PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:18
453
1 54 74 75 76 77 96 954
  • Цитата (LikeAA @ 10.4.2017)
    1. Да, у тебя старый клиент. У меня 4-7.2-30-37 и в нём она есть (User Settings / Table layout / Full card view)
    Последнюю версию клиента можно скачать с uk.888poker.com, на остальных сайтах новые версии обычно появляются позднее

    Спасибо большое за инфу.

    Цитата (LikeAA @ 10.4.2017)
    2. Тебе нужен только номер места, с которого начинаются следующие призы, больше ничего?

    Да, пожалуй только это
    11/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 10.4.2017)
    Да, пожалуй только это
    Хорошо, я подумаю над этим.
    707/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • по поводу закрывания нотсов вот что удалось узнать:
    - с выключенным старзкапшеном нотсы работают нормально, не закрываются пока не кликну мышкой в другое место
    - когда включаю старз капшен, то нотсы снова сами закрываются, по крайней мере когда играю снг турниры или спины - точно.
    - когда играю только кэш то нотсы нормально работают и не закрываются. если кэш + снг, то закрываются
    - ХМ, пати и пр. не влияют
    - Если убираю галочку Актив в ХАДе то всё нормально работает
    - в хаде следующие настройки:

    starscaption-hud.jpg



    В чем может быть дело?
    14/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 10.4.2017)
    по поводу закрывания нотсов вот что удалось узнать:
    - с выключенным старзкапшеном нотсы работают нормально, не закрываются пока не кликну мышкой в другое место
    - когда включаю старз капшен, то нотсы снова сами закрываются, по крайней мере когда играю снг турниры или спины - точно.
    - когда играю только кэш то нотсы нормально работают и не закрываются. если кэш + снг, то закрываются
    - ХМ, пати и пр. не влияют
    - Если убираю галочку Актив в ХАДе то всё нормально работает
    - в хаде следующие настройки:

    starscaption-hud.jpg



    В чем может быть дело?


    вчера заметил ту же проблему за мтт столами на СтарзКапшн, нотсы быстро исчезают
    + к этому нужную раздачу в ХМе во время игры тоже отметить не могу, быстро исчезает мини попап
    тоже заметил что когда Хад старзкэпшена отключен - всё ок

    может дело в устаревшей версии клиента? я около 3 месяцев наверно уже не обновлял
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, кажется я понял, в чём дело.

    Цитата (LikeAA @ 4.4.2017)
    StarsCaption v0.21

    6. Автоапдейт информации во вкладке Info чата раз в 4 секунды (это ускоряет апдейт CH-тегов в турнирах). В ранних версиях программы я уже делал автоапдейт, но это приводило к тому, что если апдейт случался при перетаскивании стола мышью, то стол слетал с мыши и перемещался в случайное место экрана. Сейчас я вернул автоапдейт, но теперь он работает только если не нажата левая кнопка мыши - надеюсь, что больше он не будет вызывать никаких проблем.


    Собственно, проблема в этом. Автоапдейт турнирной инфы, которую я вернул в последней версии, отбирает фокус. Я полагал, что это может влиять только на проблемы с перетаскиванием столов, но, видимо, я ошибался.
    Посмотрю, что можно сделать. Вероятно я смогу определить, отображается диалог установки нотса или нет, и если отображается, то буду блокировать автоапдейт. Если нет, то придётся снова его убрать.
    Клиент сам делает апдейт турнирной информации во вкладке Info, но не очень часто - раз в 30 секунд по-моему. Понятно, что хотелось бы побыстрее, но, к сожалению, мне не удалось сделать это без ухода фокуса (хотя стоит поэкспериментировать, может быть и получится найти способ).
    708/8659
    Ответить Цитировать
    1
  • ясно.
    пока что убрал визибл для СН-тегов чтобы работало
    15/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста как импортировать настройки на новый комп?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shagnessi @ 11.4.2017)
    Подскажите пожалуйста как импортировать настройки на новый комп?
    Скопировать PCaption.ini / 888Caption.ini / StarsCaption.ini
    709/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, поставил новый клиент 888, с full card view теперь все ок, но у меня перестал работать тег [CH_heroPos].
    Вероятно это из-за того, что в новой версии нет постоянного активного чата. Но даже когда я на него нажимаю тег не обновляется. Что делать?
    12/72
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.21a

    Скачать

    1. В этой версии обновляю инфу во влкдаке Info (раз в 4 секунды) только на активном столе, если при этом не нажата левая кнопка мыши и не отображается окно вывода нотсов. Надеюсь, что теперь я предусмотрел все варианты и процесс обновления больше ничему мешать не будет. Если вдруг будет - пишите. Также автообновление можно отключить при помощи опции Options / Auto update [CH] tags (по дефолту она включена).

