PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 213 233 234 235 236 255 953
  • Ппривет, насчет отключения триала. вот STZ#VVV1KT0RY#0 . спасибо
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LLIyPNk @ 22.9.2018)
    Ппривет, насчет отключения триала. вот STZ#VVV1KT0RY#0 . спасибо
    Ок, отключил
    2132/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно пользуюсь starscaption. Бегло прочитав тему, не нашел ответ. Заранее извиняюсь если баян.
    Как обрезать рамки стола в starscaption?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grozer @ 23.9.2018)
    Давно пользуюсь starscaption. Бегло прочитав тему, не нашел ответ. Заранее извиняюсь если баян.
    Как обрезать рамки стола в starscaption?



    52/93
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Возникла такая проблема. После запуска Patycaption клиент патипокер автоматически сворачивается, чтобы развернуть клиент приходиться прокликивать значок патипокера на панели задач. Выключаю Patycaption(V1.80), тогда все в порядке, один клик - клиент разворачивается.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 5. Тег [callBounty] в HUD / Table panels - не работает
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AAs_jr @ 23.9.2018)
    Всем привет! Возникла такая проблема. После запуска Patycaption клиент патипокер автоматически сворачивается, чтобы развернуть клиент приходиться прокликивать значок патипокера на панели задач. Выключаю Patycaption(V1.80), тогда все в порядке, один клик - клиент разворачивается.
    Привет
    Не очень понимаю, что там у тебя происходит. Пришли мне твои настройки (Options / Save settings backup), попробую проверить.
    И что значит "приходится прокликивать"? Ты много раз по нему кликаешь, прежде чем клиент развернётся? Или что?
    2133/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Triplex-A @ 23.9.2018)
    5. Тег [callBounty] в HUD / Table panels - не работает
    В чём именно это проявляется? Он всегда 0 показывает или что-то другое? Можешь скриншот с ситуацией показать?
    2134/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. А есть возможность в partycaption вывести оддсы с учетом нокаута за оппонента?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 24.9.2018)
    Привет. А есть возможность в partycaption вывести оддсы с учетом нокаута за оппонента?
    Привет.
    Есть предварительный вариант реализации, описание на предыдущей странице (он работает неправильно в мультиоллинах, в которых есть стеки больше стека хиро).
    В следующей версии будет полноценный вариант, и эта версия скорее всего будет доступна завтра. Также там будет добавлено ещё некоторое количество функций для PSKO.
    2135/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 24.9.2018)
    Привет.
    Есть предварительный вариант реализации, описание на предыдущей странице (он работает неправильно в мультиоллинах, в которых есть стеки больше стека хиро).
    В следующей версии будет полноценный вариант, и эта версия скорее всего будет доступна завтра. Также там будет добавлено ещё некоторое количество функций для PSKO.


    А для PS и 888 такие новинки планируются?
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Для 888 я не уверен, нужно ли это делать - насколько я понимаю, PSKO там нет, только обычные нокауты (да и тех немного), а там математика сильно проще.
    По поводу Старзов пока не знаю. Для начала нужно посмотреть, смогу ли я вытащить из клиента всю нужную для расчётов инфу - там у меня возможностей сильно меньше, чем на Пати или 888.
    2136/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 24.9.2018)
    Для 888 я не уверен, нужно ли это делать - насколько я понимаю, PSKO там нет


    Да вроде слухи ходят, что хотят они их добавить
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, предлагаю расширить функционал StarsCaption, добавить возможность отвечать на вопрос об автопосадке за столы, в зависимости от времени прошедшего от начала катки.

    Сейчас вот так:
    Dialogs
    Seat Avaialable
    Auto click yes if < XX tables opened


    Пусть буде так:
    1) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    2) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    3) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    4) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    5) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened


    Например первые 30 минут отвечать yes если меньше 8 столов.
    Следующие 10 минут отвечать yes если меньше 9 столов.
    Следующие 10 минут yes если меньше 10 столов.

    Короче чтоб можно было задавать интервал времени и количество столов.

    P.S. по моей проблеме скачущих при закрытии столов есть продвижения?
    8/55
    Ответить Цитировать
    0
  • .
    Сообщение отредактировал dAmAzAN - 25.9.2018, 9:53
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 24.9.2018)
    Да вроде слухи ходят, что хотят они их добавить
    Ну если добавят, тогда и будем смотреть.
    2137/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 25.9.2018)
    LikeAA, предлагаю расширить функционал StarsCaption, добавить возможность отвечать на вопрос об автопосадке за столы, в зависимости от времени прошедшего от начала катки.

    Сейчас вот так:
    Dialogs
    Seat Avaialable
    Auto click yes if < XX tables opened


    Пусть буде так:
    1) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    2) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    3) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    4) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened
    5) XX minutes Auto click yes if < XX tables opened


    Например первые 30 минут отвечать yes если меньше 8 столов.
    Следующие 10 минут отвечать yes если меньше 9 столов.
    Следующие 10 минут yes если меньше 10 столов.

