PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 264 284 285 286 287 306 953
  • Цитата (FatUglyAces @ 7.2.2019)
    888caption. Создал HUD panel, но она появляется на столе только когда я набираю ставку, в остальное время ее не видно. Как это исправить?
    Клиент рума от админа запущен, как описано здесь?
    Тега [heroAct] в панели нет?
    2571/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Good @ 7.2.2019)
    LikeAA, Походу баг какой то, так как в теме старзов обсуждают данную проблему, многим пришло такое же сообщение. Даже открыли просто клиент без ничего и тоже предупреждение.
    Сорян если ссылки нельзя.


    Цитата (LikeAA @ 7.2.2019)
    Да, мне уже скидывали в скайп текст письма из этого поста сегодня утром.
    Видимо они тестируют новую систему распознавания нарушений и она пока сбоит. Надеюсь они смогут отладить её до 1 марта.


    LikeAA, Старзы и мне ответили что произошла ошибка, катаем дальше)
    А можно узнать, как быстро будет убран "делей экшн"?)
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Good @ 8.2.2019)
    А можно узнать, как быстро будет убран "делей экшн"?)
    Я уберу эти функции уже в следующей версии. Но старые версии программы пока блокировать не буду и их можно будет использовать ещё некоторое время.
    2572/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • старскепшен, версия клиента 25323
    Главный хад стола считает руки и турниры, но счетчик времени зависает рандомно в разном времени. Например сегодня остановился на отметке 2:14:59
    31/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruganin @ 9.2.2019)
    старскепшен, версия клиента 25323
    Главный хад стола считает руки и турниры, но счетчик времени зависает рандомно в разном времени. Например сегодня остановился на отметке 2:14:59
    Привет.
    Да, я в курсе этого бага, фикс будет в следующей версии (скорее всего в понедельник). Причём по-моему там только в турнирах проблемы, а в кеше скорее всего нормально работает в большинстве ситуаций.
    2573/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте вопрос по Stars caption: какой порядок правил создать чтоб Бабл в Мтт был одним цветом а зона Итм другим цветом?
    6/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Titan-tan, первым должно быть правило для ИТМа. правило для бабла - ниже его.
    84/93
    Ответить Цитировать
    1
  • И как на 888Caption разметить цветами столы во вкладке Table hightLight например сателиты в мтт одним цветом а турбо турниры другим?
    7/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 10.2.2019)
    Titan-tan, первым должно быть правило для ИТМа. правило для бабла - ниже его.


    Сделал буду тесть)
    8/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 10.2.2019)
    И как на 888Caption разметить цветами столы во вкладке Table hightLight например сателиты в мтт одним цветом а турбо турниры другим?


    В rule выбираешь caption contains и в строке под ним пишешь уникальное для каждого типа турниров слово (словосочетание).
    85/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Вчера после обновления PartyCaption перестали работать куча функций, а именно: перевод стек в ББ, хоткеи, player panels не отображалась, и tablemanager работал как-то очень странно, только в том случае когда окно кепшена было активно
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Killertomatoes @ 11.2.2019)
    Привет. Вчера после обновления PartyCaption перестали работать куча функций, а именно: перевод стек в ББ, хоткеи, player panels не отображалась, и tablemanager работал как-то очень странно, только в том случае когда окно кепшена было активно
    Привет
    Скорее всего слетел запуск от админа - проверь, что он настроен и для клиента, и для программы.
    Также некоторым антивирусам могут новые версии не нравиться (именно пока они новые) - добавь программу в исключения, чтобы подобного не случалось.
    2574/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • ок спасибо
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 10.2.2019)
    В rule выбираешь caption contains и в строке под ним пишешь уникальное для каждого типа турниров слово (словосочетание).


    А какие словосочетания? а то он все под одну гребенку метит.
    9/97
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.47

    Скачать

    1. Изменения, связанные с введением новых правил PokerStars, которые вступают в силу 1 марта:

    а) Убрал Delayed actions, тег [delayedActTime], Table highlight / Delayed actions.

    б) Вкладку Delayed actions переименовал в Action blocking, из прежнего функционала на ней остались функции Action buttons blocking.

