PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:19:34
452
1 25 45 46 47 48 67 952
  • 888Caption2 v2.29

    Скачать

    1. HUD / OnClick / Bet (formula)
    HUD / OnClick / Bet in bb и Bet in pot % убрал
    Экранные кнопки ставок с поддержкой формул. Синтаксис формул и доступные переменные полностью совпадают с реализацией аналогичной функции в StarsCaption.
    Примеры простейших формул:
    3.5bb - ставка размером в 3.5бб
    pot*0.5+1 - ставка размером в полпота плюс один доллар (или + одна фишка, если это турнир)
    raise*3 - рейз размером в 3 раза больше ставки оппонента
    effStack/3 - ставка размером в треть эффективного стека
    x1 - потбет
    Все существующие кнопки в старых форматах (Bet in bb и Bet in pot %) при первом запуске программы будут автоматически преобразованы в новый формат.

    2. HUD / OnClick / Minimize table
    Позволяет сделать экранную кнопку сворачивания стола - если вам необходимо свернуть стол, у которого убран заголовок.

    3. Betting hotkeys также переделаны под использование формул.
    Все существующие хоткеи при первом запуске программы будут преобразованы в новый формат.

    4. Хоткей Table manager / Move table to this slot
    Данная функция также аналогична функции, уже реализованной в StarsCaption.
    Для каждого из слотов Table manager можно назначить свой хоткей. Активация данного хоткея перемещает в него стол под курсором мыши.
    Если у слота включена опция Stack, то в него можно поместить несколько столов, и активация хоткея в любом случае будет приводить к перемещению стола в данный слот. Если же опция Stack выключена и в целевом слоте уже есть стол, то при активации хоткея столы будут меняться местами, как при обычном перемещении столов при помощи мыши.
    432/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Игоря видать когда-то сильно обидно во фриролле переехали и он затаив обиду на старзы не позволяет старскапшн их обслуживать...)
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, огромнейшая благодарность за реализацию on click для 888. теперь все румы можно одинаково настроить, что облегчает мультируминг.
    18/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DGIDO @ 19.11.2016)
    Игоря видать когда-то сильно обидно во фриролле переехали и он затаив обиду на старзы не позволяет старскапшн их обслуживать...)
    Ну почему же. У обладателей лицензии программа работает во всех турнирах. И у меня, например, эта лицензия есть

    Да, я понимаю, что пользователям демо версии хотелось бы видеть полноценную работу во фрироллах. Но, к сожалению, простая реализация в лоб может негативно сказаться на защищённости StarsCaption, поэтому торопиться здесь я не собираюсь. Хотя да, вы можете периодически напоминать мне об этом.
    433/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.54

    Скачать

    1. Fonts / Total pot оказывало влияние на лобби SnG HERO

    2. Добавлен 3max в HUD / Preferred seat (3макс турниры есть в руме PMU.fr)

    3. Отображение цветовых нотсов в лобби не работало для оппов с диакритическими символами в никах

    4. Хоткей Hotkeys / Set note теперь срабатывает только на подах игроков

    5. Новая система текстовых нотсов
    Ранее в программе не было никаких механизмов работы с текстовыми нотсами, но после анонимизации хендхистори это стало актуальным и я решил сделать что-то в этом направлении. В результате я реализовал собственную, независимую от покерклиента систему нотсов, так как это даёт больше гибкости при реализации. Если программа обнаруживает, что свой файл с текстовыми нотсами отсутствует, то она автоматически импортирует файл с нотсами клиента. Также программа хранит нотсы в том же формате, что и клиент, поэтому вы в любой момент можете переносить нотсы вручную в ту или другую сторону, просто скопировав файлы.
    Нотсы хранятся в папке рума в файле PCaptionNotes.txt (оригинальные нотсы рума - там же в Notes.txt). Кроме этого, при каждом завершении программы или закрытии клинта она делает бэкап файла с нотсами, в общей сложности создаётся до 10 последних копий с именами PCaptionNotes_0.txt, PCaptionNotes_1.txt и т.д.

    Для работы с нотсами реализованы следующие функции:
    а) Hotkeys / Note editor
    Хоткей, который вызывает окно редактирования текстового нотса. В момент срабатывания хоткея указатель мыши должен быть над одним из игроков.
    б) HUD / Player panels / OnClick / Note editor
    Открывает то же самое окно редактирования текстового нотса (по клику по панели ХАДа).
    в) HUD / Player panels / [hasNote]
    Управляющий тэг. Показывает панель, только если на игрока есть нотс. Кроме этого, присваивает панели попап, при наведении на который содержимое нотса показывается во всплывающей подсказке:
    6973b029c989.png

    В этом примере использована панель в HUD / Player panels со следующим текстом:
    +[hasNote]
    Данная панель отображается только у оппов, на которых есть нотс, и текст этого нотса можно посмотреть в попапе, наведя мышь на панель. Кроме этого, данной панели можно назначить OnClick / Note editor в свойствах, тогда при клике по панели будет открываться окно редактирования текстового нотса. Однако этот способ не позволит вешать нотсы на оппов, у которых их ещё нет (так как эта панель не будет у них отображаться), поэтому вам придётся либо повесить OnClick / Note editor на ещё какую-то панель ХАДа, либо использовать хоткей Note editor.
    Также возможно, что в будущем я добавлю кнопку вызова Note editor в окно выбора цветовой метки, как это сделано в 888Caption.
    г) HUD / Player panels / [note1] - [note5]
    Пять тэгов, которые позволяют вывести в ХАД до пяти строк нотса - на случай, если вы хотите видеть содержимое нотса сразу на столе, а не в попапе.

