PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:11:49
454
1 449 469 470 471 472 491 955
  • elGrave, названия взяты из самого клиента, и не я их там так называл.
    В HUD / [country] tag config их можно сменить на любые другие при желании. И да, только вручную.

    Ну то есть теоретически ты можешь это автоматизировать, вручную сделав столбец строк типа
    643=RUS
    и поместив его в 888Caption.ini в секцию [country]
    Думаю, если эту табличку в Экселе открыть, то это относительно несложно можно сделать.
    4279/8671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 28.3.2020)
    сделав столбец строк типа 643=RUS и поместив его в 888Caption.ini в секцию [country]

    То что нужно, спасибо, попробую.

    И совсем нубский вопрос, я как-то дезориентировался, пошёл по вкладкам, понакрутил всякого, но всё никак не доберусь до того с чего, как мне казалось надо бы начинать настройку - с чистого листа. Т.е. чего у меня уже только не выводится, но вместе с родным интерфейсом вид сильно неприличный. М.б. я не с того конца зашёл, - хотелось бы минималистичный лейаут, задать цвет стола от байина и пририсовывать детали интерфейса. RTFM вроде по порядку читаю, но когда все фичи ложатся на родной фейс, - жуть. Для Party видел что есть выбор из нескольких базовых лейаутов, а тут как надо действовать? Извиняюсь за сумбурную формулировку вопроса, но это видимо последствия настройки)))
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, к сожалению по эстетике настройки я никаких советов дать не смогу - я в этом плане плохой советчик, да и к тому же я в покер не играю давно (а на 888 так и вообще профессионально не играл никогда). Если у тебя какие-то технические вопросы есть - это пожалуйста, тут я могу помочь.
    4280/8671
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, вопрос был из разряда безответных, сорри.
    Не могу сообразить как изменить цвет фона стола в зависимости от баина, это возможно?
    Заливка фона - не решение.

    А страны укротил, спасибо. Если вдруг кому лень, но надо, вот ini с секцией делающей из
    Russian Federation - RUS
    Romania - ROU
    Saudi Arabia - SAU
    Swaziland - SWZ
    ...
    Файл
    7/51
    Ответить Цитировать
    2
  • И вдогонку, давно любопытство мучает - каким образом можно играть отображаясь из No Country?
    8/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 28.3.2020)
    Не могу сообразить как изменить цвет фона стола в зависимости от баина, это возможно?
    Нет, я могу рисовать только что-то в ХАДе, т.е. поверх стола.
    Можно сделать рамку и/или заливку полупрозрачным фоном - это все варианты, которые есть сейчас.
    Но ок, я попробую изучить смогу ли я имитировать Change felt color программно.
    4281/8671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elGrave @ 28.3.2020)
    И вдогонку, давно любопытство мучает - каким образом можно играть отображаясь из No Country?
    Я не знаю.
    Возможно это страны, в которых 888 не работает (не предоставляет свои услуги / не регистрирует игроков), но какие-то люди оттуда всё же играют. Или может быть на 888 можно каким-то образом зарегистрироваться, но не указать страну (какая-нибудь упрощённая регистрация до подтверждения адреса, например).
    4282/8671
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, привет, это снова я.
    Вопрос по СтарсКепшн.
    Как-то можно сделать так, чтобы отображался, не мин стек за столом, и не эфф., а минимальный стек тех, кто будет делать своё действие после Хиро? (префлоп)
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В старсхелпере можно в бетбоксе вводить ставку в процентах, а в старзовском бетбоксе ставка отображается в блайндах, мб можно также в кепшене сделать?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • С чем м.б. связано в 888Caption увеличиваю размер шрифта Stack (22), перегружаю клиент - изменений нет.
    9/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 28.3.2020)
    С чем м.б. связано в 888Caption увеличиваю размер шрифта Stack (22), перегружаю клиент - изменений нет.
    Столы новые или старые?
    4283/8671
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, новые, как появились так только их и пользую.

    В клиенте вроде как и переключатель убрали, кажется он здесь был:
    6eXi36j.png
    10/51
    Ответить Цитировать
    0
  • elGrave, ну это от версии клиента зависит, у меня переключатель пока на месте.
    Ты используешь опцию Fonts (new tables) для редактирования шрифта? Она в реальном времени работает, клиент перезагружать не нужно для того, чтобы увидеть результат.
    Или у тебя при редактировании работает, а после перезапуска клиента перестаёт?
    4284/8671
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, я с 2,61 мучился, - думал что на офсайте всегда крайний релиз. Нашел последнюю, работает.

    Ещё с лобби турнира мучаюсь:
    - в процессе не могу понять, как его открыть - из выпадающего меню не вызывается из главного лобби также;
    - а если открываю до начала, то где-то я его привязал к одному расположению и переместить никуда не могу, и отвязать где никак не найду.
    11/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 28.3.2020)
    Ещё с лобби турнира мучаюсь:
    - в процессе не могу понять, как его открыть - из выпадающего меню не вызывается из главного лобби также;
    - а если открываю до начала, то где-то я его привязал к одному расположению и переместить никуда не могу, и отвязать где никак не найду.
    1. При включенной опции Options / Autorefresh [TL_...] tags лобби не получится открыть средствами клиента, только средствами программы (хоткеем или кнопкой в ХАДе). Можешь посмотреть это видео, там показаны варианты:

    2. Тут не совсем понял, что там у тебя, но возможно Options /Tournament lobby slot включено вместе с Fix position.
    4285/8671
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, точно, через ХАД вполне удобно, а приклеил именно Fix position в Options /Tournament lobby slot, - спасибо, большое, за оперативную помощь.
    12/51
    Ответить Цитировать
    0
  • При смене конфига в Table manager слетают шрифты на новых столах. Пока восстанавливаю изменяя любой параметр шрифта.
    13/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, пжлста, как редактировать размер и цвет шрифтов стеков и ставок в старскэпшен(Аврора выкл)
    10/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elGrave @ 28.3.2020)
    При смене конфига в Table manager слетают шрифты на новых столах. Пока восстанавливаю изменяя любой параметр шрифта.
    Это происходит только при переходе стола в упрощённый режим и обратно, или вообще при любом изменении размера?
    Я сейчас работаю над новым алгоритмом подмены шрифтов, он в том числе позволит и у динамических элементов стола шрифты менять (у кнопок, например). Думаю там в любом случае эта проблема решится.
    Новую версию выложу сегодня или завтра.
    4286/8671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VVVVNNNN77 @ 29.3.2020)
    Подскажите, пжлста, как редактировать размер и цвет шрифтов стеков и ставок в старскэпшен(Аврора выкл)
    Этого я не знаю, к сожалению (в StarsCaption таких функций нет). Насколько я представляю, шрифты можно менять редактированием лейаута, но этот вопрос лучше задать в ветке про лейаутостроительство, я в этом не очень сильно разбираюсь.

    Для Авроры подмену шрифтов я сделал - на этом движке у меня там возможностей побольше. Там я примерно ту же методику использовал, что и сейчас на новом движке 888 (правда у 888 есть дополнительные сложности - они некоторые элементы стола то удаляют, то добавляют заново, и приходится в них каждый раз по-новой шрифт подменять. В Авроре такого нет, там кнопки просто невидимыми делают и шрифт у них остаётся).
    4287/8671
    Ответить Цитировать
    1
19089 постов
1 449 469 470 471 472 491 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.