PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:20:29
452
1 390 410 411 412 413 432 954
  • LikeAA, Включена) Всему виной была она и переключение внутренних настроек пати ни на что не влияло?
    9/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miiiracle @ 13.11.2019)
    LikeAA, Включена) Всему виной была она и переключение внутренних настроек пати ни на что не влияло?
    Ну почему, настройки автоактивации Пати тоже будут влиять, если их включить.
    Просто есть два варианта автоактивации - один в клиенте, другой в PartyCapiton, и у тебя был включен второй (а включать их оба вообще не рекомендуется, т.к. они в этом случае будут между собой конфликтовать).

    Но если использовать вариант автоактивации в PartyCaption и совершать ходы именно в том порядке, в котором до тебя на них доходит ход, то описываемой тобой проблемы быть не должно. Активный стол будет находится в фокусе до тех пор, пока ты не сделаешь на нём ход, и фокус никуда с него уходить не должен.
    То же касается и записи текстовых нотсов в PartyCaption.
    3738/8664
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо большое! добился результата, которого хотел
    10/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, можно сделать как-нибудь чтоб PS и PP видели друг друга, то есть когда подгружаю столы чтоб они не накладывались друг на друга а прыгали на свободный слот?
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, да, эта опция помогает мониторить лобби. Считаю полезной.
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (King_IoOoI @ 13.11.2019)
    Здравствуйте, можно сделать как-нибудь чтоб PS и PP видели друг друга, то есть когда подгружаю столы чтоб они не накладывались друг на друга а прыгали на свободный слот?
    Привет
    Используй Table manager 2 в StarsCapiton, он умеет работать со столами разных румов.
    3739/8664
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли как-то устранить перепрыгивания столов в другие слоты после пересадки на пати?
    11/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Miiiracle @ 14.11.2019)
    Можно ли как-то устранить перепрыгивания столов в другие слоты после пересадки на пати?
    К сожалению нет - т.к. это физически другое окно (а не то же самое, как в большинстве других румов). На момент его открытия предыдущий стол может ещё не закрыться (а может и вообще не закрыться), и у программы нет простого и быстрого способа определить, что тебя пересадили (может быть это ты просто другой стол того же турнира для просмотра открыл, например).
    3740/8664
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Я не знаю что я натворил, но теперь в оллине на пати у меня на весь стол выскакивает табличка ALL IN. Подскажите как убрать плз.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rikimaro @ 14.11.2019)
    Всем привет. Я не знаю что я натворил, но теперь в оллине на пати у меня на весь стол выскакивает табличка ALL IN. Подскажите как убрать плз.
    Привет
    Выключи HUD / Hide board if hero all-in
    3741/8664
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.60g

    Скачать

    1. Hotkeys / Replayer hotkey closes replayer if it opened
    Если эта опция включена и реплеер открыт, то хоткей Replayer будет его закрывать.

    2. Установка минимальных значений в бетбокс (при помощи Betting hotkeys и другими способами) могла работать некорректно.

    3. Dialogs / Close 'Seat Me / All seats have been taken' dialog
    Закрывает вот это окно:

    Эту опцию делал по скриншоту и работу её не проверял, так что пишите, если не работает, работает неправильно или закрывает что-то лишнее.

    4. Опция Dialogs / Close finished tournaments after X seconds также должна теперь обрабатывать окно You finished the tournament. Thank you for playing.
    post-127609-1571731180.png

    В результате турнирные столы, после которых появляется данное диалоговое окно, должны корректно закрываться опцией Close finished tournaments after X seconds.
    Эту опцию проверил и она работает - но опять таки я определяю это окно по косвенным признакам, поэтому есть вероятность, что она будет закрывать что-то лишнее. Если вдруг такое случится - пишите.

    5. Улучшения в поддержке Авроры
    В этой версии никаких новых опций для Авроры не добавлено, но в самой реализации многое переделал и упорядочил. Надеюсь, это позволит улучшить стабильность работы и избежать некоторых потенциальных проблем.

