PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:08:39
453
1 278 298 299 300 301 320 955
  • Цитата (LikeAA @ 18.3.2019)
    Нет, но могу попробовать сделать такую функцию.

    стесняюсь лишний раз спросить,насколько во временном пространстве это затянется?
    8/43
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, В Пати не забудь про Ситаут на всех столах в меню значка в трее.
    5/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tuatara @ 20.3.2019)
    стесняюсь лишний раз спросить,насколько во временном пространстве это затянется?
    Я не думаю, что эта функция нужна существенному количеству пользователей, поэтому приоритет у неё небольшой.
    Кроме этого, есть небольшая вероятность, что я её вообще никогда не сделаю (я ещё не смотрел, насколько это технически реально реализовать).
    2701/8667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Only @ 20.3.2019)
    LikeAA, В Пати не забудь про Ситаут на всех столах в меню значка в трее.
    Ок, можно один момент уточнить?
    В заголовке стола есть кнопка Table options, там пункт меню Multi tabling options - и там есть куча разных опций для ухода в ситаут и возврата из него. Есть какие-то причины, по которым вариант меню в трее для тебя более удобен, чем это?
    2702/8667
    Ответить Цитировать
    0
  • Пытаюсь сделать привязку к лицензии пс ес к пс ком,но почему то ничего не происходит
    Пустое окно висит и все.В чем может быть проблема?

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, у тебя клиент Старзов на русском, так не пойдёт.
    2703/8667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JekaMen @ 20.3.2019)
    Есть в планах объединить все три проги в одну, наподобие UPTO?

    Не нужно объединять в одну. Просто нужно сделать отдельную прогу расстановщик. Чисто типо слоты и всё такое. Типо того как в UPTO/Stackandtile. Уже годы жду такой софт от ТС. Сразу бы перешёл на его прогу, т.к. уверен она будет лучше. А пока приходится сидеть на корявом UPTO.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hateeater @ 18.3.2019)
    Привет! Автоматически закрывается клиент 888, сразу после загрузки 888caption. Подскажите в чем может быть проблема?

    Тоже было щас такое. (Только не сразу закрывалось, а через пару минут.)
    У меня было от админа, но я ещё поставил и в "Change settings for all users" также. И после этого всё прекратилось.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда. Рано я обрадовался. Час вылетов не было, и вот опять. Рум просто изсчезает, будто бы через диспетчер прибили. Всё от админа, антивирусов нет вообще.
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то не работает хоткей Check/Fold на мышке в StarsCaption в зуме, при установке стороннего лейаута. Когда возвращаешься к стандартному, если ход до меня не дошел, то срабатывает быстрый фолд, а если сейчас мое действие, то срабатывает фолд и дальнейший просмотр раздачи. Как-то можно исправить?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • На Party почему то не ставиться весь стек когда жмешь "макс"(оставляет сколько та фишек), подскажите где в настройках caption это пофиксить?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (potappatop @ 20.3.2019)
    Не нужно объединять в одну. Просто нужно сделать отдельную прогу расстановщик. Чисто типо слоты и всё такое. Типо того как в UPTO/Stackandtile. Уже годы жду такой софт от ТС. Сразу бы перешёл на его прогу, т.к. уверен она будет лучше. А пока приходится сидеть на корявом UPTO.
    Да, у меня давно есть в планах сделать общий расстановщик (реализовать его отдельной программой или интегрировать в одну из существующих) - но руки всё никак не доходят. Делать примитивный вариант не очень хочется - но учесть все возможные варианты, которые просят пользователи, в одной программе чрезвычайно сложно (некоторые требования реально противоречивые).
    Но я надеюсь, всё-таки, что однажды смогу всё это уложить и выстроить какую-то общую концепцию. По-большей части, кроме времени на это ничего не нужно, а его как всегда нет (только решение текущих проблем приводит к тому, что я выпускаю по нескольку версий программ в неделю, и на что-то более существенное времени не остаётся вообще).
    2704/8667
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (potappatop @ 21.3.2019)
    Мда. Рано я обрадовался. Час вылетов не было, и вот опять. Рум просто изсчезает, будто бы через диспетчер прибили. Всё от админа, антивирусов нет вообще.
    Не знаю, в чём тут может быть проблема - но на 2+2 тоже несколько человек жалуются на вылеты клиента. Судя по всему, это проблема 888 и 888Caption к этому отношения не имеет.
    2705/8667
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TBuHnukc @ 21.3.2019)
    Почему-то не работает хоткей Check/Fold на мышке в StarsCaption в зуме, при установке стороннего лейаута. Когда возвращаешься к стандартному, если ход до меня не дошел, то срабатывает быстрый фолд, а если сейчас мое действие, то срабатывает фолд и дальнейший просмотр раздачи. Как-то можно исправить?
    Открой настройки лейаута в покер клиенте, выбери Apply to / All tables, после чего перезапусти StarsCaption.
    Если проблема не решится - пиши снова, подскажу, что можно ещё посмотреть.
    2706/8667
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hateeater @ 21.3.2019)
    На Party почему то не ставиться весь стек когда жмешь "макс"(оставляет сколько та фишек), подскажите где в настройках caption это пофиксить?
    Нужно выключить перевод стека в бб средствами покер клиента (используй Convert chips в PartyCaption, если тебе нужна эта функция).

