PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:18
453
1 475 495 496 497 498 517 954
  • А есть какая-то возможность скрывать панель по умолчанию и показывать только по клику или наведению на другую панель хада? (как это реализовано для General HUD). Вопрос как по старзам, так и по 888
    28/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 10.5.2020)
    А есть какая-то возможность скрывать панель по умолчанию и показывать только по клику или наведению на другую панель хада? (как это реализовано для General HUD). Вопрос как по старзам, так и по 888
    Нет.
    Я думал над тем, чтобы сделать панель, отображаемую только при наведении мыши на неё, но это сложно сделать в текущей реализации.

    В принципе могу подумать над тем, чтобы сделать панель, которая будет отображаться/прятаться при клике по ней (клики по невидимым панелям я отлавливать по крайней мере могу). Такой вариант устроит?

    Отображать одну панель при клике по другой - это сложнее в плане того, что нужно будет делать какой-то механизм связывания панелей (одна панель должна как-то ссылаться на другую), а простого способа сделать это в текущей реализации нет.
    4515/8659
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 10.5.2020)
    В принципе могу подумать над тем, чтобы сделать панель, которая будет отображаться/прятаться при клике по ней (клики по невидимым панелям я отлавливать по крайней мере могу). Такой вариант устроит?
    Устроит, но может тогда проще добавить в General HUD возможность добавлять все те же теги, что и в обычных table panels?
    29/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.5.2020)
    Ты какие-то новые опции в v2.65 включал? Или просто обновился и не трогал ничего?


    просто обновился и ничего не трогал
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 10.5.2020)
    Устроит, но может тогда проще добавить в General HUD возможность добавлять все те же теги, что и в обычных table panels?
    Какие теги тебе нужны там?
    Большинство Table panels тегов туда добавить нельзя по очевидным причинам - значения этих тегов привязаны к столу, а General HUD ни к какому столу не привязан и там можно отображать только общую информацию, не привязанную к конкретному столу.
    4516/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cadreroof @ 11.5.2020)
    просто обновился и ничего не трогал
    Ок попробую выяснить, что это может быть (хотя у меня ничего подобного не наблюдается и массовых жалоб от пользователей тоже вроде как нет).
    Клиент вылетал просто в рандомные моменты, или в какие-то конкретные? Например при открытии стола, или может при изменении размера стола, или ещё в какие-то определённые моменты?
    4517/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.5.2020)
    значения этих тегов привязаны к столу, а General HUD ни к какому столу не привязан и там можно отображать только общую информацию
    а, это я затупил, тогда не получится так конечно.

    Цитата (LikeAA @ 11.5.2020)
    Какие теги тебе нужны там?

    [TL_avStackITM_bb]
    [TL_avStackFin_bb][
    [TL_prizeValue]
    [TL_nextPrize]
    [TL_nextPrizeValue]
    [TL_heroPrizeValue]
    30/59
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, странно, что нет жалоб, неужели у меня что-то случилось...
    Вылетает в рандомное время и не привязан к какому-то действию, в абсолютно разное время, к сожалению, сейчас вылетел и на предыдущей версии кэпшона. Теперь не знаю на что грешить.
    Кстати по ситуации со столами 0/0 после вылета. К сожалению галочка на опции "Restore 0/0", не принесла успехов столы так же криво переводятся в ББ, после вылета. Название стола вот такое:
    Sxxls1aHA6E.jpg
    Сообщение отредактировал cadreroof - 11.5.2020, 16:56
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, mojishi dabaviti v general hud abi " {[totalBuy-in]/[allTrnys]} "
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 11.5.2020)
    [TL_avStackITM_bb]
    [TL_avStackFin_bb][
    [TL_prizeValue]
    [TL_nextPrize]
    [TL_nextPrizeValue]
    [TL_heroPrizeValue]
    Ну эти теги по очевидным причинам в General HUD не получится поместить, т.к. обычно люди больше одного стола играют.

