PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 177 197 198 199 200 219 953
  • Цитата (Ermakovsky @ 6.6.2018)
    LikeAA,благодарю за оперативность!Математического обоснования у меня нет,если придумаю,как подробнее растолковать свою точку зрения,напишу.На счёт реплеера ,получается,проблема в самом клиенте 888,или как?(На Покер Старс я в последнее время пользовался программой Старс Хэлпер,в ней абсолютно все функции,работающие за столами,работают и в реплеере.)
    Не то чтобы она на 100% в самом клиенте. Но в PokerStars это сделать проще, потому что там реплеер фактически является разновидностью обычного стола - заголовки у них одинаковые и многие другие вещи тоже. И StarsCaption там тоже умеет всё в бб переводить, и некоторые (хотя не все) функции тоже там работают.

    В 888 это не так, и это очевидно хотя бы по заголовку окна. Хотя некоторые функции в реплеере тут всё же работают - например, хоткей Set note. В общем-то если приложить кучу усилий, то вероятно я и там смог бы перевести всё в бб, но очевидного способа сделать это я не вижу. На Старзах для этого вообще ничего делать не нужно, оно там всё само собой делается. Более того, там нужно приложить определённые усилия для того, чтобы вообще хоть как-то отличить релпеер от обычного стола.

    В partypoker, например, дела обстоят ещё хуже - там реплеер вообще на флеше написан и из него вообще никакой инфы выудить нельзя, не говоря уже о переводе в бб (то есть в теории и там всё это можно сделать, но это по сложности сопоставимо с написанием программы ещё для одного рума с совсем другим вариантом столов).
    1826/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, starscaption блокирует опцию клиента ползунка ставок "jump to clicked position" и выравнивает размер ставки округляя под размер малого блаинда, где это отключить? betscript не включал, hotkeys не настраивал.
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Понял.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vibkef @ 6.6.2018)
    LikeAA, starscaption блокирует опцию клиента ползунка ставок "jump to clicked position" и выравнивает размер ставки округляя под размер малого блаинда, где это отключить? betscript не включал, hotkeys не настраивал.
    Можешь подробнее описать, что именно происходит у тебя?
    У тебя в настройках клиента включена опция Jump to clicked position, и что происходит, когда ты кликаешь по бетслайдеру? Он работает так, как будто она выключена, или вообще ничего не происходит?

    Что касается округления - что, без StarsCaption оно работает как-то по другому? Насколько я представляю, в клиенте есть два варианта настроек округления - до сб и до бб, и никаких вариантов там больше нет.
    1827/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.75b

    Скачать

    1. Значение тега [t] теперь берётся со стола (из левого верхнего угла), если оно там доступно. В старых клиентах (во всех остальных, за исключением partypoker.com) будет работать старый вариант.
    Этот тег отображает таймер блайндов, и теперь он должен работать с точностью до секунды в любых турнирах partypoker.com

    2. Поддержка диакритических символов из названий столов для partypoker.es/.fr (программа частично не работала на таких столах).
    Вероятно я ещё не все возможные символы добавил, по мере поступления сообщений от пользователей буду добавлять ещё.

    3. Значения тегов [TL_prizeValue] и [TL_nextPrizeValue] теперь отображаются как числа, если они представляют собой сумму в долларах/евро (если это билет, например, то будет отображаться по-старому, как текст). Это позволяет использовать данные теги в формулах в ХАДе, например:
    {[TL_prizeValue]/[BI]} - текущие призы (сколько получит хиро, если вылетит прямо сейчас) в байинах.
    {([TL_nextPrizeValue]-[TL_prizeValue])/[BI]} - сколько дополнительно в байинах получит хиро, если досидит до следующих призов.
    1828/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 7.6.2018)
    Можешь подробнее описать, что именно происходит у тебя?
    У тебя в настройках клиента включена опция Jump to clicked position, и что происходит, когда ты кликаешь по бетслайдеру? Он работает так, как будто она выключена, или вообще ничего не происходит?

