PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 14:48
453
1 98 118 119 120 121 140 953
  • 888Caption2 v2.38

    Скачать

    1. Опция Dialogs / Thank you for playing in this tournament не работала в HU SnG - поправил.

    2. Поддержка Flopomania
    Особенности:
    Нет позиций SB и BB. Тег [pos] отображает позиции начиная с баттона. В диалоге [pos] tag config для 6макс стола нужно редактировать шаблон для 8макс, если вы хотите изменить названия или цветовое оформление позиций.
    Если вы используете формулы для вычисления размеров ставок, то обратите внимание, что для данного типа столов сделаны некоторые изменения. Несмотря на то, что тут нет блайндов, но есть анте, в формулах будет всё наоборот. При вычислениях лимит стола считается за бб, а анте равно нулю. То есть, например, на пятицентовых столах 3bb будет равно 15 центам, а значение переменной antes равно нулю.
    Возможно какие-то теги ХАДа не будут работать на этих столах или будут работать неправильно (я тестировал не всё). Если что-то заметите - пишите.

    3. HUD / Table panels / OnClick / Open lobby
    Клик по панели ХАДа работает как хоткей Lobby - в зависимости от контекста показывает/скрывает/сворачивает/разворачивает лобби, турнирное или главное.

    4. HUD / Table panels / OnClick / Bet (formula) with autobet
    Работает аналогично Bet (formula), но после вставки вычисленного значения в бетбокс нажимает кнопку Bet (или Raise). Таким образом вы можете создавать экранные кнопки ставок, которые будут сразу делать ставку нужного размера без дополнительного подтверждения. Будьте внимательны при использовании этого варианта, это может провоцировать миссклики.

    5. Тег [note1] теперь не отображает дефолтное описание метки на оппа, если она есть.

    6. Точка и запятая не работали в бб бетбоксе в турнире, если была включена опция Options / Any DecimalSeparator

    7. Ещё некоторое количество небольших исправлений.
    1118/8655
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, привет. Из старз кепшэна нельзя экспортировать и импортировать настройки?

    Появится ли когда нибудь в остальных кэпшенах средний стек (желательно без учета нашего)
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 8.9.2017)
    LikeAA, привет. Из старз кепшэна нельзя экспортировать и импортировать настройки?

    Появится ли когда нибудь в остальных кэпшенах средний стек (желательно без учета нашего)


    копируй файл StarsCaprion.ini с одного компа на другой

    LikeAA, привет, как написать в бат-файл запуск от администратора?


    хочу сделать типа такого:
    запуск от админа пати
    пауза 1 сек
    запуск от админа пати кепшн
    пауза........


    и так все румы
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте!
    Установил пати и 888.На пати все получилось настроить, а вот на 888 не работает хоткей "fold and watch".Причем, судя по всему, другие хоткеи работают, пробовал на "sit out next hand"-галочку ставит. Заранее спасибо!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KillFish36 @ 8.9.2017)
    LikeAA, привет. Из старз кепшэна нельзя экспортировать и импортировать настройки?

    Появится ли когда нибудь в остальных кэпшенах средний стек (желательно без учета нашего)
    Привет.
    1. Да, сейчас только копированием StarsCaption.ini
    В двух других программах есть кнопки экспорта/импорта, позже сделаю и в этой.

    2. Появится.
    1119/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (meJogi @ 8.9.2017)
    LikeAA, привет, как написать в бат-файл запуск от администратора?


    хочу сделать типа такого:
    запуск от админа пати
    пауза 1 сек
    запуск от админа пати кепшн
    пауза........


    и так все румы
    Я не знаю.
    Попробуй погуглить, может найдёшь что-то.
    1120/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samplemorality @ 8.9.2017)
    Здравствуйте!
    Установил пати и 888.На пати все получилось настроить, а вот на 888 не работает хоткей "fold and watch".Причем, судя по всему, другие хоткеи работают, пробовал на "sit out next hand"-галочку ставит. Заранее спасибо!
    Привет
    Какая у тебя версия 888Caption и какая версия покер клиента?
    1121/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (samplemorality @ 8.9.2017) *
    Здравствуйте!
    Установил пати и 888.На пати все получилось настроить, а вот на 888 не работает хоткей "fold and watch".Причем, судя по всему, другие хоткеи работают, пробовал на "sit out next hand"-галочку ставит. Заранее спасибо!Привет
    Какая у тебя версия 888Caption и какая версия покер клиента?

    888Caption2 v2.37
    Рум: р-1-en-4-7.3-2-3
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Здравствуйте. Пользовался программой StarsCaption пару месяцев потом переустановил клиент прокерстарз и программа перестала работать, переустановил программу - не помогло. Подскажите пожалуста в чем может быть причина

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (samplemorality @ 9.9.2017)
    888Caption2 v2.37
    Рум: р-1-en-4-7.3-2-3
    Странно, у меня работает. Надеюсь, ты в снепе его проверял? (потому что на обычных столах он действительно работать не будет).
    От того, какой хоткей назначаешь, не зависит? На sit out next hand ту же комбинацию пробовал?
    1122/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheesmaster @ 9.9.2017)
    LikeAA, Здравствуйте. Пользовался программой StarsCaption пару месяцев потом переустановил клиент прокерстарз и программа перестала работать, переустановил программу - не помогло. Подскажите пожалуста в чем может быть причина
    Привет.
    Клиент рума запущен и залогинен?
    Клиент на английском?
    Программа запущена от админа?
    1123/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Цитата (samplemorality @ 9.9.2017) *
    888Caption2 v2.37
    Рум: р-1-en-4-7.3-2-3Странно, у меня работает. Надеюсь, ты в снепе его проверял? (потому что на обычных столах он действительно работать не будет).
    От того, какой хоткей назначаешь, не зависит? На sit out next hand ту же комбинацию пробовал?

    Сегодня все работает и в снэпе и не снэпе))Не знаю с чем связано.Видимо комп надо было просто перезагрузить))Извини за беспокойство в общем)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Да, все правильно запущено
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheesmaster @ 9.9.2017)
    LikeAA, Да, все правильно запущено
    Возможно антивирус блокирует что-то - попробуй добавить её в список доверенных.
    Если ничего не поможет, можно записать лог. Для этого включи Options / Bescript log, перезапусти программу, запусти клиент рума и залогинься. Подожди несколько секунд, нажми кнопку Options / Test log, закрой программу, пришли мне StarsCaption.log из папки с программой.
    1124/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Спасибо большое за помощь, все поудалял, скачал заново, все заработало
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Подскажите, как на Старзах сделать так, чтобы
    - Стол закрывался после того, как я вылетел из турнира
    - При открытии нового стола он не выскакивал поверх активных столов?
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • привет есть ли функция рандомайзера для пати? если нет может добавишь спс
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Evgeny_Zahovaev @ 10.9.2017)
    Здравствуйте! Подскажите, как на Старзах сделать так, чтобы
    - Стол закрывался после того, как я вылетел из турнира
    - При открытии нового стола он не выскакивал поверх активных столов?
    Привет
    1. Dialogs / Close finished tournaments after X seconds
    2. Такой функции нет
    1125/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bbaltqq @ 10.9.2017)
    привет есть ли функция рандомайзера для пати? если нет может добавишь спс
    Привет.
    Есть во всех программах, тег [RNG] в HUD / Table panels
    1126/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! Стоит эта галочка, тем не менее стол не закрывается(
    10/25
    Ответить Цитировать
    0
1 98 118 119 120 121 140 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.