PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:37
452
1 160 180 181 182 183 202 952
  • Я вас научу первый пост читать

    Цитата (LikeAA @ 3.4.2018)
    Внимание! В этой ветке обсуждаются три разных программы. Поэтому, задавая вопрос, пожалуйста, уточняйте, к какой именно из программ он относится. Мыслей я читать не умею, а отвечать сразу на три вопроса тяжело.
    1676/8639
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2018)
    В какой программе?

    пати кепшен

    Почему из раскрывающего списка, турниров нет?

    Сообщение отредактировал JekaMen - 3.4.2018, 18:39
    29/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 3.4.2018)
    пати кепшен

    Почему из раскрывающего списка, турниров нет?
    Клиент partypoker должен быть запущен и в нём должна быть активна вкладка с СНГ турнирами. Нажми кнопку Update table types и список турниров загрузится.
    Здесь есть описание регистратора.

    Насчёт автозакрытия лобби после окончания турнира - отдельной опции нет для этого, но программа закрывает турнирное лобби автоматом при использовании TL тегов в ХАДе совместно с опцией Autorefresh [TL_...] tags.
    В общем-то в подавляющем большинстве случаев тебе не нужно открывать турнирное лобби, так как почти всю полезную информацию из него можно вывести непосредственно на стол при помощи TL тегов.
    Или всё-таки тебе что-то нужно в лобби?
    1677/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 3.4.2018)
    Клиент partypoker должен быть запущен и в нём должна быть активна вкладка с СНГ турнирами. Нажми кнопку Update table types и список турниров загрузится.
    Здесь есть описание регистратора.

    Насчёт автозакрытия лобби после окончания турнира -
    Или всё-таки тебе что-то нужно в лобби?


    1. Не, мне нужно когда турнир отыграл, остается пустой стол висеть, не закрывается автоматом.
    2. С снг разобрался, а почему со спинами не получается?
    Открываю вкладку со спинами, обновляю Update table types, но спины так и не появляются.
    30/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 3.4.2018)
    1. Не, мне нужно когда турнир отыграл, остается пустой стол висеть, не закрывается автоматом.
    Опции автозакрытия столов и автозакрытия лобби никак не связаны. Можно закрыть стол вручную и лобби тоже автоматом закроется (но только если оно невидимое, то есть было открыто при помощи Autorefresh [TL_...] tags)

    Цитата (JekaMen @ 3.4.2018)
    2. С снг разобрался, а почему со спинами не получается?
    Внутри вкладки SnG/MTT есть две подвкладки - SnG registrator и SnG HERO registrator. Для спинов тебе нужна вторая (в ней вообще типов турниров нет, там его нужно вручную в лобби выбрать).
    1678/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли в патикэпшене увеличить подпись силы комбинации?
    16/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 4.4.2018)
    можно ли в патикэпшене увеличить подпись силы комбинации?
    Можно вывести её в ХАД (тег [handStrength]) - ну а там уже можно любой шрифт поставить.
    При этом оригинальную можно спрятать при помощи Tapte options / Hide elements / Hand strength (в клиенте её отключать не нужно, иначе она перестанет обновляться и тег не будет работать корректно).
    1679/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Как устранить данную ошибку? Не убирается. Клиент пати на английском. Запускаю все от администратора

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cardistryart @ 4.4.2018)
    Привет!
    Как устранить данную ошибку? Не убирается. Клиент пати на английском. Запускаю все от администратора
    Привет
    В Hotkeys / Bettings hotkeys введена некорректная формула. Либо исправь формулу, либо удали хоткей
    1680/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет покерЮги!!!Кто может нубу настроить патикепшен, соответственно не бесплатно!!!за ранее спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Trip_my_chips @ 5.4.2018)
    Привет покерЮги!!!Кто может нубу настроить патикепшен, соответственно не бесплатно!!!за ранее спасибо
    Я могу помочь с настройкой, но для этого нужно попасть в ситуацию, в которой у меня будет и возможность, и свободное время (а это не очень часто бывает).
    Поэтому, если не хочешь ждать, то лучше настроить самому. Ничего сложного в этом нет, а если что-то непонятно, то я отвечу на любые твои вопросы.
    1681/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.38

    Скачать

    1. Dialogs / Close 'Tournament Registration / Show Lobby' dialog
    Закрывает это окно:
    cache.php?img=https%3A%2F%2Fzapodaj.net%2Fimages%2Fda3b7ddcc0bf4.png


    2. Dialogs / Close 'Find a Player' after X seconds
    Автоматически закрывает окно Find a Player через заданное время в случае, если игрок найден встроенным поиском (автозакрытие если не найден в программе уже есть, опция для этого расположена строчкой выше).