    2. Тег [reqProtect] в HUD / Table panels
    Необходимая защита против бета/рейза. Подробности здесь.
    Надеюсь, что будет работать корректно во всех ситуациях. Если вдруг заметите, что где-то вычисляется неправильно - делайте скриншот стола и присылайте мне.

    3. Ещё раз переделал обработку окна Find a player. Надеюсь, поиск по HUD / Player panels / OnClick / Find Player теперь будет работать корректно во всех ситуациях.
    710/8659
    Ответить Цитировать
    3
  • есть вопрос по патикапшену:
    если я поставил капшеновский нотс на игрока, то можно ли как-то сделать чтобы за столом было видно на кого есть капшн нотсы а на кого нет?
    16/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 12.4.2017)
    есть вопрос по патикапшену:
    если я поставил капшеновский нотс на игрока, то можно ли как-то сделать чтобы за столом было видно на кого есть капшн нотсы а на кого нет?
    Если ты имеешь в виду текстовый нотс, то можно добавить в ХАД панель с любым текстом и тегом [hasNote]. Панель будет отображаться только у тех оппов, на которых есть нотс. Кроме того, при наведении на панель текст нотса будет отображаться в попапе.
    Пример есть в этом видео:
    711/8659
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 12.4.2017)
    Если ты имеешь в виду текстовый нотс, то можно добавить в ХАД панель с любым текстом и тегом [hasNote]. Панель будет отображаться только у тех оппов, на которых есть нотс. Кроме того, при наведении на панель текст нотса будет отображаться в попапе.

    а на 888 нельзя сделать точно так же?
    13/72
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо!
    17/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ov3rdose @ 12.4.2017)
    а на 888 нельзя сделать точно так же?
    Точно так же нет. Всё-таки на Пати я делал полностью независимую систему текстовых нотсов, а на 888 используется встроенная в клиент, хотя я и сделал для неё несколько вспомогательных инструментов.
    Отображение текста нотса при наведении можно сделать для любой из Player panels, выбрав соответствующий пункт в OnHover. Также можно вывести первую строку нотса на стол (или любое количество до 10).
    712/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно получить триал на Starscaption? При 1м запуске идет проверка лицензии и программа сразу закрывается.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlveraD @ 12.4.2017)
    как можно получить триал на Starscaption? При 1м запуске идет проверка лицензии и программа сразу закрывается.
    Программа закрывается, если видит столы, попадающие под демо-ограничение (выше нл10).
    Запусти программу, когда никакие столы не открыты и ты сможешь запросить триал (но покерклиент должен быть при этом запущен и залогинен).
    713/8659
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.60

    Скачать

    1. Notes / Old note icon position
    Это опция для тех покер клиентов, в которых иконка нотса не была перемещена вверх в обновлениях клиента несколько месяцев назад - в первую очередь это касается клиентов Нью-Джерси, но может быть ещё где-то актуально.

    2. HUD / Player panels / OnHover
    Переделал попапы у Player panels, теперь они не жёстко привязаны и их можно прикреплять к любой панели, как это сделано в 888Caption.
    Кроме этого, переделал реализацию попапа, теперь вместо стандартного тултипа используется собственное окно (как это уже было сделано ранее в 888Caption).

    3. Тег [reqProtect] в HUD / Table panels
    Необходимый процент защиты против бета/рейза. Может пригодиться, если вы собираетесь играть по ГТО. Подробности здесь.
    714/8659
    Ответить Цитировать
    1
  • У кого-нибудь есть для пати подобные карты , где увеличенное обозначение карты находится вверху как тут

    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС подскажи, как вернуть первоначальные настройки - Grid 4x3 - простая сетка 4 на 3 без миниатюр.
    Случайно сбросил)
    1/88
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 954
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.