PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 53 73 74 75 76 95 953
  • привет, подумываю купить у тебя старс кепшин, сейчас использую ТО не знаю если знаком с ней, можно ли настроить размер столов как там, и ещё чтобы столы в ряд были а не 3 по 2, а то я что-то повтыкал и пришёл к выводу что без 100 грамм не разобраться


    и есть ли такой хад в нём как в ТО (Обвёл ), с блаф еквити и ввсё остальное

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infusorium @ 9.4.2017)
    888caption. Такая проблема: если лобби свёрнуто и где-то мой ход, то кнопки F5 (свернуть/развернуть лобби) и F6 (стать в очередь) работают нормально, но если лобби развёрнуто и при этом, опять же, мой ход, то эти клавиши работают как фолд и колл соответсвенно. Хотя у меня стоят F2 и F3 на эти действия. Сука, я баксов 100 уже залил так. В чём проблема?
    Скорее всего в том, что F5 / F6 / F7 - это дефотные хоткеи клиента 888 для фолда, колла и рейза:
    6hvqlAV.png

    Их можно отключить здесь:
    1DZV8L9.png
    699/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 9.4.2017)
    привет, подумываю купить у тебя старс кепшин, сейчас использую ТО не знаю если знаком с ней, можно ли настроить размер столов как там, и ещё чтобы столы в ряд были а не 3 по 2, а то я что-то повтыкал и пришёл к выводу что без 100 грамм не разобраться
    и есть ли такой хад в нём как в ТО (Обвёл ), с блаф еквити и ввсё остальное
    Привет

    Я с TO знаком крайне поверхностно (лучше сказать, что почти совсем не знаком), поэтому можно ли настроить "как там", я не знаю. Если тебе нужно сделать простую расстановку плиткой, то в StarsCaption это сделать несложно, посмотри это видео (оно для 888Caption, но Table manager там такой же):


    По поводу ХАДа - да, все эти вещи есть - потоддсы (теги [%] и [:]), необходимое количество аутов (тег [needOuts]), блаффэквити (тег [BluffEquity]) и отношение стека к поту (их есть несколько разных, самый обычный - [SPR]).
    Подробнее про ХАД и теги можно прочитать здесь. Также есть видео, оно для PartyCaption, но в целом там всё аналогично сделано:
    700/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • а где активацию стола при наведении курсора включить (party caption).чет не могу найти?
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня проблема с опцией full card view на 888. При включенной опции карты закрывают мой стек. Что можно с этим сделать?
    Никаких лейаутов нет, только кепшн
    9/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zah11 @ 9.4.2017)
    а где активацию стола при наведении курсора включить (party caption).чет не могу найти?
    В PartyCaption она на вкладке Hotkeys
    fkdvu7g.png
    701/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA спасибо!
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 9.4.2017)
    Скорее всего в том, что F5 / F6 / F7 - это дефотные хоткеи клиента 888 для фолда, колла и рейза:


    Именно в этом и была проблема. Я, видимо, слишком туп, чтобы догадаться самому. Спасибо!
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня установка цветовой метки на стразах на игрока делается однократным левым кликом мыши.
    Когда пытаюсь поставить метку то окошко с выбором цвета почти сразу же закрывается и я не успеваю выбрать цвет.
    И так все время, иногда успеваю, иногда быстро закрывается.
    подскажите с чем может быть связано?

    Аналогично когда в старз хелпере нажимаю какое-либо окошко с всплывающим выбором, например хоткейс - бет-рейз и окошка выбора кнопки почти сразу закрывается. Проявляется только во время игры. сейчас всё работает.

    Народ посоветовал проверить не связано ли это со сторонним софтом? то есть с пати или старз капшеном или это проблема клиента старзов или какие-то недонастройки?
    буду благодарен за любые подсказки
    Сообщение отредактировал Aist84 - 10.4.2017, 9:46
    8/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 9.4.2017)
    У меня проблема с опцией full card view на 888. При включенной опции карты закрывают мой стек. Что можно с этим сделать?
    Никаких лейаутов нет, только кепшн
    Ты имеешь в виду эту опцию в клиенте или в 888Caption? Одно время её не было в клиенте, но недавно вернули, и опция в 888Caption больше не нужна.
    В обоих вариантах карты действительно закрывают стек в дефолтном лэйауте. При этом в варианте клиента стек можно посмотреть, наведя на него мышку (карты при этом прячутся и стек становится видно).
    Если ты хочешь видеть свой стек всегда, то вариантов тут два - использовать лэйаут, в котором карты подняты чуть выше, либо вывести дополнительно свой стек в ХАД. В 888Caption это можно сделать при помощи тегов [stack] / [stack_bb] в HUD / Player panels (в show panels оставить галку только for hero). В этом случае ты можешь расположить стек там, где тебе нравится.
    702/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 10.4.2017)
    У меня установка цветовой метки на стразах на игрока делается однократным левым кликом мыши.
    Когда пытаюсь поставить метку то окошко с выбором цвета почти сразу же закрывается и я не успеваю выбрать цвет.
    И так все время, подскажите с чем может быть связано?
    Аналогично когда в старз хелпере нажимаю какое-либо окошко с всплывающим выбором, например хоткейс - бет-рейз и окошка выбора кнопки почти сразу закрывается. Проявляется только во время игры. сейчас всё работает.

