PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 16:28
457
1 15 35 36 37 38 57 947
  • Цитата (kritz @ 14.10.2016)
    LikeAA, сорри, по поводу пати, просто до этого пару постов при них именно были)
    и еще такой вопрос, мб не в тему, давно тут не играл и тут бац, и на каждом столе ХУД показывает player 1, player 2 и т.д. Это теперь так и должно быть? или у меня что-то не так?
    1. Надеюсь, что опцию ты нашёл в клиенте.
    2. Это у всех теперь так.
    partypoker сделали анонимные ники в хендхистори, в результате полноценной статистики ни у кого больше нет. Они около года назад ещё объявили, что хендхистори уберут совсем, но решили пойти таким вот путём. ХМ и ПТ использовать можно и можно смотреть статы на себя, а также графики и репорты (потому что единственный реальный ник, который есть в хендхистори, это ник хиро). Все остальные фактически анонимы (хотя их реальные ники ты видишь и можешь писать на них нотсы в клиенте). Но статы на них можно только за сессию смотреть, пока они играют за одним столом с тобой.
    На 2+2 большое обсуждение по этому поводу и на стретеджи тоже (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1259045). Здесь не знаю, обсуждают где или нет.
    345/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, спасибо большое, сам бы вряд ли нашел))
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 888caption2 v2.27 Не работают стандартные (пацификовские) нотсы, тоесть нажимаешь правой кнопкой на игрока и ни чего не происходит. Поиском решение проблемы не нашел
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет,я пользуюсь partycaption и 888caption,и можешь ответить на несколько вопросов:
    1)Работает ли корректно 888caption с этим лейаутом http://pokerlayout.ru/888poker/888pay/888themepay/599-flatcomfort.html для 888 покер ,
    а partycaption с этим http://pokerlayout.ru/partypoker/pppay/ppthemepay/601-fc-layout-pp.html для BWIN poker
    я спрашивал у разработчика лейаутов и он сказал спросить у создателя программ
    2)Я забил бетсайзинг в программе такой
    ,но на столе на bwinpoker на fastforward бетсайзинг округляется до 2,5 в опен рейзах,это можно как-то исправить,чтобы он был точным как на рисунке?
    3)И еще такая проблема:для Bwin покер все нормально-
    ,а вот если запускаю патипокер с лицензией такая проблема-
    ,получается патипокер он не видет,а бвин видет?
    Спасибо
    Сообщение отредактировал jumper001 - 16.10.2016, 9:12
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (60region @ 15.10.2016)
    888caption2 v2.27 Не работают стандартные (пацификовские) нотсы, тоесть нажимаешь правой кнопкой на игрока и ни чего не происходит. Поиском решение проблемы не нашел
    Вероятно ты плохо искал, так как, во всей видимости, описание хоткея Set note на сайте ты не читал и это видео не смотрел:


    В 888Caption есть свой вариант установки нотсов (который намного удобнее), но можно и обычный настроить, в видео это есть, и в описании тоже.

    "Ничего не происходит" - это не совсем верно. По всей видимости у тебя на правый клик повешен хоткей "Check/Fold" и именно он и происходит.
    346/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (jumper001 @ 16.10.2016)
    LikeAA, Привет,я пользуюсь partycaption и 888caption,и можешь ответить на несколько вопросов:

    Привет.

    1. PartyCaption работает с любыми возможными и невозможными лэйаутами (кроме некоторых ограничений на старых классических лэйаутах). На этом лэйауте всё должно работать.
    888Caption работает со всеми известными мне лэйаутами, хотя теоретически там можно сделать лэйаут, при работе с которым будут проблемы. С этим лэйаутом я не проверял, но скорее всего с ним проблем не будет. Если всё же будут - напиши мне и я постараюсь их решить.

    2. Тут причины могут быть разные, но скорее всего у тебя включено округление ставок в бетскрипте - поставь 0 в Betscript / Round bet to / Preflop, чтобы его выключить. Также проблемы могут быть в округлении при отображении ставок в бб (Fonts / Convert chips / bb decimals) и из-за низкого лимита (например 2.53бб на нл10 - это 25.3 цента, но ты сможешь сделать ставку только в 25 центов, то есть в 2.5бб)

    3. Видимо у тебя Acoount code лицензия с привязкой к аккаунту в bwin.
    Это лицензия старого типа (такие продавались до мая этого года), и она привязана только к одному аккаунту одного рума, и на другие её перенести нельзя.
    Более подробно об этом можно прочитать здесь внизу страницы.
    Для твоего аккаунта bwin ты можешь запросить триал и у тебя будет лицензия на месяц. Если твоей Account code лицензии меньше года, то я могу продлить твой триал на срок до года с момента покупки предыдущей лицензии (старые лицензии были без ограничения по времени, новые - на год).
    347/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.13f

