PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 16:28
457
1 47 67 68 69 70 89 947
  • 888Caption2 v2.34b

    В v2.34a была проблема с начальным сохранением ini файла - поправил.

    В последней версии StarsCaption есть та же проблема, для неё фикс выложу сегодня, но чуть позже.
    Если вы впервые установили StarsCaption и у вас не сохраняются настройки - переименуйте вручную StarsCaption.ini_temp в StarsCaption.ini
    643/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, помогите разобраться, у меня на столе отображается стата еффективный стек(когда-то настраивал), но не могу ее найти ни в тайбл панел ни в плеер панел, уже час вылупился и не пойму или туплю или глюк?

    060a88221cad.png
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DGIDO, ты навёл мышью и там ещё попап появился какой-то - это явно не StarsCaption выводит этот стек. Может PT4 или что-там-у-тебя-ещё-есть.
    644/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Ааа, вспомнил!!! Это я в ПТ4 делал спасибо огромное... Затупил, видать от ночной катки не отошел...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.20

    Скачать

    1. Исправил проблемы с первоначальным сохранением ini файла.

    2. Увеличил лимит Table panels до 300, также ещё несколько мелких фиксов с панелями в ХАДе.

    3. Вкладка Delayed actions
    Данная вкладка позволяет совершать действия с рандомизированной задержкой с целью затруднения читаемости ваших действий оппонентами.
    delayedActions.PNG


    Сейчас задержка реализована только для двух действий - хоткея Bet/Raise и Betting hotkeys с включенной опцией Auto bet. В будущем, вероятно, появятся и другие варианты - для чека, колла и нажатия кнопок действий мышкой.

    Вы можете использовать данную функцию для выбранных улиц и настроить различные задержки для каждой улицы.
    Например, на скриншоте выше данная функция включена и для хоткея Bet/Raise, и для Betting hotkeys. Она будет срабатывать на префлопе (будет делаться случайная пауза в диапазоне от 3 до 5 секунд перед кликом кнопки), на флопе (пауза от 4 до 6 секунд) и на тёрне (5..8 секунд).
    Для предотвращения ухода в ситаут бет/рейз будет в делаться в любом случае не менее, чем за 2 секунды до окончания таймбанка (опция Minimum time before the end of time bank). Если вы играете много столов на слабом компьютере, то лучше увеличить это значение, так как программа не сможет в этом случае совершать действия мгновенно.

    Вы можете использовать тег [delayedActTime] в HUD / Table panels для отображения времени, оставшегося до совершения ставки:
    delayedAct.gif?attredirects=0


    При повторном нажатии хоткея ставка будет совершаться немедленно.
    645/8596
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, привет, 888 после обновления caption ставит бб вне очереди. В настройках вроде всё включено. В чём может быть дело?

    6606b152e38c44f53446727f8ff1826b.png
    4/22
    Ответить Цитировать
    0
  • topspeen, выключи опции Auto turn off 'Post blinds' when Sit out next bb и Turn off auto post blinds
    В последних версиях клиента убрали галку Post blinds и теперь эти опции не работают (вместо этого ты будешь ставить блайнды вне очереди).
    646/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (temujin777 @ 16.3.2017)
    LikeAA,
    Привет , пробовал сегодня ресетнуть хоткеи не помогло
    прикладываю файлы , что ты просил PartyCaption.rar (10 мегабайт) Кол-во скачиваний: 82
    Ты точно Options / Logging / Betscript log включал? Что-то я лога не вижу в архиве и опция эта в настройках выключена.
    Но сами файлы без повреждений, с этим проблем нет.
    647/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Из базы хм\пт нельзя вытащить только все финальные столы\бабл`ы и тд.
    Возможна ли такая реализация с помощью caption?

    Хад берёт инф.(players left\ITM\.......) из лоби\чата ,а в ХМ есть хоткеи для marked hand.

    Если в HM создать новый тэг ,например(FT) и при значении на столе (players left 9 и меньше) ,caption использует этот хоткей.
    Условиями отфильтровать одностоловые и многостоловые снг(players left> ITM хоткей не работает)

    Финальные столы 4-6max,фильтровать уже в самом ХМ.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Happiness_EV @ 18.3.2017)
    Из базы хм\пт нельзя вытащить только все финальные столы\бабл`ы и тд.
    Возможна ли такая реализация с помощью caption?

    Хад берёт инф.(players left\ITM\.......) из лоби\чата ,а в ХМ есть хоткеи для marked hand.

    Если в HM создать новый тэг ,например(FT) и при значении на столе (players left 9 и меньше) ,caption использует этот хоткей.
    Условиями отфильтровать одностоловые и многостоловые снг(players left> ITM хоткей не работает)

    Финальные столы 4-6max,фильтровать уже в самом ХМ.
    Я не совсем понял, что ты хочешь. Тебе нужно помечать в ХМе все руки с финального стола? При чём тут тогда какие-то теги?
    Распиши подробнее, что именно тебе нужно. Ну и нужно посмотреть, смогу ли я имитировать нажатие хоткея для ХМ2 - это зависит от того, каким образом этот хоткей в самом ХМ реализован.
    648/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе нужно помечать в ХМе все руки с финального стола?
    -да


    сейчас базу нельзя разделить на игру по chipEV и ICM.
    Винрейты в лэйтах мтт по многим фильтрам, не совсем актуальны.
    Если подключить к этому caption,может и получится.



