PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:44
453
1 145 165 166 167 168 187 953
  • Зашел от администратора. Такая же картина(
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Hrust81 @ 24.2.2018)
    Зашел от администратора. Такая же картина(
    Требования по запуску описаны здесь.
    И программа, и клиент должны быть запущены от админа.
    Клиент должен быть английский.
    Если всё это выполнено, ты запустил клиент рума и залогинился, а кнопка всё равно не появилась - покажи скриншот вкладки License ещё раз.
    1541/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

    Partycaption.

    Конструкция Table panel в виде
    Next [TL_nextPrize] - [TL_nextPrizeValue]

    должна по идее выводить информарцию Next "число игроков в след. пейджампе" - "размер следующих выплат"
    По факту по мере вылета игроков размер следующих выплат обновляется, а число игроков - нет.

    Пример:
    d1f90-clip-13kb.png?nocache=1
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • И то и другое запустил от админа. Кнопка не появилась.
    https://radikal.ru]
    620f301ad0c3.jpg
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Пошло. Переустановка Пати кэпшн помогла. Благодарю.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, как активировать лицензию ПатиКапшена после того как оплатил скриллом?
    Цитата
    Thank you for your interest in Hand2Note ProTools products. Your order has been received and will be processed.
    34/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 25.2.2018)
    Подскажите, как активировать лицензию ПатиКапшена после того как оплатил скриллом?
    Если License ID не забыл указать при оплате - достаточно подождать, пока я не активирую лицензию (я их активирую вручную, поэтому это занимает некоторое время).
    В большинстве случаев ты получишь письмо на почту после активации.
    1542/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eugenok @ 24.2.2018)
    Привет!

    Partycaption.

    Конструкция Table panel в виде
    Next [TL_nextPrize] - [TL_nextPrizeValue]

    должна по идее выводить информарцию Next "число игроков в след. пейджампе" - "размер следующих выплат"
    По факту по мере вылета игроков размер следующих выплат обновляется, а число игроков - нет.

    Пример:
    d1f90-clip-13kb.png?nocache=1
    Можешь показать ещё скриншот лобби этого турнира в подобной ситуации?
    Насколько я могу судить, у меня этот тег работает правильно. В динамике я не смотрел, правда, но когда открываю стол любого турнира для просмотра, то тег показывает корректное значение.
    1543/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.2.2018)
    Если License ID не забыл указать при оплате - достаточно подождать


    Там такого не было.... просто залогинился выбрал Патикапшен и оплатил. на почту пришло что в процессе...
    35/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 25.2.2018)
    Там такого не было.... просто залогинился выбрал Патикапшен и оплатил. на почту пришло что в процессе...
    Если License ID не указывал - значит лицензия не активируется, пока я его не получу.
    Вероятно тебе сейчас письмо от меня придёт, посмотри.
    1544/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Starscaption.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при игре на покерстарс у меня столы сложены стопкой друг под другом, и когда ход доходит до меня, нужный стол появляется сверху стопки, но когда я начинаю использовать Starscaption c активированной вкладкой "Hud" (у меня включена только панель позиций за столом и панель для ввода ставок в bb), столы начинают выскакивать как бы с небольшой задержкой и видимыми рывками, а когда выключаю вкладку "Hud" всё становится нормально и переключается плавно и без рывков, при этом другие вкладки активны и работают в это время, играю 18+ столов, как это можно исправить ?
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krentsik @ 25.2.2018)
    Starscaption.
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при игре на покерстарс у меня столы сложены стопкой друг под другом, и когда ход доходит до меня, нужный стол появляется сверху стопки, но когда я начинаю использовать Starscaption c активированной вкладкой "Hud" (у меня включена только панель позиций за столом и панель для ввода ставок в bb), столы начинают выскакивать как бы с небольшой задержкой и видимыми рывками, а когда выключаю вкладку "Hud" всё становится нормально и переключается плавно и без рывков, при этом другие вкладки активны и работают в это время, играю 18+ столов, как это можно исправить ?
    Привет
    HUD / Hovering HUD включен или выключен? Попробуй переключить эту опцию и посмотри, изменится что-то или нет (переключай, только когда не открыты столы).
    1545/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • попробую, а подскажите за что этот переключатель отвечает ?, а то на сайте несколько раз в описании смотрел, так и не нашёл на него информацию.
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • попробовал - не помогло, есть ещё варианты ?
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krentsik @ 25.2.2018)
    попробовал - не помогло, есть ещё варианты ?
    Пока у меня больше нет идей, что это может быть. Для начала можно попробовать воспроизвести проблему у меня, может быть тогда я смогу понять, в чём там может быть причина.
    Проблема проявляется в том числе и при небольшом количестве столов (2-3) или только когда столов много?
    Какие типы столов ты играешь (турниры/кеш/зум)?
    Если отключить Custom bet box, проблема не пропадает?
    1546/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krentsik @ 25.2.2018)
    попробую, а подскажите за что этот переключатель отвечает ?, а то на сайте несколько раз в описании смотрел, так и не нашёл на него информацию.
    Переключатель отвечает за то, каким способом ХАД прикрепляется к столу. Это чисто техническая вещь, на функционал она никак не влияет.
    1547/8657
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!