    Народ посоветовал проверить не связано ли это со сторонним софтом? то есть с пати или старз капшеном или это проблема клиента старзов или какие-то недонастройки?
    буду благодарен за любые подсказки
    Так у тебя StarsCaption или StarsHelper? Или ты всё сразу используешь?

    В принципе подобное поведение может быть из-за любой программы, которая отбирает фокус у активного окна. Например, если я открываю диалог выбора нотса на одном столе Старзов, а потом кликаю по любому другому окну, то этот диалог закрывается. То же самое происходит, если включить опцию Table under mouse bring to foreground в StarsCaption - при наведении мыши на другой стол он выпрыгивает наверх, а диалог выбора нотса закрывается (при использовании аналогичной опции в клиенте PokerStars этого не происходит - там стол не перехватывает фокус, если на другом столе открыт диалог выбора нотса).

    Насколько я могу судить, при использовании StarsCaption этот диалог ведёт себя адекватно и сам собой не пропадает.
    Причины твоих проблем могут быть разные:
    1. Автоактивация столов в каком-то другом руме. Стол выпрыгивает, забирает фокус у диалога выбора нотса и этот диалог закрывается.
    2. Какая-то другая программа постоянно забирает фокус. Может быть это чей-то ХАД, который постоянно хочет быть поверх всех и делает это некорректно.

    Я бы попробовал последовательно закрывать все используемые программы, чтобы найти причину.
    В принципе я мог бы сделать кастомный диалог для выбора нотса, который не будет закрываться при потере фокуса (как я это сделал в PartyCaption и в 888Caption). В StarsCaption я не стал этого делать, так как мне показалось, что диалог установки нотса и так достаточно удобно сделан.
    703/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, сейчас попробую.
    ...
    при закрытии старз капшена нотсы перестали сами закрываться.
    то есть я так понял проблема в нём.
    Причем насколько я помню раньше такой проблемы не было
    9/62
    Ответить Цитировать
    0
  • да, дело именно в старз капшене.
    галочка "Table under mouse bring to foreground в StarsCaption" выключена и была выключена
    10/62
    Ответить Цитировать
    0
  • в Старзкапшн пользуюсь только вкладками хоткейс, хад и опшнс
    11/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 10.4.2017)
    в Старзкапшн пользуюсь только вкладками хоткейс, хад и опшнс
    Попробуй ХАД выключить и посмотри, поможет или нет (выключи галку HUD / Active).
    Если поможет - проблема может быть не обязательно в нём, так как у меня никаких проблем нет при использовании ХАДа. Это может быть какая-то другая программа, которая пытается поставить свой ХАД выше ХАДа StarsCaption, либо которой он не нравится по каким-то другим причинам.
    В общем, попробуй сначала отключить ХАД, в зависимости от результатов будем искать причину дальше.

    И ещё - HUD / Hovering HUD выключен у тебя?
    704/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • при выкл ХАДе все в порядке.
    Hovering HUD выключен
    12/62
    Ответить Цитировать
    0
  • другие программы которые использую: пати, старзы, патикапшен, хм2, браузер. больше ничего
    13/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 10.4.2017)
    другие программы которые использую: пати, старзы, патикапшен, хм2, браузер. больше ничего
    Ну может это автоактивация столов Пати фокус отбирает, или в хм2 какая-нибудь опция у ХАДа включена типа "принудительно поверх всех" (кажется там есть что-то такое, не помню, как называется).
    Попробуй сначала просто клиент старзов открыть без каких-либо других программ, открой один стол для просмотра и посмотри, ставятся нотсы или нет. Потом запусти StarsCaption, посмотри, изменилось что-то или нет. Потом остальные программы по одной запускай и проверяй так же.
    705/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 10.4.2017)
    Ты имеешь в виду эту опцию в клиенте или в 888Caption? Одно время её не было в клиенте, но недавно вернули, и опция в 888Caption больше не нужна.
    В обоих вариантах карты действительно закрывают стек в дефолтном лэйауте. При этом в варианте клиента стек можно посмотреть, наведя на него мышку (карты при этом прячутся и стек становится видно).
    Если ты хочешь видеть свой стек всегда, то вариантов тут два - использовать лэйаут, в котором карты подняты чуть выше, либо вывести дополнительно свой стек в ХАД. В 888Caption это можно сделать при помощи тегов [stack] / [stack_bb] в HUD / Player panels (в show panels оставить галку только for hero). В этом случае ты можешь расположить стек там, где тебе нравится.


    Я имел ввиду 888Caption, в клиенте я это опции не вижу, можешь подсказать где она, пожалуйста?
    Может у меня клиент старый, хотя вроде нет (4-6.22-0-55)

    Сразу еще вопрос задам: возможно ли с помощью кепшнов как-то отследить, с какой позиции начинается следующий пейджамп в турнире? Если нет, то очень бы хотелось такую возможность иметь
    10/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 10.4.2017)
    Может у меня клиент старый, хотя вроде нет (4-6.22-0-55)
    1. Да, у тебя старый клиент. У меня 4-7.2-30-37 и в нём она есть (User Settings / Table layout / Full card view)
    Последнюю версию клиента можно скачать с uk.888poker.com, на остальных сайтах новые версии обычно появляются позднее.

    2. Тебе нужен только номер места, с которого начинаются следующие призы, больше ничего?
    706/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 53 73 74 75 76 95 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.