PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:02:55
454
1 94 114 115 116 117 136 955
  • Еще хотелка по старскепшн. Раскрасить экшн в плэйерс хад, я визуалист :)

    Спасибо!
    Сообщение отредактировал sbotin - 24.8.2017, 19:33
    7/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 24.8.2017)
    Будет ли п.6 закрывать пустые столы?

    Инсталятор не запускается, вин7 32б
    1. Нет, она будет закрывать только такие столы, где идёт игра, хиро сидел, а потом пропал.
    Для закрытия распавшихся столов вероятно сделаю отдельную опцию.

    2. Скорее всего антивирус блокирует, попробуй добавить в доверенные или временно отключить.
    1081/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 24.8.2017)
    Еще хотелка по старскепшн. Раскрасить экшн в плэйерс хад, я визуалист
    Ок, подумаю
    1082/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    2. Скорее всего антивирус блокирует, попробуй добавить в доверенные или временно отключить.

    Разобрался, запустил.
    Цитата (LikeAA @ 24.8.2017)
    2. Options / Auto sit out after buy-in (cash table)
    Включает переключатель Sit out next hand сразу после посадки на кеш стол.

    Работает при прямой посадке.
    Не срабатывает на столах до которых дошла очередь.

    Цитата
    7. Hotkeys / Sit out next bb & close table
    Данный хоткей кликает переключатель Sit out next bb, а после ухода в ситаут закрывает стол. Работает для обычных кеш столов и для зума.


    Если чекбоксы на столе под спойлером то приходится дважды хоткеить, первый раз разворачивает спойлер, второй активирует чекбокс. В любом случае спасибо большое, для меня оч важные функции
    8/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sbotin @ 24.8.2017)
    Не срабатывает на столах до которых дошла очередь.
    Да, это я не проверял. Ок, посмотрю.
    1083/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день!

    Вопрос по старскепшн
    Попробовал создать несколько слотов с опцией "stack" не получилось, все столы складывает в первый слот с той опцией. Это невозможно?

    Поясню что хотел получить:
    У меня сейчас два больших слота где я отслеживаю экшн и куда дергаю столы из стопки которая маленького размера и находится под ними, но там есть место для еще 3-х таких слотов-стопок. В одной комбинации 2х1 я могу переваривать 10 столов, дальше тяжело. Хотел попробовать сделать под слотами для экшна 4 слота-стека. Теоретически в каждый слот-стек я могу впихнуть по 4-5 столов

    Примерно как на рисунке

    Спасибо!

    9/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Ты можешь сделать несколько стеков, но программа всё действительно будет складывать столы только в один, более сложных вариантов распределения столов не предусмотрено.
    Единственное, что ты можешь сделать - раскидывать их из первого стека по остальным вручную или при помощи хоткеев.
    Возможно в будущем появятся какие-то дополнительные опции для работы с мультистеками, но сейчас их нет.
    1084/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • привет
    патикепшн, по моему раньше можно было прятать баланс, в новом дизайне уже нельзя этого делать?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chulik @ 25.8.2017)
    привет
    патикепшн, по моему раньше можно было прятать баланс, в новом дизайне уже нельзя этого делать?
    Привет
    Баланс можно прятать в настройках покер клиента - если тебя интересует именно он.
    Если тебя не устраивает вариант, реализованный в покер клиенте, или ты хочешь спрятать что-то ещё - пиши, я подумаю над этим.
    1085/8670
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.
    Некорректно работают бетскрипты на префлопе в МТТ. Настроил оупенрейзы в зависимости от размера стека, но рейз выставляется всегда только по настройке как для самого большого стека.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачиваю PartyCaption v1.66c.exe и антивирус + защитник WIN10 блокируют запуск. Как побороть?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mRedJohn @ 25.8.2017)
    Добрый день.
    Некорректно работают бетскрипты на префлопе в МТТ. Настроил оупенрейзы в зависимости от размера стека, но рейз выставляется всегда только по настройке как для самого большого стека.
    Привет
    В какой программе? Настройку можешь показать, и пример неверного срабатывания?
    1086/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dial @ 25.8.2017)
    Скачиваю PartyCaption v1.66c.exe и антивирус + защитник WIN10 блокируют запуск. Как побороть?
    Это ложное срабатывание - на virustotal.com у этой версии результат 0/63.