    В принципе в Авроре не так много уже осталось доделать, так что форсированную работу над ней заканчиваю и возвращаюсь в обычный ритм обновления версий (следующая будет PartyCaption, так как давно уже её не обновлял и там много всего накопилось).
    Самое существенное из не сделанного в Авроре - Convert chips, но, насколько я могу судить, никаких существенных препятствий в реализации там нет. При необходимости можно и реализованный в клиенте перевод в бб использовать - все функции там работают корректно, насколько я могу судить. Но свой вариант я всё равно планирую сделать, т.к. там есть функции, которых в клиентском варианте нет (множители при переводе, Convert chips preflop only, переключение хоткеем, свои суффиксы для значений в бб и т.д.)
    Также ещё некоторые функции не работают (типа автосворачивания чата, выделения значения в бетбоксе, переключения туда фокуса при цифровом вводе), но с их реализацией тоже проблем быть не должно. Более того, новый движок скорее всего позволит делать разные штуки, которые в старом движке сделать было нельзя или очень сложно (пока не знаю, что именно, но скорее всего новые уникальные для нового движка функции в программе со временем появятся).
    3742/8664
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый вечер! У меня такая проблемма 888 Caption2 v2.59e Настроил в меню HUD Вывод на столы моя позиция, сколько до призов, размеры ставок. Когда нажимаешь в верхнем углу Active вся инфа появляется за столами, стоит только нажать мышкой на стол, все исчезает. Не могу понять как исправить?
    1/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, спс за обнову StarsCaption. Такой вопрос: после обновления PartyCaption карты в хаде поменялись на дефолтные (я устанавливал свои). Как сделать, чтобы при последующих обновлениях карты не менялись?
    121/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (13vadimrzaev @ 14.11.2019)
    Добрый вечер! У меня такая проблемма 888 Caption2 v2.59e Настроил в меню HUD Вывод на столы моя позиция, сколько до призов, размеры ставок. Когда нажимаешь в верхнем углу Active вся инфа появляется за столами, стоит только нажать мышкой на стол, все исчезает. Не могу понять как исправить?
    Привет.
    Нужно настроить запуск от админа клиенту 888poker, как описано здесь в пункте 1.
    3743/8664
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 15.11.2019)
    Привет, спс за обнову StarsCaption. Такой вопрос: после обновления PartyCaption карты в хаде поменялись на дефолтные (я устанавливал свои). Как сделать, чтобы при последующих обновлениях карты не менялись?
    Привет.
    В следующий раз во время обновления выключи эту галку:

    3744/8664
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте. А рандомайзер есть в StarsCaption? И, если есть, то где его активировать? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,у меня что то после последней обновы в starscaption проблемы с сайзингами начались,на хоткей забиндил 3бб опен,а он бывает раза 2-3 из 10 открывает 2бб,раньше такого не замечал
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Благодарю, разобрался)
    2/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbanera @ 15.11.2019)
    Здравствуйте. А рандомайзер есть в StarsCaption? И, если есть, то где его активировать? Спасибо.
    Привет.
    Есть тег [RNG] в HUD / Table panels и General HUD.
    Добавь новую панель в ХАД и этот тег в неё.
    3745/8664
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iHaveDownStreak @ 15.11.2019)
    Привет,у меня что то после последней обновы в starscaption проблемы с сайзингами начались,на хоткей забиндил 3бб опен,а он бывает раза 2-3 из 10 открывает 2бб,раньше такого не замечал
    Привет.
    Да это странно. Видимо это результат одного из фиксов, хотя я и не ожидал такого эффекта, конечно.
    Сейчас постараюсь сделать ещё один фикс (надеюсь я правильно понимаю причину проблемы).
    В любом случае спасибо за репорт.
    3746/8664
    Ответить Цитировать
    0
1 390 410 411 412 413 432 954
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.