    в) Оператор рандомизации # в формулах всегда возвращает левое значение. Для того, чтобы полностью не убивать работу формул, в которых используется этот оператор, я не стал полностью убирать его поддержку (так как в результате бетскрипт вообще мог перестал работать у тех, кто активно пользовался этим оператором). Вместо этого теперь этот оператор всегда будет возвращать свой левый параметр, то есть значение 0.5#0.6 будет возвращать не случайное число в диапазоне 0.5..0.6, а всегда будет равно 0.5 (то есть левой границе диапазона). В будущих версиях я вообще уберу поддержку этого оператора - надеюсь, к тому времени большинство пользователей самостоятельно исправят все свои формулы в бетскрипте.

    г) Значение тега [RNG] в формулах равно нулю.
    Ранее тег [RNG] можно было использовать в формулах ХАДа и он мог использоваться там для отображения случайных значений, производных от размера пота и прочих вещей. По новым правилам подобные вещи будут запрещены, поэтому цифрового значения у данного тега больше нет (во всех формулах его значение будет равно нулю).

    2. В дополнение к этому я упростил шаблоны генерации ставок в бетскрипте для префлопа. Пункты меню, которое появляется при нажатии кнопки Betscript / Add new bet / Preflop, изменились. Теперь они называются так:

    а) Unopened pot
    Прежнее название - Openraise + isolate. Теперь при выборе сайзинга нельзя явным образом указать сайзинг в виде "Хbb + Ybb на каждого лимпера".
    При этом синтаксис формул и доступных фильтров не изменился, то есть все прежние формулы будут работать, как и раньше, усложнится только настройка вновь создаваемых ставок. Примеры формул типа "2.5bb+1bb на лимпера" и "3bb+1bb на лимпера" есть на сайте (на нужную страницу можно попасть, кликнув кнопку со знаком вопроса). Но теперь данные формулы придётся вводить вручную - интерфейса для их автоматической генерации в программе больше нет.
    Для удобства сделал возможность вставлять формулу непосредственно в диалоге шаблона (автогенерация формул там тоже есть, но только для простейших вариантов типа 2.5bb или 3bb).

    б) Opened pot (small raise)
    Прежнее название - 3bet + squeeze. Здесь изменения примерно те же, что и для оупенрейзов.

    в) Opened pot (big raise)
    Прежнее название - 4bet. Здесь, кроме названия, ничего не изменилось.

    3. Изменил способ паузы для тега [sessionTime] (предыдущий глючил в турнирах).

    P.S. Если вы используете функции, которые были убраны в данной версии, то можете пока не обновлять программу - старые версии будут работать ещё около двух недель (скорее всего я заблокирую их за несколько дней до 1 марта).

    Возможно это не все изменения, которые я сделаю до 1 марта - если вдруг придётся ещё что-то убрать, то я сообщу об этом позже.
    Сообщение отредактировал LikeAA - 11.2.2019, 16:51
    2575/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 11.2.2019)
    А какие словосочетания? а то он все под одну гребенку метит.
    Тебе нужно открыть стол такого турнира, внимательно посмотреть на текст его заголовока и определить, что там есть такого, что нет в заголовках других турниров. Например, у турбо турниров там будет слово Turbo, а у сателлитов - Seats GTD (может быть не у всех, это я для примера один сателлит посмотрел).
    2576/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • И ещё одну вещь забыл в описании StarsCaption v0.47.
    В новых версиях покер клиента во вкладке Info чата на кеш столах нет информации о доступном таймбанке. Раньше она там была и тег [CH_timeBank] получал информацию именно оттуда. При этом на турнирных столах эта инфа всё ещё есть.

    Не знаю, с чем это связано, но пришлось делать другой вариант апдейта тега [CH_timeBank] для кеш столов. Теперь, если нужной информации во вкладке Info нет, программа берёт информацию из отрисовки кнопки Time bank. Это приводит к тому, что информация в данном теге обновляется только тогда, когда данная кнопка есть на экране. До первого появления кнопки таймбанка на столе тег будет отображать значение 15.
    2577/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • старскепшен
    Программа самостоятельно закрывается. Обратил внимание что такое происходит, когда запускаю турнир Daily Dollar Rebuy за 1.1$, в котором программа баин считает как 1к. Прога не куплена, риал закончен. Внесена в список исключений антивируса, от админа запуск. Где логи взять не знаю.
    32/59
    Ответить Цитировать
    0
  • слева внизу оранжевым баин

    33/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Ruganin, работа программы в демо режиме с турнирами, у которых в явном виде в заголовке не указан байин, не гарантируется.
    У этого стола в заголовке байина нет, только название турнира.
    Возможно в будущем такие турниры будут поддерживаться в демо режиме, но сейчас этого нет.
    2578/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 264 284 285 286 287 306 953
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.