PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:44 мин назад
453
1 8 9 10 11 30 953
  • Цитата (BearyTheBear @ 18.5.2016)
    LikeAA, черт, я изначальный вопрос неверно прочитал. Мне лобби турниров не важно, я думал речь про основное лобби — при открытии нового стола, оно сворачивается. Вроде в опциях PartyCaption поставил галочку всегда показывать лобби, но или она не работает, или отвечает за что-то другое.
    Для этого опция в клиенте есть - Lobby always on top.
    По второму вопросу никаких новостей нет, я уже давно этим вопросом не занимался. Но может быть ещё вернусь к нему как-нибудь, а сейчас на это совсем времени нет.
    86/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, вроде она включена, но лобби всё равно каждый раз сворачивается. Вечером проверю, может, я ошибаюсь.
    Про цветовые метки - это единственный минус программы, в остальном она отличная и аналогов по функциональности нет даже среди программ для других румов. Но этот минус хоть и небольшой, но довольно раздражительный, когда играешь много.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание!

    В ближайшее время (возможно, уже на этой неделе) произойдут существенные изменения в системе лицензий PartyCaption.
    PC code и Account code лицензии больше не будут доступны для покупки, а вместо них появятся онлайн-лицензии того же типа, что и у 888Caption.
    Ориентировочная стоимость лицензии нового типа - $30 в год. Лицензия будет привязана к аккаунту в руме, при этом к одной лицензии можно будет привязать аккаунты из других поддерживаемых румов сети bwin.party примерно тем же способом, который реализован в 888Caption. Таким образом, вы сможете использовать одну лицензию для игры и на partypoker, и на bwin, и в других румах сети тоже, при этом лицензию можно будет использовать на любом компьютере.
    Также у программы появится полноценный триал.

    Все приобретённые ранее PC code и Account code лицензии продолжат работать и ими можно будет пользоваться по крайней мере до 2018 года - если, конечно, до этого времени не будет выпущен принципиально новый клиент partypoker (в этом случае мне придётся либо написать принципиально новую программу, как это было с 888Caption, либо закрыть проект, как это случилось недавно с FTCaption). Начиная с 2018-го (если partypoker и PartyCaption доживут до этого времени) все новые версии PartyCaption начиная с v1.46 прекратят поддержку лицензий старого типа. Однако вы в всё равно сможете использовать PartyCaption версий младше v1.46 с этими лицензиями (если, конечно, partypoker к тому времени не изменится настолько, что эти версии перестанут с ним работать).

    Если вы планировали в ближайшем будущем приобрести лицензию PartyCaption, то можете учесть эту информацию и либо приобрести лицензию старого типа, пока это ещё доступно, либо подождать немного и приобрести лицензию нового типа (также в этом случае у вас будет возможность предварительно воспользоваться полнофункциональным триалом).
    87/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.01

    Скачать

    FTCaption больше нет, и теперь вместо неё будет StarsCaption - моя новая программа, которая работает с новым клиентом FullTilt и с клиентом PokerStars. Функций в программе пока не очень много и она работает бесплатно в тестом режиме.
    На тестирование приглашаются все желающие.

    Несколько дней назад я отправил запрос по поводу программы в саппорт PokerStars и сегодня получил ответ:
    Цитата
    Hello Igor,

    Thank you for your email.

    All features of the StarsCaption program appear to be permitted for use while the PokerStars client is open. We will be adding StarCaption to our example list of tools permitted for use while the client is open in the coming weeks. This list can be seen on the following pages:

    http://www.pokerstars4.com/poker/room/prohibited/
    http://www.fulltilt.com/poker/room/prohibited/

    Thank you for your cooperation and we wish you the best of luck with your software. Please let us know if we can be of any further assistance.

    Regards,
    Scott
    PokerStars Game Integrity
    Все функции, реализованные в данной версии StarsCaption, можно использовать при запущенном клиенте PokerStars.

    Программа написана на базе FTCaption, и сейчас там реализована часть функций, которая была там ранее.

    1) Advanced betscript реализован в том же виде, в котором он был в FTCaption.
    Простой бетскрипт я делать пока не стал. Для начала хочу добавить еще немного гибкости в фильтры адвансед бетскрипта, потом посмотрим. В принципе, уже сейчас с помощью Advanced betscript можно настроить почти любые ставки, разрешённые правилами, хотя для этого может потребоваться создать достаточно много фильтров.

    2) ХАД работает почти в том же виде, в котором он был в FTCaption.
    В Player panels добавился тэг [country], он показывает двухбуквенное сокращение страны оппа.

