PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:44
453
1 146 166 167 168 169 188 953
  • LikeAA, когда открываешь лобби то тэги сразу же становятся правильными.
    Если лобби минимизировано, они все равно не обновляются, только при открытом (видимом) на экране.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я играю обычные кеш столы, отключение Custom bet box, а так же панели позиций не помогает, на меньшем количестве столов этих подёргиваний меньше, но с добавление столов, глючит сильней, и появилась это по ощущениям где то в начале февраля, тогда просто писали про какие-то проблемы с клиентом PS? я думал что из-за этого, но когда случайно отключил вкладку hud, то понял что дело в starscaption, после я подумал, что может дело в каком-то обновлении starscaption, может старую версия попробовать, например на начало января ?
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.2.2018)
    Вероятно тебе сейчас письмо от меня придёт, посмотри.


    снова не получилось активировать, похоже немного другой Лиценз айди указан был.
    36/62
    Ответить Цитировать
    0
  • а у меня с нотсами отакое......

    как починить,чтоб цвета нормальные стали?
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, попытаюсь объяснить еще раз, более наглядно.
    f544d73f1aac39aeac4e3625e4ce19f1.png


    я не совсем понимаю что там наменяли пати, но как видно из скриншота ниже, цвета остались такими же как и были.
    но при этом почему-то поменялись местами. цвета под крестиком я не использовал, поэтому не знаю какая ситуация с ними.
    но два цвета под стрелочкой, поменялись между собой, остальные как и прежде.
    _VfSL-O0x1Q.jpg


    позиция в рамке неверно отображает никнэйм игрока при копировании, но это только когда за столом есть я, на столах без меня все ники под позами корректные
    Сообщение отредактировал pkrxo - 26.2.2018, 6:44
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • с позицией глюк какой-то, сейчас сижу за другим столом - именно эта поза работает корректно
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pkrxo @ 26.2.2018)
    LikeAA, попытаюсь объяснить еще раз, более наглядно.
    f544d73f1aac39aeac4e3625e4ce19f1.png


    я не совсем понимаю что там наменяли пати, но как видно из скриншота ниже, цвета остались такими же как и были.
    но при этом почему-то поменялись местами. цвета под крестиком я не использовал, поэтому не знаю какая ситуация с ними.
    но два цвета под стрелочкой, поменялись между собой, остальные как и прежде.
    _VfSL-O0x1Q.jpg


    Зайдите в PartyPoker\Images\NewGameTable
    И переименуйте файлы - пурпурный нотс в note_icon_symbol2 , а бирюзовый в note_icon_symbol1 они поменяются местами.
    Какого цвета нотсы зависит от разраба лейаута, а последовательность заложена по именам файлов а не по цветам, пати пофиг какого цвета нотс, важно как файл называется.
    Последовательность которую вы видите в кепшене такова:

    note_icon_white note_icon_red note_icon_yellow
    note_icon_green note_icon_blue note_icon_orange
    note_icon_symbol1 note_icon_symbol2 note_icon_symbol3
    27/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Eugenok @ 25.2.2018)
    LikeAA, когда открываешь лобби то тэги сразу же становятся правильными.
    Если лобби минимизировано, они все равно не обновляются, только при открытом (видимом) на экране.
    Да, действительно - списки в лобби перестали обновляться, если лобби свёрнуто (раньше по-моему обновлялись). С этим я ничего поделать не могу.
    Вывод - не нужно сворачивать лобби. Вместо этого пользуйся опцией SnG/MTT / Autorefresh [TL_...] tags - она как раз для того и была сделана и с ней эти теги обновляются, как и раньше. И лобби при этом нигде не видно.
    1550/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krentsik @ 25.2.2018)
    Я играю обычные кеш столы, отключение Custom bet box, а так же панели позиций не помогает, на меньшем количестве столов этих подёргиваний меньше, но с добавление столов, глючит сильней, и появилась это по ощущениям где то в начале февраля, тогда просто писали про какие-то проблемы с клиентом PS? я думал что из-за этого, но когда случайно отключил вкладку hud, то понял что дело в starscaption, после я подумал, что может дело в каком-то обновлении starscaption, может старую версия попробовать, например на начало января ?
    Ок, попробуй старые версии - если поможет, то будем искать дальше. Если найдёшь версию, в которой проблемы нет, то попытайся точно локализовать, в какой из версий она впервые появляется.
    По датам - v0.32 вышла 27 декабря, вряд ли стоит заходить глубже. Первая февральская версия - v0.34a. На сайте есть не все версии, так что потом можно будет посмотреть ещё несколько промежуточных, если сможешь найти, в какой именно момент проблема появляется.

    Также убедись, что программа добавлена в список исключений в настройках антивируса. Некоторые антивирусы могут пристально следить за активностью программы, и это может существенно сказываться на её производительности. При этом это может случайным образом меняться от версии к версии и это тоже нужно учитывать.
    1551/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 25.2.2018)
    снова не получилось активировать, похоже немного другой Лиценз айди указан был.
    Он был правильный, но потом ты зачем-то включил опцию Use screenname-linked License ID и он изменился.
    1552/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Александр74 @ 25.2.2018)
    а у меня с нотсами отакое......

