PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 11:07
454
1 455 475 476 477 478 497 955
  • StarsCaption
    Интеграция перестала работать в Х2Н то ли после обновления то ли после запуска Х2Н и ХМ2 одновременно.
    В офф работает со второй руки
    СЦ мод или вообще не работает или только 1 руку показывает
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • takatam, с моей стороны в плане передачи данных в х2н ничего не менялось уже много лет, так что если какие-то изменения и есть, то только с их стороны.
    Насколько я представляю, последние версии Hand2Note вообще не используют внешние данные от стороннего софта, т.к. у них с некоторых пор есть свой движок для этого. Возможно у них и старые режимы работы сохранились (т.е. с использованием данных StarsCapiton/StarsHelper), но если они и есть, то я понятия не имею, как их там включит и возможно ли это вообще. Подобные вопросы лучше задавать их саппорту.
    4336/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние дни у многих пользователей резко ухудшилась ситуация с коннектом к различным румам, также периодически (не очень равномерно в течение дня) наблюдаются проблемы с коннектом к серверу лицензий у Кепшенов. Не знаю, с чем именно это связано, но возможно вот с этим:
    Почему в России плохо работает интернет во время эпидемии
    Насколько я могу судить, проблемы с подключением к серверу лицензий есть только из России/Украины, я пробовал коннектится через ВПН из Эстонии/Австрии/США/Ю.Кореи и оттуда вообще никаких проблем нет, всё мгновенно работает. Так что высока вероятность, что проблема действительно как-то связана с тем, что описано в этой статье.

    Я сейчас работаю над вариантами решения проблемы, и постараюсь сегодня в течение дня выложить новые версии всех трёх программ с некоторыми изменениями в плане коннекта к серверу лицензий. Надеюсь это позволит улучшить ситуацию у тех, у кого она наблюдается.
    Пока же, если есть проблемы, перезапускайте программу несколько раз до тех, пока не законнектится. У меня около часа назад были существенные проблемы, и коннектилось только с пятого раза - хотя сейчас, судя по всему, уже проблем с коннектом нет. Вчера тоже были проблемы в первой половине дня, потом вроде получше стало.
    4337/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.4.2020)
    Так она вроде давно работает уже? В каких-то предыдущих версиях программы были варианты обработки окон об окончании турнира, при которых клиент иногда вылетал. Но, насколько я могу судить, последний вариант обработки, который я сделал, решил эту проблему (во всяком случае сообщений от пользователей по этому поводу не было уже давно).
    Если вдруг там что-то изменилось и обработка каких-то окон перестала работать - пишите, и желательно прилагайте скриншоты соответствующих окон (если лог будет, то ещё лучше).


    LikeAA, а можно по подробнее - где в 888caption2 что включить надо?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • KPV
    a1SEx3s.png
    28/51
    Ответить Цитировать
    1
  • StarsCaption v0.66b

    Скачать

    1. Увеличил таймаут при ожидании ответа от сервера лицензий.

    2. Немного изменил порядок связи с сервером.

    3. Связь по дефолту теперь делается через https
    В принципе, одни эти изменения могут улучшить ситуацию со связью (хотя может быть это у меня только, у вас это может быть не так).
    Программа теперь дольше ждёт ответа от сервера и делает больше попыток связи. У меня с этой версией бывали случаи, что и через 40 секунд только подгружалась лицензия, но всё же подгружалась. Так что после запуска не закрывайте программу сразу, а попробуйте подождать хотя бы полминуты. Бывает что продгружается уже после сообщения об ошибке в License / Diagnostics (если это таймаут по отсутствию ответа от сервера, то после него программа сделает ещё одну попытку).

    4. Настройки соединения.
    Если ничего из вышеперечисленного всё равно не помогает, тогда вам потребуется файл connection.cfg
    По дефолту этого файла в папке с программой нет, но если он есть, то программа будет читать из него настройки сетевого соединения.
    Пример содержимого файла:
    Цитата
    [Settings]
    use_https=0
    proxy_host=52.179.231.206
    proxy_port=80

    Скачать файл с этими настройками можно здесь.
    Всего в файле может быть до 4 строк - это заголовок секции и три строки с ключами:
    use_https - использовать https или http (1 или 0)
    proxy_host - IP адрес прокси сервера
    proxy_port - порт прокси сервера
    Адрес этого прокси сервера я взял здесь (попробовал штук 5 и среди них это был единственный, который работал нормально).
    Не знаю, как будет у вас, но у меня с этим прокси коннектится достаточно быстро (за 3-5 секунд) и пока без ошибок. Не знаю, долго ли он проработает, но если вдруг перестанет, попробуйте подобрать другой (в принципе экспериментировать можно и не запуская рум, если в License / Diagnostics появилась надпись Settings loaded, то связь в принципе уже есть).
    4338/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу открыть лобби в ПС,причем не работает открытие с хоткеем и с onclick`om . можно видеть лобби только через OnHover но это очень не удобно. Есть ли решение данной проблемы?
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ptwka @ 6.4.2020)
    не могу открыть лобби в ПС,причем не работает открытие с хоткеем и с onclick`om . можно видеть лобби только через OnHover но это очень не удобно. Есть ли решение данной проблемы?
    Возможно у тебя включена Options / Tournament lobby slot / Active и там выбраны координаты за границей экрана. В этом случае лобби ты действительно не увидишь, т.к. оно в этом слоте.
    4339/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.4.2020)
    Так она вроде давно работает уже? В каких-то предыдущих версиях программы были варианты обработки окон об окончании турнира, при которых клиент иногда вылетал. Но, насколько я могу судить, последний вариант обработки, который я сделал, решил эту проблему (во всяком случае сообщений от пользователей по этому поводу не было уже давно).
    Если вдруг там что-то изменилось и обработка каких-то окон перестала работать - пишите, и желательно прилагайте скриншоты соответствующих окон (если лог будет, то ещё лучше).