    когда кликаю по бетслайдеру, сначала выбирается то значение, куда кликнул и почти моментально округляется до размера малого блаинда. При выключенном StarsCaption этого округления не происходит.

    Цитата
    Что касается округления - что, без StarsCaption оно работает как-то по другому? Насколько я представляю, в клиенте есть два варианта настроек округления - до сб и до бб, и никаких вариантов там больше нет.

    Клиент старсов не делает округления. Если я кликаю на ставку в 41 фишку при блаиндах 10/20, то он не делает никаких округлений после этого. Если включить StarsCaption, то значение автоматически округляется до 40.
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • vibkef, ты используешь Convert chips? Если да, то посмотри, будет ли работать по-старому, если выключить эту функцию. Если будет, то посмотри как будет работать в случае, если Convert chips оставить, но выключить только Custom bet box.
    Если ничего из этого не используешь, то пришли мне твои настройки (Options / Save settings backup)
    1829/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а можно ли как-то оправлять сообщение в чат по заданному сочетанию клавиш? Например текст из буфера обмена или ещё как-то?
    4/59
    Ответить Цитировать
    0
  • установил пати кепшн
    когда открываю стол 20+ она закрывается

    надо сразу вводить лицензию
    или есть тестовый период?
    1/89
    Ответить Цитировать
    0
  • нажал request for trial
    наверно теперь заработает
    2/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 7.6.2018)
    vibkef, ты используешь Convert chips? Если да, то посмотри, будет ли работать по-старому, если выключить эту функцию. Если будет, то посмотри как будет работать в случае, если Convert chips оставить, но выключить только Custom bet box.
    Если ничего из этого не используешь, то пришли мне твои настройки (Options / Save settings backup)


    convert chips и custom bet box не использую, настройки те же, что в вопросе про не работающий find player при включенном hovering hud. Я ничего не изменял.
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 7.6.2018)
    нажал request for trial
    наверно теперь заработает
    Триал активировал, теперь заработает.
    1830/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valera1 @ 7.6.2018)
    Привет, а можно ли как-то оправлять сообщение в чат по заданному сочетанию клавиш? Например текст из буфера обмена или ещё как-то?
    Привет, нет.
    1831/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vibkef @ 7.6.2018)
    convert chips и custom bet box не использую, настройки те же, что в вопросе про не работающий find player при включенном hovering hud. Я ничего не изменял.
    Ссылку можешь дать? Ну или ещё раз настройки выложить.
    А то я понятия не имею, где искать этот вопрос про неработающий find player.
    1832/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    уже купил
    3/89
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, только что отправил на почту.

    со starscaption


    без него
    Сообщение отредактировал vibkef - 7.6.2018, 21:03
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.40b

    Скачать

    1. Поддержка клиента PokerStars.ee 22608

    2. Тег [timeFromAct] отображает 0 до первого хода / начала новой руки.

    3. HUD / Border width настраивается отдельно для каждой панели ХАДа.

    4. Прочие мелкие исправления.
    1833/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • привет! одна лицензия starscaption будет работать на .com + .es? Если да, то как добавить ник? не получается в проге
    UPD: кажется получилось отправить запрос на добавление никнейма
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yozzzy @ 8.6.2018)
    привет! одна лицензия starscaption будет работать на .com + .es? Если да, то как добавить ник? не получается в проге
    UPD: кажется получилось отправить запрос на добавление никнейма
    Привет
    Ок, если получилось. Если у кого-то ещё не получается - на сайте есть инструкция.
    1834/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, можно сделать что-то типа country_long? с опцией "trim to" как у ника? или добавить парочку тегов типа country_trim3 country_trim6, хз как лучше сделать
    такой недочет ещё нашел, при вклчении hud opacity одновременно изменяется прозрачность панели хада закрывающего доску при all-in выставлении, отчего его смысл сразу теряется.
    13/36
    Ответить Цитировать
    0
1 177 197 198 199 200 219 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.