    3) На вкладке Hotkeys работают Betting hotkeys, настройки для колеса и ещё пара хоткеев. Прочие вещи будут добавлены позже. Многие хоткеи уже есть в клиенте PokerStars и, возможно, я не буду делать их по этой причине (хотя может быть всё же сделаю позже, но пока это не самая приоритетная задача).

    4)Table highlight и Table manager должны работать, как и раньше.

    Этого в программе пока нет:
    Перевод стеков/ставок в бб пока нет (хотя стеки можно вывести через ХАД), обработка диалогов, убирание заголовка/рамки, прочие вспомогательные функции.
    Всё это планируется сделать позже.

    Программу тестировал мало, поэтому в ней могут быть баги - пользуйтесь с осторожностью. Если что-то заметите - сообщайте.
    88/8650
    Ответить Цитировать
    4
  • Так, по-моему пока я адаптировал программу для FullTilt, она перестала работать на PokerStars.
    Попробую посмотреть сегодня, в чём там дело. Пока же можно тестировать программу с клиентом FullTilt.com (для других версий клиента FT я поддержку пока не делал).

    Upd
    Ок, я нашёл проблему.
    Версию, работающую с клиентом PokerStars, выложу сегодня чуть позже.
    Сообщение отредактировал LikeAA - 25.5.2016, 10:55
    89/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.02

    Скачать

    Эта версия программы проверена на PokerStars.com Build 13086 и FullTilt.com Build 13026
    v0.01 работает с этой же версией FullTilt и с более ранними версиями PokerStars. В этой версии более ранние версии PokerStars не поддерживаются.
    Вероятно в будущем я сделаю поддержку множественных версий клиентов, но сейчас этого нет и поддерживается только актуальная версия клиента.
    Впрочем, программу требуется дорабатывать только при существенных изменениях в клиенте, после большинства обычных обновлений она будет работать без каких-либо доработок (по крайней мере до этого мне ни разу ничего дорабатывать не пришлось за несколько обновлений, которые были до появления нового клиента FT).
    90/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • Лицензия с FTCaption будет работать на новом ФТП или нужно новую лицензию покупать?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WholeLottaPoker @ 25.5.2016)
    Лицензия с FTCaption будет работать на новом ФТП или нужно новую лицензию покупать?
    Пока StarsCaption будет работать бесплатно и лицензия там не нужна. Надеюсь, что это продлится недолго - это будет зависеть от того, как быстро я смогу добавить в программу все запланированные опции. Также нужно убедиться, что в программе нет существенных багов - пока программу тестировал я один и я мог упустить что-то существенное.

    В будущем старые лицензии FTCaption можно будет перенести на StarsCaption - я пока не знаю, автоматически это произойдёт или я буду делать это вручную по запросу.

    Также при желании остаток лицензии FTCaption можно перенести на 888Caption или PartyCaption.
    91/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, огромное спасибо за полнофункциональную триалку.
    5/93
    Ответить Цитировать
    0
  • Самое нужное - это сделать "Перевод стеков/ставок в бб".
    Ты делаешь аналог старзхелпера ж. Интересна будет твоя ценовая политика, тк СХ стоит 35 баксов и без ограничений по времени. Я пользуюсь 888caption, и мне она нравится. Сейчас, с переходом на старзы, думал покупать СХ, но пока буду ждать твой полноценный релиз.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tmb_eKS @ 27.5.2016)
    Самое нужное - это сделать "Перевод стеков/ставок в бб".
    Ты делаешь аналог старзхелпера ж. Интересна будет твоя ценовая политика, тк СХ стоит 35 баксов и без ограничений по времени. Я пользуюсь 888caption, и мне она нравится. Сейчас, с переходом на старзы, думал покупать СХ, но пока буду ждать твой полноценный релиз.
    Да, я понимаю, но этим я ещё не начинал заниматься. Пока работаю над бетскриптом, делаю более гибкие настройки в фильтрах ставок. Также сделал поддержку версий клиента с билдами 12ххх, и теперь должно всё работать и на клиентах месячной давности.
    Стеки/ставки в бб будут, конечно, но чуть позже.

