PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 23:38
455
1 359 379 380 381 382 401 957
  • Цитата (GerasimMuMu @ 26.9.2019)
    LikeAA, Привет! Скажи пожалуйста, в СтарсКэпшене можно сделать кнопки бетсайзов, только что бы не набирать фишки, а сразу ставить? У меня получилось только в Бетскрипт сделать одну кнопку, но она заменяет стандартную опен рейза(
    Смотри здесь (https://sites.google.com/site/starscaptionru/hud#betbuttons). Используй Bet with autobet и ставка будет сразу делаться.
    3447/8690
    Ответить Цитировать
    1
  • после обновления кепшена на пати покер,не отображается actions.куда нажать скажите,плз:)
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigrtigrtigrrrr @ 27.9.2019)
    после обновления кепшена на пати покер,не отображается actions.куда нажать скажите,плз:)
    Отсюда всё проверил?
    3448/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо большое!)
    5/38
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, нет,и никогда не проверял:) но все от админа и на англ.языке,просто вот сегодня обновился кепшен и не отображает,позже проверю.До этого всегда все было ровно:)
    извиняюсь,клиент после обновления не от админа. простите за беспокойство:(
    Сообщение отредактировал tigrtigrtigrrrr - 27.9.2019, 12:12
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.58a

    Скачать

    1. Тег [handsPerHour] не работал в General HUD

    2. Тег [NeverSitout_state] в Table panels и General HUD
    Отображает состояние опции Options / Never sitout (tournament table)

    3. OnClick / Toggle Never sitout (tournament table) в Table panels и General HUD
    Переключает состояние опции Options / Never sitout (tournament table)
    Совместно с тегом [NeverSitout_state] позволяет сделать интерактивную кнопку в General HUD или на столе для переключения данной опции.

    4. Вернул тег [playersInHand] в HUD / Table panels
    Показывает количество несфолдивших оппонентов в текущей руке.
    Я полагал, что данный тег запрещён согласно последним редакциям правил Старзов для стороннего софта, поэтому он довольно давно был убран из программы. Однако оказалось, что это не так (я задал вопрос в саппорте и мне ответили, что всё ок).
    3449/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.9.2019)
    Я так понимаю, ты имеешь в виду опцию Options / Never sitout (tournament table) в StarsCaption?
    Вариант через кнопку в ХАДе, как я сделал с Enable hotkeys в v0.58, тебя устроит?


    Привет, т е можно будет на эту кнопку нажать и будет происходить включение или отключение? если так, то устроит.

    Еще есть небольшая проблема: сворачиваю софт в трей и настраиваю, чтобы иконка всегда отображалась, ставлю - показать значок и уведомления, но это работает только до перезапуска софта, такая проблема только со страскапшн, с пати и 888 все норм.
    26/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    Привет, т е можно будет на эту кнопку нажать и будет происходить включение или отключение? если так, то устроит.
    Я сделал это в v0.58a - см. выше.
    Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    Еще есть небольшая проблема: сворачиваю софт в трей и настраиваю, чтобы иконка всегда отображалась, ставлю - показать значок и уведомления, но это работает только до перезапуска софта, такая проблема только со страскапшн, с пати и 888 все норм.
    Что именно работает до перезапуска? Иконка пропадает вообще или она попадает в скрытые значки?
    3450/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.9.2019)
    Что именно работает до перезапуска? Иконка пропадает вообще или она попадает в скрытые значки?


    Она падает в скрытые значки.
    Еще проблема в starscaption: раньше стоял thesamelayout и не срабатывал хоткей "call", когда доступна только одна эта кнопка - "call", например, когда на столе уже был сделан all-in, думал проблема в конкретном лейауте. Сейчас поставил леайут от ГТ, та же самая проблема. В обычном режиме когда есть кнопки: "fold", "call" и "raise" - все работает.
    27/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    Она падает в скрытые значки.
    Еще проблема в starscaption: раньше стоял thesamelayout и не срабатывал хоткей "call", когда доступна только одна эта кнопка - "call", например, когда на столе уже был сделан all-in, думал проблема в конкретном лейауте. Сейчас поставил леайут от ГТ, та же самая проблема. В обычном режиме когда есть кнопки: "fold", "call" и "raise" - все работает.
    Попаданием иконки в скрытые значки я никак управлять не могу. Насколько мне известно, этим система управляет, так что не знаю, в чём может быть проблема у тебя.
    По второму вопросу - нужно установить тему для всех типов столов, как указано здесь в п. 8.
    3451/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.9.2019)
    Я сделал это в v0.58a - см. выше.

    А через меню софт не обновляется?
    В option стоит "Auto check update", но так и осталась - v0.58.

