PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:00:37
452
1 267 287 288 289 290 309 952
  • LikeAA, да обновился, все норм. Почему то не предлагало обновить, скачал здесь.
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 19.2.2019)
    WatchList_New.txt - цветовые метки
    Notes.txt - текстовые нотсы partypoker
    PCaptionNotes.txt - текстовые нотсы PartyCaption
    Если рум установлен по дефолтному пути, то все эти файлы находятся в папке c:\Programs\PartyGaming\PartyPoker
    Большое спасибо за ответ и за Caption-программы!
    15/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Можно ли скопировать все настройки с программы 888caption в Starscaption?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 20.2.2019)
    Привет! Можно ли скопировать все настройки с программы 888caption в Starscaption?
    Привет, нет
    2600/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 20.2.2019)
    Привет, нет


    а сохранение и перенос настроек имеется в прогах? да\нет?
    27/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 20.2.2019)
    а сохранение и перенос настроек имеется в прогах? да\нет?
    Да, Options / Save settings backup + Load settings backup
    Теоретически таким образом можно попытаться загрузить настройки из другой программы, и некоторые настройки даже перенесутся. Но никакой совместимости там нет, поэтому большинство настроек перенесутся криво, и времени на их исправление потратишь больше, чем на обычную настройку.
    Хотя если интересно, то можно попробовать - я ни разу так делать не пробовал, на самом деле.
    2601/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • В последней версии для PS не работает опция поиска игрока в Шаркскопе. Просто открывается страница шаркскопа, но игрока не ищет
    В шарк залогинен, поиски есть
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (corvet @ 20.2.2019)
    В последней версии для PS не работает опция поиска игрока в Шаркскопе. Просто открывается страница шаркскопа, но игрока не ищет
    В шарк залогинен, поиски есть
    Насколько я могу судить, это не имеет никакого отношения к версии Caption - изменения, судя по всему, произошли на стороне шарскскопа.

    Фрагмент из моего ответа другому пользователю про ту же проблему для Пати:
    Цитата
    По всей видимости, в самом шарке что-то изменилось - с дефолтной ссылкой типа
    http://www.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/[SCREENNAME]
    сайт открывается, но после начала загрузки автоматически переходит на стартовую страницу вместо загрузки статистики игрока.
    При этом если после этого кликнуть кнопку "Назад" в браузере, то открывается страница со статистикой (проверял только в Firefox, может быть в других браузерах ситуация будет отличаться).
    В общем тут не в программе дело, а в каких-то изменениях алгоритма работы шарка при переходе по прямым ссылкам на статистику. Возможно какие-то варианты прямых переходов всё ещё работают, но это нужно либо у них спрашивать, либо пытаться самому экспериментировать.

    В общем ты можешь попробовать открыть статистику в браузере на какого-нибудь оппа по прямой ссылке (например, по этой). У меня по ней браузер переходит на страницу https://ru.sharkscope.com/#
    После нажатия кнопки "Назад" попадаю на нужную страницу.
    Если кто-то сможет найти способ, как можно открывать страницы шаркскопа по прямой ссылке без этих танцев с бубном - пишите.
    2602/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    А можно как то в пати окошко с нотсами, увеличить размер шрифта там?
    Как убрать http://prntscr.com/mno7vg окно ввода сайзинга которое перекрывает кнопку крайнюю?
    Сообщение отредактировал FenX - 20.2.2019, 17:23
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FenX @ 20.2.2019)
    Привет.
    А можно как то в пати окошко с нотсами, увеличить размер шрифта там?
    Как убрать http://prntscr.com/mno7vg окно ввода сайзинга которое перекрывает кнопку крайнюю?
    Привет
    1. В окне оригинальных нотсов - не уверен, хотя возможно опция Fonts / Notes font as Nick ещё работает, можешь проверить (я давно не проверял уже).
    Или можешь использовать текстовые нотсы PartyCaption, там нормальный шрифт.
    2. бб бетбокс двигается правой кнопкой мыши (или левой + Ctrl), если HUD / Lock HUD выключен. Можешь подвинуть его ровно над оригинальным, там ему самое место.
    Если хочешь его совсем убрать, выключи Convert chips / Use Custom bet box.
    2603/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • 1 не работает вариант
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • В пати кепшене после обновы до 1,85а, на постфлопе в бет боксе не показывает цифры, знак % какой-то только.


