PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 579 599 600 601 602 621 953
  • Цитата (LikeAA @ 17.11.2020)
    3. Новые опции в Layout editor
    Hide righft-top widgets (Tournament info) - турнирная инфа в правом верхнем углу


    А тег по множителям будет работать?
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (evYpe @ 17.11.2020)
    А тег по множителям будет работать?
    Не проверял, но думаю да - панель никуда со стола не девается, она просто невидимой делается. А из невидимых панелей программа читать умеет.
    5460/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, есть возможность выделить ставку опен-рейза (например другим цветом) или самого опен-рейзера?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть гайд по расстановке столов в кепшене? Правильно ли я понимаю, что одним можно будет все клиенты ловить? Без разницы каким? А ГГ поймает?
    5/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vadakray @ 17.11.2020)
    Здравствуйте, есть возможность выделить ставку опен-рейза (например другим цветом) или самого опен-рейзера?
    Привет
    В HUD / Player panels есть тег [isPreflopAggressor], если его добавить в панель, то она будет отображаться только для последнего рейзера на префлопе (сначала ни для кого, потом для оупенрейзера, потом для 3бетора и т.д.) В эту панель что угодно можно добавить, в принципе - можно текст какой-то яркий, можно любые теги.
    5461/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rostee @ 17.11.2020)
    Есть гайд по расстановке столов в кепшене? Правильно ли я понимаю, что одним можно будет все клиенты ловить? Без разницы каким? А ГГ поймает?
    Описание Table manager 2 в StarsCaption здесь.
    По умолчанию он работает со столами старзов, и слоты там тоже проще всего из столов старзов создавать.

    Если кликнуть кнопку Table types / Reset to default, то в список типов столов добавятся несколько типов для Пати и 888, а вручную можно добавить поддержку для столов любых румов (и не обязательно столов, можно любые окна расставлять, в принципе).
    Столы ГГ тоже люди расставляют, да. В шаблонах там такого типа нет, но но его несложно добавить.
    5462/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, у меня иногда бывает ситуация, что бетскрипт не вставляет нужный сайзинг, точнее он никакой не вставляет. Происходит это довольно редко, но все же происходит (сама ситуация точно попадает в те паттерны что я там прописал, т.к. обычно в такой же ситуации все срабатывает). В чем может быть проблема ?
    Старскепшн
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • shameShamee, по твоему описанию очевидно сложно выяснить причину, поэтому включи запись лога (Options / Logging / Betscript log) и в следующий раз, когда бетскрипт не сработает должным образом, сделай скриншот стола (сразу в ситуации, где видно бетбокс, кнопку рейза и всю ситуацию за столом).
    Скинь скриншот мне вместе со StarsCapiton.log и StarsCaption.ini из папки с программой (StarsCapiton.log желательно скопировать из папки через небольшое время после возникновения ситуации, чтобы мне потом долго в нём не искать нужное место).
    5463/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Помнится кто-то рассказывал, что в Авроре сделать нотсы с заливкой редактированием лейаута невозможно и нужно делать это в реалтайме, как я делал на новых столах 888.

    Потратил сегодня полдня на то, чтобы найти способы делать это в реалтайме, пока наконец не выяснил, что достаточно отредактировать пару файлов avatar_frame_note.png и pod_note.png


    При подходе в лоб в части нотса фрагмент из одного файла налезает на фрагмент другого и получается небольшой сегмент на краю аватара с двойной заливкой (на пересечении этих файлов). Но думаю, что при определённой ловкости можно этого избежать.
    Так что делать нотсы с заливкой в программе не буду, оставляю эту работу лейаутостроителям.
    5464/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 18.11.2020)
    Так что делать нотсы с заливкой в программе не буду, оставляю эту работу лейаутостроителям.

    Для патиКЭПШН сделал, а для ПС нет ((( Почему такой игнор (((
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё раз всем здравствуйте, нужна помощь в скриптах,

    Open raise
    - 40bb+ - 3bb
    - 25-40bb – 2,5bb
    - 20-25bb – 2,2bb
    - менее 20bb - 2bb
    +1.1 за каждого колера (лимпера)

    и 3-бет
    50bb+ - 3-x(IP), 3,5-4-x(OOP)
    25-50bb – 2,5-3-x(IP), 3-3,5-x(OOP)
    0-25bb – 3-bet all-in (97%)


    Помогите в написании формулы, а то как то эту неделю пытаюсь да всё считает не так как хотелось.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA
    Цитата (LikeAA @ 17.11.2020)
    StarsCaption v0.72f

    Скачать

    1. Поддержка покер клиентов FullTilt.352xx

    2. Теги [CH_next_sb] и [CH_next_ante] - показывают значения сб и анте на следующем уровне блайндов (из вкладки Info чата).

