PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 235 255 256 257 258 277 953
  • Цитата (qq123 @ 24.11.2018)
    Спасибо за обновление.
    Функция "auto open fastforward tables" активируется и отключается только голочкой "active"? ести ли хоткей или другие варианты?
    Сейчас других вариантов нет, но ок, я подумаю над этим.
    2317/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RunYouDown17 @ 24.11.2018)
    Добрый день! можете продлить подписку на микролимитах?
    Привет
    Если ты играешь микролимиты (нл10 и ниже, турниры с БИ $3 и меньше), то подписка там вообще не нужна. Все три программы работают там бессрочно без каких-либо ограничений.
    Если же ты собираешься играть лимиты выше, то тебе потребуется обычная лицензия (ну или в любое удобное время можно активировать триал, если он ещё не был использован).
    2318/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Дратути, я вам неделю назад отправлял на мыло 3 бекапа и говорил что у меня player panels слетает с каждым новым заходом в 888caption. Как где почему что делать?)
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (M1muro @ 25.11.2018)
    LikeAA, Дратути, я вам неделю назад отправлял на мыло 3 бекапа и говорил что у меня player panels слетает с каждым новым заходом в 888caption. Как где почему что делать?)
    Привет
    Да, я посмотрел твои конфиги. У тебя там довольно уникальная ситуация - единственно возможная конфигурация, при которой программа не может сохранить настройки панелей корректно. Если ты сместишь их хотя бы на полпикселя, то проблемы с сохранением не будет.
    Но вообще да, это мой косяк. Постараюсь исправить его в одной из следующих версий.
    2319/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • С покерстарз разобрался и настроил, все супер. А вот с пати, что то вообще не хочет работать, делаю все те же настройки, даже стек в бб не переводит, сайзинги тоже не работают. Ну и позиции по игрокам, странам и т.п. тоже не хочет. Работает только итм, сколько человек в турнире осталось, в чем может быть причина такой неккоректной работы на патипокер?
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите плиз...
    Можно ли на PartyPoker с помощью PartyCaption сделать подсветку АКТИВНОГО окна?
    НЕ action table (стол который ждет вашего решения), а именно АКТИВНОГО окна...
    Допустим играю 4 стола... и если допустим на двух из них ожидается наше решение, то непонятно... какой стол отреагирует при нажатии горячей клавишы (F1, F2, F3).
    Пошарил по настройкам... везде нашёл только как подсвечивается action table...
    Заранее благодарю..
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Debugger @ 26.11.2018)
    С покерстарз разобрался и настроил, все супер. А вот с пати, что то вообще не хочет работать, делаю все те же настройки, даже стек в бб не переводит, сайзинги тоже не работают. Ну и позиции по игрокам, странам и т.п. тоже не хочет. Работает только итм, сколько человек в турнире осталось, в чем может быть причина такой неккоректной работы на патипокер?
    По всей видимости ты не настроил запуск от админа клиенту partypoker.
    2320/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SUBARU @ 26.11.2018)
    Подскажите плиз...
    Можно ли на PartyPoker с помощью PartyCaption сделать подсветку АКТИВНОГО окна?
    НЕ action table (стол который ждет вашего решения), а именно АКТИВНОГО окна...
    Допустим играю 4 стола... и если допустим на двух из них ожидается наше решение, то непонятно... какой стол отреагирует при нажатии горячей клавишы (F1, F2, F3).
    Пошарил по настройкам... везде нашёл только как подсвечивается action table...
    Заранее благодарю..
    Привет
    Если ты используешь хоктеи в покер клиенте и тебе нужен стол, у которого клавиатурный фокус - такой функции в программе нет.
    Все хоткеи PartyCaption работают только для стола под мышью, и никакой другой концепции "активного окна", кроме как стола под мышью, в программе нет.
    Если ты играешь без мыши, то можно использовать такой вариант:
    1. Выключаешь автоактивацию столов в покер клиенте (Multi-tabling / Table pops up in front at action).
    2. Включаешь автоактивацию столов в PartyCaption - Options / Popup table whenever action is required, плюс включаешь там же подопцию Mouse jump to table. В этом случае при активации стола мышь будет автоматически перекидываться на него, и "активный стол" всегда будет = "стол под мышью".
    Подсветку стола под мышью можно настроить на вкладке Table highlight (можно сделать рамкой, фоном заголовка или фоном стола).
    2321/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, тэг [allHandsCount] в general hud считает раздачи в которых хиро был в ситауте. Возможно как-то исправить или так и было задумано? StarsCaption.
    1/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asdfzxcv @ 27.11.2018)
    Добрый день, тэг [allHandsCount] в general hud считает раздачи в которых хиро был в ситауте. Возможно как-то исправить или так и было задумано? StarsCaption.
    Привет
    Нет, так не было задумано. Посмотрю, в чём там дело, и постараюсь поправить в следующей версии.
    2322/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, было бы круто прикрутить счётчик к автоситауту после байина (на скрине - 1). Иначе происходит следующее - софт садит в ситаут, я нажимаю аймбек, чтоб поскорее вернуться в игру если за столом есть фиш. Софт опять садит в ситаут, я опять аймбек, софт опять в ситаут. Мой рекорд - 4 раза. Представляю, что думает фиш, когда видит такое "мигание". Скорее всего там счётчик по времени, потому что если подождать несколько секунд - можно зайти в игру с первого раза. Однако логичнее было бы сделать счётчик на количество (можно даже строго один раз - если я захотел вернуться в игру - больше отсаживать за этим столом не нужно). Тем более такой счётчик в подобной ситуации уже сделан (на скрине - 2), так что больших сложностей это не вызовет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Столкнулся с проблемой в StarsCaption v0.43f. Не модифицируется клиент и не добавляются дополнительные контролы.
    Запускаю прогу от админка, поставил в совместимости и через правую кнопку Запустить от админа, дальше любые действия не влияют на клиенте PokerStarts. Можо только в Hud включить General Hud, но там все по 0.

