PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 151 171 172 173 174 193 953
  • В турнирах не переводит стек в ББ, В кеше и спинах переводит
    Англ язык, все от администратора
    версия кэпшена 1,86b
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (naglo_lgal @ 12.3.2018)
    В турнирах не переводит стек в ББ, В кеше и спинах переводит
    Англ язык, все от администратора
    версия кэпшена 1,86b
    Такой версии не бывает, так что у тебя v1.68b, видимо (или v1.69b).
    Обнови до последней версии. Поддержка последней версии клиента Пати есть в v1.73 или старше.
    1593/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Версия патикэпшн 1.73d. Происходит автоматическое обновление лобби клиента каждые 5-6 секунд, как сделать интервал больше? в хаде нет ничего кроме timetoact. заранее спасибо
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно попросить в будущих обновлениях StarsCaption добавить возможность задать диапазон в Table highlight - ITM zone factor, чтобы можно было разделить бабл/ранний итм/поздний итм. Например 1<x<1.2 задать красным, 0.5<x<1 синим и тд.
    И возможно ли эту же функцию реализовать на 888 и пати?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 11.3.2018)
    Привет
    То есть у тебя Active table slots нет и выпрыгиванием столов управляет покер клиент? Я не могу изменить его алгоритм выталкивания столов, хотя насколько я себе представляю, он должен корректно работать и не допускать подобных ситуаций.
    Во всяком случае у меня столы корректно выскакивают - если на одном столе есть ход, то до его окончания другие столы выскочить не пытаются.
    У тебя в какой момент они выскакивают, сразу как только ход доходит? Даже если на другом столе есть ход?


    Active table slots - нет без них.просто слот стопкой, остальные 8 слотов плиткой - в них клавишами перекидываю столы как удобно, для более внимательной игры
    Да как-только доходит ход - мб я не правильно галки в клиенте поставил?
    стоят так

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arseny @ 12.3.2018)
    Привет. Версия патикэпшн 1.73d. Происходит автоматическое обновление лобби клиента каждые 5-6 секунд, как сделать интервал больше? в хаде нет ничего кроме timetoact. заранее спасибо
    Привет
    Если ты имеешь в виду эту опцию

    то здесь можно поставить время побольше.
    1594/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (77kol0bok77 @ 12.3.2018)
    Можно попросить в будущих обновлениях StarsCaption добавить возможность задать диапазон в Table highlight - ITM zone factor, чтобы можно было разделить бабл/ранний итм/поздний итм. Например 1<x<1.2 задать красным, 0.5<x<1 синим и тд.
    И возможно ли эту же функцию реализовать на 888 и пати?
    Ты можешь разделить его, задав несколько условий

    Программа проверяет условия сверху вниз и берёт первое, которое сработает.
    В данном примере первая строчка сработает для x<0.5
    вторая для 0.5≤x<1
    третья для 1≤x<1.2

    В 888Caption и PartyCaption всё это тоже есть, просто в более общем виде. Там можно использовать значения любых ХАД тегов для раскраски, более того, можно использовать их в формулах и делать разнообразны сложные критерии подсветки. Собственно, это описано здесь и там есть такой пример:
    lscfbsskprclgfqaa1bt.png


    Если тебе нужен такой же вариант, как в StarsCaption, то формула для него [TL_countPlayers]/[TL_ITM]
    1595/8657
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ManDarinLucker @ 12.3.2018)
    Active table slots - нет без них.просто слот стопкой, остальные 8 слотов плиткой - в них клавишами перекидываю столы как удобно, для более внимательной игры
    Да как-только доходит ход - мб я не правильно галки в клиенте поставил?
    стоят так
    Честно говоря я не знаю, как должно быть в клиенте.
    У меня настройки такие же, только Highlight bet amount выключен (и эту опцию действительно лучше выключить, насколько я помню некоторые проблемы из-за этой опции выбывают, хотя и другого рода).
    1596/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, а есть инструкция по расстановке столов?
    В частности нужна функция расстановки столов без сдвига (закрыл один стол - остальные остаются на местах и перетаскиваются вручную произвольно в любые слоты)
    43/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Partycaption. Работает ли возможность поиска на шарке? У меня не получилось ( или я не разобрался как этим пользоваться.

    d3f0f-clip-27kb.png?nocache=1
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 13.3.2018)
    Подскажите, а есть инструкция по расстановке столов?
    В частности нужна функция расстановки столов без сдвига (закрыл один стол - остальные остаются на местах и перетаскиваются вручную произвольно в любые слоты)
    Есть.
    Здесь есть видео для 888Caption, как создать свой конфиг для расстановщика.
    В StarsCaption всё почти то же самое, в PartyCaption различий больше, но для случая простой расстановки различий в настройке почти нет.
    1597/8657
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eugenok @ 13.3.2018)
    Работает ли возможность поиска на шарке?


