PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 551 571 572 573 574 593 953
  • Привет.вопрос по патикепшн.есть ли такая функция в программе автоматического возврата из ситаута
    .если да, то где её включить?
    29/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chubar666 @ 22.10.2020)
    StarsCaption. В реплеере история раздачи по улицам отображается одним единственным Х. Как включить корректное отображение?
    К сожалению никак, полноценной поддержки истории для реплеера я не делал (там это несколько сложнее сделать, чем на столе).
    5206/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FancyBear @ 22.10.2020)
    Привет.вопрос по патикепшн.есть ли такая функция в программе автоматического возврата из ситаута
    .если да, то где её включить?
    Привет.
    Это две разных опции (для кеша и турниров) - Options / Auto actions / Auto 'I am back'
    5207/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.10.2020)
    patrik24rus, тогда у меня больше нет идей, что можно ещё попробовать и в чём вообще причина проблем.


    Еще немного потестировал и заметил, что проблема решается, после перезагрузки ПК или проводника. Проблема начинает проявляться более явно, когда в процессе длительной катки мой i7 3630qm загружается до 30-40 %, видимо отчасти проблема связана с ресурсами, но все равно не понятно, почему при этом стандартный поиск по Cntrl+F - происходит моментально, а StarsCaption начинает тормозить(
    168/191
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, предлагаю создать перенос настроек с хелпера, если такое возможно, для удобства новых клиентов
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 23.10.2020)
    Еще немного потестировал и заметил, что проблема решается, после перезагрузки ПК или проводника. Проблема начинает проявляться более явно, когда в процессе длительной катки мой i7 3630qm загружается до 30-40 %, видимо отчасти проблема связана с ресурсами, но все равно не понятно, почему при этом стандартный поиск по Cntrl+F - происходит моментально, а StarsCaption начинает тормозить(
    Вероятно проблема где-то в середине (т.е. собственно в самой посылке Ctrl+F кепшеном в клиент). Хотя у меня и нет идей, где именно.
    5208/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (No0dz @ 23.10.2020)
    LikeAA, предлагаю создать перенос настроек с хелпера, если такое возможно, для удобства новых клиентов
    Вряд ли это легко осуществимая задача, так что даже пытаться не буду. Да и времени у меня нет на это вообще - я в последние дни загружен сильно выше 100% моих возможностей и пока непонятно, когда это прекратится.
    Если есть умельцы - можно изучить формат файлов настроек StarsCaption и StarsHelper (я со своей стороны готов поспособствовать) и написать какой-то конвертер, хотя бы частичный.
    5209/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • привет. подскажи по формуле. почему у меня изолейт уменьшен когда уровни блаиндов 200+? изолирует лимпера на 2.4бб примерно. что не так в формуле?

    59/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Продублирую, т.к. не знал про отношения StarsCap. и Покерстратеджи.
    День добрый LikeAA. Привыкаю к "ауре". Есть пара вопросов.
    1. gx.ini теперь не работает для изменения чего либо?
    2. Я так понял что у твоей проги есть доступ к тексту на столе ауры.
    qzvntjkkgwqfxvewunj6.jpg

    На картинке тема карбон я немного ее изменил простой перестановкой файлов.
    Можно чтоб при открытии нового стола автоматом нажимать кнопку 1 (1 на рис.) чтоб свернулась меню?
    При нажатии кнопки 1 надпись "fold to any bet" остается можно как то изменить шрифт и цвет надписи? А если убрать, так это чудо будет.
    Аналогично и с надписью 3 изменить шрифт и цвет.
    В районе 4 на флопе там надпись о силе моей руки, тоже можно как то убрать или шрифтом+цвет.
    3. На теме карбон не работает авто нажатие кнопки "я вернулся" из ситаута (кнопки-картинки не менял, стандарт стоят).
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а есть вариант в СтарсКап сделать тег карты как в ПатиКап?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,через старкепшн можно как то сделать полную заливку цветом опов?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oprst @ 23.10.2020)
    Привет, а есть вариант в СтарсКап сделать тег карты как в ПатиКап?
    Привет, нет
    5210/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Duadox @ 23.10.2020)
    Привет,через старкепшн можно как то сделать полную заливку цветом опов?
    Привет
    Сейчас нет, но с этим вопросом уже обращались, так что я буду изучать возможность этого
    5211/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SDSM @ 23.10.2020)
    Продублирую, т.к. не знал про отношения StarsCap. и Покерстратеджи.
    День добрый LikeAA. Привыкаю к "ауре". Есть пара вопросов.
    1. gx.ini теперь не работает для изменения чего либо?
    2. Я так понял что у твоей проги есть доступ к тексту на столе ауры.
    qzvntjkkgwqfxvewunj6.jpg

