PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 17:24
453
1 109 129 130 131 132 151 953
  • Цитата (Kiropp @ 27.10.2017)
    Приветствую!
    Не нашел в описании- в starscaption возможно вывести силу руки [handStrength] ?
    Привет, нет.
    1223/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.10.2017)
    Привет, нет.

    А может возможно это добавить в последующих обновлениях?
    Просто в StarsHelper это есть, значит в принципе это возможно реализовать и в StarsCaption?
    Опять же- повысит конкурентоспособность StarsCaption :)
    2/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kiropp @ 27.10.2017)
    А может возможно это добавить в последующих обновлениях?
    Просто в StarsHelper это есть, значит в принципе это возможно реализовать и в StarsCaption?
    Опять же- повысит конкурентоспособность StarsCaption :)
    Ок, я подумаю над этим.
    Но на счёт конкурентоспособности сильно сомневаюсь - не думаю, что подобная функция нужна кому-то, кроме начинающих игроков.
    1224/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 27.10.2017)
    Ок, я подумаю над этим.
    Но на счёт конкурентоспособности сильно сомневаюсь - не думаю, что подобная функция нужна кому-то, кроме начинающих игроков.

    Думаю, тому кто играет много столов тоже будет полезна эта функция, а то иногда по-запарке можно, например, стрита на одном из столов не разглядеть :)
    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.69

    Скачать

    1. HUD / Hovering HUD
    Альтернативный вариант прикрепления ХАДа к столу.

    2. Изменения в работе опции Options / Show invisible tables
    Теперь эта опция принудительно обновляет стол сразу после его обнаружения, и это позволяет делать видимыми некоторые варианты невидимых столов.
    Если у вас ещё будут встречаться невидимые столы - настройте хоткей Set table size. Изменение размера стола также заставляет его перерисоваться, так что использование этого хоткея может помочь в подобных ситуациях (не знаю, будет ли хоткей работать на невидимом столе, но на ХАДе PartyCaption будет).

    3. SnG/MTT / SnG HERO registrator
    Регистратор для SnG HERO.
    Опции аналогичны основным опциям обычного СНГ регистратора - можно настроить количество одновременно играемых СНГ, максимальное количество СНГ в сессии и/или длительность сессии.

    4. Клиент partypoker умеет выводить стартовую анимацию в SnG HERO только на столах дефолтного размера. Если же изменить размер стола при помощи Table manager или каким-то другим способом, то изображение внутри стола будет искажено (не будет корректно смасштабировано).
    Теперь программа будет принудительно инициировать перерисовку стола на столе SnG HERO в тот момент, когда хиро в первый раз раздадут карты.
    1225/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Как убрать эту дрянь под ником?
    12c019b944829122249c97e94c50eeeb.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • разобрался, дел.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Юзая пати и 888 кепшн хоткей фолда был на ПКМ, при включении старз хелпера эта кнопка больше не работает как хоткей. Остальные хоткеи на мышки клацают так же как и прежде
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stazher @ 30.10.2017)
    Как убрать эту дрянь под ником?
    12c019b944829122249c97e94c50eeeb.png
    Насколько я понимаю, в последней версии клиента они по многочисленным просьбам добавили вывод позиции хиро / кол-ва тел в турнире.
    Вероятно это можно убрать редактированием лейаута (или переместить это куда-то в более удобное место - потому что вещь-то нужная, но разместили они её действительно не очень удачно).
    Вероятно стоит дождаться релизов популярных лейаутов и посмотреть, что там будет предложено. Или обсудить этот вопрос в ветке, посвящённой редактированию лейаутов 888.
    Если же вариантов убрать/переместить это при помощи редактирования лейаута нет (хотя это вряд ли), то я посмотрю, что можно сделать.
    1226/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Yozzzy @ 31.10.2017)
    Юзая пати и 888 кепшн хоткей фолда был на ПКМ, при включении старз хелпера эта кнопка больше не работает как хоткей. Остальные хоткеи на мышки клацают так же как и прежде
    Насколько я знаю, в нормальном режиме конфликтов со СтарзХелпером обычно не бывает.
    1. В СтарзХелпере есть настройка, где срабатывают хоткеи (на столе под мышью / на активном столе)?
    2. Правая кнопка как хоткей для Старзов у тебя в СтарзХелпере настроена или в клиенте Старзов?
    3. Также такой эффект может быть, если что-то запущено не от админа (в том числе и любая сторонняя программа) - в данном случае стоит обратить внимание на СтарзХелпер и/или клиент ПокерСтарз.
    1227/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • пати: как вывести название игры на стол?

    где назначить автозакрытие стола после вылета?
    10/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Artyom_Suslov @ 31.10.2017)
    пати: как вывести название игры на стол?