    Короче чтоб можно было задавать интервал времени и количество столов.

    P.S. по моей проблеме скачущих при закрытии столов есть продвижения?
    По-моему ты предлагаешь какую-то узкоспецифичную вещь, которая подавляющему большинству пользователей не нужна. По этой причине вряд ли я буду делать изменение кол-ва поддерживаемых столов именно в таком виде. Проще сделать хоткеи для увеличения/уменьшения количества столов или какой-то другой подобный механизм.

    По второму вопросу - нет, ещё не смотрел. В последнее время много работы по PartyCaption и ни на что другое времени не остаётся (кроме реально срочных вещей). Но я постараюсь посмотреть, как только появится время.
    2138/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.9.2018)
    По-моему ты предлагаешь какую-то узкоспецифичную вещь, которая подавляющему большинству пользователей не нужна.
    Думаю как раз таки подавляющее большинство постепенно наращивает кол-во столов во время сессии.

    Для одних - максимум играемых столов 8, для других 12, для третьих 24... Но я сомневаюсь, что многие способны начинать сессию сразу с максимума. Особенно если это первая сессия. Я начинаю с 8 столов, и по мере того как мозг разогревается и входит в ритм, постепенно увеличиваю число столов до 11-12. Если-же начну сразу с 12 столов, то просто тупо буду не успевать. Поэтому по нескольку раз за сессию меняю кол-во столов. Вручную, а хочется большей автоматизации. То что я предлагаю - мелочь. Но как раз из множества таких мелочей повышающих комфорт катки и состоит СтарзКепшн.
    9/55
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption v1.81

    Скачать

    1. Теги [bountyVal_$], [bountyVal_chips], [bountyVal_bb] в HUD / Player panels
    Показывают значение баунти, которое можно получить за выбивание оппа в различных единицах:
    [bountyVal_$] - значение баунти в долларах. Равно значению баунти, которое отображает на столе клиент, делённому на два ([bountyVal]/2). Насколько я понимаю, этот вариант отображения соответствует методу отображения баунти на столах PokerStars.
    [bountyVal_chips] - эквивалент баунти в фишках. Вычисляется как [TL_startingChips]*[bountyVal_$]/([TL_NetBuyIn]-[TL_BountyBuyIn])
    [bountyVal_bb] - эквивалент баунти в бб.

    2. Тег [callOddsWithBounty%] в HUD / Table panels - оддсы на колл в PSKO с учётом баунти.

    3. Тег [earned_bounty] в HUD / Table panels - баунти, заработанные хиро в данном турнире. Вычисляются как [bountyVal] - [TL_BountyBuyIn]. Значение тега может отличаться от реального на несколько центов, так как когда хиро выигрывает баунти размером в нечётное количество центов, оно делится непоровну между заработанными и приплюсованными к собственному баунти хиро (при каждой такой ситуации может накапливаться ошибка в один цент).

    4. Тег [TL_next_bb] в HUD / Table panels - показывает, чему будет равен бб на следующем уровне блайндов (можно подставить это значение в формулу и выяснить, сколько бб будет в стеке хиро на следующем уровне).

    5. Новые опции для управления видимостью в HUD / Player panels / Show panel.
    on regular cash table - отображать панель на кеш столе (за исключением фастфорвард).
    on fastforward table - отображать панель на фастфорвард столе.
    on SnG/MTT table (except Hero/Jackpot/Knockout) - отображать панель на турнирном столе (за исключением СНГ Хиро и нокаут турниров).
    on SnG Hero/Jackpot table - отображать панель на столе СНГ Хиро/Джекпот.
    on MTT Knockout table - отображать панель на столе нокаут турнира (также эта опция добавлена в свойства панелей Table panels).
    for other player / with stack < hero only (подопция к опции "for other player") - отображать панель только для оппов, стартовый стек которых в данной руке меньше стека хиро.

    6. Тег [!heroAct] в Table panels и Player panels - прячет панель во время хода хиро.

    7. Изменил дефолтные позиции Player panels для новых столов partypoker.
    2139/8655
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, привет.
    2 момента по тегам [p%] и [%] (проблемы универсальные, но лично пользуюсь 888 и пс, если что)

    [p%]: прога (во всяком случае 888caption, пс не проверял) неверно считает одсы на пуш, когда эффективным является не наш стек, а стек врага. Вот скриншот; 24% зеленым это пушодсы, 25% розовым - одсы на кол (т.е. программа считает пушодсы для врага, а не для нас, не учитывая, что нам надо еще 8.4бб внести). Проверь, пожалуйста.

    [%]: ты не мог бы сделать, чтобы тег [%] умел показывать одсы с точностью до десятых или сотых, как это реализовано в bb decimals? Периодически бывают граничные ситуации, где это нужно.
    42/72
    Ответить Цитировать
    1
1 213 233 234 235 236 255 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.