    Вероятно ты хочешь что-то типа попапа с тегами данного стола (как попапы в статистических программах типа ХМ), но сейчас такого варианта нет, и вряд ли он в ближайшем будущем появится. Это нужно редактор попапов делать, движок под них и т.д. Можно было бы, конечно, сделать движок на базе General HUD, но в любом случае тут будут сложности.
    Но вообще у меня есть пара идей, как подобные вещи можно попробовать имитировать на уже существующих механизмах, и я попробую подумать над этим.
    4518/8659
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cadreroof @ 11.5.2020)
    LikeAA, странно, что нет жалоб, неужели у меня что-то случилось...
    Вылетает в рандомное время и не привязан к какому-то действию, в абсолютно разное время, к сожалению, сейчас вылетел и на предыдущей версии кэпшона. Теперь не знаю на что грешить.
    Кстати по ситуации со столами 0/0 после вылета. К сожалению галочка на опции "Restore 0/0", не принесла успехов столы так же криво переводятся в ББ, после вылета. Название стола вот такое:
    Sxxls1aHA6E.jpg
    Вообще жалобы на вылеты были некоторое время назад, но исследование нескольких логов показало, что по крайней мере в части случаев непосредственно перед вылетом клиента появлялось диалоговое окно с сообщением типа "Connection Lost" (точный заголовок окна не помню).
    Из чего был сделан вывод, что вылеты были связаны не с обновлением 888Caption, а с неполадками работы клиента при обрывах связи (не знаю, как сейчас, но некоторое время назад проблем со связью было довольно много во всех румах - видимо, из-за общего роста нагрузки на сеть в условиях мирового карантина).
    Возможно и у тебя такая же причина - если хочешь, то можно попробовать записать лог и посмотреть.

    По поводу исправления заголовка стола.
    Другие пользователи писали здесь, что у них эта опция и на новых столах работает тоже.
    После перезапуска клиента лобби было не свёрнуто, в нём была открыта вкладка с кеш столами и в списке столов был этот стол? Все эти вещи обязательны для работы этой опции, т.к. программа из лобби узнаёт лимит стола для восстановления заголовка. Например если у тебя в лобби выключена галка Show full tables и стол был полный, то его в списке не будет и опция не сработает.
    4519/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dellex_ @ 11.5.2020)
    LikeAA, mojishi dabaviti v general hud abi " {[totalBuy-in]/[allTrnys]} "
    Ок посмотрю.
    Тебе в которую программу?
    4520/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, starscaption
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Подскажите в 888Caption можно как то убрать полоску тайм банка в старом оформлении клиента.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый вечер. Сегодня ровно год прошёл моей подписки на StarsCaption, в программе написано, что сегодня последний день работает. Но, по факту, у меня уже не работает отображение стран игроков и их действия за столом, почему так?

    Я сейчас вынужден играть спины по 2 евро, я правильно понимаю, что до лимита 3$ она бесплатная или 2 евро не попадают сюда? Хотел бы снова купить, когда на 5-ки пойду, а пока так на 2 покатать.

    мой ID
    STZ#SYROMONOED#0
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста как сделать что бы стек на скрин шоте сделать более шире и вообще увеличить объём? В Layout editor поставил и в nickname и nickname folded, stack, stack folded максимальные значения. везде отжато Bold. После смены значений ничего не произошло..

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Since1990s @ 11.5.2020)
    Добрый день.
    Подскажите в 888Caption можно как то убрать полоску тайм банка в старом оформлении клиента.
    Привет, нет
    4521/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (omgdima @ 11.5.2020)
    Подскажите пожалуйста как сделать что бы стек на скрин шоте сделать более шире и вообще увеличить объём? В Layout editor поставил и в nickname и nickname folded, stack, stack folded максимальные значения. везде отжато Bold. После смены значений ничего не произошло..
    Apply нажимал? Клиент перезапускал?
    4522/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.66l

    Скачать

    1. Поддержка новых версий покер клиентов - be.32592 es.32595 bg.32596 uk.32597

    2. Options / Close finished tournaments after - увеличил максимум до 999 секунд.
    4523/8659
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (danil-e @ 11.5.2020)
    Добрый вечер. Сегодня ровно год прошёл моей подписки на StarsCaption, в программе написано, что сегодня последний день работает. Но, по факту, у меня уже не работает отображение стран игроков и их действия за столом, почему так?
    Клиент PokerStars.es обновился сегодня и StarsCaption перестала с ним работать.
    Обновление в посте выше.
    4524/8659
    Ответить Цитировать
    2
1 475 495 496 497 498 517 954
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.