    Ну и по пробитию на шарке конечно супер не удобно. Вчера все норм было, сегодня после обновы не робит по прямой ссылке. Точно со стороны шарка, а то странное совпадение?
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Извини, если вопрос не тактичный)

    Есть ли какое-то взаимодейсвие с командой патипокер на предмет "легальности" софта? Или же ты самостоятельно определяешь соответствие своего софта с требованиями покер рума?

    Насколько велика вероятность, что я используя какой-то функционал программы попаду в бан?
    Перефразирую.
    Есть ли гарантия, что все что я могу сделать через патикепшен легально или мне нужно еще самостоятельно проверять свои настройки на "законность"?

    Собираюсь перейти на пати мультитейблить кеш и без патикепшена не смогу обойтись. Вот присматриваюсь к покупке.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ув. разработчик, в патикэпшн есть хоткей add to waitlist на вкладке lobby. После нажатия этого хоткея начинается поиск стола, после нахождения стола выскакивает диалоговое окно, типо "хотите сесть за стол такой-то?". Есть возможность автоматизировать нажатие на это диалоговое окно?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KUSH @ 20.2.2019)
    В пати кепшене после обновы до 1,85а, на постфлопе в бет боксе не показывает цифры, знак % какой-то только.


    Ну и по пробитию на шарке конечно супер не удобно. Вчера все норм было, сегодня после обновы не робит по прямой ссылке. Точно со стороны шарка, а то странное совпадение?
    Привет
    1. У тебя включена опция Convert chips / in pot% for postflop bet
    Если тебе не нужен этот режим, выключи её. Или выбери другой вариант выравнивания в Align (вариант для левого выравнивания постараюсь починить в следующей версии.
    2. Ты внимательно мой пост с объяснением прочитал? Там есть пример ссылки, которая работает именно так, как описано. Ты думаешь, что выход новой версии PartyCaption каким-то образом привёл к тому, что ссылки на форуме Джипситим тоже стали таким странным образом работать?
    2604/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (qq123 @ 20.2.2019)
    Ув. разработчик, в патикэпшн есть хоткей add to waitlist на вкладке lobby. После нажатия этого хоткея начинается поиск стола, после нахождения стола выскакивает диалоговое окно, типо "хотите сесть за стол такой-то?". Есть возможность автоматизировать нажатие на это диалоговое окно?
    Dialogs / Seat Available, описание здесь.
    2605/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grodgar @ 20.2.2019)
    Привет. Извини, если вопрос не тактичный)

    Есть ли какое-то взаимодейсвие с командой патипокер на предмет "легальности" софта? Или же ты самостоятельно определяешь соответствие своего софта с требованиями покер рума?

    Насколько велика вероятность, что я используя какой-то функционал программы попаду в бан?
    Перефразирую.
    Есть ли гарантия, что все что я могу сделать через патикепшен легально или мне нужно еще самостоятельно проверять свои настройки на "законность"?

    Собираюсь перейти на пати мультитейблить кеш и без патикепшена не смогу обойтись. Вот присматриваюсь к покупке.
    Я не согласовываю с ними каждую из функций, но по поводу вещей, кажущихся мне чрезмерно сложными, обычно спрашиваю. Также они сами иногда ко мне обращаются - например, когда новый клиент выпускали, мне давали бета версии потестить (несколько разных).
    Также, например, несколько месяцев назад они со мной связались и попросили убрать функции Delayed actions из программы - сказали, что они нарушают пункт пользовательского соглашения об автоматических действиях. Ну и пришлось убрать. Причём мне не известно, чтобы до или после этого момента за использование этих функций кого-то банили.
    С нового года Пати закрыли ветку официального саппорта на 2+2, но когда она была, вопросы о разрешённости PartyCaption там появлялись раз в месяц-два, и ответ на них всегда был один - программа разрешена.
    Хотя, конечно, гарантировать я ничего не могу. Но программой постоянно пользуются несколько тысяч человек, в том числе и члены команды Пати - NL_profit, Патрик Леонард и др.
    2606/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • PartyCaption v1.85b

    Поддержка partypoker.cz
    Сразу выложил эту версию в автоапдейтер, так как у Windows Defender обнаружилось ложное срабатывание на v1.85a
    2607/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Может ли HUD уменьшаться пропорционально размерам стола? Чтобы на мелких столах не было такого:

    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewDimix @ 21.2.2019)
    Может ли HUD уменьшаться пропорционально размерам стола?
    Нет
    2608/8639
    Ответить Цитировать
    0
1 267 287 288 289 290 309 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.