PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:14:34
454
1 241 261 262 263 264 283 955
  • 888caption. Куда именно ссылку для поиска игрока вставлять? Читал описание на сайте, но там этого не нашёл.
    HUD / Player panels / OnClick... куда ссылка?
    Заранее спасибо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (npakTukaHT @ 7.12.2018)
    888caption. Куда именно ссылку для поиска игрока вставлять? Читал описание на сайте, но там этого не нашёл.
    HUD / Player panels / OnClick... куда ссылка?
    Заранее спасибо!
    В OnClick выбираешь Search the Web, ниже (сразу под OnClick) появляется строка ввода, в неё вводишь ссылку.
    2372/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (demon81309 @ 7.12.2018)
    Добрый день пользуюсь для расстановки столов патикепшен и старзкепшен (table manager) и иногда получается что в одну ячейку попадает стол пати и старзов. Возможно настроить одним кепшеном расстановку столов для 2 румов ,чтоб не было этих накладок?
    Привет
    Если в обоих Table manager слоты расположены по одним координатам и в обоих включена опция Arrange tables on free desktop areas only, то подобное должно случаться крайне редко (если только обе программы практически одновременно решили поставить стол в слот).
    Если это уже сделано, то кроме этого ничего больше сделать нельзя, к сожалению.
    У меня всё ещё есть планы сделать мультирумный Table manager, и я надеюсь, что в будущем году я его сделаю. Если только "новый клиент" 888 действительно не окажется новым и мне придётся бросить все силы на написание новой программы для него.
    2373/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alexandr-gem @ 7.12.2018)
    Вопрос по Пати.Выбор ставки колесом мышки последнее время стал тупить.наверно после обновы пати.
    при быстром движении колеса вначале увеличивается размер ставки,но потом сбрасывается на изначальный минимальный рейз.если плавно двигать колесо(шаг стоит 0.1 в кэпшене, в настройках Пати отключено колесо в бет слайдере) то работает всё корректно. обновил специально только что кэпшен,не помогло.
    Вероятно проблема в скорости работы нового алгоритма вставки значений в бетбокс. Ок я постараюсь проверить это, у меня есть пара мыслей, что тут можно попробовать сделать.
    Пока же, если это критично и случается часто, можно попробовать отключить опцию Options / setBetBox v2, это вернёт предыдущий вариант алгоритма вставки в бетбокс (у него есть свои недостатки типа периодического перехвата фокуса, но сбрасываться там ничего не должно).
    2374/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо,попробую.
    увидел случайно сейчас пункт в 888Кэпшене в Опциях: 0-9 клавиши активируют автоматически бетбокс.Отключил.Постоянно у меня слетает фокус от написание нотсов в покер трекере на стол с экшеном(вроде бы на все румы,но это неточно).Безумно бесит.
    Использую на всех 3ёх румах кэпшен.На старзах в настройках отключена функция "украсть фокус с других столов".На пати включен "стол выскакивает наверх,но не забирает фокус". На 8ках галка стоит "выскочить окну с игрой" про фокус ничего в клиенте нет.
    Подскажи пожалуйста,может ещё где в кэпшенах или в настройках румов надо что-то поменять?
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, опция Options / Popup table whenever action is required во всех программах отключена, соответствующие опции во всех румах тоже?
    Если да, то смотри, чьи именно столы забирают фокус.
    Также во время нотса убери курсор мыши в такое место экрана, где под ним не будет столов, в этом случае цифры ни при каких обстоятельствах не будут перенаправляться в бетбокс и хоткеи тоже не будут работать.
    2375/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.84a

    Скачать

    Сделал ещё один небольшой фикс по вставке значений в бетбокс в новом варианте алгоритма. При нём ничего в бетбоксе сбиваться не должно при быстрых действиях. Также убрал проверку значения на кнопке рейза перед автобетом - по всей видимости, в этом варианте она не нужна.

    alexandr-gem, попробуй эту версию с включенной опцией Options / setBetBox v2, надеюсь там всё нормально теперь будет с колесом.
    2376/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • в пати кепшн есть много тагов с баунти

    а в 888 и старз их нет

    это потому что румы не разрешают?
    24/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет . PartyCaption на левой половине столов не отображается история раздачи.
    2/43
    Ответить Цитировать
    0
  • а если в старз пати и 888 кепшн
    сделать хоткей на одну и ту же кнопку
    это может вызвать проблемы?
    например ход на 2х столах в разных румах?
    25/89
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    при игре стопкой, есть ли возможность сфолдить, но досмотреть раздачу, чтобы стол не сразу после моего фолда в стопку прятался, а после окончания раздачи?

    Цитата (LikeAA @ 7.12.2018)
    Нет.


    Жаль, удобно было бы для написания нотсов, вот бы хоткей прикрутить, как в зуме "сбросить и досмотреть".
    18/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vitja11111 @ 7.12.2018)
    а если в старз пати и 888 кепшн
    сделать хоткей на одну и ту же кнопку
    это может вызвать проблемы?
    например ход на 2х столах в разных румах?


    нет. хоткей работает только на столе под мышью.
    но если включена опция mouse jump to table, то нужно следить какой стол активировала эта функция.
    75/93
    Ответить Цитировать
    2
  • LikeAA, F а можно как нибудь добавить кнопку в хад чтоб выбирать стол в котором хочеш досмотреть раздачу чтоб он потом после розыгрыша оппонентов падал в слот?
    3/97
    Ответить Цитировать
    0
  • не вывод показатели [!f][actions] на 9 макс столе Старз капшен у бокса который выделен галочкой на скрине. на остальных боксах все нормально.

    4/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 7.12.2018)
    в пати кепшн есть много тагов с баунти

    а в 888 и старз их нет

    это потому что румы не разрешают?
    Старзы да, не разрешают.
    У 888 я пока не спрашивал - там я не планирую делать больших апдейтов программы до того, как появятся какие-то достоверные сведения о новом покер клиенте 888.
    2377/8672
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Titan-tan @ 8.12.2018)
    LikeAA, F а можно как нибудь добавить кнопку в хад чтоб выбирать стол в котором хочеш досмотреть раздачу чтоб он потом после розыгрыша оппонентов падал в слот?
    Ты имеешь в виду для режимов Table manager с автоактивацией?
    Нет, но ты можешь добавить отдельный статичный слот в конфиг, назначить ему хоткей и перемещать в него столы этим хоткеем при необходимости.
    Если буду делать новый Table manager, то постараюсь учесть.
    2378/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Titan-tan @ 8.12.2018)
    не вывод показатели [!f][actions] на 9 макс столе Старз капшен у бокса который выделен галочкой на скрине. на остальных боксах все нормально.
    Скорее всего этот экземпляр панели уехал за край стола, сделай ей Reset positions (есть такая кнопка в Player panels)
    2379/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tuatara @ 7.12.2018)
    Привет . PartyCaption на левой половине столов не отображается история раздачи.
    Сделай Reset positions (см. мой предыдущий ответ). Если не поможет - показывай скриншоты и присылай мне конфиг (Options / Save settings backup)
    2380/8672
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста как можно удобно настроить отметку цветовыми нотсами игроков 888 caption?
    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • npakTukaHT,
    здесь на любую кнопку из списка

    76/93
    Ответить Цитировать
    1
19090 постов
1 241 261 262 263 264 283 955
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.