PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:17:47
452
1 378 398 399 400 401 420 952
  • LikeAA, привет. 888-кепшн table panels не обновляется, показывает нули. Почему и как это исправить?
    57/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 21.10.2019)
    LikeAA, привет. 888-кепшн table panels не обновляется, показывает нули. Почему и как это исправить?
    Привет.
    Какие именно теги не обновляются у тебя?
    3632/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, [avStackNF_bb] , [%] , [TL_avStack_bb] , [TL_ITM] , [TL_heroPos]/[TL_countPlayers]
    58/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 21.10.2019)
    LikeAA, [avStackNF_bb] , [%] , [TL_avStack_bb] , [TL_ITM] , [TL_heroPos]/[TL_countPlayers]
    Клиент рума на английском, прочие вещи отсюда сделаны?
    Версия программы какая?
    Версия клиента (из Help / About) какая?
    Столы старые или новые?
    3633/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (matad0r @ 19.10.2019)
    Привет. Функционал StarsCaption позволяет скрывать хад [actions] для игроков только в случае если первое действие на префлопе было фолдом? Т.е. чтобы хад отображался, если игрок сыграл лимп-фолд, или фолд на терне (что бывает в мультивей банках).


    Цитата (LikeAA @ 19.10.2019)
    Привет, такого варианта отображения нет.


    Привет, а возможно добавить? Тоже интересует этот момент.
    Также очень жду автозакрытие турниров в StarsCaption.
    100/191
    Ответить Цитировать
    0
  • patrik24rus,
    1. Ок я подумаю над этим.
    2. Кажется этот вопрос уже обсуждался, но ок, давай вернёмся к нему ещё раз, потому что я уже плохо помню, чем это в прошлый раз закончилось.
    В программе есть опция Dialogs / Close finished tournaments after X seconds, она закрывает турнирные столы, для которых был показан финальный диалог об окончании турнира.
    Иногда бывают турнирные столы, в которых этот диалог не отображается? (т.е. это баг клиента какой-то, что иногда диалог не показывается?)
    Бывают какие-то типы турниров, в которых этот диалог отличается от дефолтного и StarsCapiton его не обрабатывает?
    Финальный диалог можно как-то отключить в опциях Старзов? Например там есть опции Always Decline Rematch Requests и Auto-close tournament without notification, они как-то влияют на это? Или может ещё какие-то опции влияют?
    И что вообще вторая из этих опций делает, может это она тебе нужна и никаких дополнительных опций в StarsCaption делать не нужно?
    3634/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.10.2019)
    patrik24rus,
    1. Ок я подумаю над этим.
    2. Кажется этот вопрос уже обсуждался, но ок, давай вернёмся к нему ещё раз, потому что я уже плохо помню, чем это в прошлый раз закончилось.
    В программе есть опция Dialogs / Close finished tournaments after X seconds, она закрывает турнирные столы, для которых был показан финальный диалог об окончании турнира.
    Иногда бывают турнирные столы, в которых этот диалог не отображается? (т.е. это баг клиента какой-то, что иногда диалог не показывается?)
    Бывают какие-то типы турниров, в которых этот диалог отличается от дефолтного и StarsCapiton его не обрабатывает?
    Финальный диалог можно как-то отключить в опциях Старзов? Например там есть опции Always Decline Rematch Requests и Auto-close tournament without notification, они как-то влияют на это? Или может ещё какие-то опции влияют?
    И что вообще вторая из этих опций делает, может это она тебе нужна и никаких дополнительных опций в StarsCaption делать не нужно?


    В старзах есть опция - Auto-close tournament without notification, но она не подойдет, т. к. даже если будет работать могут быть проблемы с сохранением турниров в ХМ2, нужно чтоб закрытие было минимум через 5 сек. Поэтому у меня в StarsCaption включена опция - close finished tournaments after 5 seconds.
    Проблема с закрытием именно у МТТ турниров, СНГ турниры закрывает. Сначала я думал, что проблема в том, что клиент не показывает никаких диалогов, но потом я отключил в StarsCaption опцию dialogs - auto accepts all one-button dialogs и увидел такой диалог:

    Сам нажал ОК в этом окне и турнир все равно не закрылся, т. е. проблема все-таки на уровне StarsCaption.
    101/191
    Ответить Цитировать
    0
  • всем привет. у меня не работает StarsCaption как он меня достал... показывает ошибку Server connekt error. может кто подскажет в чем проблема? спасибо
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 22.10.2019)
    В старзах есть опция - Auto-close tournament without notification, но она не подойдет, т. к. даже если будет работать могут быть проблемы с сохранением турниров в ХМ2, нужно чтоб закрытие было минимум через 5 сек. Поэтому у меня в StarsCaption включена опция - close finished tournaments after 5 seconds.
    Проблема с закрытием именно у МТТ турниров, СНГ турниры закрывает. Сначала я думал, что проблема в том, что клиент не показывает никаких диалогов, но потом я отключил в StarsCaption опцию dialogs - auto accepts all one-button dialogs и увидел такой диалог:

    Сам нажал ОК в этом окне и турнир все равно не закрылся, т. е. проблема все-таки на уровне StarsCaption.
    Да, для этого диалога отдельная обработка не делана, и причина очевидно в этом.
    Постараюсь добавить обработку для него.
    Настолько я понимаю, его клиент показывает, когда ты в призы не попал? Такое окно в МТТ только, в СНГ же другое вроде?
    3635/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xaski_ant @ 22.10.2019)
    всем привет. у меня не работает StarsCaption как он меня достал... показывает ошибку Server connekt error. может кто подскажет в чем проблема? спасибо
    Если в тексте ошибки пишет Host not found, то попробуй настроить Google DNS в свойствах сетевого соединения, это должно помочь. Надеюсь сможешь нагуглить инструкцию, их в сети множество имеется.
    Я сейчас экспериментирую с этим, и надеюсь что получится решить проблему на моей стороне (хотя проблема осложняется тем, что у меня этой проблемы нет - видимо она у каких-то отдельных провайдеров встречается с некоторого времени).
    3636/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо попробую. просто это бесит.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.10.2019)
    Да, для этого диалога отдельная обработка не делана, и причина очевидно в этом.
    Постараюсь добавить обработку для него.
    Настолько я понимаю, его клиент показывает, когда ты в призы не попал? Такое окно в МТТ только, в СНГ же другое вроде?


    Цитата (LikeAA @ 22.10.2019)
    Да, для этого диалога отдельная обработка не делана, и причина очевидно в этом.
    Постараюсь добавить обработку для него.
    Настолько я понимаю, его клиент показывает, когда ты в призы не попал? Такое окно в МТТ только, в СНГ же другое вроде?


    Да. Это когда в призы не попал. Какое именно в СНГ не помню, но там и нет проблемы с автозакрытием. Турниры СНГ все закрываются.
    102/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже перестал работать StarsCaption. Пишет - Server connect error (Socket Error # 11002)
    Первый раз такое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.59b

    Скачать

    1. Поддержка раскраски единичных тегов в формулах.

    2. Часть тегов, зависящих от среднего стека в турнире, работали неправильно в последней версии - поправил.

    3. Добавил подопцию Lobby under mouse для Lobby / Global hotkeys / Waiting list.

    4. Нажатия хоткеев Lobby / Global hotkeys / Waiting list + Join table + Register now не выпускаются наружу, только если лобби под мышью и включена соответствующая подопция Lobby under mouse.

    5. Автотаймбанк отключается на время Sitout mode.

    6. При одновременной настройке RButton на Set note и на другой хоткей не работал другой хоткей в последних версиях.

    7. Hotkeys / Disable mouse hotkeys if Shift holded
    Блокирует мышиные хоткеи, если нажат шифт. Это, например, позволяет отрыть меню оппа по правой кнопке, если RButton уже на что-то настроен и хоткей Set note тоже используется.

    8. Изменил механизм установки связи с сервером. Надеюсь, это позволит решить проблему с "Host not found".
    Если это не создаст каких-то новых проблем, то добавлю этот же вариант и в другие программы тоже.
    3637/8641
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StuntRider @ 22.10.2019)
    Тоже перестал работать StarsCaption. Пишет - Server connect error (Socket Error # 11002)
    Первый раз такое.
    Попробуй настроить Google DNS в свойствах сетевого соединения.
    Если также используешь 888Caption, то попробуй v2.59b из поста выше - я попытался сделать там решение для этой проблемы. Если там проблема решится, то сделаю и в двух других программах его тоже.
    Но вообще настройка Google DNS помогает решить проблему в 100% случаев, судя по всему.
    3638/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • partycaption
    14:49:47 Server connect error (Socket Error # 11001
    Host not found.)

    upd с гугл днс заработало
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 22.10.2019)
    Попробуй настроить Google DNS в свойствах сетевого соединения.
    Если также используешь 888Caption, то попробуй v2.59b из поста выше - я попытался сделать там решение для этой проблемы. Если там проблема решится, то сделаю и в двух других программах его тоже.
    Но вообще настройка Google DNS помогает решить проблему в 100% случаев, судя по всему.


    Заработало. Изменил днс сервер на Win10 по этой инструкции, если кому поможет:
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.59d

    Скачать

    Вот ещё вариант с новым подключением к серверу для StarsCaption, если кому не хочется с настройкой DNS разбираться.
    Для PartyCaption позже сделаю, там ещё кое-какие проблемы нужно решить.
    3639/8641
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Подскажите, в starscaption включен betscript и указаны для определенных позиций ставка в 2.4 ББ и 2.8 ББ. В игре почему-то округляется до 2.5 и 3 бб соответственно.

    и отдельный вопрос, надо ли отключать в старзах перевод фишек в ББ? речь идёт о кеш столах
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.94a

    Скачать

    Новый вариант коннекта к серверу.
    3640/8641
    Ответить Цитировать
    0
1 378 398 399 400 401 420 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.