    На картинке тема карбон я немного ее изменил простой перестановкой файлов.
    Можно чтоб при открытии нового стола автоматом нажимать кнопку 1 (1 на рис.) чтоб свернулась меню?
    При нажатии кнопки 1 надпись "fold to any bet" остается можно как то изменить шрифт и цвет надписи? А если убрать, так это чудо будет.
    Аналогично и с надписью 3 изменить шрифт и цвет.
    В районе 4 на флопе там надпись о силе моей руки, тоже можно как то убрать или шрифтом+цвет.
    3. На теме карбон не работает авто нажатие кнопки "я вернулся" из ситаута (кнопки-картинки не менял, стандарт стоят).
    Привет
    1. Понятия не имею, не изучал этот вопрос. Это лучше спросить у тех, кто занимается разработкой лейаутов.
    2. Нет, такой опции я не делал.
    Про шрифты не знаю, будем изучать в будущем. Шрифты на столе я теоретически любые смогу поменять, но нужно смотреть конкретно.
    3. Турниры или кеш? На других лейаутах работает? Хоткеем I am back кнопка нажимается?
    5212/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 23.10.2020)
    привет. подскажи по формуле. почему у меня изолейт уменьшен когда уровни блаиндов 200+? изолирует лимпера на 2.4бб примерно. что не так в формуле?
    Привет
    Очевидных проблем в настройках не вижу.
    Если можешь, запиши лог, посмотрим.
    Для этого:
    1. Включи Options / Logging / Betscript log
    2. Играй, пока не встретится ситуация, сделай скрин стола
    3. Скинь мне файлы StarsCaption.log, StarsCaption.ini из папки с программой и скрин.
    5213/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, подскажи пожалуйста:

    1. Как можно выровнять множество Bet Buttons, чтобы они были на одном уровне и расстоянии, есть ли какой-то способ или только вручную?
    oHoi8Ih.png


    2. Как прописывать формулу для чек рейза постфлоп, например опп B2 я хочу сделать xR 2.5x от его ставки (raise*2.5)?
    17/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли как-то изменить цвет фона?

    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dm13 @ 23.10.2020)
    Привет, подскажи пожалуйста:

    1. Как можно выровнять множество Bet Buttons, чтобы они были на одном уровне и расстоянии, есть ли какой-то способ или только вручную?
    oHoi8Ih.png


    2. Как прописывать формулу для чек рейза постфлоп, например опп B2 я хочу сделать xR 2.5x от его ставки (raise*2.5)?
    1. Вообще только вручную. Для бОльшей точности открой один стол и раскрой его на весь экран, там меньше погрешность будет.
    Но если хочется идеально точно, то закрой программу, открой PCaption.ini блокнотом, найди там эти кнопки (можно по тексту на них найти поиском) и поставь им одинаковую вторую координату. Или можно без закрытия программы, делаешь Options / Save settings backup, правишь полученный файл, делаешь импорт обратно.

    2. Если вопрос именно по формуле, то ты её уже написал - raise*2.5
    5214/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (duraknadurake @ 23.10.2020)
    Можно ли как-то изменить цвет фона?
    Нет, но могу добавить опцию, если нужно.
    5215/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, умоляю
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
1 551 571 572 573 574 593 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.