    как починить,чтоб цвета нормальные стали?
    На столе они какие при этом, можешь показать?
    1553/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pkrxo @ 26.2.2018)
    LikeAA, попытаюсь объяснить еще раз, более наглядно.
    f544d73f1aac39aeac4e3625e4ce19f1.png


    я не совсем понимаю что там наменяли пати, но как видно из скриншота ниже, цвета остались такими же как и были.
    но при этом почему-то поменялись местами. цвета под крестиком я не использовал, поэтому не знаю какая ситуация с ними.
    но два цвета под стрелочкой, поменялись между собой, остальные как и прежде.
    _VfSL-O0x1Q.jpg


    позиция в рамке неверно отображает никнэйм игрока при копировании, но это только когда за столом есть я, на столах без меня все ники под позами корректные
    По поводу цветов Ruganin выше всё верно ответил - ни party, ни PartyCaption тут совершенно ни причём, какие цвета автор лейаута нарисовал, такие ты и видишь.

    По поводу никнеймов при копировании. В текущей версии детект ников за столами изменён, так как старый вариант перестал работать в общем случае. Для анализа ситуации мне нужны следующие сведения от тебя:
    1. Это версия v1.73b?
    2. Какое состояние у опций HUD / Preferred seat / Active и Auto detection? Также посмотри, соответствует ли твоя посадочная позиция на 8макс тому, что задано в HUD / Preferred seat / 8max
    3. Ещё можно вывести в ХАД тег [nick] в HUD / Player panels, чтобы оценить ситуацию - ники все перепутаны или просто повёрнуты на какое-то фиксированное значение.
    1554/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LIkeAA В SC хочу, чтобы в спинах в 3мах на SB открывать 3х в эф стеках 17+, а при переключении на ХА этот крипт не работал.
    Делаю первый крипт preflop BU trny bet<1bb (pot-1.5bb-antes)+2bb (в списку стоит первым)
    Второй для 3 мах preflop SB trny bet<1bb stack>17bb (pot-1.5bb-antes)+3bb
    Везде выводится 3bb. Что делаю не так?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bmwshnik @ 26.2.2018)
    LIkeAA В SC хочу, чтобы в спинах в 3мах на SB открывать 3х в эф стеках 17+, а при переключении на ХА этот крипт не работал.
    Делаю первый крипт preflop BU trny bet<1bb (pot-1.5bb-antes)+2bb (в списку стоит первым)
    Второй для 3 мах preflop SB trny bet<1bb stack>17bb (pot-1.5bb-antes)+3bb
    Везде выводится 3bb. Что делаю не так?
    Нужно бы ещё посмотреть, что там у тебя ниже стоит.
    Вообще чтобы ставка срабатывала только в 3макс, можно поставить ей Players>2 (то есть в фильтре Players count слева выбери 2).

    Но в данной ситуации дело не в этом. Дело в том, что в ХА SB=BU, и так получилось, что в текущей реализации бетскрипта, по всей видимости, фильтр срабатывает именно на SB.
    В общем тебе лучше в строке с SB добавить Players>2 и переместить её выше, а в строке с BU позицию вообще убрать (или добавить туда и SB тоже).
    1555/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • До версии 0.29 панели позиций и Custom box вообще не работают, а начиная с 0.29b всё работает и не глючит, я на ней и остановился, дальше не стал проверять с какой версии появляется глюк, но последняя официальная, вроде 0.34а, до которой предлагает обновиться сам sratscaption - глючит.
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krentsik @ 26.2.2018)
    До версии 0.29 панели позиций и Custom box вообще не работают, а начиная с 0.29b всё работает и не глючит, я на ней и остановился, дальше не стал проверять с какой версии появляется глюк, но последняя официальная, вроде 0.34а, до которой предлагает обновиться сам sratscaption - глючит.
    Зря остановился - лучше найти и исправить проблему прямо сейчас. А то в один прекрасный день клиент PokerStars обновится и все версии с 0.29 по 0.35 перестанут с ним работать. После этого тебе в любом случае придётся использовать новую версию, но вот найти, где именно она появилась, будет уже значительно сложнее.
    1556/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересует вопрос,почему антивирус так реагирует на вашу программу?

    Сообщение отредактировал Drake45 - 26.2.2018, 14:53
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drake45 @ 26.2.2018)
    Интересует вопрос,почему антивирус так реагирует на вашу программу?
    Он пишет, что программа перехватывает клавиатуру, и это действительно так - ей это необходимо для реализации её функций. По большей части это нужно для хоткеев, но не только - например, это также необходимо для реализации опций Suppress Enter in the bet box и Numeric input activates the custom bet box.

    В общем-то перехват клавиатуры - действительно подозрительная вещь, и некоторые антивирусы действительно на него реагируют подобным образом.
    1557/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, просто пугает тот факт, что к примеру такая табличка на старзхелпер не выскакивает, а тут выскочила и вдруг пароли перехватывает))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Извиняюсь, поиграл, немного всё равно тоже самое с версией 0.29b, почему в начале не было - не пойму, но отключение hud всё равно убирает лаги.
    6/18
    Ответить Цитировать
    0
1 146 166 167 168 169 188 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.