    Добавь установщик антивирусу в доверенные или отключи его на время установки. После установки добавь папку в исключения сканера, а процесс PCaption.exe в список доверенных приложений (это в любом случае стоит сделать, так как даже если антивирус ничего не блокирует в работе программы, он может существенно замедлять скорость её работы).
    В разных антивирусах это делается по-разному, можешь погуглить про свой.
    1087/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • partycaption
    почему-то автоматом закрывает столы sng hero 4max
    софт только скачал и в настройках включал enable на 1ой вкладке
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогите с работой partycaption.
    Поставил последнюю версию английского клиента partycaption.
    Клиент патипокер на английском. Обе программы запускаются от имени администратора, антивирус отключен. Время совпадает в клиенте.
    Абсолютно не работает за столами даже НЛ2.
    Пишет, что license not found, пусть для игры до 10 нл она не нужна, но даже если нажать request trial и через даже минут 5 нажать refresh ничего не происходит - лицензия по прежнему не найдена и ничего не работает.
    Надеюсь есть выход?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (itryshort @ 26.8.2017)
    partycaption
    почему-то автоматом закрывает столы sng hero 4max
    софт только скачал и в настройках включал enable на 1ой вкладке
    Какого лимита столы?
    Если БИ больше $3 и у тебя нет лицензии, то это ограничение демо-режима (о чём и написано во всплывающем окне при запуске программы / логине в руме).
    Активируй триал и будет работать везде.

    Также для полноценной работы нужно настроить запуск от админа покер клиенту и программе.
    1088/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AkAbobybrave @ 26.8.2017)
    Помогите с работой partycaption.
    Поставил последнюю версию английского клиента partycaption.
    Клиент патипокер на английском. Обе программы запускаются от имени администратора, антивирус отключен. Время совпадает в клиенте.
    Абсолютно не работает за столами даже НЛ2.
    Пишет, что license not found, пусть для игры до 10 нл она не нужна, но даже если нажать request trial и через даже минут 5 нажать refresh ничего не происходит - лицензия по прежнему не найдена и ничего не работает.
    Надеюсь есть выход?
    5 минут мало, триалы я активирую вручную и это может занять до нескольких часов (зависит от того, как далеко я от компа). Надеюсь, что сейчас он у тебя активировался.
    Какие функции ты включил в программе? (если ничего не включать, ничего работать и не будет - по дефолту все опции в программе выключены)
    Если так ничего и не заработало - стучись в скайп (контакты есть на сайте), постараюсь решить твою проблему.
    1089/8670
    Ответить Цитировать
    0
  • можно ли рассчитывать на появление в starscaption возможности видеть количество столов ,где сидит оппонент ? (из лобби зума)

    И ещё по starscaption. В списке полезных турнирных тегов есть CH_ITM (кол-во призовых мест _из чата_), но нет той же инфы _из лобби_ (в 888 сaption он есть). Не знаю у кого как, у меня по инфе _из чата_ данные не подтягиваются, просто показывает нули. На восьмерочном кепшне, благодаря наличию дублирующего тега - всё корректно работает.
    Сообщение отредактировал bredn - 26.8.2017, 17:24
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 25.8.2017)
    Привет.
    Ты можешь сделать несколько стеков, но программа всё действительно будет складывать столы только в один, более сложных вариантов распределения столов не предусмотрено.
    Единственное, что ты можешь сделать - раскидывать их из первого стека по остальным вручную или при помощи хоткеев.
    Возможно в будущем появятся какие-то дополнительные опции для работы с мультистеками, но сейчас их нет.


    Добрый день!

    Играю в режиме одна стопка и два слота для отслеживания экшна
    Что-то никак не пойму как в старскепшн настроить хоткеи для следующих ситуаций:
    1. дергать из стопки стол в свободный слот для экшна
    2. вернуть в стопку стол из одного слота для экшна

    Наверное заменить стол в слоте для экшна на стол из стопки нет возможности в ситуации когда таких слотов 2 и более?

    Спасибо!
    10/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bredn @ 26.8.2017)
    можно ли рассчитывать на появление в starscaption возможности видеть количество столов ,где сидит оппонент ? (из лобби зума)

    И ещё по starscaption. В списке полезных турнирных тегов есть CH_ITM (кол-во призовых мест _из чата_), но нет той же инфы _из лобби_ (в 888 сaption он есть). Не знаю у кого как, у меня по инфе _из чата_ данные не подтягиваются, просто показывает нули. На восьмерочном кепшне, благодаря наличию дублирующего тега - всё корректно работает.
    1. К сожалению на данном этапе я не умею читать список в лобби зума, поэтому сделать такую функцию не могу. Возможно я смогу что-то делать в будущем, но на это потребуется время на дополнительные исследования.
    2. С турнирным лобби та же история - я не могу читать его напрямую, как на 888 или Пати.
    Но вообще в чате эта инфа у тебя есть? По ИТМ там инфа появляется только после окончания поздней регистрации, поэтому до этого момента этот тег ничего не показывает. Или у тебя вообще никогда она не работает?
    1090/8670
    Ответить Цитировать
    0
19087 постов
1 94 114 115 116 117 136 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.