PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:15 мин назад
453
1 31 51 52 53 54 73 953
  • Цитата (Ghostwr @ 29.12.2016)
    Привет,

    Можно ли в СтарзКапшне сделать так, чтобы функция "auto confirm table closing" срабатывала только когда Хиро находится в ситауте?
    Привет,
    Сейчас нет, но если нужно, то могу сделать такую опцию.
    487/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • нужно, дорого миссклики обходятся, но и мануально каждый раз закрывать не сподручно
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, записал в план.
    488/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Старзы, капшион, винда последних версий.
    Первое.
    Цитата (LikeAA @ 29.12.2016)
    StarsCaption v0.15

    Скачать


    1. Table highlight / Fix for Win10 table size
    Исправляет размер рамок на Win10

    12529779m.png
    12530803m.png

    Это получается, если галочка стоит. Если галку снять, все ок, должно быть наоборот в моем понимании )))

    Второе.
    Если включить Remove table title bar, то стол начинает самопроизвольно увеличиваться в размера, я дождался пока стол стал больше монитора и убрал галку, дальше не проверял.

    И перестали работать мышиные хоткеи, и стол не перетаскивается.
    Сообщение отредактировал ukropvl - 2.1.2017, 5:18
    16/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ХЗ что такое, но мышиные хоткеи неожиданно начинают работать и так же неожиданно перестают. И может кто знает, это я на десятке все колдую, и вот какая хрень, все окна открываются с десяточным title bar, а столы с семерочным, как так?

    17/29
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле я на Win10 только ранние версии программы проверял, по поводу рамок и заголовков - ок, посмотрю. Но в ближайшие пару дней я буду далеко от дома и посмотреть не смогу.
    По поводу хоткеев - обычно это бывает, когда программа запущена без прав админа, или ещё может быть, когда другие программы с глобальными хоткеями запущены без прав админа (часто это Punto Switcher или HM2)
    489/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • на новой версии 888 (7.1-0-18)не работают бетскрипты.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • chulik, скачай и установи пока старую версию клиента https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=38597&view=findpost&p=4864987
    ТС написал, что будет не дома ближайшие пару дней и, думаю, не поправит прогу под новый клиент.
    22/93
    Ответить Цитировать
    1
  • v2.30c с поддержкой этой версии клиента есть на сайте.
    Как я уже писал ранее, в этой версии не работают CH-теги, все остальное должно работать.

    Дома буду завтра вечером.
    490/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, помогите, пожалуйста; как убрать эту белую полоску на патипокере? или как мне сделать, чтобы мой стек было видно


    2/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Ov3rdose, на самом деле стек расположен чуть ниже и полоска его не загораживает. Просто по дефолту во время твоего хода стек отображается чёрным цветом и его не видно на чёрном фоне.
    Выбери какой-нибудь светлый цвет для шрифта стека и всё будет нормально. Для этого включи Fonts / Stack / Active, там же включи Change color, кликни по кнопке Color и выбери нужный цвет. Ну и размер можно побольше сделать, а то что-то мелковато всё у тебя.
    Вот у меня жёлтый выбран для стеков, например:
    hx4A2SA.png