    Не, не работает хоть тресни(

    2/48
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.96f

    Скачать

    Те же изменения по связи, что и в StarsCaption v0.66b (https по дефолту, настройки связи в connection.cfg)
    4340/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VPN @ 6.4.2020)
    Не, не работает хоть тресни(
    Скорее всего это окно обрабатывается опцией Thank you for playing this tournament.
    Там разные окна бывают, типа Thank you for playing / You have completed / Tournament Completed! - в зависимости от типа турнира и от того, попал ли ты в призы и какое место занял.

    Судя то коду, Congratulations! You won обрабатывает какие-то окна с кнопками Yes и No (скорее всего это вариант для СНГ, где предлагают зарегиться ещё в один такой турнир).
    4341/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Возможно ли сделать так, чтобы в starscaption table manager можно было разделить слоты столов по валюте типа usd eur, очень помогло бы при одновременной игре на pokerstars и pokerstars.es
    45/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера работали одновременно 888кэпшн и старскэпшн. И пришлось отключить галочку активности расстановки столов на экране тк одна программа мешала другой и столы постоянно сами перестраивались на экране как им вздумается.
    15/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ultimaratio @ 7.4.2020)
    LikeAA, Возможно ли сделать так, чтобы в starscaption table manager можно было разделить слоты столов по валюте типа usd eur, очень помогло бы при одновременной игре на pokerstars и pokerstars.es
    Сейчас нет простого способа сделать это, но на будущее я планирую добавить больше фильтров в Table manager, в том числе и такой.
    И тебе это с какой целью нужно? У тебя там с активацией столов какие-то проблемы или ты из каких-то других целей хочешь столы разделить?
    4342/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 7.4.2020)
    Вчера работали одновременно 888кэпшн и старскэпшн. И пришлось отключить галочку активности расстановки столов на экране тк одна программа мешала другой и столы постоянно сами перестраивались на экране как им вздумается.
    Используй Table manager 2 для расстановки столов, он умеет расставлять столы разных румов. Одновременную работу двух Table manager в 888Caption и StarsCaption тоже можно настроить, но только в частичном варианте, так что предпочтительнее Table manager 2 использовать.
    4343/8668
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Планируется ли в Table manager ввод функционала автосортировки столов по уровню блайндов/кол-ву человек за столом? Вроде бы это не должно быть сложно технически сделать и будет очень полезным нововведением.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 7.4.2020)
    Привет! Планируется ли в Table manager ввод функционала автосортировки столов по уровню блайндов/кол-ву человек за столом? Вроде бы это не должно быть сложно технически сделать и будет очень полезным нововведением.
    Привет
    Если ты в следующий раз будешь указывать, по какой программе вопрос, то мне будет проще отвечать.
    Такая функция (по крайней мере по уровню блайндов) есть в 888Caption и в старом Table manager StarsCaption. В PartyCaption и StarsCaption / Table manager 2 её нет.

    Возможно я в будущем сделаю её в Table manager 2, но там есть целый ряд технических моментов, которые затруднят реализацию. Если для столов Старзов это ещё технически можно сделать, то для столов других румов программа не знает ни уровней блайндов, ни количество человек за столами. Да и даже если бы и знала, то в условиях мультируминга реализовать это в приемлемом виде скорее всего не получилось бы.
    Но в целом я думаю над этим время от времени, так что может быть смогу сделать какой-то приемлемый вариант в будущем.
    4344/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.4.2020)
    Возможно у тебя включена Options / Tournament lobby slot / Active и там выбраны координаты за границей экрана. В этом случае лобби ты действительно не увидишь, т.к. оно в этом слоте.


    нет,отключенно
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ptwka @ 7.4.2020)
    нет,отключенно
    Тогда пришли мне твои настройки, я посмотрю, что это ещё может быть (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup)
    4345/8668
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 7.4.2020)
    Тогда пришли мне твои настройки, я посмотрю, что это ещё может быть (их можно экспортировать при помощи Options / Save settings backup)


    не могу почему то сюда залить файл,вот на файлообменик залил https://dropmefiles.com/2Aabm
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
1 455 475 476 477 478 497 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.