    где назначить автозакрытие стола после вылета?
    1. Тега "имя турнира" нет, есть тег [capt] - он выводит заголовок стола полностью, и тег [captN] - он выводит первые N символов заголовка (количество выводимых символов настраивается при помощи опции [captN] tag config)

    2. SnG/MTT / Auto close SnG tables after finishing
    Несмотря на "SnG" в названии, данная опция работает для всех типов турниров. Полное описание этой опции см. здесь.
    1228/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • А нет ли возможности в starscaption блокировки кнопки call на ривере в случае ререйз аллина оппонета? Например сделать Два её нажатия, или установить время срабатывания :) Понимаю, что глупый вопрос, но подобная фишка сохраниила бы уйму денег импульсивным людям вроде меня .. Спасибо.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bredn @ 31.10.2017)
    А нет ли возможности в starscaption блокировки кнопки call на ривере в случае ререйз аллина оппонета? Например сделать Два её нажатия, или установить время срабатывания :) Понимаю, что глупый вопрос, но подобная фишка сохраниила бы уйму денег импульсивным людям вроде меня .. Спасибо.
    Конкретно на случай оллина нет. Но можно настроить задержку на колл на ривере в Delayed actions (программа будет делать отложенный колл, но если ты передумаешь за это время, то можешь сам нажать фолд).
    1229/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, привет, после обновления 888 съехали названия позиций влево на 1 позицию, не могу найти что подкрутить
    5/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (topspeen @ 1.11.2017)
    LikeAA, привет, после обновления 888 съехали названия позиций влево на 1 позицию, не могу найти что подкрутить
    Привет
    Проще всего удалить эту панель в настройках ХАДа и добавить такую же новую (если ещё какие-то панели есть в Player panels, то с ними поступить аналогично).
    Либо можно перетащить их вручную на правильные места, после чего сохранить настройки.
    1230/8654
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Куплен леаут HM Classic Theme для PartyPoker и активирована триалка PartyCaption . Вопрос в следующем , не возможно подвинуть худ (сменить его позицию за столом) . Галочка с LockHUD снята . Сам Hud активен . Чтобы передвинуть перепробовал все комбы , и правой кнопкой мыши и левой по худу и перетащить, вообще не реагирует! Клиент и капшен запущен от админа. Хад выводится корректно .
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtor @ 1.11.2017)
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста . Куплен леаут HM Classic Theme для PartyPoker и активирована триалка PartyCaption . Вопрос в следующем , не возможно подвинуть худ (сменить его позицию за столом) . Галочка с LockHUD снята . Сам Hud активен . Чтобы передвинуть перепробовал все комбы , и правой кнопкой мыши и левой по худу и перетащить, вообще не реагирует! Клиент и капшен запущен от админа. Хад выводится корректно .
    Привет.
    ХАД должен перемещаться правой кнопкой мыши. Если не работает, то возможно, что причина в какой-то внешней программе. Аналогичные причины могут также вызывать неработоспособность хоткеев, повешенных на мышь, а также прочих функций программы, связанных с мышью.
    Общая схема решения подобных проблем под спойлером.


    Добавь программу в исключения антивируса, если это ещё не сделано - некоторые антивирусы могут частично блокировать активность программы.
    Кроме этого, на функционирование мышиных хоткеев могут влиять другие программы, перехватывающие глобально клавиатуру или мышь, если у них нет прав админа.
    Это могут быть:
    Punto Switcher, разнообразные программы для записи экрана или снятия скриншотов, мышиные утилиты, прочий вспомогательный софт.
    Проблема решается, если не запускать подобные программы одновременно с Caption, либо также настроить им запуск от админа.

    Также на вкладке Options есть кнопка Reset hotkeys, можешь попробовать проверить, помогает она в подобных ситуациях или нет. Но если она и будет помогать, то это в любом случае только временное решение и нужно искать исходную причину, как описано выше.
    1231/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • 888Caption2 v2.39b

    Скачать

    1. Автобайин в Blast не работал в последней версии клиента - поправил.

    2. HUD / Hide board if hero all-in - сделал плашку побольше.

    3. Убрал некоторое количество опций, которые давно уже не работают в современных версиях клиента (из-за того, что со стола убрали чат и галку Post blinds):
    Hide detached chat window
    Auto click 'Alternative chat view'
    Auto post Small blind
    Auto post Big blind
    Auto click 'Wait for big blind'
    Auto turn off 'Post blinds' when 'Sit out next bb' enabled
    Turn off auto post blinds
    Хоткей Post blinds
    CH-теги
    1232/8654
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.11.2017)
    Конкретно на случай оллина нет. Но можно настроить задержку на колл на ривере в Delayed actions (программа будет делать отложенный колл, но если ты передумаешь за это время, то можешь сам нажать фолд).



    видел эту опцию, но подумалось задержка не дает возможности отменить нажатую кнопку, но если возможность нажать Fold всё ещё остается - это вариант! спасибо!
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
1 109 129 130 131 132 151 953
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.