    А полоску убрать не получится.
    491/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, похоже от изготовителя лея я не дождусь ответа. помоги мне, пожалуйста, ты. есть такой лей, нотсы в нем кружочками. хочу нотсы заливкой.
    что мне надо нарисовать, какие файлы в клиенте заменить и как настроить патикепшн, чтоб такое получить?
    в каком файле находятся поды, чтоб не с нуля нотс рисовать?
    23/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 6.1.2017)
    LikeAA, похоже от изготовителя лея я не дождусь ответа. помоги мне, пожалуйста, ты. есть такой лей, нотсы в нем кружочками. хочу нотсы заливкой.
    что мне надо нарисовать, какие файлы в клиенте заменить и как настроить патикепшн, чтоб такое получить?
    в каком файле находятся поды, чтоб не с нуля нотс рисовать?
    Поды находятся в файле avatar.png, я делал нотсы из него (обрезал, раскрасил, добавил прозрачность).
    Сами нотсы находятся в файлах note_icon_min_red.png, note_icon_min_white.png и т.д., всего 9 штук. Все имена и содержимое можешь посмотреть в папке PartyCaption\Layouts\[Notes] FilledFrameNotes\NewGameTable, например.
    Файл нотса содержит 3 картинки по горизонтали. У меня в нотсах они идентичные (то есть это три копии одной и той же картинки в каждом файле), но можно сделать разные при желании. Насколько я помню, одна картинка выводится по дефолту, другая - при наведении мыши на нотс и третья - при клике по нотсу (хотя это было несколько лет назад и я плохо уже помню, может быть что-то и не так).
    В общем, можешь посмотреть примеры этих файлов в папках PartyCaption или в своём лэйауте, там должно быть всё относительно понятно.
    492/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, как в StarsCaption сделать чтобы после набранных столов, удалился с вейт листа?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (trancenn @ 6.1.2017)
    Привет, как в StarsCaption сделать чтобы после набранных столов, удалился с вейт листа?
    Привет
    Можно настроить так, например:
    KWnHcQa.png

    В этом случае программа в диалоге Seat Available будет нажимать Yes, если открыто менее 8 столов, и No в противном случае.
    Можно также включить третью опцию, тогда она будет нажимать Not Yet, если столов ровно 8 (на тот случай, если ты часто меняешь столы, тогда при закрытии очередного стола новый будет в очереди).
    493/8655
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил вывести информацию на стол - позицию игрока и кол-во итм, вроде всё сделал, как было написано. Лобби турнира при открытии стола сворачивается (в ручную его открыть не могу), а нужная информация на стол не выводится... Подскажите, что мне исправить своими кривыми руками?

    image1205115.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, мы говорили про новый тэг last action на 49й странице.
    Я думаю можно проще и лучше сделать тэг preflop actions который бы отображал none если ничего не было или только фолды, и Rx Cy соответственно для рейзов и коллов где x и y их количество. Ну а для постфлопа вообще ничего не надо делать. Никнеймы и сайзинги рейзящих тоже не нужны, как и порядок действий.
    Говорил с товарищами по интересам и они согласны.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SuperFish @ 7.1.2017)
    Решил вывести информацию на стол - позицию игрока и кол-во итм, вроде всё сделал, как было написано. Лобби турнира при открытии стола сворачивается (в ручную его открыть не могу), а нужная информация на стол не выводится... Подскажите, что мне исправить своими кривыми руками?

    image1205115.png
    Если ХАДа вообще не видно, то скорее всего клиент рума у тебя запущен не от админа (это может потребоваться для его корректной работы).
    494/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vldubov @ 8.1.2017)
    Привет, мы говорили про новый тэг last action на 49й странице.
    Я думаю можно проще и лучше сделать тэг preflop actions который бы отображал none если ничего не было или только фолды, и Rx Cy соответственно для рейзов и коллов где x и y их количество. Ну а для постфлопа вообще ничего не надо делать. Никнеймы и сайзинги рейзящих тоже не нужны, как и порядок действий.
    Говорил с товарищами по интересам и они согласны.
    Вероятно так действительно проще будет.
    Давайте тогда ещё обсудим.

    1) Исторически традиционным можно считать вариант, где
    R1 - пост бб (none в вашем сценарии)
    R2 - первое повышение
    R3 - 3бет
    R4 - 4бет
    и т.д.

    Можно также придумать варианты:
    2) none / R / R3 / R4
    3) none / R2 / R3 / R4
    4) none / R1 / R2 / R3
    5) R0 / R1 / R2 / R3

    То есть с одной стороны мне кажется разумным, чтобы R3 обозначал 3бет, а с другой стороны - сделать логичную систему, которая не будет провоцировать ошибки пользователя и он всегда будет понимать, что именно он видит перед собой.

    Если коллов не было, то добавлять C0 или только с C1 начинать?
    495/8655
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Да проблема решилась клиент и прогу запустил от имени админа, всё заработало. Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 31 51 52 53 54 73 953
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.