PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:Вчера, 10:54
457
1 5 6 7 8 27 947
  • А можно добавить хоткей для convert chips to bb ? И что бы только на активном столе.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morze @ 8.2.2016)
    А можно добавить хоткей для convert chips to bb ? И что бы только на активном столе.
    Ты имеешь в виду хоткей для включения/отключения этой функции? Я подумаю над этим, но именно в таком виде вряд ли буду делать (только если в комплексе - что-то типа профилей настроек, как в других программах).
    57/8595
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 6.2.2016)
    По поводу кэжуал столов - саппорт Пати обещал, что в одном из следующих обновлений рума они это поправят и кэжуал предлагать не будут. Пока же ничего сделать нельзя, к сожалению.
    По поводу тотал пота - да, его шрифт программа не всегда может сменить, точно не знаю, с чем это связано. Можно сделать так - убрать его совсем при помощи Fonts / Total pot / Hide, после чего выведи его значение через ХАД при помощи тэга [tp$] (или [tpbb], если ты используешь перевод в бб). Можно в этом видео посмотреть подробности.
    По поводу области 2 - установи на вкладке Layout лэйаут под названием [Misc] Invisible 'Your turn(s)' background, также включи опцию, которая указана в превью к нему.

    Настроил, всё работает.
    С кэжуал столами нашёл кнопочку в dialogs: закрыть сообщение о столе + закрыть стол. Покатал пару сессий, ничё не выскакивет. Вполне себе рабочее решение:)

    А есть в программе функция отключающая всплывающие рекламные окна - в первую очередь это баннеры о турнирах, ну и иногда вылазят всякие акционные сообщения по типу нынешнего поверфеста?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mandeljambes @ 9.2.2016)
    А есть в программе функция отключающая всплывающие рекламные окна - в первую очередь это баннеры о турнирах, ну и иногда вылазят всякие акционные сообщения по типу нынешнего поверфеста?
    Это в клиенте есть,
    5da3a79e24bb.png

    Раньше была в программе такая опция, но я убрал её, когда они у себя такую же сделали.

    С кэжуал столами такой вариант годится, но нужно следить, чтобы первый стол, за который ты сядешь, не оказался таким, иначе постом уже не сядешь никуда.
    58/8595
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LikeAA @ 8.2.2016)
    Ты имеешь в виду хоткей для включения/отключения этой функции? Я подумаю над этим, но именно в таком виде вряд ли буду делать (только если в комплексе - что-то типа профилей настроек, как в других программах).


    Да. В старс хелпере пользуюсь этим постоянно. Ну и если быстрое переключение для всех столов сделать проще, то тоже будет хорошо )
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней катал в поисках чтобы ещё повыключать-изменить. Ничего не найдено - всё работает отлично.

    Ещё раз спасибо за помощь.
    Если буду катать на фтп или восьмёрках, теперь я знаю какими прогами буду пользоваться
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, и тебе спасибо за отзыв.
    59/8595
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте , Я купил лицензию FTCAPTION . Переустановил Windows , как мне её активировать ? При условии что я удалил письмо которое приходило на почту с регистрацией . Да Я купил с этого логина GipsyTeam . Если надо то напишу почту . Заранее спасибо .
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Avtor @ 19.2.2016)
    Здравствуйте , Я купил лицензию FTCAPTION . Переустановил Windows , как мне её активировать ? При условии что я удалил письмо которое приходило на почту с регистрацией . Да Я купил с этого логина GipsyTeam . Если надо то напишу почту . Заранее спасибо .
    Привет.
    Ничего активировать не нужно. Запусти клиент и программу от админа, залогинься в клиенте под своим аккаунтом и программа сама найдёт лицензию (подгрузит из облака).
    60/8595
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок. Спасибос .
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание всем пользователям FTCaption

    В связи с неопределённостью ситуации по будущему клиенту FullTilt (который, как объявлено, будет запущен на платформе PokerStars 1 апреля), продажи программы приостанавливаются.
    Всем заинтересованным будет предоставлен дополнительный триал по запросу вплоть до 1 апреля. Для этого можете писать мне на почту или в скайп, сообщив свой License ID.