    3. Convert chips / Hide stacks теперь отключена в реплеере.

    4. Тег [CH_bounty] в HUD / Table panels - баунти, полученные в данном турнире (из вкладки Info).

    Этот тег я не проверял, напишите, работает или нет.

    5. Тег [CH_nextLevel] в HUD / Table panels - следующий уровень блайндов (из вкладки Info).

    6. Тег [flopEffSPR] в HUD / Table panels - эффективный SPR на флопе. На префлопе ничего не показывает, после выхода флопа не меняется до конца руки.

    7. Tabe highlight мог работать некорректно при сравнении близких по значению дробных чисел (ITM factor работал неправильно при больших ИТМ на баббле).

    8. HUD / Hide board if hero all-in / Hide board configuration
    Позволяет настроить размер и расположение панели, закрывающей борд во время оллина. Справа от Hide board if hero all-in теперь есть кнопка с шестерёнкой, если её нажать, по появляется настройка данной панели.
    Не нажимайте эту кнопку во время игры, так как в режиме настройки на всех открытых столах борд будет закрыт! Вместо этого откройте один стол для просмотра и сделайте все необходимые настройки на нём.
    1682/8639
    Ответить Цитировать
    2
  • СтарзКэпшон:
    Не работают хоткеи переключения между столами. У меня 6 столов плиткой, нет ни одного стека. При нажатии на cycle forward/backward ничего не происходит.

    Иногда нет фокуса на поле ставки, приходится через ахк кликать по нему.

    Можно добавить скрытие борда при алыне, как в ПатиКэпшон?
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morrow @ 6.4.2018)
    Можно добавить скрытие борда при алыне, как в ПатиКэпшон?

    готово:

    3/59
    Ответить Цитировать
    0
  • добрый вечер
    переустанавил винду 7, теперь появилось мерцание стола при юзании SC - при наведении на стол или когда отвожу курсор от стола.(
    в чем может быть проблема?чего не хватает?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rekisser85 @ 6.4.2018)
    добрый вечер
    переустанавил винду 7, теперь появилось мерцание стола при юзании SC - при наведении на стол или когда отвожу курсор от стола.(
    в чем может быть проблема?чего не хватает?

    нашел свой косяк - поставил галку в клиенте и в SC bring table to foreground..........
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • (888caption)
    Как можно включить/отключить горячие клавиши прямо в игре? У меня стоят бинды на клаве, но часто возникает потребность написать что то в чат, а я не могу этого сделать. На старзах реализована функция бинда отключения хоткеев.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (exizar @ 7.4.2018)
    (888caption)
    Как можно включить/отключить горячие клавиши прямо в игре? У меня стоят бинды на клаве, но часто возникает потребность написать что то в чат, а я не могу этого сделать. На старзах реализована функция бинда отключения хоткеев.
    Хоткеи работают для стола под мышью. Если под мышью нет стола, хоткеи не работают.
    То есть для отключения хотеев достаточно увести мышь в такое место, чтобы под ней не было стола.
    1683/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morrow @ 6.4.2018)
    СтарзКэпшон:
    Не работают хоткеи переключения между столами. У меня 6 столов плиткой, нет ни одного стека. При нажатии на cycle forward/backward ничего не происходит.

    Иногда нет фокуса на поле ставки, приходится через ахк кликать по нему.
    Эти хоткеи, как и большинство других, работают только для стола под мышью. Так что если под мышью нет стола, то хоткей не сработает.
    При этом опции перекидывания мыши при активации стола в программе нет, так что при расстановке плиткой большого смысла использовать эти хоткеи нет - они просто выталкивают стол наверх, если у тебя плитка, то стол и так наверху.

    В общем, если ты играешь плиткой без режима с автоактивацией, то играть без мыши не получится. Хоткеи в любом случае работают для стола под мышью и прочие функции тоже.
    По поводу фокуса - он особо и не нужен, программа умеет перенаправлять цифровой ввод в бетбокс для стола под мышью.

    Ты без мыши играешь или что? Опиши, что именно ты хочешь получить и я подумаю, что можно сделать.
    1684/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA
    Да, играю без мышки. Хочется получить ту же функциональность, что и в ПатиКэпшон:
    0N6StJt.png

    Я жму на стрелки и перемещаюсь между столами.

    По поводу фокуса: иногда инпут не перенаправляется. У меня мало опыта использования именно старзКэпшон, я настрою и напишу еще по этому поводу. По ощущениям, курсор стоит в поле ввода не всегда
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
1 160 180 181 182 183 202 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.