    Вероятно в ближайшие дни запишу короткое видео по этой теме, так как, возможно, из описания понятно не всё.
    434/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • немогу настроит прифлоп в StarsCaption в мтт!как задать формулы?
    1.нужно рейз префлоп 3бб+0.5бб(лимпер) когда мой стек больше 40бб!
    2.рейз префлоп 2.5бб+0.5бб лимпер мой стек от 15-40бб
    3.рейз 2бб+0.5бб лимпер мой стек 15бб и ниже
    (турниры в остновном стар койнты+премер лига+ микс с кеш игрой прога фулл v0.14c )

    ps сколько времени потерял на тест нифига неполучаєтся так настроить(
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • pasha131, попробуй такой вариант:
    bjy2an1.png
    435/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.11.2016)
    pasha131, попробуй такой вариант:
    bjy2an1.png



    все заработало кажется спс !
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.54a

    1. Добавлены кнопки T, W и C в диалоге установки нотса:
    qigtrbogkr2gfwpwqwgz.png

    Кнопка T открывает окно Note editor (окно редактирования текстового нотса).
    Кнопка W запускает функцию Search the Web для поиска оппа на заданном сайте. В качестве адреса используется адрес в первой строке на вкладке Opp buttons.
    Кнопка C копирует ник оппа в буфер обмена.

    2. В окне Note editor добавлены кнопки Clear и Add date, а также хоткеи Esc, Ctrl+S и Ctrl+D:
    osif6uxajqm8tu3bv0xx.png

    Кнопка Clear удаляет текст из окна редактирования (для фактического удаления нотса нужно будет нажать Save).
    Кнопка Add date вставляет в текст нотса текущую дату.

    3. Окно Note editor теперь сохраняет свои размеры.

    4. В предыдущей версии даже при удалении всего текста из нотса сам нотс не удалялся, теперь это поправлено - для полного удаления нужно удалить весь текст и сохранить нотс.

    Сделал короткое видео по текстовым нотсам (местами я довольно быстро там всё делаю, если не успеваете - ставьте на паузу):
    436/8639
    Ответить Цитировать
    2
  • Рандомайзер в патикэпшен можно добавить?
    3/17
    Ответить Цитировать
    0
  • после того как удаляю user.ini из C:\Users\Ivan\AppData\Local\PokerStars ... Старзкепшен перестаёт работать ... что мне делать? Почему я удаляю ??? т.к. она в корне папки PokerStars стоит сейчас, воизбежания вылетов этого глючного ПС ...
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshego @ 28.11.2016)
    Рандомайзер в патикэпшен можно добавить?
    Если ты имеешь в виду тэг [RNG], то он там есть - такой же, как и в 888Caption / StarsCaption
    437/8639
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zmeyga @ 28.11.2016)
    после того как удаляю user.ini из C:\Users\Ivan\AppData\Local\PokerStars ... Старзкепшен перестаёт работать ... что мне делать? Почему я удаляю ??? т.к. она в корне папки PokerStars стоит сейчас, воизбежания вылетов этого глючного ПС ...
    То есть ты переместил user.ini из дефолтной папки в папку, в которой установлен клиент?
    Клиент в этом случае его находит и нормально работает? И это каким-то образом положительно влияет на устойчивость его работы?
    Он после этого не пытается вернуть его на прежнее место?
    438/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&st=3160
    тут описана проблема и как супорт ПС решает её
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zmeyga @ 28.11.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=62046&st=3160
    тут описана проблема и как супорт ПС решает её
    Ага, понятно.
    В такой ситуации ты можешь и StarsCaption тоже настроить режим совместимости с WinXP, после чего всё заработает.
    В WinXP файл user.ini действительно находится в папке с клиентом, и если StarsCaption окажется в WinXP, то она будет искать его именно там.
    Надеюсь, никаких побочных эффектов в результате не возникнет. Если заметишь что-то - пиши.
    439/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA,
    спс за оперативность... если что за мечу напишу...
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Как оплатить лицензию по месячно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitepoker77 @ 28.11.2016)
    LikeAA, Как оплатить лицензию по месячно?
    У меня на сайте написано как - на странице с описанием вариантов оплаты, внизу (только в русскоязычном варианте описания).
    Через партнёров можно оплатить только на год.
    440/8639
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Не могу писать лс.
    оплатил на вебмани с Z262846496033 на лицуху на месяц пати - PP#APLLEWOLF#0
    888- 888#WHITEPOKER77#0
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA. В HUD есть общие статы, сколько столов, сколько турниров, столов с экшеном. И они выводятся на каждом столе. Возможно как то сделать одну панельку с этой статистикой и воткнуть её куда то, освободив место за всеми столами?
    15/29
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 67 952
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.