    лучше в ХАДе добавить во вкладке Плеер Пэнелс какую-нибудь панель и поставить он клик - ссылку на шарк, можно и с фильтрами шарка ссылку скопировать. А панельку поставить в любое место для каждого игрока.
    44/62
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.74

    Скачать

    1. HUD / Table panels / Show panel
    Опции для управления отображением панели. Всего есть пять опций:
    on regular table - показывать панель на регулярных кеш столах.
    on fastforward table - показывать панель на фастфорвард столах.
    on SnG/MTT table - показывать панель на турнирных столах (за исключением SnG Hero/Jackpot).
    on SnG Hero/Jackpot table - показывать панель на столах SnG Hero/Jackpot.
    only if caption contains - показывать панель, только если в заголовке стола присутствует указанная строка.
    Теги [!c] и [!t] частично делают то же самое, что и первые 4 опции, но здесь вариантов разделения по типам столов чуть больше.
    Дальнейшее разделение по типам столов можно сделать при помощи опции only if caption contains.

    2. SnG/MTT / Hide SnG Hero/Jackpot animation
    Данная опция закрывает содержимое стола SnG Hero/Jackpot сразу после открытия стола и до окончания стартовой анимации с выбором множителя.

    3. Fonts / Bet / Change color
    Добавил опцию, позволяющую отключать подмену цвета для ставок.

    4. Options / Auto time bank / Activate at the end of main time / X secs before
    Это параметр к опции Activate at the end of main time в автотаймбанке. Если друг у вас случается ситуация, когда автотаймбанк не успевает сработать - увеличьте это число и таймбанк будет срабатывать раньше.
    В текущей реализации программа не может контролировать время до конца хода, она использует априорное значение и в некоторых ситуациях (на не очень быстром компе и с большим количеством столов) погрешность может быть существенной, что может приводить к периодическому запаздыванию срабатывания автотаймбанка.

    5. Тег [lastTimePlay] в HUD / Table panels
    Данный тег предназначен для регулярных кеш столов. Когда вы откроете новый стол, он будет показывать время, которое прошло с момента закрытия этого же стола, когда вы играли на нём. То есть если вы постоянно меняете столы, то при открытии нового стола можно будет сразу оценить, как давно вы ушли с него (возможно это было только что и вы ушли с него, потому что состав на столе испортился, в этом случае вы можете не садиться за стол и поискать другой).
    Этот тег ничего не будет показывать, если в данной сессии вы не играли на этом столе, либо если вы уже играете на нём.
    1598/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenok @ 13.3.2018)
    Привет!

    Partycaption. Работает ли возможность поиска на шарке? У меня не получилось ( или я не разобрался как этим пользоваться.

    d3f0f-clip-27kb.png?nocache=1
    Привет
    Этот вариант сейчас не работает (после обновления клиента 22.02.2018).
    Работают два других варианта - кнопка W в диалоге хоткея Set note и HUD / Player panles / OnClick / Search the Web
    1599/8657
    Ответить Цитировать
    2
  • starscaption ne rabotaet trial, palucil trial na 30 dnei no pri otritie liubova stala caption svaracivaita.
    moi nik '' mâro '' no caption pacazivart license ID '' STZ#MВRO#0 ''
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dellex_ @ 14.3.2018)
    starscaption ne rabotaet trial, palucil trial na 30 dnei no pri otritie liubova stala caption svaracivaita.
    moi nik '' mâro '' no caption pacazivart license ID '' STZ#MВRO#0 ''
    Привет
    Ок, я попробую посмотреть сегодня, что с этим можно сделать.
    1600/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.35d

    Скачать

    1. Hotkeys / Bet change / Mouse wheel
    Опция для быстрой настройки хоткеев Bet change на колесо мыши.

    2. [actions] tag config / Street divider
    Здесь можно задать символ разделения улиц в выдаче тега [actions]
    Раньше в качестве разделителя использовался символ |, но теперь можно выбрать любой (или вообще его убрать при желании).

    3. Convert chips / Convert chips preflop
    Опция для перевода фишек в бб только на префлопе.

    4. [timing] в Tag color range
    Раскраска таймингов.

    5. Options / Suppress Enter in the bet box теперь работает также для бб бетбокса.

    6. Изменения в детекте лицензии при использовании диактитических симовлов в никнейме хиро.

    dellex_, попробуй эту версию. License ID у тебя изменится (на STZ#MÂRO#0) и триал нужно будет активировать заново.
    Надеюсь, теперь программа будет работать корректно с твоим ником.
    1601/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.3.2018)
    3. Convert chips / Convert chips preflop
    Опция для перевода фишек в бб только на префлопе.


    Эта опция будет для других румов?
    35/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 14.3.2018)
    Эта опция будет для других румов?
    В PartyCaption она есть уже некоторое время. В 888Caption нет, но если нужно, то могу и там сделать (для Пати и Старзов делал по запросу конкретного пользователя, на 888 он судя по всему не играет)
    1602/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 14.3.2018)
    В PartyCaption она есть уже некоторое время. В 888Caption нет, но если нужно, то могу и там сделать (для Пати и Старзов делал по запросу конкретного пользователя, на 888 он судя по всему не играет)


    Сделай и на 888, пожалуйста. Хорошая опция
    36/72
    Ответить Цитировать
    0
1 151 171 172 173 174 193 953
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.