    Из той информации, которая известна на настоящий момент, до конца непонятно, что же всё-таки будет с новым клиентом FullTilt. Скорее всего это будет полностью новый клиент на движке PokerStars, и FTCaption с ним работать не будет. Однако есть небольшая вероятность, что под "новой платформой" подразумевается объединение пулов, общая серверная часть и общая ВИП-система, а движок клиента останется старым. В частности известно, что в обновлённом клиенте FullTilt сохранятся аватары, которые доступны там сейчас, при том что в клиенте PokerStars их не будет.

    После того, как ситуация разрешится, программа либо будет закрыта, либо переработана под новый клиент - в зависимости от того, насколько новый клиент будет отличаться от старого и какова будет трудоёмкость реализации. Если движок будет полностью новым - это будет равнозначно написанию новой программы для PokerStars, чего я в короткие сроки сделать не смогу, к сожалению. Возможно в будущем это будет сделано, но я не могу гарантировать этого сейчас.
    61/8595
    Ответить Цитировать
    3
  • LikeAA, а как быть тем, кто недавно купил? я даже месяц еще не пользовался.
    2/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vlad_nik32 @ 22.2.2016)
    LikeAA, а как быть тем, кто недавно купил? я даже месяц еще не пользовался.
    Сначала нужно дожить до апреля и оценить ситуацию. Если ситуация будет такова, что придётся закрывать программу, то первое, что я предложу - перенос остатка лицензии на 888Caption. Если это не устраивает - могу предложить лицензию на PartyCaption со скидкой, или могу дать лицензию на PreflopSSS. Если и это не устраивает - будем решать в индивидуальном порядке.

    Надеюсь все понимают, что это форс-мажор, и могу просто отказаться компенсировать что-либо просто по этой причине. Однако я в любом случае постараюсь сделать так, чтобы никто не ушёл обиженным.
    62/8595
    Ответить Цитировать
    5
  • LikeAA, я вопрос задавал не как претензию, а для информации. прекрасно понимаю, что данная ситуация - форс-мажор.

    Цитата (LikeAA @ 22.2.2016)
    могу просто отказаться компенсировать что-либо просто по этой причине.


    абсолютно спокойно отнесся бы и к такому варианту развития ситуации.

    Цитата (LikeAA @ 22.2.2016)
    перенос остатка лицензии на 888Caption.


    я - за.
    3/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Я снова не по теме

    LikeAA, не знаешь а на Бвине можно получить халявные билеты на поверфест по анологии с патипокер или это отдельная прома для пати?
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Точно не знаю, но по-моему нет и это предложение только для partypoker. Если хочется более точной информации - лучше уточнить в саппорте bwin.
    63/8595
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет столкнулся с проблемой на ноуте,
    KJ4tpLG.png
    как исправить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zavo @ 23.3.2016)
    Привет столкнулся с проблемой на ноуте,
    KJ4tpLG.png
    как исправить?
    Синхронизировать время на ноуте с интернетом, см. пункт 3 здесь.
    64/8595
    Ответить Цитировать
    1
  • LikeAA, у меня после обновления клиента Бвина пропали цветовые метки на оппонентов. Лейаут вроде загрузил тот же какой использовал. Это всегда так происходит после обновлений или может есть способ чтоб они сохранялись?
    9/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mandeljambes @ 24.3.2016)
    LikeAA, у меня после обновления клиента Бвина пропали цветовые метки на оппонентов. Лейаут вроде загрузил тот же какой использовал. Это всегда так происходит после обновлений или может есть способ чтоб они сохранялись?
    Вообще все метки пропали?
    Не должно такого быть, но периодически случается, когда клиент переглючивает. Если у тебя была последняя версия PartyCaption, то в папке
    c:\Programs\bwincom\bwincomPoker у тебя должны быть бэкапы файла с метками. PartyCaption делает бэкап каждый раз при закрытии программы (если только файл не пустой). Оригинальный файл имеет имя WatchList.txt, бэкапы - WatchList_0.txt, WatchList_1.txt и т.д.
    Если они есть, то посмотри, какой из них больше размером и переименуй его в WatchList.txt
    Бэкапов делается 10 штук, и я надеюсь, что ты не успел наставить новых меток и запустить программу более 10 раз с тех пор.
    65/8595
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 947
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s