    3. Новые опции в Layout editor:
    Hide pot - убирает пот со стола
    Hide table name - убирает надпись в середине стола (в МТТ там имя турнира, в спинах что-то про то, что нет делёжки, может ещё где-то что-то бывает)
    Hide left-top widgets (Responsible gaming, etc) - группа виджетов в левом верхнем углу
    Hide righft-top widgets (Tournament info) - турнирная инфа в правом верхнем углу
    Hide left-bottom checkboxes (Sit out next hand, etc) - группа чекбоксов снизу слева. Учтите, что включив эту опцию, вы не сможете переключать чекбоксы хоткеями StarsCaption (хотя их состояние программа узнавать сможет).
    Пишите, что ещё со стола нужно убрать, добавлю.

    4. Action blocking теперь задаётся в миллисекундах, чтобы можно было поставить задержку меньше секунды.


    Спасибо за данную версию и данные добовления.
    Еще можно удалить надпись "Какая комбинация у Хиро на флопе (борде)". Данная надпись появляется, когда игрок доходит до флопа и далее. Надпись появляется с права, возле границы окна, чуть выше, над кнопками действия.
    За данную надпись отвечает файл D:\PokerStars\Gx\table-view\table\hand_rank.csb для всех лейаутов. Данный файл можно удалить и надпись не появляется, но лучше бы это делать с помощью следующей версией СтарзКапшн. Благодарю.
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • del
    Сообщение отредактировал IntotheRain - 18.11.2020, 19:59
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Спинг анд Го надпись сверху ещё можно убрать на старзах?
    9/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SDSM @ 18.11.2020)
    LikeAA


    Спасибо за данную версию и данные добовления.
    Еще можно удалить надпись "Какая комбинация у Хиро на флопе (борде)". Данная надпись появляется, когда игрок доходит до флопа и далее. Надпись появляется с права, возле границы окна, чуть выше, над кнопками действия.
    За данную надпись отвечает файл D:\PokerStars\Gx\table-view\table\hand_rank.csb для всех лейаутов. Данный файл можно удалить и надпись не появляется, но лучше бы это делать с помощью следующей версией СтарзКапшн. Благодарю.

    Upd: Хад весь начал однократно "моргать" при наведении мышки на стол (когда открыто два стола и более) моргает один раз когда только мышка попала на стол. Убрал галку с "Hovering Hud" пере открыл столы однократное мерцание исчезло. Это норма? Раньше галка стояла и все было отлично.
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а бокс с текстом "please restart the client" это от старзкепшна выскакивает или от клиента старзов? выскочило второй раз, в первый раз просто клиент крашнулся после нажатия кнопки ОК, сейчас просто окно реплеера зависло и не закрывается никаким образом.

    UPD но новый реплеер открывается поверх зависшего
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDSM @ 18.11.2020)
    LikeAA


    Спасибо за данную версию и данные добовления.
    Еще можно удалить надпись "Какая комбинация у Хиро на флопе (борде)". Данная надпись появляется, когда игрок доходит до флопа и далее. Надпись появляется с права, возле границы окна, чуть выше, над кнопками действия.
    За данную надпись отвечает файл D:\PokerStars\Gx\table-view\table\hand_rank.csb для всех лейаутов. Данный файл можно удалить и надпись не появляется, но лучше бы это делать с помощью следующей версией СтарзКапшн. Благодарю.
    Ок уберу
    5465/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (artyoms @ 18.11.2020)
    Спинг анд Го надпись сверху ещё можно убрать на старзах?
    Это не текст, а картинка, так что её проще, вероятно, из лейаута вырезать.
    Но я посмотрю, может и в реалтайме тоже это несложно будет.
    5466/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SDSM @ 18.11.2020)
    Upd: Хад весь начал однократно "моргать" при наведении мышки на стол (когда открыто два стола и более) моргает один раз когда только мышка попала на стол. Убрал галку с "Hovering Hud" пере открыл столы однократное мерцание исчезло. Это норма? Раньше галка стояла и все было отлично.
    Клиент рума от админа запущен? Если нет, то такое может быть.
    5467/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gamz11 @ 18.11.2020)
    Привет, а бокс с текстом "please restart the client" это от старзкепшна выскакивает или от клиента старзов? выскочило второй раз, в первый раз просто клиент крашнулся после нажатия кнопки ОК, сейчас просто окно реплеера зависло и не закрывается никаким образом.

    UPD но новый реплеер открывается поверх зависшего
    Само сообщение выводит клиент, когда в нём что-то ломается. Теоретически это и StarsCaption может провоцировать, если я там куда-то не туда залажу - всё-таки реплеер отличается немного от настоящего стола, а я для него отдельной обработки практически не делаю - т.е. почти во всех обработках по умолчанию считаю, что это нормальный стол.

    Если будут какие-то подтверждения, что StarsCaption может крашить реплеер (т.е. без StarsCaption такое не случается, а со StarsCaption регулярно), то могу попробовать отключить большинство функций программы в нём.
    5468/8657
    Ответить Цитировать
    1
1 579 599 600 601 602 621 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.