    По поводу ценовой политики я ещё ничего не решил. Сейчас обе остальные мои программы не имеют пожизненных лицензий (у PartyCaption были до последнего времени, но как раз в это время делается переход на новый тип лицензий с годовой подпиской).
    Мне бы крайне не хотелось делать пожизненные лицензии и здесь. Сейчас я рассматриваю в качестве предварительного варианта годовые лицензии стоимостью $20, но окончательного решения пока нет, и у вас есть возможность повлиять на моё решение. Я понимаю, что сейчас у меня нет никакого преимущества над конкурентами и вряд ли оно появится в ближайшем будущем, поэтому тут нужно серьёзно подумать, прежде чем принимать какое-то решение.
    92/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • StarsCaption v0.03

    Скачать

    1. Поддержка PokerStars 12830 и FullTilt 13110
    Также добавил поддержку FullTilt.EU и FullTilt.UK, но там работоспособность программы не проверял.
    2. Изменения в бетскрипте:
    7e6f3bd83d02.png


    - кроме "меньше или равно" во всех фильтрах можно также можно выбрать "больше".
    - можно выбрать более одной улицы и более одной позиции для фильтра.
    - кнопка "Clone bet" для клонирования ставок - чтобы не настраивать ставку заново, если нужно сделать всего несколько небольших изменений.
    - опции "Round bet to X% bb" и "Push if bet > X% of stack" перенесены в настройки ставок, теперь их можно настраивать индивидуально для каждой ставки.

    Работоспособность большинства фильтров я не проверял, так что если вдруг что-то будет работать неправильно - сообщайте.
    93/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, Привет. Нет желания написать caption под microgaming? Он жизненно необходим там
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IceWindL @ 30.5.2016)
    LikeAA, Привет. Нет желания написать caption под microgaming? Он жизненно необходим там
    Привет.
    Желание есть, но нет времени.
    После Старзов скорее всего возьмусь за Микрогейминг или Winning, в зависимости от того, что из этого окажется проще в реализации. Но это вряд ли будет раньше осени.
    94/8650
    Ответить Цитировать
    1
  • Я почему то думаю, что лучше тебе собрать команду и напистаь большой проект, 1 программу для всех румов, аля как хм или пт, и брать за лицензию баксов 100-200... Но хозяин барин) пока продает покупаем ^^,
    4/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможно я сделаю общую программу, но это, скорее всего, дело отдалённого будущего, когда основные румы будут освоены по частям.
    Это позволит решить часть проблем, но в то же время и создаст довольно много новых. Так что сейчас мне проще делать новые программы, так гораздо гибче получается и о многих возможных проблемах можно не задумываться.
    95/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 1.6.2016)
    Возможно я сделаю общую программу, но это, скорее всего, дело отдалённого будущего, когда основные румы будут освоены по частям.
    Это позволит решить часть проблем, но в то же время и создаст довольно много новых. Так что сейчас мне проще делать новые программы, так гораздо гибче получается и о многих возможных проблемах можно не задумываться.


    а что насчет общей лицензии для всех программ одновременно? будет ли такая, к примеру для тех кто пользуются всеми сразу
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • В ближайшее время нет, а в будущем может быть.
    96/8650
    Ответить Цитировать
    0
  • На 888poker нельзя настроить bet slider, можно ли это сделать как-нибудь через 888caption? Чтобы я мог допустим поставить быстро и легко 70% от пота на постфлопе. Смотрел Betscript но это чето не то, я так понимаю там только один вариант ставки вбивается, а если я захочу допустим 30% поставить, то уже только руками. Через хоткеи не моё. Вот бы выводился такой худ, допустим 3 маленьких худика на каждом из них свой процент допустим 30% 50% 70% и по клику на каждом из них в бетбокс проставлялся бы нужный процент бета, чтобы осталось только кнопку бета нажать :)
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CylonUA @ 3.6.2016)
    На 888poker нельзя настроить bet slider, можно ли это сделать как-нибудь через 888caption? Чтобы я мог допустим поставить быстро и легко 70% от пота на постфлопе. Смотрел Betscript но это чето не то, я так понимаю там только один вариант ставки вбивается, а если я захочу допустим 30% поставить, то уже только руками. Через хоткеи не моё. Вот бы выводился такой худ, допустим 3 маленьких худика на каждом из них свой процент допустим 30% 50% 70% и по клику на каждом из них в бетбокс проставлялся бы нужный процент бета, чтобы осталось только кнопку бета нажать :)
    Да, можно. Есть Betting hotkeys, там можно назначить до 12 разных хоткеев для ставок.
    Если хочешь мышкой тыкать, то в ХАДе можно сделать экранные кнопки для ставок в любом количестве и на любой размер через HUD / Table panels / OnClick. Почитай описание на сайте, там описано, как это сделать. Также там есть видео с примером создания кнопок (оно для PartyCaption, но там почти всё то же самое).
    97/8650
    Ответить Цитировать
    2
1 8 9 10 11 30 953
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.