    Поддержка клиента PokerStars.ee 14831
    Вероятно и остальные клиенты тоже обновятся в ближайшее время до версий 148хх, и я надеюсь, что с ними эта версия тоже будет работать.
    Если вдруг не будет - пишите, будем фиксить.
    348/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо, проблема с бет сайзингом решилась,а лейауты работают!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Купил прогу неделю назад для Лотоса, через 2 недели они закрывают лавочку, я же не смогу под 888 эту лицензию потом юзать?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Seshjke @ 18.10.2016)
    Купил прогу неделю назад для Лотоса, через 2 недели они закрывают лавочку, я же не смогу под 888 эту лицензию потом юзать?
    Конечно же сможешь.
    Ты можешь её и сейчас в обоих румах использовать, на сайте есть инструкция, как привязать второй аккаунт.
    349/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Seshjke, Лотос закрывают ??
    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, подскажи в Пати где тайм банк сделать
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximusaces2 @ 18.10.2016)
    Seshjke, Лотос закрывают ??
    Его не закрывают, его переводят в какую-то неведомую азиатскую сеть с 1 ноября. Подробности есть здесь на сайте в ветке Лотоса.
    350/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximusaces2 @ 18.10.2016)
    LikeAA, подскажи в Пати где тайм банк сделать
    На вкладке Table options:
    4904675873bd.png

    Включи там все три галки, и он будет включаться автоматически за 2 секунды до окончания основного времени. Кнопку таймбанка не будет видно, если хочешь видеть баланс таймбанка, то его можно вывести через ХАД при помощи тэга [timeBank] - это удобнее, чем смотреть на кнопку.

    Также есть другие варианты его индикации, например можно настроить рамки разных цветов в зависимости от того, сколько осталось общего времени до конца хода. Можно даже плавно меняющийся цвет сделать (я себе делал плавное изменение от зелёного до красного). Здесь есть видео по этой теме.
    351/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, спасибо
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, актив тайм это что ??
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Тэг [CH_ITM] (количество ITM позиций в турнире) на Старзах и на 888 постоянно показывает "0".
    Подскажи, плз, как с этим разобраться!

    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (maximusaces2 @ 18.10.2016)
    LikeAA, актив тайм это что ??
    Если ты имеешь в виду опцию Activate time, то при указанном варианте включения галок эти цифры не используются.
    У опции автотаймбанка есть два разных варианта работы:
    1. Когда Activate at the end of main time выключена. В этом случае программа будет нажимать кнопку тайманка в случайное время между числами в диапазоне Activate time. Например на скриншоте, который я выложил, там заданы числа 4 и 7. Это означает, что кнопка будет автоматически нажиматься через случайное время в диапазоне от 4 до 7 секунд после того, как кнопка станет доступна для нажатия (я делал случайное время для того, чтобы у оппов не было достоверной информации по поводу того, что я использую какой-то софт для нажатия этой кнопки - в действительности они могут видеть, когда именно я её нажимаю, а так получается некоторый рэндом).
    В ранних вариантах PartyCaption галки Activate at the end of main time вообще не было и был только такой вариант работы. Позднее я нашёл способ, как определять момент перед окончанием основного времени и тогда появился второй вариант.
    2. Когда Activate at the end of main time включена, опция Activate time не используется, и кнопка таймбанка всегда нажимается в один и тот же момент - за 2 секунды до окончания основного времени.
    352/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Scombat @ 18.10.2016)
    Привет!
    Тэг [CH_ITM] (количество ITM позиций в турнире) на Старзах и на 888 постоянно показывает "0".
    Подскажи, плз, как с этим разобраться!
    Привет.
    В 888Caption нет тэга [CH_ITM], есть только тэг [TL_ITM]. Чтобы он работал (и остальные TL-тэги тоже), должна быть включена опция Options / Autorefresh [TL_...] tags. Об особенностях её работы можно прочитать на сайте в описании TL-тэгов и самой опции.

    В StarsCaption такой тэг действительно есть, он выводит информацию, которая также отображается на вкладке Info чата. Если этой информации в этой вкладке нет, то и тэг работать не будет. Например там может не быть этой информации до окончания поздней регистрации или ещё по каким-то причинам. Ты можешь открыть эту вкладку чата и посмотреть, есть там эта инфа или нет. Если есть и тэг не работает - сделай скриншот стола, я посмотрю на это. Если её там нет - значит и программе её взять неоткуда и тут я ничего поделать не могу, к сожалению.
    353/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет,вот думаю может перейти на твою программу и на старзах,но вот мне нужны 3 хоткея,которые я не могу найти,может подскажешь:1)Чтобы программа сама автоматически нажимала бет с учетом моих уже заданных сайзингов префлоп,когда до меня ход еще не дошел,то есть,например,я вижу,что данную руку я буду открывать,если до меня ни кто не откроется,поэтому,я нажимаю,определенную кнопку на столе,под которой мышь,еще когда до меня не наступил ход и все,теперь,когда до меня доходит действие и мое слово первым,программа сама нажимает бет с учетом заданных префлоп сайзингов в программе,и мне не нужно отвлекаться на стол и нажимать кнопку,когда до меня дошел доход 2)Хоткей,при нажатии которого,сразу выскакивала табличка из лобби старзов сколько человек играет столов,то есть находила человека и показывала,что он играет 3)Хоткей,который открывал бы функцию установки нотса одним щелчком?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 57 947
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s