    В Diagnostic пишет
    19:18:56 Starting StarsCaption Ok
    19:18:57 Settings loaded

    Система win 10, играю в cash zoom на фантики.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня был какой то странный клиент pokerstars sochi и по этому не находил клиент. Скачал нормальный, все заработало
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N0EL @ 27.11.2018)
    Добрый день, было бы круто прикрутить счётчик к автоситауту после байина (на скрине - 1). Иначе происходит следующее - софт садит в ситаут, я нажимаю аймбек, чтоб поскорее вернуться в игру если за столом есть фиш. Софт опять садит в ситаут, я опять аймбек, софт опять в ситаут. Мой рекорд - 4 раза. Представляю, что думает фиш, когда видит такое "мигание". Скорее всего там счётчик по времени, потому что если подождать несколько секунд - можно зайти в игру с первого раза. Однако логичнее было бы сделать счётчик на количество (можно даже строго один раз - если я захотел вернуться в игру - больше отсаживать за этим столом не нужно). Тем более такой счётчик в подобной ситуации уже сделан (на скрине - 2), так что больших сложностей это не вызовет.
    Да действительно, там стоит таймер на 3 секунды. Я в первой реализации этой опции пробовал делать более простые варианты алгоритма, но в этом случае сама опция начинает работать нестабильно (то есть уходить в ситаут получалось не каждый раз). Дело в том, что между тем, как программа пытается включить галку ситаута, и между тем, как клиент на это реагирует, есть некоторый временной лаг. И плюс на это некоторые другие моменты накладываются, связанные с общей загрузкой клиента и компа. Например, при высокой загрузке программа уже видит, что хиро сел за стол и начинает кликать галку, а клиент галку ещё не нарисовал. Поэтому программа может думать, что кликнула галку уже три раза, а в действительности не кликнула ни одного, и у неё нет возможности отличить подобные промахи от того, что пользователь сам из ситаута выходит. В общем, сделать вариант по количеству сейчас нереально, к сожалению. Проще просто 3 секунды подождать перед выходом из ситаута.
    Но вообще я записал в план, идеи по этому поводу у меня есть, так что может получится какие-то новые варианты придумать. Но это нужно принципиально другими методами действовать, потому что те, которыми программа сейчас располагает, позволяют надёжно уходить в ситаут только по алгоритму с таймером.
    2323/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tom910 @ 27.11.2018)
    У меня был какой то странный клиент pokerstars sochi и по этому не находил клиент. Скачал нормальный, все заработало
    Странно, с клиентом Sochi программа вроде как тоже должна нормально работать.
    2324/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.11.2018)
    Привет
    Нет, так не было задумано. Посмотрю, в чём там дело, и постараюсь поправить в следующей версии.


    Раз уж пошла такая пьянка, то всегда мечтал об опции сворачивания в трей при закрытии окна. В силу своего слабоумия постоянно приходится запускать повторно. Необучаемой свиньей себя каждый раз чувствую, что не так уж и далеко от истины
    2/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. При включенной проге мерцают столы, и всё как будто слегка подтупливает.
    Сильное мерцание/подрагивание в области заголовка стола (окна), видно как он мерцает постоянно почти.
    Если линию заголовка скрыть то мерцаний нет, но подтупливание остается.

    клиент - покерстарс сочи
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (asdfzxcv @ 27.11.2018)
    Раз уж пошла такая пьянка, то всегда мечтал об опции сворачивания в трей при закрытии окна. В силу своего слабоумия постоянно приходится запускать повторно. Необучаемой свиньей себя каждый раз чувствую, что не так уж и далеко от истины
    Ок, и над этим подумаю. Хотя такая идея не кажется мне удобной/интуитивной.
    2325/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vertolet @ 28.11.2018)
    Привет. При включенной проге мерцают столы, и всё как будто слегка подтупливает.
    Сильное мерцание/подрагивание в области заголовка стола (окна), видно как он мерцает постоянно почти.
    Если линию заголовка скрыть то мерцаний нет, но подтупливание остается.

    клиент - покерстарс сочи
    Привет.
    Table manager используешь? Или может у тебя 4k дисплей?
    2326/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Table manager не использую, в меню он не активирован. Монитор обычный, не 4к)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
1 235 255 256 257 258 277 953
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.