    Это баг клиента, и он проявляется и без PartyCaption, хотя и существенно реже (баг проявляется только если что-то ввести в бетбокс перед попыткой сделать оллин, а бетскрипт PartyCaption делает это каждый ход).
    Проблема в особенностях работы бб бетбокса - он работает с округлением и оно реализовано глючно (иногда он не позволяет поставить весь стек, а иногда ставит не весь, оставляя несколько фишек).
    2707/8667
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 21.3.2019)
    Не знаю, в чём тут может быть проблема - но на 2+2 тоже несколько человек жалуются на вылеты клиента. Судя по всему, это проблема 888 и 888Caption к этому отношения не имеет.

    Такая же история, тоже пришел к выводу что 888 глючит
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару часов назад у существенного количества пользователей (и у меня в том числе) были проблемы с логином в клиент 888 - возможно это связанные проблемы.
    2708/8667
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!
    А как настроить сайзинг сквиза в Stars Caption?
    Я настроил сайзинги 3бетов с разных позиций отдельно(SB;BB;BU),но вот мой мозг к сожалению не смог понять как настроить отдельно для single raised pot и для сквизов.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SiroJJa777 @ 21.3.2019)
    Добрый день!
    А как настроить сайзинг сквиза в Stars Caption?
    Я настроил сайзинги 3бетов с разных позиций отдельно(SB;BB;BU),но вот мой мозг к сожалению не смог понять как настроить отдельно для single raised pot и для сквизов.
    Привет.
    Напрямую фильтр для сквизов сделать нельзя, так как ни фильтра, ни переменной для количества коллеров в бетскрипте нет (это запрещено по правилам старзов). Поэтому настроить отдельно такие вещи не получится.
    Но вычисления из размера пота пока ещё использовать можно, и можно интегрировать обе эти ситуации в одну формулу (она будет работать неправильно для случая, когда до первого рейза ещё были лимпы, но для остальных ситуаций всё должно вычисляться корректно).
    Например, формула
    2*raise+pot-bb-sb-antes
    делает сквиз в х3 + х1 на каждого коллера.

    Если непонятно, как это выводится - смотри под спойлер.
    pot-bb-sb-antes-raise - это размер пота без блайндов, а анте и последнего рейза (т.е. после рейза 3бб и колла 3бб эта формула даст 3бб, после двух коллов - 6бб и т.д.)
    То есть, чтобы сделать х3+х1, пишем 3*raise+pot-bb-sb-antes-raise ==> 2*raise+pot-bb-sb-antes

    В принципе, при желании можно и количество коллеров вычислить - это (pot-bb-sb-antes-raise)/raise ==> (pot-bb-sb-antes)/raise-1, и далее использовать его в формулах произвольным образом.
    Как я уже написал выше, эта формула будет работать с ошибками, если до рейзов были лимперы (или коллер находится на СБ, а ты на ББ - в этом случае sb посчитается два раза).
    2709/8667
    Ответить Цитировать
    2
  • 888Caption2 v2.53c

    Скачать

    1. При росте блайндов стеки и ставки на новых столах могли не сразу обновляться в новые блайнды при переводе в бб - поправил.

    2. Начал делать теги, значения которых читаются из окна Tournament info. У них будет префикс TI, пока сделал три тега:
    [TI_startingChips] - стартовый стек в турнире.
    [TI_addonCost] - стоимость аддона в долларах.
    [TI_addonValue] - величина аддона в фишках.
    В будущих версиях добавлю ещё теги - аналогичные теги для ребаев, а также тег для отображения времени до окончания поздней регистрации. Если ещё что-то из этого окна нужно - пишите.
    2710/8667
    Ответить Цитировать
    1
1 278 298 299 300 301 320 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.