    Еще можно сделать, чтоб в баунти турнирах было автонажатие на "ОК" в окне, где нас поздравляют с тем, что мы заработали баунти, выбив игрока (игроков)?
    28/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.9.2019)
    Попаданием иконки в скрытые значки я никак управлять не могу. Насколько мне известно, этим система управляет, так что не знаю, в чём может быть проблема у тебя.
    По второму вопросу - нужно установить тему для всех типов столов, как указано здесь в п. 8.


    По второму вопросу- у меня именно так и выставлено, как и указано в п. 8.

    А насчет иконки проблема в том, что я настраиваю правило в винде согласно, которого икнока не скрывается, а когда перезапускаю старскапшн винда ее распознает как новую прогу и старое правило не учитывает, а для 888 и пати работают старые правила, созданные один раз,в самом начале
    29/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    А через меню софт не обновляется?
    В option стоит "Auto check update", но так и осталась - v0.58.

    Еще можно сделать, чтоб в баунти турнирах было автонажатие на "ОК" в окне, где нас поздравляют с тем, что мы заработали баунти, выбив игрока (игроков)?
    1. Этой версии ещё нет в апдейтере, она там обычно появляеться через пару дней после того, как я её выложу здесь на форуме. Ты можешь обновиться вручную или подождать пару дней.
    2. Покажи мне скриншот этого окна и я посмотрю, что можно сделать с этим.
    3452/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    По второму вопросу- у меня именно так и выставлено, как и указано в п. 8.
    Ты просто посмотрел, что там у тебя выставлено, или сделал то, что написано в п.8?

    Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    А насчет иконки проблема в том, что я настраиваю правило в винде согласно, которого икнока не скрывается, а когда перезапускаю старскапшн винда ее распознает как новую прогу и старое правило не учитывает, а для 888 и пати работают старые правила, созданные один раз,в самом начале
    Не знаю, как такое может быть, у меня ничего подобного не наблюдается.
    3453/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • Скрин турнира с ре-ентри: https://prnt.sc/pbsgau

    Цитата (LikeAA @ 27.9.2019)
    Не знаю, как такое может быть, у меня ничего подобного не наблюдается.


    Точнее не так, после перезапуска проги тоже все норм. Это происходит после перезагрузки винды.
    30/191
    Ответить Цитировать
    0
  • В tablehiglight можно сделать так, чтоб применялись 2 рамки по 2-м разным условиям?
    Например:
    рамка 1 при Tourney Buy-in > X
    и рамка 2 при Hero action
    31/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    Точнее не так, после перезапуска проги тоже все норм. Это происходит после перезагрузки винды.
    Ок я посмотрю, но мне всё же кажется, что это проблема винды, а не StarsCaption. По крайней мере у меня нет никаких идей по поводу того, как можно организовать подобное поведение специально.
    3454/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    В tablehiglight можно сделать так, чтоб применялись 2 рамки по 2-м разным условиям?
    Например:
    рамка 1 при Tourney Buy-in > X
    и рамка 2 при Hero action
    Рамка может быть только одна. Если в списке будет более одного правила, которые сработали, то программа будет брать то, которое находится выше в списке (таким образом можно управлять их приоритетами).
    3455/8690
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.9.2019)
    Ты просто посмотрел, что там у тебя выставлено, или сделал то, что написано в п.8?


    сделал - не помогло
    Цитата (LikeAA @ 27.9.2019)
    Рамка может быть только одна. Если в списке будет более одного правила, которые сработали, то программа будет брать то, которое находится выше в списке (таким образом можно управлять их приоритетами).


    Можно будет этот момент доработать в будущем?
    Раньше делал одну рамку через ТН2, вторую через старскапшн. Сейчас лейаут от ГТ поставил, не получается так, начинает мерцать(((
    32/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    сделал - не помогло
    Когда кнопки рейза нет, кнопка колла на месте второй кнопки или на месте третьей?

    Цитата (patrik24rus @ 27.9.2019)
    Можно будет этот момент доработать в будущем?
    Раньше делал одну рамку через ТН2, вторую через старскапшн. Сейчас лейаут от ГТ поставил, не получается так, начинает мерцать(((
    В текущей концепции подсветки это невозможно сделать. Подсветка в общем случае состоит из рамки + подсветки фоном, т.е. занимает всю площадь стола, а одна рамка - это просто частный случай. Для того, чтобы сделать возможным одновременное отображение двух рамок, нужно полностью менять концепцию.
    Возможно в будущем я реализую какую-то другую концепцию подсветки, в которой это будет возможно, но в ближайшее время ожидать этого не стоит.
    3456/8690
    Ответить Цитировать
    0
19132 поста
1 359 379 380 381 382 401 957
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.