    новый тег ХМ для хоткея.В идеале имитировать нажатие нескольких хоткеев(fin t\pred fin t)

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё равно я не понимаю, причём тут я и теги ХМ. Я могу либо нажимать F8, либо нет. что там на эту F8 повешено - этим я в любом случае управлять не могу. (если ты полагаешь, что могу, то расскажи как)
    Если тебе нужна функция, имитирующая нажатие F8 после начала каждой руки финального стола - ок, я могу посмотреть, возможно ли это сделать. Если тебе нужно ещё что-то кроме этого - опиши, что именно и как я должен делать. По шагам, как бы ты это вручную делал.
    649/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Поздравляю , после сегодняшнего обновления хоткеи на 888кап перестали работать , я купил программы для помощи , а не для того что бы заниматься херней всякой во время сессии и нервничать . И да , я полный идиот и не понимаю куда галочку ставить !!! http://prntscr.com/elj6f5 а то что не показывает то что должно , только подтверждает факт , что программа работает не корректно .
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • да

    Понятно,что тэги будут создаваться в ХМ.
    В первом посте делал акцент на тэг FinT,чтобы по возможности ,в процессе реализации он учитывал только "чистые руки"(фин. стол + итм).

    Т.е. если играя мтт ,попадёт снг 45макс( с итм=7),caption начнёт с финального стола при топ9 маркировать все руки,то не это изначально закладывалось в тэг.

    Возможно в процессе реализации получится отфильтровать ,кол-вом ITM`а в турнире
    ( например снг45 макс фин стол9 \ITM 7 хоткей не работает пока player left не станет равным ITM).

    PS Если реализация возможна,но не получится отобрать "чистые руки", придётся это делать фильтрами ХМ,
    но при небольшом объёме рук с фин. столов и ошибках ХМ в информации о турнире-приличное кол-во рук может теряться.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Happiness_EV, ок, я посмотрю, что можно сделать. Но ты на всякий случай напиши, для какой именно из трёх программ тебе это нужно.
    650/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (temujin777 @ 18.3.2017)
    LikeAA, Поздравляю , после сегодняшнего обновления хоткеи на 888кап перестали работать , я купил программы для помощи , а не для того что бы заниматься херней всякой во время сессии и нервничать . И да , я полный идиот и не понимаю куда галочку ставить !!! http://prntscr.com/elj6f5 а то что не показывает то что должно , только подтверждает факт , что программа работает не корректно .
    temujin777, после сегодняшнего обновления чего? Клиента, программы, или всего сразу?
    Ты проверил, запуск от админа не слетел в ярлыке? Прочие функции в программе работают?
    Я правда хочу тебе помочь, но одного моего желания здесь мало и потребуется также твоё содействие. Проблема явно на твоей стороне - моими программами пользуются тысячи людей и у большинства их них всё работает. А если у кого-то не работает - я пытаюсь выяснить, в чём дело, и решить вопрос. Но для этого мне нужно понять, что же именно у тебя не так - я не экстрасенс и угадать причину не могу, поэтому и приходится выяснять симптомы и перебирать все возможные варианты.

    По поводу галочки - я сейчас по новой скачал твой архив и убедился, что её там в настройках нет. Можешь попробовать сам скачать архив из твоего поста, распаковать его в другую папку, запустить и проверить наличие галки.

    Ещё раз по поводу хоткеев:
    1. Убедись, что программа и клиент рума запускаются от админа, как описано здесь в п.1. В 90% случаев причина проблем с хоткеями именно в этом.
    2. Второй по популярности вариант - другие программы, перехватывающие глобально клавиатуру или мышь, если у них нет прав админа.
    Это могут быть:
    Punto Switcher, разнообразные программы для записи видео с экрана или снятия скриншотов, мышиные утилиты, прочий вспомогательный софт.
    Проблема решается, если не запускать подобные программы одновременно с 888Caption, либо также настроить им запуск от админа.

    Бывают и другие причины, но редко. Например, антивирус McAfee может серьёзно ограничивать функционал программы. Я у одного пользователя пытался добавить программу ему в исключения, но так и не нашёл, как там сделать так, чтобы он её не трогал (вероятно просто плохо искал, скорее всего там подобная настройка есть).
    651/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • Использую показ страны для игроков за столами (StarsCaption). Настроено, что по клику по нему происходит поиск игрока.
    Но иногда почему-то поиск не проходит и появляется окно

    d032b773bec14312a0d947b17c2a88eb.jpeg
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • привет всем. вопрос по 888кепшон. играю по 12 столов,монитор 23". открывает 9 столов,остальные под другими столами, хотя есть место на мониторе. как надо прописать в проге , чтобы весь экран был заставлен столами (12 столов )? всем добра и удачи

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • yaroslavski, https://sites.google.com/site/888caption/table-manager
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Heleos @ 18.3.2017)
    Использую показ страны для игроков за столами (StarsCaption). Настроено, что по клику по нему происходит поиск игрока.
    Но иногда почему-то поиск не проходит и появляется окно

    d032b773bec14312a0d947b17c2a88eb.jpeg
    Ок, посмотрю. Часто это бывает? Раз из 10, или раз из 100?
    652/8596
    Ответить Цитировать
    0
1 47 67 68 69 70 89 947
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s