    1) Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то с помощью PartyCaption или ещё каким бы то ни было образом сделать так, чтобы карты за столом показывались полностью, а не на половину? Сейчас они наполовину перекрываются моим ником и информацией о размере стека.

    2) В разделе Layouts я включил [Notes] FilledFrameNotes Как мне теперь это выключить и вернуть всё как было до этого?) Я уже всё перепробовал...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли возможность добавить в StarsCaptıon функцию, аналогичную с той, кот есть в 888captıon, что бы при наведении на панель игрока (onHover) можно было бы просматривать нотсы на игрока? Такая необходимость есть в связи с тем, что в клиенте нотсы реализованы небольшим прямоугольником на туллбаре игрока.. Иногда это место бывает перекрыто HUDом и приходится выдумывать как куда хад передвигать
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maddiller @ 25.2.2018)
    Здравствуйте!

    1) Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то с помощью PartyCaption или ещё каким бы то ни было образом сделать так, чтобы карты за столом показывались полностью, а не на половину? Сейчас они наполовину перекрываются моим ником и информацией о размере стека.

    2) В разделе Layouts я включил [Notes] FilledFrameNotes Как мне теперь это выключить и вернуть всё как было до этого?) Я уже всё перепробовал...
    Привет.
    1. Я не знаю, можно ли сейчас сделать карты полными - возможно если сделать под игрока прозрачным, то их будет видно.
    При помощи PartyCaption можно вывести карты в ХАД и расположить их любым удобным способом, смотри описание тега [grHand] здесь.
    2. Там нельзя ничего "включить" или "выключить". На этой вкладке можно скопировать определённые файлы в папку лейаута рума - обратно это не выключается, если ты бекап этих файлов не сделал. Если не сделал - скачай с сайта установщик partypoker и запусти его, после установки дефолтный лейаут будет восстановлен.
    1548/8657
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LuxPP @ 25.2.2018)
    Есть ли возможность добавить в StarsCaptıon функцию, аналогичную с той, кот есть в 888captıon, что бы при наведении на панель игрока (onHover) можно было бы просматривать нотсы на игрока? Такая необходимость есть в связи с тем, что в клиенте нотсы реализованы небольшим прямоугольником на туллбаре игрока.. Иногда это место бывает перекрыто HUDом и приходится выдумывать как куда хад передвигать
    Сейчас такой возможности нет - у программы нет технической возможности получения актуальных текстовых нотсов на всех игроков, в отличие от 888. Если в будущем такая возможность появится, то сделаю.
    1549/8657
    Ответить Цитировать
    0
1 145 165 166 167 168 187 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.