
    4729/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,


    C EP2 ставка 0бб
    с EP1 тоже так же бывает
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 28.6.2020, 1:14
    12/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    И этот тег один из тех, которые я починить в ближайшее время не смогу


    ...ой пиздец.....это не тебе упрёк есличо, а эскимосам которые клиент делают
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.6.2020)
    Привет
    Версия программы последняя?
    Покажи, что там за формулы у тебя в хоткеях.


    версия starscaption 0,67a

    16/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 27.6.2020)
    LikeAA,


    C EP2 ставка 0бб
    с EP1 тоже так же бывает
    Это v1.98a?
    Можешь лог записать вместе со скрином?
    1. Включи Options / Logging / Betscript log
    2. Перезапусти программу
    3. Если включена опция Table options / Hide elements / # Hand, то выключи (мне сильно поможет, если на скринах будет номер руки, чтобы в логе было проще искать)
    4. Играй
    5. Когда встретишь проблему, сделай скриншот стола. Желательно не телефоном, а каким-то нормальным способом, чтобы номер руки можно было на столе разглядеть и все прочие нюансы (в Windows 10, например, можно использовать комбинацию Win+Shift+S для этого).
    6. После игры, когда закроешь программу, скинь мне скрины, файлы PCaption.log и PCaption.ini из папки с программой.

    Я и сам по возможности буду отлавливать и пытаться исправлять баги, которые замечу, но во-первых некоторые баги могут проявляться только в некоторых типах игр (и даже в некоторых конкретных типах турниров) и я просто физически не смогу всё это проверить, а во-вторых не все эти баги вообще на моём компе могут проявляться (это может зависеть от мощности компа, кол-ва открытых столов, включенной/выключенной анимации в клиенте и кучи других вещей). Поэтому тут важен любой фидбек, который я могу использовать для анализа разных ситуаций и быстрого поиска проблемных мест.
    4730/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xaNNax @ 28.6.2020)
    ...ой пиздец.....это не тебе упрёк есличо, а эскимосам которые клиент делают
    Я не знаю, почему именно они эти данные убрали, но судя по всему, это связано с переделкой реплеера (т.к. одновременно с удалением этих данных реплеер перестал показывать карты шоудауна). Я так понимаю, они его сильно переделывают и вскоре должны добавить туда возможность писать нотсы, а в текущем его варианте это вообще невозможно сделать. Поэтому они по частям что-то там меняют до приведения его к виду, когда это станет возможно (может быть и сами нотсы в связи с этим переделают - например могут перенести их из локального файла на сервер).

    Но в общем тех данных, которые я использовал ранее, больше нет. Поэтому придётся работать с тем, что есть и переделывать движок программы под другие варианты (сейчас пока делаю быстрые решения под тот вариант, который я сначала делал год назад после отмены хендхистори, а потом займусь разработкой полноценного движка, в котором возможно снова будут доступны карты хиро, борда, шоудауна, и весь экшн без багов, которые есть в текущем варианте).
    4731/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GOSPODBOGTROICA @ 28.6.2020)
    версия starscaption 0,67a
    Прочитай здесь правило номер 0
    4732/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, хорошо спасибо
    17/69
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Хотел в stars caption установить авто регистратор снг. Все настроил так как в инструкции, но турики не появляются в дроп листе. Все запускается от имени админа, и на англ языке.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AceNyus, кнопку Update tourney types нажимал?
    Когда ты её нажимал, что-то происходило с лобби?
    4733/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу неправильных сайзингов, отображаемых [actions], проблему локализовал. Надо ещё поисследовать, насколько легко это можно поправить (там могут быть несколько вариантов). В зависимости от сложности поправлю сегодня или завтра.
    4734/8660
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    StarsCaption. Лицензия

    Регистрирую дополнительно аккаунт на Старз.ES. Надо ли что-то будет изменять в настройках программы, чтобы она корректно работала в двух румах Сom и ES одновременно?
    8/55
    Ответить Цитировать
    0
  • partycaption 1.98a перестал работать GeneralHUD и Players panel с тегом [actions].
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Имел ввиду сбой настроек в 3 бет потах с инициативой в программе ПатиКэпшн. По привычке нажимаешь на бет , думая , что будет ставка 34% пота, а там ставка 2.5 ББ. В обычных рейженых потах, на кнопке бет всегда ставится 34% пота.

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 28.6.2020)
    Добрый день.
    StarsCaption. Лицензия

    Регистрирую дополнительно аккаунт на Старз.ES. Надо ли что-то будет изменять в настройках программы, чтобы она корректно работала в двух румах Сom и ES одновременно?
    Привет.
    Нужно добавить es аккаунт к лицензии, как описано здесь внизу страницы.
    Ну и основные настройки не забыть проверить.
    4735/8660
    Ответить Цитировать
    1
1 499 519 520 521 522 541 954
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.